Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Анела пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Прошу Вашей помощи в толковании нескольких снов.
1. Моему молодому человеку на днях приснилось, что ему звонит моя мама и сообщает ему такую новость, что меня сбила машина и его ждут на поминках через 3 дня.

2. Мне часто снится, что против меня агрессивно настроены незнакомые люди. Ещё был повторяющийся сон, где я была птицей (чайка) и низко летала над знакомой местностью, (над незнакомой во второй раз).
Заранее благодарю!

1. Вас ожидают какие-то важные перемены в жизни. Впереди какой-то новый этап жизни. Это и увидел ваш молодой человек.
2. Если вы видите во сне людей, которые агрессивно настроены по отношению к вам - скорей всего, в вашей реальной жизни есть люди, которые за вашей спиной плохо говорят о вас и не хотят, чтобы вы узнали об этом. Но негатив не спрячешь, вы чувствуете его наличие.
Когда вы летаете во сне - то вы погружаетесь в мир высших сфер. Мир фантазии, вдохновения и творческой энергии.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
djonivolk пишет:
Сегодня :Большой зал с большими окнами,стоит какой-то человек-мужчина в темном одеянии (как халат) с капюшоном на голове.Я понимаю,что это человек,который многое знает и занимается различными видами магии.Чувствется его превосходство и простота,мудрость.Мне любоытно-я подхожу к нему.Мы присаживаемся за столик(типа журнального,в зале из мебели только этот столик и два стула)),который между нами-напротив друг друга.И он сам начинает говорить,что в будущем твоя жизнь измениться в лучшую сторону,будешь заниматься (намек на магию) и будешь разрубать крепкие узлы.Что-то еще в этом плане - не помню.Мы встали и он направился к выходу,подходили другие люди,но он ни с кем не раговаривал и не останавливался.

Anuit,пожалуйста,что это значит?Спасибо заранее!

Думаю, что ваш сон это своего рода разговор с высшим Я. Вам определили цели и задачи на будущее. Осталось только учиться, развиваться и дальше прислушиваться к голосу высшего Я.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Карнелия пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit!
Около недели назад приснился такой сон. Я в каком-то городе, там все дома высокие, небоскребы, иду по улице - и такое ощущение что в городе преддверие войны, или паники какой-то. Прямо пахнет сражением, но видимых следов еще пока нет.
Знаю, что в городе ждут прихода кого-то страшного.
Потом я оказываюсь на крыше небоскреба, там какая-то вечеринка (на улице день), передо мной песочный человек, и вдруг этот страшный некто заходит к нам, все люди в панике убегают мимо нее к выходу (оказалось что "страшное зло" - женщина лет за 40), на людей она не обращает внимание. А песочный человек обвязывается поясом и спрыгивает вниз с небоскреба, при это я на него смотрю сверху вниз - там на веревки висит только его нижняя часть - где-то по середину туловища, и слышу как его голос мне говорит: - Это она меня ищет, но здесь точно не найдет. А еще удивляюсь, как это не найдет - глупое же убежище.

Вы живете в неком беспокойстве. Предчувствуете, что каким-то вашим планам не суждено сбыться, или какие-то ваши недавние поступки приведут к нежелательным последствиям. Человек, от которого вы ожидаете поддержки - проявит себя крайне ненадежным и не дальновидным. Вам придется самой принимать решения и выпутываться из неприятной ситуации.
 

***ЛАНА****

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Прошу Вашей помощи. мне сегодня приснилось что я еду в овтобусе.Автобус остонавливается и на астоновке я вижу,бывшего мч.Он разговаривает с другом и тот его поздравляет и целует. И мой бывший меня замечает,а я делаю вид что я его не знаю.Смотрю по сторонам,людей в автобусе мало,присела на подлокотник кресла.И знаю что мне на следуюшей выходить,смотрю а у меня на нагах валенки с голошами великоваты немного.я во сне подумала, хорошо что валенки одела а то похалодало а вних тепло.на мне была одета моя шуба и шарф .
 

hrizolitt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня мне позвонила знакомая.И решила поделиться беспокоящими её снами.Где-то 5 лет уже,примерно в месяц 1 раз,ей снится сон,что она убивает мужчину,и прячет-закапывает его труп.Очень при этом переживая и ругая себя за такое преступление. Мужчины в каждом сне разные.А сегодня ей приснилось,первый раз за столько лет,что она убила женщину и завернув её в покрывало,разобрав полы в квартире,положила её туда и накрыла досками.Опять переживая ситуацию.
По какой причине ей так длительно снятся данные сны и что они могут говорить?
 

hrizolitt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Буду признательна за ответ в данном вопросе!
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Anuit cпасибо Вам за то, что уделили мне внимание и помогли со снами! :cvet5:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Растолкуйте, пожалуйста, сон.
Первый сон: чищу от ржавчины душевую, так как никто не хочет
Второй сон: Моюсь в ванной (голову), ванна на кухне, в доме, где недавно умер человек. Со мной там двое мужчин (родственники). Отгорожена от них шторкой алого цвета
Третий сон: Еду через лес с кем-то , прохожу кпп
Четвёртый сон: Я в какой-то комнате, мн стало интересно чем занимается магистр и я проследила, куда идут остальные люди. В основном это были молодые девушки в белых коротких платьях и одна в красном. Они шли через поляну в лесу. Погода пасмурная, лето. Вокруг высокие берёзы. Пришла. Там собрание. Много людей.
Какой-то мужчина лет 35-ти (говорили, что это магистр, но я знаю что это не Магистр) сказал повернуться всем лицом к повешанным к стене зеркалам. Повернулись. Увидела в зеркале своё лицо. Человек, которого называли магистром, приказал всем закрыть глаза, сцепить перед собой руки и представить, что разрываешь преграду. У меня получилось, поэтому меня похвалили. У других двух моих соседок не получилось. Затем магистр взял 6 рамок стал вешать их на стену, в рамках стали появляться изображения цветов. Все были удивлены...
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Растолкуйте сон пожалуйста: Сегодня сниться я в каком-то подземелье, бункере один вход в него под водой. На него кто-то нападает, в нём полно всяких монстров небольшого размера раздают огнестрельное оружие. Я беру толи автомат, толи винтовку. Эвакуация происходит через опасный выход, т.е. по поверхности, так как безопасный занят монстрами. Мы идем пули и монстры мне ничего не могут сделать. Я вызваю космический корабль чтобы убратьсы из того места. Дальше гроза я вижу молнии, и хочу направить их в себя, чтобы получить их силу. Вокруг меня образовывается смерчь меня бьют молнии чувствую электрофорез. Дальше я вижу книгу, вроде бы список и тут же оказываюсь рядом с женщиной которая её читает, рядом ещё мужчина что-то говорит. Я просыпаюсь.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста понять к чему во сне месить тесто и печь пироги с начинкой? Заранее БлагоДарю откликнувшимся.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемая Anuit, расстолкуйте пожалуйста мне мой сон.Снился мне с четверга на пятницу.Будто какой то мужчина одевал мне красивое кольцо на палец.Оно больше похоже было на серебрянное.Поцеловав это кольцо на моём пальце он исчез.К чему может быть мой сон.Заранее Вам благодарна.С уважением,
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Хочу спросить у толкователей снов их видинее расшифровки моего сна. Сон со среды на четверг.
мой месяц рождения июнь


отрывок:

Видела вроде,как со своего балкона, но какого-то и не моего-женщину (с девочкой ) которая стала кричать прячьтесь скорее -вороны!!! Я глянула где-то вдали удаляющаяся стая. Говорю ей не беспокойтесь это из-за Днепра иногда прилетают. и тут вдруг огромная стаища ворон на небе появляется, налетает. Женщина с девчушкой на земь пали вдоль дороги, как при обстреле(кроме них на улице было безлюдно) Я с сыном очутилась посреди широкой дороги, смотрю на небо, а стая воронья высоко в небе прямо над дорогой и ровно в ширину (и очень длинно)дороги выстроилась в ширенги(как солдаты на параде ровными рядами) и летят , но крыльями не махая и карканья во сне вообще не разу не слышала. Я как бы немного опешила, но вида не показала (не испугалась,а решила поостеречься, чтобы необгадили и не поклювали) и мы с сыном со средней скоростью поспешили к укрытию. Оказавшись дома,( внешне жилище от моего отличалось)первое, что увидела на балконе много голубей сидящих плотно друг к другу на Л образной (под стремянку) опоре с перекладинами - жердями, то же прятались от ворон. Я стала ходить и собирать по квартире своей и соседской( то же спасать от тех же ворон) молодых котов(шек) вроде три штуки набрала...
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit, хочу уже давно у Вас спросить: что означает, если мне где-то раз в 3-4 месяца бывший снится? Он родом из моего города, откуда я уже давно уехала. Была очень большая любовь, порвали лет 5 назад. Во снах мы почти всегда гуляем по нашему городу, мирно общаемся, как обычные друзья. Всегда знаем во сне, что мы уже не вместе. Иногда снится что договариваемся по телефону о встрече, а потом то ли кто-то из нас опаздывает, то ли у кого-то из нас мало времени, так что встреча получается короткая. Я еще всегда во сне удивляюсь: приехала в родной город в кои-то веки, а времени на общение с ним недостаточно (Кстати, в реале мы как порвали по телефону, так с тех пор и не виделись ни разу).

А сегодня мне приснилось, что гуляю с ним по улице своего родного города, хорошие ощущения такие. Он говорит: "Пока ты в нашем городе, ты обязательно должна сходить в такую-то церковь", берет меня за руку и ведет туда, рассказывая по пути дорогу. А я прекрасно знаю, что городская церковь находится в другом районе, чем тот, куда он меня ведет. Но иду, мне интересно. На этом сон заканчивается. Что бы это могло значить?
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Добрый вечер, Anuit!

Пожалуйста расшифруйте мой странный сон.

"Я нахожусь со своим ребенком в магазине в очереди. В магазин заходит мужчина, высокого роста, и довольно плотного телосложения, я ему в пуп дышу. Не помню как, но он меня начала тянуть к себе, у меня паника, народ в магазине никак не реагирует. Ребенок у меня начинает плакать, я в истерики, прошу о помощи. Он меня вытащил на улицу, смотрю там толпа мужчин, я их прошу, но никто не хочет связываться с этим верзилой. Тут подошли двое мужчин, начали с ним общаться, просить чтобы он отпустил женщину с ребенком. В этот момент, я передаю ребенка знакомым прохожим, попросила их, а попозже я заберу, когда улажу с этим человеком. Незнаю почему он выбрал именно меня, но по разговору мужчин, он им дал понять, что я его девушка, и что мы собираемся в кино, причем он показывает, как он кладет руку на мое плечо или наоборот, и они (двое мужчин) понимают, что помощи для меня никакой не требуется. Вижу как они договариваются, я решила бежать. Бежала что есть силы, забежала в какой то частный сектор, в переулок и вижу тупик, назад пути нет. Смотрю на заборах из одного дома - звонок, начала звонить, а сама оглядываюсь по сторонам, не догнали ли они меня. Выглядываю хозяина дома, и смотрю в окна, промелькнула какая то тень в окне, ну наконец-то хозяин идет. В вижу в далеке бегут верзила и те двое мужчин, теперь они вместе меня ищут. Пока хозяин подходил и открывал мне калитку, один из мужчин, я его увидела через штакетник, у него была кстати, тельняжка бело-голубого цвета, меня увидел и пытался меня схватить, но в этот момент открылась калитка, я в нее нырнула и давай закрывать ее на замок. Он начали стучаться. Во дворе хозяина, был заброшенный огород, двор захламлен, серый, у хозяина было страшно спитое лицо, какой-то он синюшний был. Тут из дома выходит мой дядя, любитель тоже выпить, обрадовался мне и спросил в чем дело. Я ему не помню рассказала или нет, но видела как он вышел поговорить за двор с преследователями. Я побежала перепрыгивать через забор в другую сторону, там была очень высокая сетка, я но деваться некуда и я полезла. Когда мне оставалось перепрыгнуть на ту сторону, я посмотрела назад, дабы увидеть что там твориться, где эти. Они в это момент избивали моего дядю, он уже никакой валялся под забором. Увидев меня что ухожу от них, верзила стал орать. Я перепрыгнула на другую сторону забора. Счастливая что мне хоть немного удалось от них оторваться, я побежала на остановку, села на трамвай уехала. Оглядываясь назад, я видела серую, грязную картина, от которой я убежала. Я ехала в центр города за дочей, где светило солнце, чистые улицы, радовавшие глаза - цветочки. "

И что самое интересное, я пыталась проснуться из этого боевика, но не могла, на меня как будто кто-то сверху давил. Разбудил телефон.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Растолкуйте пожалуйста сон сначала помню слова предупреждения: "Не сломайте надгробие Гёте." Дальше группу людей или нет, но в ней и я нахожусь ловят какие-то люди( бандиты, военные или полиция) и везут в тюрьму или еще какое-то неприятное место у всех арестованных есть хвосты, перевязанные красной изолентой, или скотчем у кисточки(хвосты толи ослиные, толи ото льва) дальше они пытаються устроить побег одной девченке из нашей группы, но она отказывается и выглядит обиженной. Дальше на колонну машин нападают толи спец агенты, толи слуба безопасности, перекрывают дорогу с двух сторон и начинают пальбу. Я вижу дамочку с пистолетом котоную видел где-то в начале сна и которой мы зачем-то нужны. Мы убегаем с дороги в сторону обочины, нас не преследуют, и мы крадемся в желтой высокой траве и натыкаемся на кладбище расположенное средь травы на поляне. Я нахожу могилу Гёте и говорю обращаясь к нему что моё имя(называю ник на этом форуме) сходно с именем его героя. я отхожу от могилы и тут парень случайно разбивает на ней надгробие. Мы переходим на бег, кругом уже снег и мы прячемся в небольшом сдании с дверью из тонкого железа и без ручек. Я,держу дверь её кто-то с другой стороны пытается выбить, железо прогибается и я открываю дверь, на пороге призрак Гёте, он говорит что знает, кто сломал его надгробие и что я хочу воскресить дьявола( я вообще ни о чём таком не думал) поскольку после его смерти многие потеряли силу. Дальше я попадаю в какой-то зал и думаю какую силу и в обмен на что может дать дьявол. В зале проходят конкурсы один парень выигрывает с легкостью двоих в настольный теннис, причем они играют одновременно. Второе соревнование, надо прострелить как как можно больше золотых десятирублевок в центре одним выстрелом, они есть разного размера. Я думаю что пора вставать и просыпаюсь.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Помогите мне пожалуйста с толкованием странных снов
1) Ворота в кладбище, перед воротами большой гроб и в нем 7 младенцев. И среди них кое-кто со своей мягкой игрушкой (даже боюсь вслух называть кто, думаю вы меня поняли))) Я беру эту игрушку в руки (мягкая собачка) а потом думаю что нельзя потому что привязка будет. Это старое кладбище-музей нашего города мне время от времени сниться, одно и то же место и эти ворота и лестницы на кладбище. В прошлый раз похожий сон снился только какого-то деда хоронили.

2) Меряю новые туфли на шпильке. Потом будто я снова вместе со своим бывшим любовником. Он играет на гитаре а я пою. Потом он показывает пачку денег - бумажки по 50 гривен и говорит "это нам и на бильярд, и на сауну, и на гостиницу. Потом что мои сигареты подорожали)) А потом железная дорога и я с подругой в поезде. Дорога резко вниз, поезд туда проваливается, потом резко вверх, а потом опять сразу вниз, как падение и я на этом проснулась. *П.с. мне также очень часто сниться эта железная дорога вниз-вверх, один и тот же путь, но обычно вниз в конце не проваливаюсь

Буду очень благодарна за Ваше толкование!!!
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! К чему снится катастрофа поезда, такое ощущение, что он во что то стеклянное влетел, разбитые стекла, осколки, раненые, много крови- реки целые, и я хожу смотрю на это(как со стороны, вроде не пострадала) , как на какойто отрывок из моей бывшей жизни и кричу чтоб сменили кино- при этом осознала что это сон. Яркий бурный сон
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи уважаемая Anuit!

Странный сон приснился мне с 26.05.12г. на 27.05.12г.

Мое жилище, семья своими делами занимается. Вижу, а в моей постели, закрытый одеялом, головой на подушке лежит полуразложившийся мумифицированный трупп женщины, близкой родственницы. Я конечно возмущена. Захотелось мне спать, укрываюсь одеялом и вспоминаю про труп, но меня успокаивают, что он не в этой постели лежит.

Буду благодарна, если сон мой расшифруете.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Уважаемая Anuit.
Пожалуйста растолкуйте мой сон. видела сегодня во сне как на фоне каких то бегающих людей в занятом офисе разговариваю со своей знакомой(у нее недавно было много проблем в жизни) и она мне рассказывает о положительных изменениях в своей жизни,во время разговора с ней я высмаркиваюсь в салфетку и смотрю на свои выделения... слушаю ее и думаю вот у нее все хорошо, а когда u у меня будет тоже?...
потом вижу что я нахожусь к доме/квартире видимо у своего дяди и он о чем то рассказывает, вокруг какие то его родственники и знакомые. убранство странное, одна часть в дорогих и роскошных вещах на красивой и дорогой мебели: часы, древних орудиях и всякой всячины, другая бедная и убогая - стоят какие то кровати с железными сетками покрытые старыми матрасами и пледами на них сидят какие то дети/подростки и играют с собакой, вдруг приходит кто то и приносит нu то в сумке с двумя карманами. нu то в пиджаке с карманами каких то двух маленьких зверюшек типа кроликов/зайчиков может барсучков, что то небольшое, я как бы радуюсь и начинаю с ними играть гладить их...
Вас ждет период наполненный суетой, решением мелких бытовых вопросов, много встреч , сплетен и пустой траты времени.
Далее, в вашей жизни есть некоторое несоответствие. Вы пытаетесь совместить несовместимое. Держитесь за старое, переживаете прошлые обиды, и муссируете старые события, хотя жаждете перемен и прихода благосостояния в ваш дом. Чтобы впустить в вашу жизнь новые энергии, надо избавиться от старого. Сделайте уборку, выбросите старый хлам. Переберите вещи, выбросите то, что уже не носите. Сделайте перестановку мебели. Настройтесь на приход нового, и перемены не заставят себя ждать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Аквариуса пишет:
Здравствуйте уважаемая Anuit!Хочу спросить, сегодня приснился сон, иду со своей мамой и младшей самой сестренкой...мама идет к какой-то женщине по каким-то делам, мы приходим в многоэтажный дом, эта женщина не выходит, нас ставят на очередь мы сидим в фойе и разговариваем с мамой, при этом моя сестренка засыпает у меня на руках, и я вижу её. мама во сне была немного взволнованна..

Думаю, у вашей мамы имеются какие-то планы на ближайшее будущее, в реализации которых ей нужна посторонняя помощь или совет. Причем в ближайшее время планам вашей мамы не дано свершиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу