Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Pifagor пишет:
Уважаемая Anuit, здравствуйте.
Дело в том, что мне достаточно часто снятся вещие сны, я их очень легко отличаю от обычных, не несущих информации, они обычно другого "качества" если вы понимаете о чем я. В этих снах я вижу себя самим собой, не со стороны и создается ощущение, что это вовсе и не сон. Обычно я с лёгкостью понимаю к чему сон, к тому же обычно все на поверхности и снится какая то ситуация, которая рано или поздно происходит, но было 2 сна значения которых мне до сих пор не ясны. Помогите их понять.

1. Этот сон приснился 2 года назад.
Я шел по каким то пещерам с незнакомыми мне людьми, пещера была освещена факелами, но люди были в современной одежде, я щел в конце. Вдруг люди куда то пропали, я остался один, но не испытывал страх, я понял, что так надо, я продолжил идти вперед и вышел из пещеры на какой-то обрыв, небо было красного цвета, внизу под скалами на которых я стоял была долина, она была просто огромная и совершенно мертвая и то же красного цвета(это напоминало марсианский пейзаж). Вдруг из пещеры начали выходить небольшого роста существа, ростом они были около метра, были объемными как шары, передвигались неуклюже, но быстро, были одеты в черные мантии с капюшонами скрывающими лица. Они направлялись ко мне, я понял, что люди шедшие со мной мертвы, существа что-то шептали, они стали окружать меня и шептать, шепот слился и я понял, что они говорят. Они говорили "Узри новый мир, он будет именно таким, это новый мир, посмотри на него, узри его..." я стоял на краю скалы и смотрел на мертвую долину, а они продолжали шептать...проснулся в холодном поту...
В ту ночь я не закрыл шторы на окнах, больше я такой ошибки не повторяю, потому что я четко уверен, что в ту ночь со мной кто-то связался, только я не знаю, что они мне хотели сказать...магию тогда я еще не практиковал...

2.Этот сон мне приснился этой зимой. Оставил просто неизгладимые впечатления. Даже сходил в церковь поговорить с батюшкой, но как и следовало ожидать он мне ни чего не сказал,кроме того, что они не верят, но и не отрицают...пригласил в воскресенье приходить к ним читать Библию...
Сон:
Я был в каком то непонятном пространстве, не было ни земли, ни неба. Мне явился Иисус, он сказал мне, что грядут "темные времена"(так и сказал) и предложил уйти с ним прямо сейчас, потому что Он уже начал призывать к себе "таких как ты"(Его слова), я сказал, что не могу уйти потому что я нужен на Земле, на что Он мне ответил "я знал, что ты примешь такое решение", дальше Он что то мне рассказал и я проснулся, но не помню что именно мне было сказано...
Что бы мог значить этот сон, я не могу понять...
1. Думаю, вы действительно увидели то, какой может стать наша Земля в будущем, если люди продолжат так потребительский относиться к ней. А разрушающие мысли людей? Если один человек силой своей мысли может вызвать разрушение, то что говорить о массе людей с негативным деструктивным мышлением? Мне не надо вам рассказывать какие сейчас люди. Вы и сами все видите прекрасно. Негативное мышление плодит тьму и разрушение. Люди сами все рушат вокруг себя. И не замечают этого.
2. Вам действительно предложили окончить ваш земной путь именно сейчас. У вас был выбор. Впрочем, он есть и сейчас. Думаю, вы один из тех людей , которые пришли на Землю, чтобы как-то стабилизировать ситуацию, дать шанс человечеству выжить в грядущих катаклизмах и переродиться.
Мне бы хотелось с вами в личке пообщаться на эту тему , если вы не против.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Уважаемая Anuit! сегодня сниться сон, что мой отец(мы не разговариваем) приходит ко мне и счастливый такой кричит:" собирайтесь! поедем моя жена родила мальчика!?"...моей мачехе лет 60...я даже не шевелюсь, но все(мой бывший муж, мои дети, знакомая) кто у меня в это время в доме, едут с ним...далее я просыпаюсь от того что кто то лежит на мне сначала мне показалась, что какой то парень, потом смотрю моя дочь, я не очень довольна, вдруг обращаю внимание на свои руки, кто то соскоблил с моих ногтей красный лак, да и форма ногтей не моя, выяснятся что моя дочь пока я спала скоблила мои ногти, мне так противно...следующая сцена где то на каких то соревнования по гимнастики для детей, там выступают дети моей знакомой(в жизни я с ней общаюсь но о нашем общении никто не знает)она в дружеских отношениях с моим бывшим мужем, мы с ней делаем вид что не знаем друг друг, почему то лицо бывшего вымазано в золотистую пыльцу или легкую золотистую краску, короче лицо у него блестит, я подхожу к какому то столу и пишу что то на каком то ватмане, потом понимаю что пишу таким же цветом что и выкрашено лицо бывшего, и мне начинает идти мысли что это я его выкрасила...потом мы все спускаем к выходу по лестнице полной людей я с детьми в стороне от бывшего, а он поглядывает на меня все время, но так что бы я не замечала ,но я чувствую на себе его взгляды.... я стою у себя в гостиной, смотрю с окна на улицу , думаю как моя мачеха умудрилась забеременеть в этом возрасте? и вдруг я вижу что на улице с большой скоростью против движения летит большой современный грузовой трак бордового цвета, он сбивает машины, препятствия, вылетает на тротуар газон и парк давя людей, в это время мой бывший взялся неоткуда и тоже смотрит на происходящее с моего окна ...
Спасибо!!!
Вас попросят принять участие в каких-то семейных хлопотах (событиях), что будет для вас не особо приятной новостью.
Далее, вам придется пережить несколько неприятных моментов, связанных с вашей дочерью. Это касается ее поведения и поступков. Вы будете раздосадованы, и ваше самолюбие будет задето.
Далее. В прошлом вы помогли бывшему стать лучше. Возможно, даже помогали в решении каких-то его проблем, связанных с материальным планом. В глубине души ваш бывший испытывает к вам благодарность, вы действительно повлияли на его жизнь лучшим образом.
Далее. Предупреждение, о событии которое может негативным образом повлиять на жизни многих ваших знакомых. Вы в стороне. Просто будете свидетелем.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
VARRUS пишет:
Anuilt спасибо за ответ...к тому же сну вопрос: откуда сон черпает энергию, что заставляет возвращаться к тому же человеку? мое желание? ее желание? или что-то еще?
Растолкуйте пожалуйста еще сон. Я гонюсь за молодым оленем по пустынной улице с песчаной дорогой...олень бежит к небольшой пирамиде в которою скрывается я пытаюсь понять куда он мог войти если входа нет...осматриваю пирамиду и нахожу камень с фигурой оленя... напротив пирамиды стоит дом перед домом ров когда я дотронулся до камня к дому через ров образовался мост...я пошел по нему и зашел в здание...темнота и невидно ничего кроме светящихся табличек...на табличках написаны различные дары(что-то на подобии случая с Соломоном из библии когда он в дар получил мудрость) из всех меня заинтересовал дар исцеления...под табличкой разглядел дверь и вошел в нее ...ощутил присутствие бога и сказал что хочу исцелять но делать это только по любви а в ответ услышал что смогу это делать только если буду любить. Через некоторое время сниться это же место сюда я привел своих родственников но к дому ведет уже не мост а хиленькая доска я спокойно перебрался по ней ко входу а пришедшие со мной побоялись.

Сон черпает энергию только в вас, в вашей знакомой. Между вами есть энергия нереализованного события. Скажем, вы должны были в этой жизни пережить какое-то событие или ряд событий вместе, вынести какие-то уроки из жизненных ситуаций , но этого не произошло. Подсознание раз за разом будет возвращать вас к мыслям друг о друге, будет возникать чувство сожаления или недосказанности.
Я поэтому и говорю, что здесь надо подробно диагностировать, разматывать узел, искать исток и начало вашей связи.

По вашему сну.
Пирамида - это мистическое строение, обладающее большим количеством свойств. В вашем случае она является и хранилищем мудрости, и проводником энергий. Думаю, что вашим близким не дано видеть то, что видите вы. И они не готовы к работе с теми энергиями, с которыми вы довольно легко справляетесь.То, что скрывают пирамиды - не для всех, а только для посвященных. Скорей всего, вы в прошлых воплощениях уже имели дело с пирамидами. Их довольно много как в материальном мире, так и на тонком плане.
На счет оленя. Скорей всего, это ваш дух проводник, тотем. Попробуйте поработать с этим образом.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лёля молодая пишет:
У меня сегодня сон был "заказан", так вот я заказала одного человека (новый знакомый), а приснился другой, и будь-то мы пылали страстью друг ко другу. Этого человека я не видела много лет. но хочу встретить. С мужем со своим я в процессе развода. За тем меня от него отвлек плач моего сына, я пошла его искать, и плачь доносился из кладовой, я открыла ее, но не увидела сына, т.к на нем было наваленно много вещей, я их быстро начала раскидывать, увидела край корзины... больше не помню ни чего.

Скорей всего в вашем подсознании образы двух мужчин ( нового знакомого и старого) переплелись. Возможно, в новом знакомом или в ваших эмоциях по отношению к нему есть что-то, что напомнило вам о прошлом. В любом случае, в вашем сне есть предостережение. В погоне за чувственными переживаниями, вы можете навредить своему сыну. Подумайте, что важнее для вас на данном этапе.
Разрываться не получится. И тогда вас ждут неприятности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
LaLi пишет:
Доброго времени суток Anuit,приснились недавно такие сны,как авария и в машине легковой ока зажало два человека,не крови не чего не видела,и во сне пыталась помочь но не помогла,они так и остались зажатыми в искореженной машине,а потом следующий сон приснилось что моих два зуба я вытащила без боли и крови .Растолкуйте.За ранее благодарю.

Думаю, ваши сны предвещают получение известия о несчастном случае с кем-то из ваших знакомых.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Блин, Anuit, мне сегодня приснилось, что один из коллег надо мной смеется. Будто я что-то кому-то говорю (ему или кому другому, не знаю), оборачиваюсь, а он надо мной втихаря посмеивается. Потом видит что я это заметила, но смеятъся не перестает. Это означает что-то плохое, да?
Сон означает, что вы станете объектом насмешек . И что ваш коллега не искренен с вами, двуличен.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Gаbriel пишет:
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста понять сон. Он был яркий, поэтому думаю что знаковый. Я остановила машину, чтобы подвезли до перекрестка. Все происходило за городом, дорога ровная и вокруг зеленые деревья. Водитель проехал, не остановившись, мой перекресток, и начал быстро набирать скорость. Я открыла дверь и выпрыгнула из машины. Он развернулся и хотел задавить, но я взлетела над ним. Он видел меня но остался внизу, а я с большим умением и удовольствием полетела дальше, как будто это передвижение было для меня естественным.

Мужчина, которого вы когда-то просили о помощи ( или сотрудничали), решит, что в праве за вас принимать важные решения . Решения связаны с жизненным выбором. Но вас не устроит такое положение вещей, что выведет вашего знакомца из себя. Он попробует напасть на вас, навредить любым доступным ему способом. Однако вы воспользуетесь своим даром, чтобы освободиться от тяготящей вас связи.
Полет - означает свободу, и творческий подъем. Разрыв отношений повлечет за собой прилив сил и энергии.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
***ЛАНА**** пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Прошу Вашей помощи. мне сегодня приснилось что я еду в овтобусе.Автобус остонавливается и на астоновке я вижу,бывшего мч.Он разговаривает с другом и тот его поздравляет и целует. И мой бывший меня замечает,а я делаю вид что я его не знаю.Смотрю по сторонам,людей в автобусе мало,присела на подлокотник кресла.И знаю что мне на следуюшей выходить,смотрю а у меня на нагах валенки с голошами великоваты немного.я во сне подумала, хорошо что валенки одела а то похалодало а вних тепло.на мне была одета моя шуба и шарф .

В жизни вашего бывшего произойдет какое-то радостное событие. О чем вы узнаете случайно. Возможно, это станет для вас поводом понастальгировать о прошлых отношениях.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
hrizolitt пишет:
Сегодня мне позвонила знакомая.И решила поделиться беспокоящими её снами.Где-то 5 лет уже,примерно в месяц 1 раз,ей снится сон,что она убивает мужчину,и прячет-закапывает его труп.Очень при этом переживая и ругая себя за такое преступление. Мужчины в каждом сне разные.А сегодня ей приснилось,первый раз за столько лет,что она убила женщину и завернув её в покрывало,разобрав полы в квартире,положила её туда и накрыла досками.Опять переживая ситуацию.
По какой причине ей так длительно снятся данные сны и что они могут говорить?

Подобные сны говорят о том, что ваша подруга не в ладу с самой собой. Она либо не хочет признать какой-то факт, и всяческие пытается от него избавиться. Либо ей приходится мириться с чем-то серьезным, что заставляет ее подавлять часть себя ( убивать часть своей личности). И пока ситуация не разрешится - подсознание будет напоминать каждый раз о том, что гармоничное состояние нарушено.
Другой вариант. Какой-то стресс спровоцировал воспоминание о прошлом воплощении. И ваша подруга раз за разом переживает события прошлого. Если это так, то переживания из-за убийства человека были очень сильными. Поэтому сны идут как напоминание урока прошлой жизни - "Убийство - это плохо". А сон, где происходит убийство женщины несет такое послание - "Убъешь кого-то - убъешь свою душу и себя."
В любом случае нужно проанализировать что спровоцировало подобные сны.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nelya de Giz пишет:
Растолкуйте, пожалуйста, сон.
Первый сон: чищу от ржавчины душевую, так как никто не хочет
Второй сон: Моюсь в ванной (голову), ванна на кухне, в доме, где недавно умер человек. Со мной там двое мужчин (родственники). Отгорожена от них шторкой алого цвета
Третий сон: Еду через лес с кем-то , прохожу кпп
Четвёртый сон: Я в какой-то комнате, мн стало интересно чем занимается магистр и я проследила, куда идут остальные люди. В основном это были молодые девушки в белых коротких платьях и одна в красном. Они шли через поляну в лесу. Погода пасмурная, лето. Вокруг высокие берёзы. Пришла. Там собрание. Много людей.
Какой-то мужчина лет 35-ти (говорили, что это магистр, но я знаю что это не Магистр) сказал повернуться всем лицом к повешанным к стене зеркалам. Повернулись. Увидела в зеркале своё лицо. Человек, которого называли магистром, приказал всем закрыть глаза, сцепить перед собой руки и представить, что разрываешь преграду. У меня получилось, поэтому меня похвалили. У других двух моих соседок не получилось. Затем магистр взял 6 рамок стал вешать их на стену, в рамках стали появляться изображения цветов. Все были удивлены...
1. Вы делаете то, за что никто не хочет браться. Буквально за других перерабатываете негатив, занимаетесь чисткой.
2. Придется приспосабливаться и делать то, что вам нужно в неподходящих для этого условиях. Избавление от ненужных блоков, мыслеформ навязанных родными. Красный цвет - агрессия. Возможны ссоры и выяснения отношений.
3. Переход на новый этап жизни, получение нового блока знаний. Насколько все благоприятно должна подсказать атмосфера сна. Пасмурно, солнечно, туман, темный лес или светлый и т.д.
4. Вы желаете обучаться магии, получить знания из рук сильного мастера. При этом вы верите, что можете стать лучше других.
Однако сон говорит о том, что вы склонны доверять мнению большинства, идти за толпой и уж потом только думать, что вы сделали, и стоило ли идти.
Вам действительно стоит разорвать какую-то преграду, что-то , что мешает вам двигаться в выбранном вами направлении, получать необходимые вам знания.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Растолкуйте сон пожалуйста: Сегодня сниться я в каком-то подземелье, бункере один вход в него под водой. На него кто-то нападает, в нём полно всяких монстров небольшого размера раздают огнестрельное оружие. Я беру толи автомат, толи винтовку. Эвакуация происходит через опасный выход, т.е. по поверхности, так как безопасный занят монстрами. Мы идем пули и монстры мне ничего не могут сделать. Я вызваю космический корабль чтобы убратьсы из того места. Дальше гроза я вижу молнии, и хочу направить их в себя, чтобы получить их силу. Вокруг меня образовывается смерчь меня бьют молнии чувствую электрофорез. Дальше я вижу книгу, вроде бы список и тут же оказываюсь рядом с женщиной которая её читает, рядом ещё мужчина что-то говорит. Я просыпаюсь.

Ваш сон - отражение событий, происходящих с вами в реальной жизни. Вы чувствуете себя в западне. Находитесь в какой-то стрессовой ситуации. Всеми доступными вами способами вы пытаетесь решить свои проблемы, боретесь с ними.
Далее. Думаю, что возникновение трудностей , только вдохновляет вас и придает сил идти дальше. Однако сейчас вы нуждаетесь в дополнительной энергетической подпитке.
Далее. Вам важно попасть в какой-то список. Скорей всего, это важно для вас.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lubava пишет:
Подскажите пожалуйста понять к чему во сне месить тесто и печь пироги с начинкой? Заранее БлагоДарю откликнувшимся.
Сон связан с вашими усилиями направленными на рост благополучия вашей семьи , вашего дома. Вы вложили свои силы в дело, мероприятие, событие - ждете результата, который заранее не можете предугадать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Layra пишет:
Уважаемая Anuit, расстолкуйте пожалуйста мне мой сон.Снился мне с четверга на пятницу.Будто какой то мужчина одевал мне красивое кольцо на палец.Оно больше похоже было на серебрянное.Поцеловав это кольцо на моём пальце он исчез.К чему может быть мой сон.Заранее Вам благодарна.

Не хватает деталей. На какой палец и какой руки вам одевали кольцо? При каких обстоятельствах?
Кольцо может быть и оберегом, и символом власти. Склоняюсь к тому, что серебряное кольцо в вашем сне - это оберег. Мужчина - духовная сущность, символ определенного эгрегора или типа энергии, с которой вы работаете в последнее время.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо, Anuit за толкование сна.Кольцо одевали на указательный палец на природе по крайней мере видела деревья и цветы. :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Татинка пишет:
Хочу спросить у толкователей снов их видинее расшифровки моего сна. Сон со среды на четверг.
мой месяц рождения июнь
отрывок:
Видела вроде,как со своего балкона, но какого-то и не моего-женщину (с девочкой ) которая стала кричать прячьтесь скорее -вороны!!! Я глянула где-то вдали удаляющаяся стая. Говорю ей не беспокойтесь это из-за Днепра иногда прилетают. и тут вдруг огромная стаища ворон на небе появляется, налетает. Женщина с девчушкой на земь пали вдоль дороги, как при обстреле(кроме них на улице было безлюдно) Я с сыном очутилась посреди широкой дороги, смотрю на небо, а стая воронья высоко в небе прямо над дорогой и ровно в ширину (и очень длинно)дороги выстроилась в ширенги(как солдаты на параде ровными рядами) и летят , но крыльями не махая и карканья во сне вообще не разу не слышала. Я как бы немного опешила, но вида не показала (не испугалась,а решила поостеречься, чтобы необгадили и не поклювали) и мы с сыном со средней скоростью поспешили к укрытию. Оказавшись дома,( внешне жилище от моего отличалось)первое, что увидела на балконе много голубей сидящих плотно друг к другу на Л образной (под стремянку) опоре с перекладинами - жердями, то же прятались от ворон. Я стала ходить и собирать по квартире своей и соседской( то же спасать от тех же ворон) молодых котов(шек) вроде три штуки набрала...

Ваш сон предвещает какое-то событие, связанное с большим количеством смертей. Либо катаклизм, либо несчастный случай. Поскольку стая пролетала над вами, не начала кружить или садиться на дома, деревья рядом с вами, то негативное событие произойдет где-то в ином месте, не там , где вы живете.
Голуби - символы мира, благих вестей. Кошки - символы защиты дома.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Layra пишет:
Спасибо, Anuit за толкование сна.Кольцо одевали на указательный палец на природе по крайней мере видела деревья и цветы.

Указательный палец связан с Аджной - чакрой третьего глаза.
Аджна связана с кармическим телом. Это очень высокий уровень вибраций. Вы получили доступ, разрешение для работы на этом уровне. Ваше кольцо и оберег, и своеобразный ключ , который поможет вам в дальнейшем развитии.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, Anuit, хочу уже давно у Вас спросить: что означает, если мне где-то раз в 3-4 месяца бывший снится? Он родом из моего города, откуда я уже давно уехала. Была очень большая любовь, порвали лет 5 назад. Во снах мы почти всегда гуляем по нашему городу, мирно общаемся, как обычные друзья. Всегда знаем во сне, что мы уже не вместе. Иногда снится что договариваемся по телефону о встрече, а потом то ли кто-то из нас опаздывает, то ли у кого-то из нас мало времени, так что встреча получается короткая. Я еще всегда во сне удивляюсь: приехала в родной город в кои-то веки, а времени на общение с ним недостаточно (Кстати, в реале мы как порвали по телефону, так с тех пор и не виделись ни разу).

А сегодня мне приснилось, что гуляю с ним по улице своего родного города, хорошие ощущения такие. Он говорит: "Пока ты в нашем городе, ты обязательно должна сходить в такую-то церковь", берет меня за руку и ведет туда, рассказывая по пути дорогу. А я прекрасно знаю, что городская церковь находится в другом районе, чем тот, куда он меня ведет. Но иду, мне интересно. На этом сон заканчивается. Что бы это могло значить?

Вы сами отвечаете на свои вопросы)
Между вами осталась недосказанность. Вы чувствуете, что ваши отношения закончились не красиво. Хочется все уладить, сгладить все резкие моменты, наладить дружественный контакт, чтобы ваш бывший не держал на вас зла. Все люди в душе хотят быть хорошими, никто не хочется быть злым или плохим в глазах других людей. Скорей всего, и у вашего бывшего такие же мысли возникают. Когда вы совпадаете в своих мыслях - приходят такие вот сны, где вы общаетесь друг с другом.
То, что вам не хватает времени друг на друга, говорит лишний раз о том, что каждый из вас живет уже давно своей жизнью. У каждого свои дела и заботы, не связанные с прошлым.
Если ваш бывший посоветовал вас сходить в церковь - это значит, что вам в ближайшее время понадобится помощь или покровительство высших сил. Сходите в храм, если есть такая возможность. Или попросите кого-то из знакомых поставить за вас свечку в церкви.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Жамбо пишет:
Добрый вечер, Anuit!

Пожалуйста расшифруйте мой странный сон.

"Я нахожусь со своим ребенком в магазине в очереди. В магазин заходит мужчина, высокого роста, и довольно плотного телосложения, я ему в пуп дышу. Не помню как, но он меня начала тянуть к себе, у меня паника, народ в магазине никак не реагирует. Ребенок у меня начинает плакать, я в истерики, прошу о помощи. Он меня вытащил на улицу, смотрю там толпа мужчин, я их прошу, но никто не хочет связываться с этим верзилой. Тут подошли двое мужчин, начали с ним общаться, просить чтобы он отпустил женщину с ребенком. В этот момент, я передаю ребенка знакомым прохожим, попросила их, а попозже я заберу, когда улажу с этим человеком. Незнаю почему он выбрал именно меня, но по разговору мужчин, он им дал понять, что я его девушка, и что мы собираемся в кино, причем он показывает, как он кладет руку на мое плечо или наоборот, и они (двое мужчин) понимают, что помощи для меня никакой не требуется. Вижу как они договариваются, я решила бежать. Бежала что есть силы, забежала в какой то частный сектор, в переулок и вижу тупик, назад пути нет. Смотрю на заборах из одного дома - звонок, начала звонить, а сама оглядываюсь по сторонам, не догнали ли они меня. Выглядываю хозяина дома, и смотрю в окна, промелькнула какая то тень в окне, ну наконец-то хозяин идет. В вижу в далеке бегут верзила и те двое мужчин, теперь они вместе меня ищут. Пока хозяин подходил и открывал мне калитку, один из мужчин, я его увидела через штакетник, у него была кстати, тельняжка бело-голубого цвета, меня увидел и пытался меня схватить, но в этот момент открылась калитка, я в нее нырнула и давай закрывать ее на замок. Он начали стучаться. Во дворе хозяина, был заброшенный огород, двор захламлен, серый, у хозяина было страшно спитое лицо, какой-то он синюшний был. Тут из дома выходит мой дядя, любитель тоже выпить, обрадовался мне и спросил в чем дело. Я ему не помню рассказала или нет, но видела как он вышел поговорить за двор с преследователями. Я побежала перепрыгивать через забор в другую сторону, там была очень высокая сетка, я но деваться некуда и я полезла. Когда мне оставалось перепрыгнуть на ту сторону, я посмотрела назад, дабы увидеть что там твориться, где эти. Они в это момент избивали моего дядю, он уже никакой валялся под забором. Увидев меня что ухожу от них, верзила стал орать. Я перепрыгнула на другую сторону забора. Счастливая что мне хоть немного удалось от них оторваться, я побежала на остановку, села на трамвай уехала. Оглядываясь назад, я видела серую, грязную картина, от которой я убежала. Я ехала в центр города за дочей, где светило солнце, чистые улицы, радовавшие глаза - цветочки. "

И что самое интересное, я пыталась проснуться из этого боевика, но не могла, на меня как будто кто-то сверху давил. Разбудил телефон.

Думаю, что мужчина, который преследовал вас во сне - своего рода шаблон негативного образа мужчины для вас. Вы боитесь, что некто будет решать за вас, вы боитесь насилия над собой , боитесь почувствовать себя беспомощной и неспособной защитить себя, своего ребенка. К тому же вы испытываете отвращение к мужчинам, которые злоупотребляют алкоголем. Я не знаю, сталкивались ли вы с подобным типом мужчин ( агрессор - алкоголик), но судя по сну в вашем поле была программа, притягивающая подобных мужчин. Вы сумели от нее избавиться. Могу только поздравить с прекрасно проделанной работой)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Растолкуйте пожалуйста сон сначала помню слова предупреждения: "Не сломайте надгробие Гёте." Дальше группу людей или нет, но в ней и я нахожусь ловят какие-то люди( бандиты, военные или полиция) и везут в тюрьму или еще какое-то неприятное место у всех арестованных есть хвосты, перевязанные красной изолентой, или скотчем у кисточки(хвосты толи ослиные, толи ото льва) дальше они пытаються устроить побег одной девченке из нашей группы, но она отказывается и выглядит обиженной. Дальше на колонну машин нападают толи спец агенты, толи слуба безопасности, перекрывают дорогу с двух сторон и начинают пальбу. Я вижу дамочку с пистолетом котоную видел где-то в начале сна и которой мы зачем-то нужны. Мы убегаем с дороги в сторону обочины, нас не преследуют, и мы крадемся в желтой высокой траве и натыкаемся на кладбище расположенное средь травы на поляне. Я нахожу могилу Гёте и говорю обращаясь к нему что моё имя(называю ник на этом форуме) сходно с именем его героя. я отхожу от могилы и тут парень случайно разбивает на ней надгробие. Мы переходим на бег, кругом уже снег и мы прячемся в небольшом сдании с дверью из тонкого железа и без ручек. Я,держу дверь её кто-то с другой стороны пытается выбить, железо прогибается и я открываю дверь, на пороге призрак Гёте, он говорит что знает, кто сломал его надгробие и что я хочу воскресить дьявола( я вообще ни о чём таком не думал) поскольку после его смерти многие потеряли силу. Дальше я попадаю в какой-то зал и думаю какую силу и в обмен на что может дать дьявол. В зале проходят конкурсы один парень выигрывает с легкостью двоих в настольный теннис, причем они играют одновременно. Второе соревнование, надо прострелить как как можно больше золотых десятирублевок в центре одним выстрелом, они есть разного размера. Я думаю что пора вставать и просыпаюсь.
Ваш сон был осознанным или это был люцид?
Сейчас я вижу смесь из фильмов и игр , наложенных на реальную стрессовую ситуацию. Вы находитесь в напряжении , не можете проконтролировать события.Надо сделать много, не знаете за что конкретно в первую очередь взяться. Присутствует боязнь ответственности за неосмотрительные действия.
В общем, жгучая смесь.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо ,Вам милая Anuit
:cvet4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу