Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Помогите мне пожалуйста с толкованием странных снов
1) Ворота в кладбище, перед воротами большой гроб и в нем 7 младенцев. И среди них кое-кто со своей мягкой игрушкой (даже боюсь вслух называть кто, думаю вы меня поняли))) Я беру эту игрушку в руки (мягкая собачка) а потом думаю что нельзя потому что привязка будет. Это старое кладбище-музей нашего города мне время от времени сниться, одно и то же место и эти ворота и лестницы на кладбище. В прошлый раз похожий сон снился только какого-то деда хоронили.
Если вы часто видите старое кладбище во сне - значит там место силы. Портал. Когда вы кого-то видите умершим , то, наоборот, его ждет долгая жизнь.
Ваш сон говорит о повышенном уровне тревожности. Вы сильно переживаете о ребенке. Я не сомневаюсь, что ваша материнская интуиция не просто так подает вам знаки. Поэтому советую сходить в церковь и поставить свечку за здоровье вашего ребенка. И почитайте сны Богородицы + молитву Матери о своем чаде.

ZemlyaNika пишет:
2) Меряю новые туфли на шпильке. Потом будто я снова вместе со своим бывшим любовником. Он играет на гитаре а я пою. Потом он показывает пачку денег - бумажки по 50 гривен и говорит "это нам и на бильярд, и на сауну, и на гостиницу. Потом что мои сигареты подорожали)) А потом железная дорога и я с подругой в поезде. Дорога резко вниз, поезд туда проваливается, потом резко вверх, а потом опять сразу вниз, как падение и я на этом проснулась. *П.с. мне также очень часто сниться эта железная дорога вниз-вверх, один и тот же путь, но обычно вниз в конце не проваливаюсь

Буду очень благодарна за Ваше толкование!!!
Вас ждут новые отношения с мужчиной. Но скорей всего, они будут развиваться по шаблону ваших прошлых отношений. У вас будет душевное родство, мужчина будет вам помогать финансово, но при этом отношения совершенно не предсказуемые. От любви до ненависти. Ваша подруга - ваш верный попутчик. Снова рядом, в беде и в радости.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Iden пишет:
Здравствуйте, Anuit! К чему снится катастрофа поезда, такое ощущение, что он во что то стеклянное влетел, разбитые стекла, осколки, раненые, много крови- реки целые, и я хожу смотрю на это(как со стороны, вроде не пострадала) , как на какойто отрывок из моей бывшей жизни и кричу чтоб сменили кино- при этом осознала что это сон. Яркий бурный сон
Думаю в вашем сне идет наложение двух потоков информации. Один поток из прошлого воплощения, а другой - из настоящей жизни.
Вы предчувствуете какую-то стрессовую ситуацию, которая возникнет совершенно на ровном месте , непредсказуемо. Боитесь необратимых и катастрофичных последствий, связанных с вашими близкими.
Боитесь повторения событий, произошедших с вами в вашем прошлом.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Gardelja пишет:
Доброй ночи уважаемая Anuit!
Странный сон приснился мне с 26.05.12г. на 27.05.12г.
Мое жилище, семья своими делами занимается. Вижу, а в моей постели, закрытый одеялом, головой на подушке лежит полуразложившийся мумифицированный трупп женщины, близкой родственницы. Я конечно возмущена. Захотелось мне спать, укрываюсь одеялом и вспоминаю про труп, но меня успокаивают, что он не в этой постели лежит.

Буду благодарна, если сон мой расшифруете.

Родственница, которая вам приснилась на самом деле умерла или жива?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Мужчина, которого вы когда-то просили о помощи ( или сотрудничали), решит, что в праве за вас принимать важные решения . Решения связаны с жизненным выбором. Но вас не устроит такое положение вещей, что выведет вашего знакомца из себя. Он попробует напасть на вас, навредить любым доступным ему способом. Однако вы воспользуетесь своим даром, чтобы освободиться от тяготящей вас связи.
Полет - означает свободу, и творческий подъем. Разрыв отношений повлечет за собой прилив сил и энергии.
Лишь бы напасть на такого ангела как я)
Anuit, Вы меня очень обрадовали интерпретацией, благодарю Вас, за себя и за вашу помощь людям
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit!
Прошу, растолкайте сон, приснился с 27 на 28 мая.
Сниться мужчина, по жизни я его не знаю, а во сне он такой родной и мне с ним очень хорошо. Мы обнимаемся, целуемся и ощущение очень яркие. А потом на меня нападает злая разъяренная собака, хочет напасть на меня, а он ее оттаскивает. Я не боюсь, но вижу, что он еле справляется с ней, собака хочет вырваться, но в конечном итоге, ничего не происходит.
Заранее благодарна !!!
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!
С 26 на 27 мая, видела во сне, у себя в комнате прозрачную женщину с клыками и мужчину, которого она преследовала, возле балкона она его прижала, а потом я стала отвлекать внимание на себя и она напала на меня, держа одной рукой его за горло, другой придавила горло мне. В этот момент я начала говорить Отче наш, первые предложения дались с большим трудом (помню полное ощущение беспомощности) , а потом все пропало и я проснулась, вслух говоря Отче наш. В следующий момент в лицо ударило горячая волна, резко кровь прилила к лицу, я еще долго не могла уснуть.
Подозреваю как бы астральное нападение.
Заранее благодарю за ответ.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, примите мою искреннюю благодарность!!! :cvet5: :cvet4: :cvet2:
 

hrizolitt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО ВАМ Anuit за ответ!!!!!!!!!!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:

Вы сами отвечаете на свои вопросы)
Между вами осталась недосказанность. Вы чувствуете, что ваши отношения закончились не красиво. Хочется все уладить, сгладить все резкие моменты, наладить дружественный контакт, чтобы ваш бывший не держал на вас зла. Все люди в душе хотят быть хорошими, никто не хочется быть злым или плохим в глазах других людей. Скорей всего, и у вашего бывшего такие же мысли возникают. Когда вы совпадаете в своих мыслях - приходят такие вот сны, где вы общаетесь друг с другом.
То, что вам не хватает времени друг на друга, говорит лишний раз о том, что каждый из вас живет уже давно своей жизнью. У каждого свои дела и заботы, не связанные с прошлым.
Если ваш бывший посоветовал вас сходить в церковь - это значит, что вам в ближайшее время понадобится помощь или покровительство высших сил. Сходите в храм, если есть такая возможность. Или попросите кого-то из знакомых поставить за вас свечку в церкви.


Огромная Вам благодарность, Anuit! Про недосказанность между мной и бывшим- да, это я и сама знаю, а вот про то что в храм сходить надо, ни за что не догадалась бы, думала, что церковь - это символ чего-то другого. Надо будет обязательно пойти туда. Да, я тоже думаю что наше подсознание уже знает все ответы, просто наверное некоторые люди не умеют или даже боятся к нему прислушиваться:))) Вот и спрашиваю на форуме про сны. Сегодня опять два странных сна приснилось, значение которых мне непонятно.

1) снится что живу в одном доме вместе с 3-4 молодыми парнями и одной девушкой. Причем в голове у меня время от времени мелькает мысль, что мои сожители воруют ( в жизни слава Богу ничего с криминальным миром общего не имею). Знаю, что девушка регулярно приносит мне новые шмотки, и я отбираю те которые мне нравятся и оставляю себе, а откуда приносит - точно не знаю. Снится что на дворе утро, все ушли. Я с одним из парней иду в магазин. Выходим из дома, и я замечаю, что забыла туфли. Смотрю на свои босые ноги на асфальте. Я в шоке, даже в панике. С одной стороны, кричу ему что не пойду без туфель, с другой стороны, вспомнила примету что возвращаться - к неудаче, а идти-то надо, с ним или без него, но куда-то идти надо, не сидеть же весь день дома.Он немного злится, но в конце концов берет меня на руки, несет домой, одевает на меня туфли и мы опять идем в магазин.В магазине он крутится у круглой стойки с женским бельем, все рассматривает и комментирует. Но я думают, что он незаметно ворует. Потом мы идем в заднюю часть магазина, где показывают какой-то фильм. Сидим на креслах в полутьме, смотрим. Тут приходят 2-3 продавщицы и под каким-то предлогом начинают выборочно смотреть у всех пакеты. Я ужасно боюсь, но нас не проверяют. Думаю: все-таки не сработала примета про неудачу. Потом начинаю орать на парня: Ты что, воровал? А если воровал, то зачем было дальше в магазине сидеть, почему сразу не ушли?

2) снится что я попала в то место, куда хочу уехать. Стою на улице, со мной рядом мама. Я покупаю у уличного торговца местную еду: мясо с каким-то соусом. Ем и предлагаю маме. Она немного сьела и больше не хочет. А я с удовольствием ем эту еду дальше: мне же интересно, все новое. Потом, кажется, еще хочу другое блюдо из мяса покупать.

Заранее благодарю Вас за толкование!
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Anuit пишет:Gardelja пишет:
Доброй ночи уважаемая Anuit!
Странный сон приснился мне с 26.05.12г. на 27.05.12г.
Мое жилище, семья своими делами занимается. Вижу, а в моей постели, закрытый одеялом, головой на подушке лежит полуразложившийся мумифицированный трупп женщины, близкой родственницы. Я конечно возмущена. Захотелось мне спать, укрываюсь одеялом и вспоминаю про труп, но меня успокаивают, что он не в этой постели лежит.

Буду благодарна, если сон мой расшифруете.

Родственница, которая вам приснилась на самом деле умерла или жива?


Вот это и самая загадочная часть! извините, что в эмоциях упустила.....
Изначально, во сне, я явно ощущала, что это моя умершая бабушка, а когда ближе подошла, мнение изменилось и стала понимать, что это моя тетя по линии матери, вполне живая, но вследствие усиленного занятия йогой отказавшаяся от родственников и благ человеческих.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, у Вас дар про сны. Читаю и удивляюсь как Вы видете, то что лежит на поверхности вроде бы, но четко и понятно становится только с ваших слов. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!

Снился очень жуткий сон, но не мне, а моему другу. 23 мая, днем. Вот что было:

"Мы ехали на машине, мой за рулем, рядом наш третий друг и я на заднем сиденье. Как вдруг красная машина ехавшая по встречной полосе, специально поворачивает к нам навстречу и взрезается в лоб. Машину разносит в клочья, и мы моментом погибаем. За рулем сидит девушка без лица, просто силуэты лица, очертания, но его не видно. На плечах свисают огромные черные косы. И всю дорогу, особенно в момент столкновения, она пронзительно кричит. Жуткий, ужасный крик. Когда приехали менты, они обнаружили лишь нашу машину с трупами внутри. Не было той машины на месте. Но они ее обнаружили благодаря видео-фиксатору установленный в нашей машине, где была запечетлена авария, после удара ее машина испарилась". Как рассказывает мой друг, "было ощущение смерти, кромешная темнота, и эта девушка без лица, была посланницей смерти или она сама.


Довольно неприятный сон, учитывая то, что нам скоро отправляться в длительную поездку на машине.

Чтобы это могло означать? Заранее благодарю за толкование!
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
* мой друг за рулем
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, помогите, после чистки приснился мне вражина мой которого во сне я ругал очень сильно и хотел побить, но руки пачкать не стал об него- далее в этом же сне снилось, что взаперти меня держат какой-то и кормят очень много и вкусно, но душе не спокойно там и я сбежал от туда, хотя думал, что это не возможно. Убежал с иконой какой-то, поставил ее рядом с церковью(это и было место заточения) из которой бежал, сказав, что над людьми там издеваются и после побега на душе стало очень легко и свободно, я как будто летал...потом в этом же сне, я с одной девушки, которая мне очень близка, пауков стряхивал, они падали на землю и подыхали...
что бы мог значить этот сон и может он быть как то связан с чисткой?
За ранее спасибо.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени уважаемая Anuit!
Спасибо за толкование моего сна!
Можно будет Вам рассказать еще один мой страный сон?
он короткий точнее это уже восспоминание от сна , но очень уж важным и тревожным он мне показался!
Снится мне будто я в каком-то элитном здании со своим парнем, крученые лесницы, знатные люди, и мой парень говорит: "сегодня салют! я купил 2 билета на катер(как яхта у президентов), пойдем смотреть с тобой!" вот мы спускаемся по крученым лесницам, в красивых одеждах. но с нами идет моя "подруга"(мы с ней недавно попрощались в дружиском плане) как бы не взначай за компанию, проводить. Мы спускаемся в помещение . что-то типо старинного погреба, а там вода , стоит мужчина вроде как управляющий в форме охранника, и еще двое мужчин по пояс в этой воде на руках переносят посетителей катера откуда будут наблюдать салют,(запомнилось мне , что тунель через который они проносили светскую элиту был очень узенький) вот они вперед ногами пронесли моего парня, а затем взяли меня на руки и как рабы понесли также вперед ногами меня, и положили рядом с моим парнем на плавоющаю огромную модель катера(модель типо таких, которые создают в начале постройки катера, только в моем сне она плавала эта модель и на ней было много людей по мимо нас, подруга с нами не пошла ее непустили охранники)мы как оказалось заняли место на носу катера-модели, и должны были наблюдать салют, который почемуто показывали иза дома, и все происходило рядом с моим домом. потом поднялся сильный ветер, первый залп снесло в сторону порывом, началась паника, второй залп полетел в мой дом!, тут же у меня зазвонил мобильник, и мама сказала , что они с моей сестрой старшей наблюдали салют с окна моей комнаты, и второй залп попал ко мне в окно и оторвал маме ногу! потом залпы начали лететь в катер-модель, разбили его в дребезги! все люди умерли! кто-то танул, помню как мы спарнем бежим! по трупам я босиком бегу, парень мне кричит ,чтоб я не вкойм случае не наступала на трупы! , а там нет "живого места" все кругом застелено трупами погибших!!! а потом меня выкинуло из сна...
 

***ЛАНА****

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Anuit СПАСИБО за ответ!!!!!!!!!!







:cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Любовь 111 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit!
Прошу, растолкайте сон, приснился с 27 на 28 мая.
Сниться мужчина, по жизни я его не знаю, а во сне он такой родной и мне с ним очень хорошо. Мы обнимаемся, целуемся и ощущение очень яркие. А потом на меня нападает злая разъяренная собака, хочет напасть на меня, а он ее оттаскивает. Я не боюсь, но вижу, что он еле справляется с ней, собака хочет вырваться, но в конечном итоге, ничего не происходит.
Заранее благодарна !!!

Ваш сон говорит о том, что вас ждут романтические отношения с мужчиной, который станет для вас очень близким человеком. Но ваши отношения вызовут зависть и злобу со стороны какой-то знакомой или знакомого. Основным объектом для нападок будете вы.
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, благодарю за ответ! :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Вераника пишет:
Доброго дня!
С 26 на 27 мая, видела во сне, у себя в комнате прозрачную женщину с клыками и мужчину, которого она преследовала, возле балкона она его прижала, а потом я стала отвлекать внимание на себя и она напала на меня, держа одной рукой его за горло, другой придавила горло мне. В этот момент я начала говорить Отче наш, первые предложения дались с большим трудом (помню полное ощущение беспомощности) , а потом все пропало и я проснулась, вслух говоря Отче наш. В следующий момент в лицо ударило горячая волна, резко кровь прилила к лицу, я еще долго не могла уснуть.
Подозреваю как бы астральное нападение.
Заранее благодарю за ответ.

Это и было астральное нападение, но явно не запланированное. Вы же сами стали вмешиваться в происходящее. Мне сложно сказать, что это за сущности были. Возможно, это были фантомы людей, либо какие-то духи.
Женщина - явно сущность вампирического типа, которая решила подпитаться за счет мужской сущности, ну, и за счет вас, раз вы оказались такой смелой.
Чтобы избежать подобных ситуаций - ставьте защиту перед сном на помещение, где спите.
Уважаемый Магистр создал тему посвященную вопросу безопасности во сне. Поищите. И обязательно подберите для себя метод. Почему-то мне думается , что дамочка еще вернется к вам.
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Вераника пишет:
Доброго дня!
С 26 на 27 мая, видела во сне, у себя в комнате прозрачную женщину с клыками и мужчину, которого она преследовала, возле балкона она его прижала, а потом я стала отвлекать внимание на себя и она напала на меня, держа одной рукой его за горло, другой придавила горло мне. В этот момент я начала говорить Отче наш, первые предложения дались с большим трудом (помню полное ощущение беспомощности) , а потом все пропало и я проснулась, вслух говоря Отче наш. В следующий момент в лицо ударило горячая волна, резко кровь прилила к лицу, я еще долго не могла уснуть.
Подозреваю как бы астральное нападение.
Заранее благодарю за ответ.

Это и было астральное нападение, но явно не запланированное. Вы же сами стали вмешиваться в происходящее. Мне сложно сказать, что это за сущности были. Возможно, это были фантомы людей, либо какие-то духи.
Женщина - явно сущность вампирического типа, которая решила подпитаться за счет мужской сущности, ну, и за счет вас, раз вы оказались такой смелой.
Чтобы избежать подобных ситуаций - ставьте защиту перед сном на
помещение, где спите.


Уважаемый Магистр создал тему посвященную вопросу безопасности во сне. Поищите. И обязательно подберите для себя метод. Почему-то мне думается , что дамочка еще вернется к вам.

Благодарю за ответ. После этого сна, я третий день кашляю, когда засыпаю, как будто поперхнулась. Сегодня уже не так сильно, но неприятно очень. Спасибо за совет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу