Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
Приснился сон, будто ко мне пришел дух, я невидела его, только слышала голос.Этот голос меня учил какому-то обряду:
"Взять 7 монет любого достоинства, сложить их в мокрый платок, а после захода солнца достать их и убрать в укромное место. Так делать до тех пор пока монеты не потемнеют.Монеты убрать чтоб никто их невидел."
Что это было?Сон?Или есть какое-то толкование этому обряду?
Спасибо заранее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
1) снится что живу в одном доме вместе с 3-4 молодыми парнями и одной девушкой. Причем в голове у меня время от времени мелькает мысль, что мои сожители воруют ( в жизни слава Богу ничего с криминальным миром общего не имею). Знаю, что девушка регулярно приносит мне новые шмотки, и я отбираю те которые мне нравятся и оставляю себе, а откуда приносит - точно не знаю. Снится что на дворе утро, все ушли. Я с одним из парней иду в магазин. Выходим из дома, и я замечаю, что забыла туфли. Смотрю на свои босые ноги на асфальте. Я в шоке, даже в панике. С одной стороны, кричу ему что не пойду без туфель, с другой стороны, вспомнила примету что возвращаться - к неудаче, а идти-то надо, с ним или без него, но куда-то идти надо, не сидеть же весь день дома.Он немного злится, но в конце концов берет меня на руки, несет домой, одевает на меня туфли и мы опять идем в магазин.В магазине он крутится у круглой стойки с женским бельем, все рассматривает и комментирует. Но я думают, что он незаметно ворует. Потом мы идем в заднюю часть магазина, где показывают какой-то фильм. Сидим на креслах в полутьме, смотрим. Тут приходят 2-3 продавщицы и под каким-то предлогом начинают выборочно смотреть у всех пакеты. Я ужасно боюсь, но нас не проверяют. Думаю: все-таки не сработала примета про неудачу. Потом начинаю орать на парня: Ты что, воровал? А если воровал, то зачем было дальше в магазине сидеть, почему сразу не ушли?
Ваш сон говорит о том, что вы готовите себе пути "отступления", так сказать) При этом у вас много планов, идей, как и что провернуть. Боитесь в нужный момент быть не подготовленной, боитесь что-то важное упустить. При этом понимаете, что поступаете не очень честно, по отношению к кому-то из ваших близких. Вам не хочется быть пойманной и объясняться. В общем вы делаете свое дело в тихую-)
Bulochka пишет:
2) снится что я попала в то место, куда хочу уехать. Стою на улице, со мной рядом мама. Я покупаю у уличного торговца местную еду: мясо с каким-то соусом. Ем и предлагаю маме. Она немного сьела и больше не хочет. А я с удовольствием ем эту еду дальше: мне же интересно, все новое. Потом, кажется, еще хочу другое блюдо из мяса покупать.

Продолжаете во сне "вростать" в новую обстановку и пытаетесь сделать так, чтобы и ваша мама приняла ваш выбор.
 

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
приснился во сне лев вчера он защёл в мою комнату я с начало испугался его потом посмотрел в его глаза и понял что он зла мне не желает он лёг в кровать и начал мурлыкать как кошка. Мы с ним по улице гуляли все боялись льва и никто ко мне не подходил. до сих пор помню его добрые глаза. что может это значить?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Gardelja пишет:
Вот это и самая загадочная часть! извините, что в эмоциях упустила.....
Изначально, во сне, я явно ощущала, что это моя умершая бабушка, а когда ближе подошла, мнение изменилось и стала понимать, что это моя тетя по линии матери, вполне живая, но вследствие усиленного занятия йогой отказавшаяся от родственников и благ человеческих.

Вы были в близких отношениях с вашей бабушкой? Просто пастель - это очень близкий круг, интимное общение о самом сокровенном. Вас хотят предупредить, что ваша родственница умерла или в процессе умирания. Но на каком уровне идет этот процесс не ясно. Либо она умерла для материального мира, для вас - своих родных. Либо она довела себя до такого состояния, что у нее на самом деле отказывает тело. Образы сна - это метафоры, сравнения. Особенно сложно всегда с символикой смерти.
В любом случае - все прояснится в ближайшее время.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Unfuckble пишет:
Добрый день!

Снился очень жуткий сон, но не мне, а моему другу. 23 мая, днем. Вот что было:

"Мы ехали на машине, мой за рулем, рядом наш третий друг и я на заднем сиденье. Как вдруг красная машина ехавшая по встречной полосе, специально поворачивает к нам навстречу и взрезается в лоб. Машину разносит в клочья, и мы моментом погибаем. За рулем сидит девушка без лица, просто силуэты лица, очертания, но его не видно. На плечах свисают огромные черные косы. И всю дорогу, особенно в момент столкновения, она пронзительно кричит. Жуткий, ужасный крик. Когда приехали менты, они обнаружили лишь нашу машину с трупами внутри. Не было той машины на месте. Но они ее обнаружили благодаря видео-фиксатору установленный в нашей машине, где была запечетлена авария, после удара ее машина испарилась". Как рассказывает мой друг, "было ощущение смерти, кромешная темнота, и эта девушка без лица, была посланницей смерти или она сама.


Довольно неприятный сон, учитывая то, что нам скоро отправляться в длительную поездку на машине.

Чтобы это могло означать? Заранее благодарю за толкование!

Сон - предупреждение, в поездку лучше не ездить.
Необходимо срочно отчитывать смертельную опасность. В церкви заказать сорокоуст во здравие всем троим, кто собрался в поездку. Поищите отчитку от смертельной опасности у Степановой. Не найдете - пишите в личку, я вам отправлю.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
1)Ваш сон говорит о том, что вы готовите себе пути "отступления", так сказать) При этом у вас много планов, идей, как и что провернуть. Боитесь в нужный момент быть не подготовленной, боитесь что-то важное упустить. При этом понимаете, что поступаете не очень честно, по отношению к кому-то из ваших близких. Вам не хочется быть пойманной и объясняться. В общем вы делаете свое дело в тихую-)

2) Продолжаете во сне "вростать" в новую обстановку и пытаетесь сделать так, чтобы и ваша мама приняла ваш выбор.



Да уж, кое-что я и правда вынуждена делать втихаря:))
Спасибо Вам большое, Anuit! Вы просто отлично сны толкуете! :cvet5:
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!
:cvet4: Обязательно сделаю.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Anuit пишет:Gardelja пишет:
Вот это и самая загадочная часть! извините, что в эмоциях упустила.....
Изначально, во сне, я явно ощущала, что это моя умершая бабушка, а когда ближе подошла, мнение изменилось и стала понимать, что это моя тетя по линии матери, вполне живая, но вследствие усиленного занятия йогой отказавшаяся от родственников и благ человеческих.

Вы были в близких отношениях с вашей бабушкой? Просто пастель - это очень близкий круг, интимное общение о самом сокровенном. Вас хотят предупредить, что ваша родственница умерла или в процессе умирания. Но на каком уровне идет этот процесс не ясно. Либо она умерла для материального мира, для вас - своих родных. Либо она довела себя до такого состояния, что у нее на самом деле отказывает тело. Образы сна - это метафоры, сравнения. Особенно сложно всегда с символикой смерти.
В любом случае - все прояснится в ближайшее время.

Ближе бабушки у меня действительно никого не было, она меня воспитывала, одевала, обувала, я жила с ней в деревне до самой школы. Когда она умирала от рака, я послала ей любовь, обогрела солнечным светом, в надежде, что это ей поможет, но увы.....она умерла, частично я виню себя в ее смерти, не смогла помочь((((( Но после смерти она мне ни разу не снилась, хотя две ночи подряд я над гробом читала псалтырь, а первую ночь читала наша глубоко верующая знакомая. Только ароматом миллиарда роз показывает свое редкое присутствие в моем доме.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас уважаемая Anuit, за помощь в расшифровке моего сна!
 

Заурфо

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
спасибо вам дорогая Anuit что уделили мне минуту внимания :cvet2:
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Доброго времени суток Anuit.

Помогите, пожалуйста, в толковании очередного странного сна,не выходит из головы:

Лето, солнечный день, я прогуливаюсь, помоему, у меня даже было хорошее настроение. Вдруг, вижу- летят 3 шарика,во сне я сразу понимаю, что это паутина ( они похожи на скатавшийся тополиный пух), так вот, эти шарики черного цвета, в каждом из них по 3 белых паучьих личинки. Я на них смотрю и думаю "это то, что люди называют порчей".Мне становится интересно, куда они летят (они не парят, а именно летят)и я вижу, что они оседают на сухом дереве. И еще, на мне какя то странная одежда, что-то белое и длинное, до земли.

Заранее благодарю :cvet2:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Доброго времени суток! Помогите растолковать сон, приснившийся перед рассветом 28 мая. Снится мне сейчас, что вроде влипла куда-то, но к счастью, всё хорошо кончилось, родители приехали и забрали меня и мы едем к дому - я, мама, папа и ещё кто-то, кого я не вижу, как и умершего отца, но знаю, что этот кто-то с нами, хотя ни его (именно его), ни папу я не вижу. И я вцепилась в слова отца, чтобы я не волновалась - найдём и накажем, того, кто меня подставил. Выходим из маршрутки, я гляжу на дома впереди - что-то не так, а что не пойму, Мы переходим на светофоре дорогу, причём, мужчины - впереди (я знаю, что впереди, ни папу и этого кого-то не вижу, знаю просто, что они впереди идут) и мама мне говорит, мол у отца диагностируют рак лёгкого, а я ей отвечаю, что дай мне с одним разобраться, а потом я и с диагнозом отца разберусь. И просыпаюсь…. Время в моём сне - сумерки, утренние или вечерние - не знаю.

Папы нет с нами уже почти 3,5 года, рак таки был у него - рак поджелудочной железы. А по поводу второго мужчины - могу сказать, что по ощущениям сна это мой хороший друг, вроде мы расстались недавно, и он вроде вернулся ко мне, но кто это конкретно -не знаю, знаю что этот человек жив, хотя и был на волосок от смерти но выкорабкался и вернулся ко мне. Вроде как его возвращение - условие того что он выжил.

Дата рождения - 22.12.1967
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Доброго дня! Растолкуйте,пожалуйста,сон. Сегодня ночью мне приснился мужчина,с которым в реале у нас были замечательные отношения, а вот две недели как он резко охладел ко мне,не звонит и так далее. А вот снится он мне- как будто обнимает,ласкает, гладит ( не в эротическом смысле ) , мы уезжаем с ним вместе куда-то вдвоем, он просит сделать ему массаж (я в реале занимаюсь "рихтовкой" позвоночника), мне это удается....и так все мирно....Не могу сейчас этот сон себе объяснить.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Pifagor пишет:
Anuit, помогите, после чистки приснился мне вражина мой которого во сне я ругал очень сильно и хотел побить, но руки пачкать не стал об него- далее в этом же сне снилось, что взаперти меня держат какой-то и кормят очень много и вкусно, но душе не спокойно там и я сбежал от туда, хотя думал, что это не возможно. Убежал с иконой какой-то, поставил ее рядом с церковью(это и было место заточения) из которой бежал, сказав, что над людьми там издеваются и после побега на душе стало очень легко и свободно, я как будто летал...потом в этом же сне, я с одной девушки, которая мне очень близка, пауков стряхивал, они падали на землю и подыхали...
что бы мог значить этот сон и может он быть как то связан с чисткой?
За ранее спасибо.

Ваш сон , безусловно, связан с чисткой. И те образы, что вы увидели - проявившиеся негативные блоки в вашем поле и сознании.

У вас скопилось много негативных эмоций по отношению к вашему недругу, которые требуют выхода. Вам на самом деле надо прокричаться, выплеснуть свою агрессию и избавиться от скопившейся диструктивной энергии. Те негативные мысли, которые вы прокручиваете в голове, и те эмоции, которые вас переполняют - на самом деле разрушают вас изнутри, мешают двигаться вперед.
Продолжение сна говорит о ситуации, когда добро оборачивается злом. Излишняя опека, забота, любовь начинают душить, мешать и подавлять.
Также эту часть сна можно связать с местом либо группой людей, которые стали тяготить вас, мешать вашему самостоятельному развитию.
Поскольку во сне вы сбежали из заточения , то и в реальности вы сможете отстоять свою личную свободу и право выбора. Вам не нужно чужое наставления, вы способны сами принимать важные решения.
Ощущение свободы говорит о том, что вы думаете и поступаете правильно. Все ваши мысли и поступки согласуются с желаниями вашей души.

Пауки - это какие-то негативные программы в поле вашей подруги. Она нуждается в вашей помощи.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
7Selena7 пишет:
Доброго времени уважаемая Anuit!
Спасибо за толкование моего сна!
Можно будет Вам рассказать еще один мой страный сон?
он короткий точнее это уже восспоминание от сна , но очень уж важным и тревожным он мне показался!
Снится мне будто я в каком-то элитном здании со своим парнем, крученые лесницы, знатные люди, и мой парень говорит: "сегодня салют! я купил 2 билета на катер(как яхта у президентов), пойдем смотреть с тобой!" вот мы спускаемся по крученым лесницам, в красивых одеждах. но с нами идет моя "подруга"(мы с ней недавно попрощались в дружиском плане) как бы не взначай за компанию, проводить. Мы спускаемся в помещение . что-то типо старинного погреба, а там вода , стоит мужчина вроде как управляющий в форме охранника, и еще двое мужчин по пояс в этой воде на руках переносят посетителей катера откуда будут наблюдать салют,(запомнилось мне , что тунель через который они проносили светскую элиту был очень узенький) вот они вперед ногами пронесли моего парня, а затем взяли меня на руки и как рабы понесли также вперед ногами меня, и положили рядом с моим парнем на плавоющаю огромную модель катера(модель типо таких, которые создают в начале постройки катера, только в моем сне она плавала эта модель и на ней было много людей по мимо нас, подруга с нами не пошла ее непустили охранники)мы как оказалось заняли место на носу катера-модели, и должны были наблюдать салют, который почемуто показывали иза дома, и все происходило рядом с моим домом. потом поднялся сильный ветер, первый залп снесло в сторону порывом, началась паника, второй залп полетел в мой дом!, тут же у меня зазвонил мобильник, и мама сказала , что они с моей сестрой старшей наблюдали салют с окна моей комнаты, и второй залп попал ко мне в окно и оторвал маме ногу! потом залпы начали лететь в катер-модель, разбили его в дребезги! все люди умерли! кто-то танул, помню как мы спарнем бежим! по трупам я босиком бегу, парень мне кричит ,чтоб я не вкойм случае не наступала на трупы! , а там нет "живого места" все кругом застелено трупами погибших!!! а потом меня выкинуло из сна...

Ваш сон говорит о глобальных и неожиданных переменах, которые изменят вашу жизнь.
Если разберем детали вашего сна.
Элитное здание - символ вашего стремления к успеху, достатку, стабильности. Большие возможности для достижения целей и желаний.
Билеты на салют - предложение вместе пережить какое-то важное событие, яркое в эмоциональном плане.
Погреб, вода, тоннель - очень напоминает процесс рождения, перехода из одного состояния в другое.
Вас несут по тоннелю вперед ногами - как умерших, но несут на открытое пространство, на катер. Поэтому думаю, это символ умирания чего-то старого, перерождение в каком-то смысле. Попытка перейти в новую жизнь, начать новый этап.
Большое количество людей - это большое количество эмоций, впечатления, богатый жизненный опыт.
Катер - средство достижения цели, средство передвижения из одной жизни в другую. Но катер, как вы говорите, не настоящий, а модель. Значит вы только примеряетесь, задумываетесь, планируете, но конкретного решения еще нет.
Салют - сам по себе хороший символ. Означает яркие эмоции, приятные впечатления , предвкушение удовольствия. Согласитесь, что салют - это символ сказки, мечты, события, привлекающего внимание большого количества людей. Но в вашем случае - он стал причиной больших бед и разрушений.
То есть, то, что вам казалось или кажется чем-то положительным, приятным, приносящим радость , вызовет глобальные изменения в вашей жизни.
Далее, разорвется вашу связь с домом. Судя по всему - ваша мама тесно связана с вами. Вы ей во многом опора и надежа. Вам придется перестраиваться, и учиться жить по другому.
Пока толковала ваш сон что-то подумалось....А не замуж ли вы собираетесь?
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,доброго времени суток)
Растолкуйте пожалуйста, к чему сниться такой сон.На дискотеке я танцевала с мужчиной,зажигательные и заводные танцы.Мы быстро и ритмично двигались.На танцплощадке было темно,лишь мигающие фонари и шар светящийся.Музыка очень громкая.С этим мужчиной я знакома.
Но в самом начала я танцевала под эту музыку одна,потом пришел он.И мне так захотелось накинуться на него с обьятиями и просто задушить страстью.Но я сдержалась, не бросилась на него. Этот мужчина в жизни женат, и у них есть двое детей.
Да, и кроме нас был круг других людей, имеющих ко мне отношение, с которыми я знакома.И с этими людьми я во сне обнималась крепко.И вообще атмосфера сама была праздная и веселая,все веселились и смеялись.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:7Selena7 пишет:
Доброго времени уважаемая Anuit!
Спасибо за толкование моего сна!
Можно будет Вам рассказать еще один мой страный сон?
он короткий точнее это уже восспоминание от сна , но очень уж важным и тревожным он мне показался!
Снится мне будто я в каком-то элитном здании со своим парнем, крученые лесницы, знатные люди, и мой парень говорит: "сегодня салют! я купил 2 билета на катер(как яхта у президентов), пойдем смотреть с тобой!" вот мы спускаемся по крученым лесницам, в красивых одеждах. но с нами идет моя "подруга"(мы с ней недавно попрощались в дружиском плане) как бы не взначай за компанию, проводить. Мы спускаемся в помещение . что-то типо старинного погреба, а там вода , стоит мужчина вроде как управляющий в форме охранника, и еще двое мужчин по пояс в этой воде на руках переносят посетителей катера откуда будут наблюдать салют,(запомнилось мне , что тунель через который они проносили светскую элиту был очень узенький) вот они вперед ногами пронесли моего парня, а затем взяли меня на руки и как рабы понесли также вперед ногами меня, и положили рядом с моим парнем на плавоющаю огромную модель катера(модель типо таких, которые создают в начале постройки катера, только в моем сне она плавала эта модель и на ней было много людей по мимо нас, подруга с нами не пошла ее непустили охранники)мы как оказалось заняли место на носу катера-модели, и должны были наблюдать салют, который почемуто показывали иза дома, и все происходило рядом с моим домом. потом поднялся сильный ветер, первый залп снесло в сторону порывом, началась паника, второй залп полетел в мой дом!, тут же у меня зазвонил мобильник, и мама сказала , что они с моей сестрой старшей наблюдали салют с окна моей комнаты, и второй залп попал ко мне в окно и оторвал маме ногу! потом залпы начали лететь в катер-модель, разбили его в дребезги! все люди умерли! кто-то танул, помню как мы спарнем бежим! по трупам я босиком бегу, парень мне кричит ,чтоб я не вкойм случае не наступала на трупы! , а там нет "живого места" все кругом застелено трупами погибших!!! а потом меня выкинуло из сна...

Ваш сон говорит о глобальных и неожиданных переменах, которые изменят вашу жизнь.
Если разберем детали вашего сна.
Элитное здание - символ вашего стремления к успеху, достатку, стабильности. Большие возможности для достижения целей и желаний.
Билеты на салют - предложение вместе пережить какое-то важное событие, яркое в эмоциональном плане.
Погреб, вода, тоннель - очень напоминает процесс рождения, перехода из одного состояния в другое.
Вас несут по тоннелю вперед ногами - как умерших, но несут на открытое пространство, на катер. Поэтому думаю, это символ умирания чего-то старого, перерождение в каком-то смысле. Попытка перейти в новую жизнь, начать новый этап.
Большое количество людей - это большое количество эмоций, впечатления, богатый жизненный опыт.
Катер - средство достижения цели, средство передвижения из одной жизни в другую. Но катер, как вы говорите, не настоящий, а модель. Значит вы только примеряетесь, задумываетесь, планируете, но конкретного решения еще нет.
Салют - сам по себе хороший символ. Означает яркие эмоции, приятные впечатления , предвкушение удовольствия. Согласитесь, что салют - это символ сказки, мечты, события, привлекающего внимание большого количества людей. Но в вашем случае - он стал причиной больших бед и разрушений.
То есть, то, что вам казалось или кажется чем-то положительным, приятным, приносящим радость , вызовет глобальные изменения в вашей жизни.
Далее, разорвется вашу связь с домом. Судя по всему - ваша мама тесно связана с вами. Вы ей во многом опора и надежа. Вам придется перестраиваться, и учиться жить по другому.
Пока толковала ваш сон что-то подумалось....А не замуж ли вы собираетесь?




Спасибо уважаемая Anuit! замуж я собираюсь оооочень давно даникак не выйдет(((мы щас живём с мамой в одной квартире, поэтому некак и не выходит моё "замуж"(((
 

Sumaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!
прошу растолковать сон который мне приснился: я нахожусь в каком-то доме, вдруг появляется змея (большая вроде кобра), идет на меня. я одной рукой хватаю ее за горло, другой за хвост, змея открывает пасть и шепит. потом она вроде как исчезает. я прохожу дальше в комнату и вижу что по стенам лезут много змей, но они маленькие и их много, проходят мимо меня. я выбегаю их комнаты на выход. в коридоре стоят две девушки и как бы удивляются что я вышла невредимая. я звоню своему парню прошу меня забрать, он приезжает и на этом сон заканчивается.
Очень прошу растолковать мой сон. что-то мне не по себе(((
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, благодарю Вас, ведь да, все так и есть, только сейчас задумался))
 

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.....недавно приснился сон ( а конкретней 29.05 днем) как будто меня цыгане украли, в ангар какой то загнали......а уменя такие длинные и черные красивые волосы......девки ходят завидуют, острич хотят, а мужики им не разрешают мою "гриву" трогать......Еле смоталась от них.....проснулась с крайне неприятным настроением....сама я родилась 06.06.1988......заранее благодарна......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу