Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Debora

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Для Anuit....
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Вадлена пишет:
Приснился сон, будто ко мне пришел дух, я невидела его, только слышала голос.Этот голос меня учил какому-то обряду:
"Взять 7 монет любого достоинства, сложить их в мокрый платок, а после захода солнца достать их и убрать в укромное место. Так делать до тех пор пока монеты не потемнеют.Монеты убрать чтоб никто их невидел."
Что это было?Сон?Или есть какое-то толкование этому обряду?
Спасибо заранее.

Голос, который вы слышали, скорей всего голос вашего высшего Я.
По поводу обряда. Постарайтесь вспомнить о чем вы думали в последнее время, что хотели изменить в своей жизни?

Я думаю, что обряд связан с избавлением от безденежья. Не уверена, что в том варианте, в котором вы его запомнили , он сработает. Но в любом случае, вы можете использовать идею с монетками и платком для того, чтобы улучшить свое благосостояние. Такие ритуалы на самом деле есть.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Заурфо пишет:
приснился во сне лев вчера он защёл в мою комнату я с начало испугался его потом посмотрел в его глаза и понял что он зла мне не желает он лёг в кровать и начал мурлыкать как кошка. Мы с ним по улице гуляли все боялись льва и никто ко мне не подходил. до сих пор помню его добрые глаза. что может это значить?

У вашего сна может быть два варианта толкования.
Во-первых, у вас может появиться сильный покровитель, друг, который очень вам поможет в жизни.
Во-вторых, у вас появилась сущность - защитник. Поскольку лев - это царственное животное, сильное и крупное, то можно сделать вывод, что вы сильны духом, вы заслужили такого защитника.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
IDEA пишет:
Доброго времени суток Anuit.

Помогите, пожалуйста, в толковании очередного странного сна,не выходит из головы:

Лето, солнечный день, я прогуливаюсь, помоему, у меня даже было хорошее настроение. Вдруг, вижу- летят 3 шарика,во сне я сразу понимаю, что это паутина ( они похожи на скатавшийся тополиный пух), так вот, эти шарики черного цвета, в каждом из них по 3 белых паучьих личинки. Я на них смотрю и думаю "это то, что люди называют порчей".Мне становится интересно, куда они летят (они не парят, а именно летят)и я вижу, что они оседают на сухом дереве. И еще, на мне какя то странная одежда, что-то белое и длинное, до земли.

То, что вы увидели во сне очень похоже на действие программы по снятию негатива (порчи) либо на действие защиты.
Думаю, что ваш наряд - символ чистоты и защищенности вашего поля. Но вам стоит быть внимательнее к вашему окружению. Ведь негатив пущенный по ветру, мог быть направлен именно вам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэлла пишет:
Доброго времени суток! Помогите растолковать сон, приснившийся перед рассветом 28 мая. Снится мне сейчас, что вроде влипла куда-то, но к счастью, всё хорошо кончилось, родители приехали и забрали меня и мы едем к дому - я, мама, папа и ещё кто-то, кого я не вижу, как и умершего отца, но знаю, что этот кто-то с нами, хотя ни его (именно его), ни папу я не вижу. И я вцепилась в слова отца, чтобы я не волновалась - найдём и накажем, того, кто меня подставил. Выходим из маршрутки, я гляжу на дома впереди - что-то не так, а что не пойму, Мы переходим на светофоре дорогу, причём, мужчины - впереди (я знаю, что впереди, ни папу и этого кого-то не вижу, знаю просто, что они впереди идут) и мама мне говорит, мол у отца диагностируют рак лёгкого, а я ей отвечаю, что дай мне с одним разобраться, а потом я и с диагнозом отца разберусь. И просыпаюсь…. Время в моём сне - сумерки, утренние или вечерние - не знаю.

Папы нет с нами уже почти 3,5 года, рак таки был у него - рак поджелудочной железы. А по поводу второго мужчины - могу сказать, что по ощущениям сна это мой хороший друг, вроде мы расстались недавно, и он вроде вернулся ко мне, но кто это конкретно -не знаю, знаю что этот человек жив, хотя и был на волосок от смерти но выкорабкался и вернулся ко мне. Вроде как его возвращение - условие того что он выжил.

Дата рождения - 22.12.1967

Думаю, что в вашем сне родители символизируют вашу Душу и Дух - то есть ваше энергетическое здоровье. Судя по всему, вы находитесь в таких обстоятельствах, что не можете высказать то, что на самом деле думаете. Причем вы хронически сдерживаете себя. Вам предстоит попасть в ситуацию, связанную с несправедливостью. Она может спровоцировать кризис. Вы слишком часто сдерживаете себя - свои истинные мысли,чувства. Это может вылиться в серьезное заболевание.
Появление образа вашего отца - как бы усиливает значимость информации в вашем сне. Вы должны быть очень внимательны к себе, больше думать о своем здоровье и пересмотреть свои жизненные принципы.
Ваш друг во сне - может быть и реальным человеком, которого вы узнаете в ближайшем будущем. Иногда между людьми существует энергетическая связь , и на тонком плане они взаимно помогают друг другу. Это связано с прошлыми воплощениями и взаимными контрактами.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, дорогая Anuit! Хочу спросить у Вас про мой сегодняшний сон. Снится мне что я ночью приезжаю на поезде навестить бабушку. Она меня ждет на перроне с какой-то мне незнакомой женщиной, наверное, это ее знакомая. И то ли я в поезде уснула, то ли он слишком быстро останавливается, что у меня мало времени вещи свои забрать. Вещей у меня много: где-то 5-6 сумок и пакетов в вагоне стоят, но не тяжелые. Я их быстро грудой хватаю и выхожу из поезда. Здороваюсь с бабушкой. Потом думаю: пока поезд еще стоит, пойду проверю, не забыла ли чего в вагоне. Захожу в поезд, смотрю, поезд потихоньку трогается уже, но я знаю, что в любой момент еще успеваю спрыгнуть. Во сне ощущение спешки, стресса.
Потом сижу за столом у бабушки (значит, спрыгнула с поезда, когда мне надо было:))), рядом моя двоюродная сестричка. Бабуля нам приготовила по пачке денег. Пачки странные такие, тонкие, туго-туго трубочкой свернуты. Верхние купюры не очень большого достоинства. Но я предполагаю, что денег там достаточно, хоть и свернуто туго. Точно знать не могу конечно:) Она дает мне мою пачку, я благодарю. А сестричка отказывается от своей, почему - неизвестно. Бабуля уже держит деньги у меня перед носом, еще немного уговаривает сестричку, но уже собирается давать их мне.
Растолкуйте, пожалуйста! Заранее благодарю Вас!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Night Watch пишет:
Доброго дня! Растолкуйте,пожалуйста,сон. Сегодня ночью мне приснился мужчина,с которым в реале у нас были замечательные отношения, а вот две недели как он резко охладел ко мне,не звонит и так далее. А вот снится он мне- как будто обнимает,ласкает, гладит ( не в эротическом смысле ) , мы уезжаем с ним вместе куда-то вдвоем, он просит сделать ему массаж (я в реале занимаюсь "рихтовкой" позвоночника), мне это удается....и так все мирно....Не могу сейчас этот сон себе объяснить.

Думаю, у вашего знакомого очень энерго-затратный период. И вы ему нужны как донор энергии, чтобы восстановиться и снять усталость. Другими словами, человек должен проявить себя в ближайшие дни т.к. ему не хватает вас.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю за толкование, Anuit, есть над чем подумать...
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Видел во сне себя с какими-то двумя незнакомыми людьми. парнем и девушкой. Мы шли через длинный подземный переход. потом на улице у меня резко появилось сильное ощущение тревоги буд-то что-то случится. Нам надо было пройти через переход обратно. мы сделали это бегом(Я думал что он щас обвалится. Чувство беды меня не покидало. Когда мы вышли из него я сказал что беда будет от огня. Мы пошли дальше по улице. Вдруг услышали вой сирен. Мимо пролетела машина полиции и повернула за угол. мы побежали за ней. Увидели что перед нами на балконе первого этажа горит квартира. Огонь был очень слабый. Небольшой костер на балконе. А за стеклом рядом с ним стояла девушка. Подруга побеже ей помогать. залезла на балкон и скрылась в квартире. Огонь погас. Полиция уехала. А я стоял и ждал ее. Поняв что что-то не так я побежал ее искать в эту квартиру. Но ее нигде небыло. И тут я понял что ее просто напросто украли. И везут сейчас на той самой машине полиции, чтоб никто ничего незаметил. Больше я ее нивидел никогда. Во сне потом еще 20 лет прошло.
К чему это все может снится? месяц мой - июль.
Заранее спасибо
 

Lillianne

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста мой сон.
Будто мне распечатали на полиэтиленовой плёнке мою фотографию, а мне она то ли не понравилась, то ли я стеснялась её, и порвала.. На фотографии я слегка улыбалась, точно помню свои глаза.
Дата рождения 16.06.1992. снилось с воскресенья на понедельник, но точно не помню (если это нужно) Простите, но после этого мне ещё через день снилось будто у меня выпали передние верхние зубы.
Заранее спасибо!
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Lubava пишет:
Подскажите пожалуйста понять к чему во сне месить тесто и печь пироги с начинкой? Заранее БлагоДарю откликнувшимся.
Сон связан с вашими усилиями направленными на рост благополучия вашей семьи , вашего дома. Вы вложили свои силы в дело, мероприятие, событие - ждете результата, который заранее не можете предугадать.
Все именно так. Огромное Вам спасибо за помощь и внимание.
 

Карнелия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit, спасибо Вам за такие замечательные толкования снов.

Помогите разобраться вновь, сон приснился 28 мая рано утром. Мне приснилась моя мама, (дело происходило у нее дома, мы стояли друг от друга через порог) которая рассказала, что была на каком-то собрании жильцов , и там случайно во время беседы ударила соседку по лицу, и теперь все соседи на нее ополчились. Она мне показывала свою правую руку (кисть), вертела, вот мол, случайное было движение.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit.
Помогите растолковать сегодняшний сон, пожалуйста.
Я вышла на улицу с мамой и сыном. Сын шел с нами, услышала лай собаки и плач ребенка и увидела большого черного ротвейлера. Когда взяла малого на руки увидела у него на спине укус и пятно крови. Поняла что это он плакал и что его укусили и погнала с ним в больницу. По дороге встречаю разных друзей, один меня подвез, остальные проводить хотели но пошли другим путем. Зашла в больницу с ним и тут понимаю что я беременна и у меня воды отошли. Сын не знаю куда делся во сне. Начались схватки, там же мой врач. Она сказала что утром вернется а пока чтоб я шла в палату. Я пошла в палату а там какой-то извращенец был. Он не мог ходить но каким-то чудом поймал меня. Я кричала помогите и не трогай меня я же рожаю. Пришел какой-то парень, наорал на него и вроде как спас меня. Потом я поднималась вверх на экскаваторе, к выходу, ну и схватки чувствовала, думала что время надо засечь. А животик очень маленький был. Позвонила подруге, сказала что раньше времени рожаю, а она чтоб я не переживала - 87% детей в этом случае выживают. Потом вроде как я с этим парнем поменялась письмами какими-то. Во сне так и не родила. Только схватки и понимание что скоро рожу)) Ну а в конце в дополнение ко всему приснилось будто читаю книгу, а там главного персонажа зовут Anuit))) К сожалению не помню как книга называлась)) Тогда мысль промелькнула что знаю теперь почему у вас такой ник))))
 

Chezara_13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, Здравствуйте!

Буду очень благодарна, если Вы поможете растолковать сон, который приснился мне год назад. Я просто не могу забыть его.

Снится мне, будто я в большом помещении, в котором много-много больших окон и все пространство заставлено препядствиями, типа лесенок, горок, каких-то лазилок и много-много людей друг за другом преодолевает все эти преграды. Я среди них. И на определенном этапе нужно было выполнить задание- написать первое пришедшее в голову предложение на листочке. Я написала что-то на английском. После этого, когда я попала на второй этаж здания, я увидела женщину, сидящую за столом и все люди подходили к ней поочереди, она брала со стола их листок с предложением, написанным ранее, просила расписаться и говорила продолжать путь. Когда подошла к ней я, она, прочитав, мое предложение была безумно удивлена, выпучила глаза и отправила меня в какую-то особую комнату. В этой комнате было несколько женщин, которые говорили мне подписывать мне какие-то бумаги, писать согласие, все в суете, а потом, когда они начали проводить непонятный инструктаж (а я вобще ничего не понимала, что происходит), откуда-то выбежали обезьяны и стали нападать на меня, кусали меня. Женщины очень испугались и не закончив инструктаж отправили меня за дверь, которая находилась в этой комнате (не та дверь, через которую я вошла) и к которой вела небольшая лестница. Далее я оказалась у себя дома в своей спальне. Но там был еще и мужчина. Средних лет, не черный и не седой, не худой и не толстый, не урод и не красавец, лица не запомнила, оно было не уловимо. Он сел рядом со мной и очень спокойно, умиротворяюще разговаривал со мной. Он был безумно обоятельный и тааааак к нему тянуло. Я ему рассказала про все свои проблемы, а он пообещал, что достаточно одного его слова и все наладится. Потом он встал и я спросила его, кто он? Он немного отвернулся и сказал, ты знаешь кто я. И я во сне знала, что это дьявол. Потом мы занимались сексом. Но как-то странно, не помню, но там были маленькие животные. Потом мы опять сидели рядышком и он говорил, что уже очень поздно и мне пора. На часах было 9 и я уговорила остаться до 10. Уходить таааак не хотелось. В 10 он сказал, что мне нужно уходить прямо срочно уже. И очень просил меня о новой встречи. И я вышла через ту дверь, через которую вошла. Там были те же женщины, которые побелели увидев меня. Спрашивали, что он говорил, кого просил привести, они были в шоке, что я вернулась. Я ничего не поняла и ответила, что он просто просил меня прийти еще раз. Повторюсь еще раз, чтоя не могу описать словами обаяние бужчину и свою безумную к нему тягу.
Следует отметить, что проснулась я в безумной неге, долго не понимала, что это был сон, было полное ощущение ночи с самым на свете любимым мужчиной (учитывая, что спала с мужем). Настроение замечательное. В общем долго в постеле лежала под впечатлением. Безумное, всепоглощающее счастье. И до сих пор очень хочу повторения сна.

Извините, что много букв, но короче я написать не смогла бы. Заранее благодарю.
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Ануит, добрый день!
Подскажите, что может означать этот сон?
Наступает какой-то праздник, масса людей на улице, ждут салют, и вдруг в небе, вместо салюта появляется большая картинка храма, звон колоколов. Видение было настолько ясным, это был шок! Я начинаю креститься, и картинка храма сменяется на картинку большого креста, крест рассыпается на мелкие части. Начинается паника, все ждут появления Христа, мы решили, что настал конец света. Больше в небе никаких изображений, паника продолжается. Затем небольшая группа людей, захватывают часть населения, в том числе и меня, запирают в большом доме. Мы пытаемся выбраться, ищем пути выхода, тех людей, кто вышел из двери на улицу, сразу же разрывали на части. Затем нас закрывают в комнате, с двумя охранниками. Я сижу на лавке, под ногами небольшая на поясная сумка, я поднимаю её, в ней толстая пачка долларовых купюр. Во время очередной драки, мне и ещё одному незнакомому мужчине удается вырваться из этой комнаты, мы прячемся в чулане. Мы ночуем в этой комнате, разговариваем, я предлагаю ему половину денег, он отказывается. Утром выбираемся из этого дома. Убегаем. Попадаем на улицу, выясняется, что кто-то хотел захватить власть. Затем картинка меняется, я уже среди большого скопления людей, идет проверка документов, как в аэропорту. Я всматриваюсь в лица людей, и вдруг вижу среди мирного населения, тех людей, которые нас захватили. Они пытались маскироваться и пройти сквозь пропускной пост. Я закричала, их арестовали. В помещении охраны я увидела двух детей, маленького мальчика и его сестру, они были там с нами, среди заложников, родители детей погибли. Я забрала детей себе. Проснулась.
04.04.1963
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Одинокая волчица пишет:
Anuit,доброго времени суток)
Растолкуйте пожалуйста, к чему сниться такой сон.На дискотеке я танцевала с мужчиной,зажигательные и заводные танцы.Мы быстро и ритмично двигались.На танцплощадке было темно,лишь мигающие фонари и шар светящийся.Музыка очень громкая.С этим мужчиной я знакома.
Но в самом начала я танцевала под эту музыку одна,потом пришел он.И мне так захотелось накинуться на него с обьятиями и просто задушить страстью.Но я сдержалась, не бросилась на него. Этот мужчина в жизни женат, и у них есть двое детей.
Да, и кроме нас был круг других людей, имеющих ко мне отношение, с которыми я знакома.И с этими людьми я во сне обнималась крепко.И вообще атмосфера сама была праздная и веселая,все веселились и смеялись.

Вас ожидает период активной деятельности. Нужно будет постоянно находиться в движении, что-то быстро делать, активно передвигаться, при этом очень быстро принимать решения. Времени не будет чтобы даже перевести дух.
Все это происходит на фоне какого-то жизнеутверждающего, радостного события. Чего-то, что объединит вас и ваших знакомых в едином эмоциональном порыве ( возможно, какое-то торжество, праздник, иное важное событие).
Вы испытываете симпатию к мужчине из вашего сна. Но у вас хватает женской мудрости, чтобы оставаться с ним только коллегами. Вы умеете контролировать свои порывы и желания.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Sumaya пишет:
Доброй ночи!
прошу растолковать сон который мне приснился: я нахожусь в каком-то доме, вдруг появляется змея (большая вроде кобра), идет на меня. я одной рукой хватаю ее за горло, другой за хвост, змея открывает пасть и шепит. потом она вроде как исчезает. я прохожу дальше в комнату и вижу что по стенам лезут много змей, но они маленькие и их много, проходят мимо меня. я выбегаю их комнаты на выход. в коридоре стоят две девушки и как бы удивляются что я вышла невредимая. я звоню своему парню прошу меня забрать, он приезжает и на этом сон заканчивается.
Очень прошу растолковать мой сон. что-то мне не по себе(((

Вам предстоит посетить место ( дом, офис, учреждение), где придется окунуться в неприятную атмосферу недружелюбия, враждебности. Судя по всему, вы выйдете победительницей из любой сложной ситуации, хоть на душе и останется неприятный осадок.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Debora пишет:
Здравствуйте.....недавно приснился сон ( а конкретней 29.05 днем) как будто меня цыгане украли, в ангар какой то загнали......а уменя такие длинные и черные красивые волосы......девки ходят завидуют, острич хотят, а мужики им не разрешают мою "гриву" трогать......Еле смоталась от них.....проснулась с крайне неприятным настроением....сама я родилась 06.06.1988......заранее благодарна......

Сон - предупреждение. Судя по всему, кто-то вам очень завидует. Скорей всего, какие-то женщины ( девушки). Основные их черты - зависть, двуличность, лживость. Предметом зависти стало то, что вам принадлежит от рождения - ум, красота, способности. Вас желают лишить этого, и закрыть вам ваш жизненный путь.
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
В общем сейчас приснился интересный сон.
Вначале я якобы изгоняю нечисть из своего дома, при этом в ужасе из последних сил пытаюсь вспомнить все молитвы которые я знаю, ложусь на кровать и во сне якобы засыпаю и вижу следующий сон: картины битвы добра и зла, по типу фильма дневной дозор, якобы зло начало побеждать. Мы находимя в какой то белой башне. Я якобы захожу в комнату а там Иисус и какой то человек что то обсуждают, я понимаю что этот человек - Бог (создатель) и автоматически падаю ниц, при этом испытываю интересное чувство - наверное это благодать называется) тут действие начинается от 3го лица Бог склонился и говорит - передай всем у вас теперь есть новое оружие (надежда) и после этого я бегу по лестнице вверх сообщать оставшимся эту весть. Ииисус этого человека (меня) несколько раз называет по имени и спрашивает - ты ли мне приносил воду/вино я отвечаю да я. Честно говоря я не силен в библии но вроде как такой эпизод был там..
вот хотелось бы узнать трактование такого сна.
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
и ещё такое приятное тепло в груди было как проснулся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу