Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Доброй ночи, Ануит! Несколько дней подряд снятся кольца. В первый день перед такими снами помедитировала над картой "влюбленные", чтобы мне суженый приснился. Если в первый день снилось хотя бы то, что повыбирала из далека кольца с агатами черными, но померяв, они были не такими красивыми, как издалека, поэтому так ничего и не купила. А в последующие дни снились кольца с различными камнями, особенно запомнились бирюза и коралл. Но мне настолько они даже издалека не нравились, что я ни одно и не померяла. Те, которые уж если и присмотрелись, то размера моего не было. Поэтому они за и остались за ветриной. Металл только серебро было, хотя сама по себе золото люблю и ношу пока только его. Уважаемая Ануит, я к вам за советом, я 2 года грежу купить кольцо в серебре с камнем, может ли поэтому мне снились такие сны? Но почему я решила к вам обратиться, так как странно то, что несколько дней подряд сны не успокаивались, все кольца и кольца снятся, причем после медитации на таро. Что это может быть за знак? Уважаемая, жду вашей помощи. Месяц сентябрь
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, дорогая Anuit! Хочу спросить у Вас про мой сегодняшний сон. Снится мне что я ночью приезжаю на поезде навестить бабушку. Она меня ждет на перроне с какой-то мне незнакомой женщиной, наверное, это ее знакомая. И то ли я в поезде уснула, то ли он слишком быстро останавливается, что у меня мало времени вещи свои забрать. Вещей у меня много: где-то 5-6 сумок и пакетов в вагоне стоят, но не тяжелые. Я их быстро грудой хватаю и выхожу из поезда. Здороваюсь с бабушкой. Потом думаю: пока поезд еще стоит, пойду проверю, не забыла ли чего в вагоне. Захожу в поезд, смотрю, поезд потихоньку трогается уже, но я знаю, что в любой момент еще успеваю спрыгнуть. Во сне ощущение спешки, стресса.
Потом сижу за столом у бабушки (значит, спрыгнула с поезда, когда мне надо было:))), рядом моя двоюродная сестричка. Бабуля нам приготовила по пачке денег. Пачки странные такие, тонкие, туго-туго трубочкой свернуты. Верхние купюры не очень большого достоинства. Но я предполагаю, что денег там достаточно, хоть и свернуто туго. Точно знать не могу конечно:) Она дает мне мою пачку, я благодарю. А сестричка отказывается от своей, почему - неизвестно. Бабуля уже держит деньги у меня перед носом, еще немного уговаривает сестричку, но уже собирается давать их мне.
Растолкуйте, пожалуйста! Заранее благодарю Вас!

Поезд символизирует ваше движение по жизненному пути. У вас есть важные и неотложные дела, но вам придется на какой-то период отложить их. Вашей бабушке понадобится ваша помощь. Судя по всему основной груз забот ляжет на ваши плечи. Ваша сестра не сможет в силу каких-то обстоятельства помочь так, как сможете вы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Abigail

Я думаю, что ваш сон на прямую связан с медитацией на Таро. Но он говорит вам вот о чем. В ближайшее время у вас будет много знакомств, но ни один из мужчин не годится на роль вашего возлюбленного. Во всех вы будете видеть какой-то недостаток. К тому же, материальное положение, внешность, и энергетика этих мужчин будут далеки от вашего идеала.
Поэтому, я вам рекомендую в ближайший месяц поделать различные практики на привлечение суженого - ряженого, на расчистку пути истинной любви. И потом снова повторить медитацию на Таро с целью увидеть суженого.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Anuit пишет:Abigail

Я думаю, что ваш сон на прямую связан с медитацией на Таро. Но он говорит вам вот о чем. В ближайшее время у вас будет много знакомств, но ни один из мужчин не годится на роль вашего возлюбленного. Во всех вы будете видеть какой-то недостаток. К тому же, материальное положение, внешность, и энергетика этих мужчин будут далеки от вашего идеала.
Поэтому, я вам рекомендую в ближайший месяц поделать различные практики на привлечение суженого - ряженого, на расчистку пути истинной любви. И потом снова повторить медитацию на Таро с целью увидеть суженого.
Так быстро ответили. Благодарю вас, милая! Еще бы, теперь займусь работой для того, чтобы привлечь любовь, раз пути закрыты.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Мортис пишет:
Видел во сне себя с какими-то двумя незнакомыми людьми. парнем и девушкой. Мы шли через длинный подземный переход. потом на улице у меня резко появилось сильное ощущение тревоги буд-то что-то случится. Нам надо было пройти через переход обратно. мы сделали это бегом(Я думал что он щас обвалится. Чувство беды меня не покидало. Когда мы вышли из него я сказал что беда будет от огня. Мы пошли дальше по улице. Вдруг услышали вой сирен. Мимо пролетела машина полиции и повернула за угол. мы побежали за ней. Увидели что перед нами на балконе первого этажа горит квартира. Огонь был очень слабый. Небольшой костер на балконе. А за стеклом рядом с ним стояла девушка. Подруга побеже ей помогать. залезла на балкон и скрылась в квартире. Огонь погас. Полиция уехала. А я стоял и ждал ее. Поняв что что-то не так я побежал ее искать в эту квартиру. Но ее нигде небыло. И тут я понял что ее просто напросто украли. И везут сейчас на той самой машине полиции, чтоб никто ничего незаметил. Больше я ее нивидел никогда. Во сне потом еще 20 лет прошло.
К чему это все может снится? месяц мой - июль.
Заранее спасибо

В вашем сне - девушка и парень символизируют вашу Душу и Духа. Не потеряйте часть своей Души, в желании помогать другим в их пустяковых проблемах. Иногда бывает много шума, а дела - ноль. Не поддавайтесь на провокации. Не отказывайтесь от своих планов, и выбранного пути.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Abigail
Я же знаю насколько важен вопрос на счет суженого для девушки) :angel:
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток.Снился интересный сон,как я присутствовала на закрытой вечеринке магов и магинь.Где видела летающих,превращающихся и разные фокусы..чувствовала,как мне открывают особые ощущения силы и лёгкости.А когда в один момент захотела удалится,услышала:Ты сама не сможешь без нас,ты уже другая.И куда бы не уходила видела их везде в городе,дома,когда другие люди не замечали их присутствие.Это вызывало добрый смех,так как они настойчиво преследывали..опережая.И в конце концов я сдалась,так как понравились новые ощущения и полетела с ними,попутчицы всё меня веселили байками и удивляли.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
anin-ann
Сон связан с магическим эгрегором и вашей способностью с ним взаимодействовать.
Вы прекрасно вписались в магическое сообщество. К тому же испытываете удовольствие от общения с коллегами и от магической работы.
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю,Anuit.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток!
Приснился четкий и странный сон.
Буду очень благодарна за толкование.

Снится как я в церкви покупаю крестик. Людей не видно, видны руки мои и продавца из церковной лавки. Продавец старушонка. Крестик недорогой, обычный. Положила его в маленький пакетик.
Рассчитывалась мелочью, пересчитав монетки и боясь, что может не хватить. Опять же виден был кошелек и отделение для мелочи.
Потом было продолжение с каким-то домом, морем, обувью на каблуках.
Впечатление от сна осталось непонятное. Ожидание чего-то...(((

С восхищением к вашим знаниям...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лепесток
Вы обращаетесь за помощью и покровительством к высших силам. По каким-то причинам боитесь, что ваши просьбы не будут услышаны или у вас не хватит личной силы , чтобы сделать все правильно.
Думаю, вам стоит доверять тем силам, к которым вы обращаетесь за помощью, и верить в свои личные силы. Освободитесь от своих страхов.
Вас ожидает гармонизация личного пространства, новые горизонты и перспективы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lillianne пишет:
Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста мой сон.
Будто мне распечатали на полиэтиленовой плёнке мою фотографию, а мне она то ли не понравилась, то ли я стеснялась её, и порвала.. На фотографии я слегка улыбалась, точно помню свои глаза.
Дата рождения 16.06.1992. снилось с воскресенья на понедельник, но точно не помню (если это нужно) Простите, но после этого мне ещё через день снилось будто у меня выпали передние верхние зубы.
Заранее спасибо!
Вам придется столкнуться с ситуацией, в которой вы уже бывали в прошлом. Ситуацией , при которой вы чувствовали себя плохо, стеснялись своего поведения или внешности. Вам захочется всячески избежать неприятных переживаний.
Выпавшие зубы, говорят о неприятностях или потерях , которые коснутся вас или ваших близких.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Мне сегодня приснилось два сна и оба я запомнила почему-то, не было такого никогда.
1.Сначала сниться сон, что у меня скоро будет ребенок, родиться должен вроде, но смотрю я не на живот, а на растение комнатное, у него появился цветок в виде шара, и этот шар растет, растет, стенки у шара напрягаются, и вот я знаю, что это сейчас случится, и правда хлопок, шар раскрывается и там мой новорожденный ребенок, я осознаю, что все прошло хорошо, ребенок здоров ну все нормально. (у меня есть ребенок 13 лет, рожала сама, здоровый хороший ребенок, но роды были очень тяжелые, второго хотела бы еще родить).
Просыпаюся, но не сильно, дальше некоторое время я дремала, а потом начинается второй сон:
2. Сниться подружка школьная Маша, брат ее, папа ее и я. Сидим где-то все вместе, Маша на кресле, рядом диван,на диване совсем рядышком я и папа ее, рядом кресло и там брат Машин. Сидим беседуем, все очень по доброму, хорошо. И все идет к тому, что как то так естественно, что у нас с Папой подруги сейчас будут отношения близкие, именно как то так не просто секс, а отношения. Потом мы уже этот диван расправили, подруга и брат ее изчезли, и у нас близкие отношения, и мне так хорошо, даже не то что оргазм, хотя это тоже очень хорошо все получилось, а чувствую близость такую между нами, доверие. И после этого тоже хорошо так на душе, спокойно, Маша подходит и что очень хорошее говорит.
Потом я проснулась и вспомнила, что папа Маши умер 3 года назад, между нами никогда ничего такого даже в намеках и на подсознинии не было, школу закончили 20 лет назад, с Машей видимся редко, она живет в другом городе, и мама ее жива, а ее не было в этом сне.
Такие сны странные и все в одну ночь, но самое главное, что я как то даже про оба эти сна вспоминаю, мне так хорошо и спокойно вних было, по моему восприятию от них такая добрая энергетика идет, а так вроде покойник приснился...
Подскажите, пожалуйста, милая Anuit, чтобы это могло означать?
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Поезд символизирует ваше движение по жизненному пути. У вас есть важные и неотложные дела, но вам придется на какой-то период отложить их. Вашей бабушке понадобится ваша помощь. Судя по всему основной груз забот ляжет на ваши плечи. Ваша сестра не сможет в силу каких-то обстоятельства помочь так, как сможете вы.

Благодарю за толкование, дорогая Anuit! :cvet5:

Что ж, буду помогать бабушке:)) А не могли бы Вы мне сказать, когда примерно этот сон сбудется? А то у меня разные догадки насчет того, какие именно дела придется отложить и какая помощь ей понадобится....
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня вам уважаемая Anuit,растолкуйте пожалуйста мой сон.Во сне я ела рыбу ,по-моему пресноводную,и после того как я ее сьела,я сильно подавилась.Вынимала из горла эти кости.Выняла все,но с большим трудом.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Карнелия пишет:
Здравствуйте, Anuit, спасибо Вам за такие замечательные толкования снов.

Помогите разобраться вновь, сон приснился 28 мая рано утром. Мне приснилась моя мама, (дело происходило у нее дома, мы стояли друг от друга через порог) которая рассказала, что была на каком-то собрании жильцов , и там случайно во время беседы ударила соседку по лицу, и теперь все соседи на нее ополчились. Она мне показывала свою правую руку (кисть), вертела, вот мол, случайное было движение.

Сон рассказывает о событии, которое вот-вот должно произойти. Сон говорит о неприятностях, которые произойдут с вашей мамой, из-за ее неосмотрительности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit.
Помогите растолковать сегодняшний сон, пожалуйста.
Я вышла на улицу с мамой и сыном. Сын шел с нами, услышала лай собаки и плач ребенка и увидела большого черного ротвейлера. Когда взяла малого на руки увидела у него на спине укус и пятно крови. Поняла что это он плакал и что его укусили и погнала с ним в больницу. По дороге встречаю разных друзей, один меня подвез, остальные проводить хотели но пошли другим путем. Зашла в больницу с ним и тут понимаю что я беременна и у меня воды отошли. Сын не знаю куда делся во сне. Начались схватки, там же мой врач. Она сказала что утром вернется а пока чтоб я шла в палату. Я пошла в палату а там какой-то извращенец был. Он не мог ходить но каким-то чудом поймал меня. Я кричала помогите и не трогай меня я же рожаю. Пришел какой-то парень, наорал на него и вроде как спас меня. Потом я поднималась вверх на экскаваторе, к выходу, ну и схватки чувствовала, думала что время надо засечь. А животик очень маленький был. Позвонила подруге, сказала что раньше времени рожаю, а она чтоб я не переживала - 87% детей в этом случае выживают. Потом вроде как я с этим парнем поменялась письмами какими-то. Во сне так и не родила. Только схватки и понимание что скоро рожу)) Ну а в конце в дополнение ко всему приснилось будто читаю книгу, а там главного персонажа зовут Anuit))) К сожалению не помню как книга называлась)) Тогда мысль промелькнула что знаю теперь почему у вас такой ник))))

У вас есть сильный недоброжелатель, который своей злостью, направленной на вас, может навредить вашему ребенку. Думаю, этот недоброжелатель имеет с вами родственную связь, и говорит гадости за вашей спиной.
У вас есть надежные друзья, которые всегда готовы вас поддержать.
Далее, какая-то ситуация, в которой вы "застряли" вот-вот должна разрешиться. Но вам придется многое еще пережить, прежде чем все останется позади. В том числе попытку вас унизить, или применить к вам насилие. Судя по всему, у вас сильный ангел-хранитель. И в дальнейшем у вас все будет хорошо.
А поводу чтения книги... Думаю, вы действительно узнали информацию, касающуюся моего имени. А еще эта часть вашего сна говорит о вашем любопытстве ) вы хотите знать то, что от вас скрыто
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Chezara_13 пишет:
Anuit, Здравствуйте!

Буду очень благодарна, если Вы поможете растолковать сон, который приснился мне год назад. Я просто не могу забыть его.

Снится мне, будто я в большом помещении, в котором много-много больших окон и все пространство заставлено препядствиями, типа лесенок, горок, каких-то лазилок и много-много людей друг за другом преодолевает все эти преграды. Я среди них. И на определенном этапе нужно было выполнить задание- написать первое пришедшее в голову предложение на листочке. Я написала что-то на английском. После этого, когда я попала на второй этаж здания, я увидела женщину, сидящую за столом и все люди подходили к ней поочереди, она брала со стола их листок с предложением, написанным ранее, просила расписаться и говорила продолжать путь. Когда подошла к ней я, она, прочитав, мое предложение была безумно удивлена, выпучила глаза и отправила меня в какую-то особую комнату. В этой комнате было несколько женщин, которые говорили мне подписывать мне какие-то бумаги, писать согласие, все в суете, а потом, когда они начали проводить непонятный инструктаж (а я вобще ничего не понимала, что происходит), откуда-то выбежали обезьяны и стали нападать на меня, кусали меня. Женщины очень испугались и не закончив инструктаж отправили меня за дверь, которая находилась в этой комнате (не та дверь, через которую я вошла) и к которой вела небольшая лестница. Далее я оказалась у себя дома в своей спальне. Но там был еще и мужчина. Средних лет, не черный и не седой, не худой и не толстый, не урод и не красавец, лица не запомнила, оно было не уловимо. Он сел рядом со мной и очень спокойно, умиротворяюще разговаривал со мной. Он был безумно обоятельный и тааааак к нему тянуло. Я ему рассказала про все свои проблемы, а он пообещал, что достаточно одного его слова и все наладится. Потом он встал и я спросила его, кто он? Он немного отвернулся и сказал, ты знаешь кто я. И я во сне знала, что это дьявол. Потом мы занимались сексом. Но как-то странно, не помню, но там были маленькие животные. Потом мы опять сидели рядышком и он говорил, что уже очень поздно и мне пора. На часах было 9 и я уговорила остаться до 10. Уходить таааак не хотелось. В 10 он сказал, что мне нужно уходить прямо срочно уже. И очень просил меня о новой встречи. И я вышла через ту дверь, через которую вошла. Там были те же женщины, которые побелели увидев меня. Спрашивали, что он говорил, кого просил привести, они были в шоке, что я вернулась. Я ничего не поняла и ответила, что он просто просил меня прийти еще раз. Повторюсь еще раз, что я не могу описать словами обаяние мужчину и свою безумную к нему тягу.
Следует отметить, что проснулась я в безумной неге, долго не понимала, что это был сон, было полное ощущение ночи с самым на свете любимым мужчиной (учитывая, что спала с мужем). Настроение замечательное. В общем долго в постеле лежала под впечатлением. Безумное, всепоглощающее счастье. И до сих пор очень хочу повторения сна.

Извините, что много букв, но короче я написать не смогла бы. Заранее благодарю.

На фоне больших перспектив, которые у вас имеются, вы занимаетесь решением каких-то повседневных проблем, живете текущими заботами, плывете в общем потоке. Подсознательно, вы ощущаете, что можете сделать намного больше, что вы отличаетесь от большинства людей и достойны лучшего.
Скорей всего, вы не совсем удовлетворены вашими супружескими отношениями. Вам хочется более внимательного отношения к себе. Большей нежности и понимания.
Далее, вы находитесь под покровительством неких сил. У вас есть дар, взаимодействовать с ними, но только сейчас вы начинаете открывать в себе свои способности. Возможно, это покровительство идет с ваших прошлых воплощений.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
kira_39 пишет:
Ануит, добрый день!
Подскажите, что может означать этот сон?
Наступает какой-то праздник, масса людей на улице, ждут салют, и вдруг в небе, вместо салюта появляется большая картинка храма, звон колоколов. Видение было настолько ясным, это был шок! Я начинаю креститься, и картинка храма сменяется на картинку большого креста, крест рассыпается на мелкие части. Начинается паника, все ждут появления Христа, мы решили, что настал конец света. Больше в небе никаких изображений, паника продолжается. Затем небольшая группа людей, захватывают часть населения, в том числе и меня, запирают в большом доме. Мы пытаемся выбраться, ищем пути выхода, тех людей, кто вышел из двери на улицу, сразу же разрывали на части. Затем нас закрывают в комнате, с двумя охранниками. Я сижу на лавке, под ногами небольшая на поясная сумка, я поднимаю её, в ней толстая пачка долларовых купюр. Во время очередной драки, мне и ещё одному незнакомому мужчине удается вырваться из этой комнаты, мы прячемся в чулане. Мы ночуем в этой комнате, разговариваем, я предлагаю ему половину денег, он отказывается. Утром выбираемся из этого дома. Убегаем. Попадаем на улицу, выясняется, что кто-то хотел захватить власть. Затем картинка меняется, я уже среди большого скопления людей, идет проверка документов, как в аэропорту. Я всматриваюсь в лица людей, и вдруг вижу среди мирного населения, тех людей, которые нас захватили. Они пытались маскироваться и пройти сквозь пропускной пост. Я закричала, их арестовали. В помещении охраны я увидела двух детей, маленького мальчика и его сестру, они были там с нами, среди заложников, родители детей погибли. Я забрала детей себе. Проснулась.
04.04.1963

Думаю ваш сон связан с какими-то глобальными событиями, касающимися большого количества людей.
Знамения на небе - призыв к истинной вере, соблюдению заповедей. Также это предупреждение о том, что грядут важные изменения , и в скором времени будет цениться чистота помыслов и духовность. Однако многие люди только ждут изменений, ничего не делая для того, чтобы стать лучше. Многих пугают перемены ценностей в обществе. Ведь они так привыкли быть потребителями.
Далее, вам показали, что малая часть людей, пытается навязать свое мнение, и свои решения другим. Вам поможет только ваша сила духа выстоять во всех сложных ситуациях.
В вашем сне появляется символ - обесценивание денег и материальных ценностей. Важнее для людей - духовность и взаимовыручка.
Далее - вам показывают, что те люди, которые вредили другим - в любом случае ответят за свои деяния.
 

Chezara_13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо болшое!

Я теперь в еще большей растерянности)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу