Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Chezara_13
Я просто думаю, что мужчина в вашем сне - воплощение той силы, с которой вы соприкасались в прошлом. Возможно, это темная магия. Возможно, это какие-то тайные знания. Для вас это что-то запретное и будоражащее кровь. Поэтому вроде бы и приятно, вы впускаете эти энергии в себя, но в то же время - все в вашем сне удивлены, насторожены, испуганы ... - это как бы модель общественной реакции на ваше поведение и желания.
Я не чувствую, что этот мужчина - является сущностью. Это как бы часть вас самой, ваша не проявленная сила.
Не надо растерянности. Просто слушайте себя, делайте то, что требует ваша душа.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон: я в здании по планировке напоминающем школу, в комнате этого здания я играю в карты на деньги с группой людей( в жизни ничего похожего не было), первую партию я выигрываю, причем рубашку карт закрыл рукой - все карты меченые. Я забираю выигрышь( причем это почти все деньги этой кампании), прямо говорю что они шуллеры и ухожу, после некой словесной перепалки. В коридоре я зацепляюсь за сумку типа с неприятной внешностью, своим пакетом( со мной куча пакетов) пытаюсь отцепить - не получается, я отрываю пакет от его сумки и почему-то, хотя и с трудом отдираю и остатки пленки от его сумки, и направляюсь домой( я почему-то живу там в доме 26 и квартире 26, хотя это совсем не мой адрес в жизни. Я еду на электричке, или автобусе и выхожу по ошибке на остановку раньше, следующий автобус будет только завтра, кругом дома 60-ого и 40-ого номера, на моём телефоне есть коммуникатор( я в совершенно незнакомом месте), но заряда только 4%. Со мной есть зарядное устройство я подхожу к дому около него болтают две женщины с жуткими зубами( зубы как у лошади, и все разного размера). Я прошу поставить мой телефон на зарядку хотя бы минут на 5, женщины категорически отказывают, хотя как сами говорят у них есть не одна свободная разетка, я говорю что у моего брата молочные зубы были как у вампира - огромные клыки, у меня самого клыки выступают. Я ухожу, но вижу семилетнего мальчика с вампирскими клыками, я машу ему рукой и улыбаясь показываю свои клыки, я просыпаюсь.
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Ануит, спасибо за ответ.

Мне часто снятся сны, связанные с глобальными событиями. Не знаю почему.
Их трудно разгадать и проверить. А вот мои личные сны, всегда сбываются.

Ещё раз спасибо.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, ув. Anuit. помогите пожалуйста с толкованием сна.
Вчера я сделала талисман на откровение во сне. положила под подушку.
Видела запутанный и еле понятный сон. Но запомнила один момент..
вижу свою троюродную сестру, которая когда то колдовала на меня.. мы с ней не общаемся. вот вижу что она подложила в комод с моими вещами 3 плитки шоколада в обертке. Сама стояла рядом молча и смотрела с какой то тайной в глазах..непонятной.
Я знала что это ее подарок. Но ни она сама, ни ее подарок мне не приятны.
Остальное было неразборчиво. в этом сне и отца видела, но тоже особо не помнится как именно.
Что бы это значило?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Man7 пишет:
Доброе время суток!
В общем сейчас приснился интересный сон.
Вначале я якобы изгоняю нечисть из своего дома, при этом в ужасе из последних сил пытаюсь вспомнить все молитвы которые я знаю, ложусь на кровать и во сне якобы засыпаю и вижу следующий сон: картины битвы добра и зла, по типу фильма дневной дозор, якобы зло начало побеждать. Мы находимя в какой то белой башне. Я якобы захожу в комнату а там Иисус и какой то человек что то обсуждают, я понимаю что этот человек - Бог (создатель) и автоматически падаю ниц, при этом испытываю интересное чувство - наверное это благодать называется) тут действие начинается от 3го лица Бог склонился и говорит - передай всем у вас теперь есть новое оружие (надежда) и после этого я бегу по лестнице вверх сообщать оставшимся эту весть. Ииисус этого человека (меня) несколько раз называет по имени и спрашивает - ты ли мне приносил воду/вино я отвечаю да я. Честно говоря я не силен в библии но вроде как такой эпизод был там..
вот хотелось бы узнать трактование такого сна.

Думаю , что вы на самом деле чистили свой дом от негативных сущностей и энергий. По идее это надо делать регулярно, хотя бы зажигая свечи и благовония в каждой комнате. Но вы , похоже, интуитивно чувствуете , когда надо применить жесткие меры по изгнанию нечисти)
Далее, скорей всего вы стремитесь к вершинам познания. Вам интересно все, что касается законов Вселенной, мироустройства. Вы тонко чувствуете энергии и изменения, которые идут в мире. Не знаю по каким причинам, но вам , похоже, близок Христианский эгрегор, и вы все процессы рассматриваете через призму христианства.
Вы увидели реальную борьбу света и тьмы, которая происходит на тонких планах.
Вино - символ крови. Скорей всего, когда-то в прошлых жизнях - вы проливали кровь за свою веру.
Общение с Богом - символически обозначает начало важного этапа в вашей жизни, и жизни большого количества людей. У вас есть некое предназначение. Возможно, вы будете нести свет людям в дальнейшем, и дарить им надежду на лучшее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Матрена пишет:
Мне сегодня приснилось два сна и оба я запомнила почему-то, не было такого никогда.
1.Сначала сниться сон, что у меня скоро будет ребенок, родиться должен вроде, но смотрю я не на живот, а на растение комнатное, у него появился цветок в виде шара, и этот шар растет, растет, стенки у шара напрягаются, и вот я знаю, что это сейчас случится, и правда хлопок, шар раскрывается и там мой новорожденный ребенок, я осознаю, что все прошло хорошо, ребенок здоров ну все нормально. (у меня есть ребенок 13 лет, рожала сама, здоровый хороший ребенок, но роды были очень тяжелые, второго хотела бы еще родить).
Просыпаюся, но не сильно, дальше некоторое время я дремала, а потом начинается второй сон:
2. Сниться подружка школьная Маша, брат ее, папа ее и я. Сидим где-то все вместе, Маша на кресле, рядом диван,на диване совсем рядышком я и папа ее, рядом кресло и там брат Машин. Сидим беседуем, все очень по доброму, хорошо. И все идет к тому, что как то так естественно, что у нас с Папой подруги сейчас будут отношения близкие, именно как то так не просто секс, а отношения. Потом мы уже этот диван расправили, подруга и брат ее изчезли, и у нас близкие отношения, и мне так хорошо, даже не то что оргазм, хотя это тоже очень хорошо все получилось, а чувствую близость такую между нами, доверие. И после этого тоже хорошо так на душе, спокойно, Маша подходит и что очень хорошее говорит.
Потом я проснулась и вспомнила, что папа Маши умер 3 года назад, между нами никогда ничего такого даже в намеках и на подсознинии не было, школу закончили 20 лет назад, с Машей видимся редко, она живет в другом городе, и мама ее жива, а ее не было в этом сне.
Такие сны странные и все в одну ночь, но самое главное, что я как то даже про оба эти сна вспоминаю, мне так хорошо и спокойно вних было, по моему восприятию от них такая добрая энергетика идет, а так вроде покойник приснился...
Подскажите, пожалуйста, милая Anuit, чтобы это могло означать?

Ваш первый сон связан с каким-то вложением сил, энергий или денег, каким-то приятным ожиданием. Все ваши вложения принесут хороший результат, и очень вас порадуют. Также возможно, вы делали какой-то обряд на увеличение благосостояния . Тогда ваш обряд набирает силу и вот-вот вы ощутите его плоды.
Ваш второй сон связан с вашим сугубо женскими потребностями в ласке, теплоте, понимании. Возможно, отец вашей подруги был когда-то для вас идеалом мужчины, поэтому сейчас, когда вы соскучились по вниманию и заботе, вы увидели именно его.
Этот сон также может предвещать вам знакомство с мужчиной, который старше вас, и с которым сложатся доверительные отношения.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Что ж, буду помогать бабушке:)) А не могли бы Вы мне сказать, когда примерно этот сон сбудется? А то у меня разные догадки насчет того, какие именно дела придется отложить и какая помощь ей понадобится....

Судя по символике вашего сна - срок примерно 1.5 месяца.
 

Акопения

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit растолкуйте мой сон пожалуйста. Помню его частями. Часть1) Снится что я в квартире на 3ем этаже. В дверь ломятся мужчина и женщина. Я держу дверь ,но они вырывают замок с корнем и вместо замка дыра. Я её1 тряпкой закрываю - это не спасает.Потом они открывают дверь и заходят в квартиру. Я немного напугана но держу себя в руках. Мужчина садится напротив меня на стул - а женщина ходит Тут у меня в голове несётся мысль , что надо поменять тактику. И я пытаюсь с ними знакомиться и спросить кто они такие. А они хоть и сильные , но вижу что не настроены враждебно. Я помню как спросила у девушки кто она - азербайджанка или цыганка? она говорила что азербайджанка. Я успокоилась.

Часть№2.)Я иду в садик за сыном и не являюсь домой ночевать .А живу во сне у мамы почему -то. Потом очень пережиаю что мама скажет на это .Но встречаю маму по дороге. А мама не переживала по этому поводу. и говорит -"Ты теперь уже большая и сама знаешь , что делать. "Затем протягивает мне две баночки - одна с вареньем (ягодки на смородину похожи) а другую с шоколадной пастой. Я пробую - это очень вкусно. Она протягивает по 5 баночек каждой - и говорит чтобы я продала - заработала немного себе денег. Я взяла их. ( мама на яву живая.)

Часть№3) Я иду с подругой в магазин и говорю ей"сейчас пойдём ко мне -чай попьём. " Захожу и покупаю колбасу докторскую. Мне дают только 2 маленьких ломтика, а цены рядят за кг. Я возмущаюсь и требую вернуть мне деньги. Но продавец мне пытается морочить голову. Я тверда в своём мнение. Моя подкружит надо мной - я н них смотрю и мне очень радостно.руга говорит " да ладно не спорь с ними - оставь всё как есть - идём домой. "Но я настаиваю чтобы пришёл администратор. Приходит толстая тётка и делает вид что не слышит меня - а я не унимаюсь и подняла в магазине - ситуацию которая им не удобна. Тут администратор решает поменять товар - и я требую чтобы мне дали пряники и сдобные булки. Мне без споров сё меняют и я ухожу довольная.

Часть №4)стою в комнате и вижу перед собой ещё одну но более затемнённую. Она почти пуста и только посреди стоит клетка (большая , круглая)А в ней голубь сидит. Я беру его и вижу через мгновение что в небе целая стая белых голубей
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Параноя13 пишет:
Доброго дня вам уважаемая Anuit,растолкуйте пожалуйста мой сон.Во сне я ела рыбу ,по-моему пресноводную,и после того как я ее сьела,я сильно подавилась.Вынимала из горла эти кости.Выняла все,но с большим трудом.
Ваш сон касается финансов и ближайшего заработка. Скорей всего в процессе зарабатывания или получения денег выявятся непредвиденные сложности, которые доставят вам массу неприятных моментов.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон: я в здании по планировке напоминающем школу, в комнате этого здания я играю в карты на деньги с группой людей( в жизни ничего похожего не было), первую партию я выигрываю, причем рубашку карт закрыл рукой - все карты меченые. Я забираю выигрышь( причем это почти все деньги этой кампании), прямо говорю что они шуллеры и ухожу, после некой словесной перепалки. В коридоре я зацепляюсь за сумку типа с неприятной внешностью, своим пакетом( со мной куча пакетов) пытаюсь отцепить - не получается, я отрываю пакет от его сумки и почему-то, хотя и с трудом отдираю и остатки пленки от его сумки, и направляюсь домой( я почему-то живу там в доме 26 и квартире 26, хотя это совсем не мой адрес в жизни. Я еду на электричке, или автобусе и выхожу по ошибке на остановку раньше, следующий автобус будет только завтра, кругом дома 60-ого и 40-ого номера, на моём телефоне есть коммуникатор( я в совершенно незнакомом месте), но заряда только 4%. Со мной есть зарядное устройство я подхожу к дому около него болтают две женщины с жуткими зубами( зубы как у лошади, и все разного размера). Я прошу поставить мой телефон на зарядку хотя бы минут на 5, женщины категорически отказывают, хотя как сами говорят у них есть не одна свободная разетка, я говорю что у моего брата молочные зубы были как у вампира - огромные клыки, у меня самого клыки выступают. Я ухожу, но вижу семилетнего мальчика с вампирскими клыками, я машу ему рукой и улыбаясь показываю свои клыки, я просыпаюсь.
Сон говорит о ситуации, где вы вынуждены общаться с неискренними людьми ( находиться в коллективе, где люди вам противостоят) . Но вы прекрасно это осознаете, и ведете свою игру, действуете по своим правилам.
Далее, у вас сейчас в настоящий момент есть несколько важных неотложных дел, которые вам необходимо завершить в ближайшее время. Есть какой-то сдерживающий и раздражающий фактор, но вы с ним разберетесь достаточно жестко и решительно.
Далее, ваш сон говорит о том, что у вас далеко идущие планы, ваша жизнь будет длинной, и всего вы будете добиваться сами, без помощи посторонних.
К окружающим вы настроены несколько агрессивно, и вообще ваш стиль в жизни - это резкость, стремительность, жесткость.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Asiya пишет:
Здравствуйте, ув. Anuit. помогите пожалуйста с толкованием сна.
Вчера я сделала талисман на откровение во сне. положила под подушку.
Видела запутанный и еле понятный сон. Но запомнила один момент..
вижу свою троюродную сестру, которая когда то колдовала на меня.. мы с ней не общаемся. вот вижу что она подложила в комод с моими вещами 3 плитки шоколада в обертке. Сама стояла рядом молча и смотрела с какой то тайной в глазах..непонятной.
Я знала что это ее подарок. Но ни она сама, ни ее подарок мне не приятны.
Остальное было неразборчиво. в этом сне и отца видела, но тоже особо не помнится как именно.
Что бы это значило?
Сундук во сне символизирует ваш багаж, вашу карму, накопленный опыт.
То, что вам подложила сестра в сундук "подарочки" - скорей всего означает, что она на вас свела какие-то свои негативные программы, свои "прелести" и "радости" жизни.
По вероятности, делалось все в тайне от вас, с таким расчетом, чтобы вы не догадались. Поэтому и хитрый взгляд.
Также это может быть намеком на то, что где-то у вас на самом деле есть ее подарок или подклад, с негативным смыслом.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Акопения пишет:
Уважаемая Anuit растолкуйте мой сон пожалуйста. Помню его частями. Часть1) Снится что я в квартире на 3ем этаже. В дверь ломятся мужчина и женщина. Я держу дверь ,но они вырывают замок с корнем и вместо замка дыра. Я её1 тряпкой закрываю - это не спасает.Потом они открывают дверь и заходят в квартиру. Я немного напугана но держу себя в руках. Мужчина садится напротив меня на стул - а женщина ходит Тут у меня в голове несётся мысль , что надо поменять тактику. И я пытаюсь с ними знакомиться и спросить кто они такие. А они хоть и сильные , но вижу что не настроены враждебно. Я помню как спросила у девушки кто она - азербайджанка или цыганка? она говорила что азербайджанка. Я успокоилась.

Часть№2.)Я иду в садик за сыном и не являюсь домой ночевать .А живу во сне у мамы почему -то. Потом очень пережиаю что мама скажет на это .Но встречаю маму по дороге. А мама не переживала по этому поводу. и говорит -"Ты теперь уже большая и сама знаешь , что делать. "Затем протягивает мне две баночки - одна с вареньем (ягодки на смородину похожи) а другую с шоколадной пастой. Я пробую - это очень вкусно. Она протягивает по 5 баночек каждой - и говорит чтобы я продала - заработала немного себе денег. Я взяла их. ( мама на яву живая.)

Часть№3) Я иду с подругой в магазин и говорю ей"сейчас пойдём ко мне -чай попьём. " Захожу и покупаю колбасу докторскую. Мне дают только 2 маленьких ломтика, а цены рядят за кг. Я возмущаюсь и требую вернуть мне деньги. Но продавец мне пытается морочить голову. Я тверда в своём мнение. Моя подкружит надо мной - я н них смотрю и мне очень радостно.руга говорит " да ладно не спорь с ними - оставь всё как есть - идём домой. "Но я настаиваю чтобы пришёл администратор. Приходит толстая тётка и делает вид что не слышит меня - а я не унимаюсь и подняла в магазине - ситуацию которая им не удобна. Тут администратор решает поменять товар - и я требую чтобы мне дали пряники и сдобные булки. Мне без споров сё меняют и я ухожу довольная.

Часть №4)стою в комнате и вижу перед собой ещё одну но более затемнённую. Она почти пуста и только посреди стоит клетка (большая , круглая)А в ней голубь сидит. Я беру его и вижу через мгновение что в небе целая стая белых голубей

1. Очень похоже на то, что кто-то пытался пробиться через вашу защиту, и "просмотреть" вас. Какие в дальнейшие цели будут у просматривавшего вас человека - пока не ясно.
2. У вас возникла ситуация, где вы ощущаете себя неопытной, мало искушенной. Вы боитесь натворить ошибок , сделать что-то не так и получить за это осуждение близких. На самом деле, вы вполне готовы принимать самостоятельно решения, заботиться о себе и о своих детях. Ситуация о которой вы переживаете, в последнее время разрешится лучшим образом для вас. При этом у вас появятся новые знакомства, которые пригодятся вам в будущем.
3. Возникновение ситуации, где вы вынуждены будете отстаивать свои права, бороться с трудностями и инертностью других людей. Придется проявить упорство, вложить порядочно сил и энергии, чтобы получить тот результат, который вам нужен
4. Ваш сон означает, что вы поможете своему любимому человеку в какой-то трудной ситуации. Избавление любимого от негатива, который мешает ему расправить крылья в жизни. Вдохновление его и помощь в избавлении от комплексов и ограниченности восприятия.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте !!! помогите расстолковать сон у сына . снилось что разругался с нами и уходит из дома. смотрит на свои туфли а они разрезаны в носках очень аккуратно. ............в переди на следующий день уехал в лагерь на работу.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам. чтож, с "подкладом" или "подарочком", заставили задуматься.. Думаю это напрямую имеет отношение к ее проделкам. Благодарю еще раз.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста понять сон. Перед Троицей снится, что я крашу волосы, и на волосах краска становится красной, как кровь, потом зеленеет и постепенно становится серой. Беспокойства во сне не испытывала, только удивление. Когда смыла краску, цвет волос остался почти как в жизни - платиновый блонд.
В эту же ночь снится, что я по своей воле периодически оборачиваюсь черной пантерой, к тому же еще и летаю. Вместе со мной подобное мне существо, я знаю, что оно опасно, но воспринимаю его как родного или близкого друга. Оба сна были очень красочные.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:

Судя по символике вашего сна - срок примерно 1.5 месяца.

Полтора месяца очень даже совпадает с моими догадками :)) Спасибо Вам большое!!!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
У вас есть сильный недоброжелатель, который своей злостью, направленной на вас, может навредить вашему ребенку. Думаю, этот недоброжелатель имеет с вами родственную связь, и говорит гадости за вашей спиной.


Благодарю за толкование!!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Скажите, этот недоброжелатель, вернее может ли моя мать со мною в этом сне указывать на то что недоброжелатель это моя крестная мать?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Уважаемая Ануит, доброго времени суток! Не успела про кольца неподходящие написать сон, как приснился бывший МЧ) Помогите растолковать. Снится, что захожу в какое большое здание, я элегантно одета, строгая прическа (хотя сама в последнее время предпочитаю тинейджрский стиль). Внутри, будто бы огромная сцена и много-много стульев, обширный зал. На сцене никто выступать не собирался. Мне лишь нужно было зачем-то сесть на один из этих стульев. Сижу себе. Вокруг большое количество народа, некоторые ходят, некоторые также как и я сидят. Сижу, никого не трогаю, тут сзади меня кто-то зовет. Я обернулась,это была моя знакомая. Начала у меня спрашивать как жизнь, я кратко ответила. Она тут же сама оборачивается назад и зовет моего бывшего МЧ. Он оказывается сзади сидел и наблюдал за мной. Она начала ему пересказывать,что я сказала ей. Я резко отвернулась, будто бы его и не видела. Около меня прошел его друг. Затем сижу себе и ко мне подсаживается очередной его друг,также начал спрашивать как дела. Я ответила. Через время подсел еще МЧ,незнаком мне. И говорит - Ты Виктория? Я ему - Я. Он сидел с телефоном в руках и говорит,что у него телефон моего бывшего МЧ и что там блокнот с тем,что он жалеет обо всем и надеется на меня. Далее я повернулась, мой МЧ все смотрел на меня сладким,умиротворенным взглядом. Дорогая Ануит, в принципе понимаю о чем сон,но хотелось бы вашего толкования! И может ли этот сон быть не прямым? т.е. ничего не значить? так как у меня с бывшим МЧ прервалась связь абсолютно во всем. я даже не знаю,жив ли он,вплоть до того чужие. Жду вашего толкования! сентябрь
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, здравствуйте! Мне приснился сон, будто бы я выхожу на свой балкончик, а внизу вижу, выходящим из белой легковой машины мужчину с которым довольна давно общаемся через интернет (у него на самом деле машина красного цвета). Но самое необычное это то, что я проснулась от запаха гвоздики (пряность) и от ощущения все телом (именно все телом) родинок на шее у этого человека. Конечно же наяву никакого запаха гвоздики не было. Запах был во сне. К чему это? Огромное спасибо.
С уважением, в ВАМ.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста с толкованием. Приснилось, что мне подарили очень красивые настенные часы, как картина, но фон постоянно менялся. Когда я открыла коробку, чтобы повесить их, то нашла в ней еще такой же будильник. Больше всего меня удивили чувства, которые я испытывала: напряжение, радость, волнение и опасалась чего-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу