Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Anuit, доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, в толковании сна:

Снится,что я в каком-то доме и помимо меня по этому дому бегает в поисках еще несколько людей, я тоже начинаю это "что-то" искать.Дом большой и старинный, с какими-то пристройками в виде башен.В одном из коридоров я вижу маленькую дверь, я в нее пролажу и оказываюсь в потайной башне, почему-то там кто-то живет и это его все ищут, он похож на маленького седовласого старичка низенького роста. Берет меня за руку и куда-то ведет, приговаривая, что-то вроде "наконец ты пришла,пойдем, я тебе сейчас что-то дам"...мы выходим на улицу, там сад, почему-то мы оглядываем ту башню, из которой вышли и входим в нее обратно.. этот старичек достает откуда-то сверток, в нем книга и отдает мне,похоже, что книга очень старая, в кожанном переплете. Последнее,что я помню, это голоса, мужские, тех, кто также бегал по зданию в поисках...вроде как и они нашли эту маленькую дверь.
 

Параноя13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,ваше толкование очень помагает . :cvet2:
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Милая Anuit, всего Вам самого доброго, самого хорошего!:cvet5:
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Anuit дорогая помогите и мне узнать свой сон.Как то видела во сне трех мужчин и все они подарили мне кулоны золотой телец на цепочке,кулоны такие массивные а цепочки тонкие,одна только широкая была,почти с три пальца толщиной.Но удивила величина кулонов,слишком они большие были.Заранее благодарна! :cvet5:
 

Карнелия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, добрый день.
Помогите растолковать два сна.
1. Снился на Троицу. Была в каком-то зале, где отмечали торжество. Были в основном девушки, на пьедестале было большое темное яйцо, которое я потом незаметно сбросила и разбила (просто когда торжество закончилось и все стали расходиться, я подошла к девушке, которая убиралась, и удостоверилась в том что оно разбито и никто ничего не заметил). Яйцо это принадлежало какой-то семьей колдунов. Мне показали картинку, что в комнате, наподобие лаборатории они держат голову своей дочери (одна голова девочки лет 12-15, да) и своими действием не дают ей умереть, отчего та очень страдает. Голова эта меня увидела, но выдавать своим не стала. Вместо этого она так болезненно скривилась, и показала, что вместо тельца у нее плюшевые ручки и ножки, я вначале даже подумала, что это щупальцы. И яйцо это было специальное, чтобы снова продлить ей жизнь, а она такой жизни не хочет. Потом я снова оказалась в этой зале, и т.к. все уходили, я тоже пошла наверх. Наверх (а мы оказывается были под землей) мы выбирались через пластиковый рукав, который как бы всасывал людей в себя и двигал их дальше. Помню я на половине пути из него выбралась, т.к. что-то забыла, забрала какой-то предмет (игрушку что ли), и вновь вернувшись в руках, поднялась наверх.

2. Снился сегодня. Мы плыли на лодке по заброшенному городу, в котором умерли/бросили все люди и который наполовину затонул (оттого и плыли, что суша была только островками). Мне рассказали историю, что здесь выкинули какую-то девушку и ее разорвали и съели голодные псы. Я еще удивилась, почему псы-то? А потом увидела их. Разных пород, но все тощие и грязные, было видно как ребра торчат. Они сидели на клочках земли и следили за нами. На суше среди развалин домов валялись кучи тухлых костей разных животных, которых видимо пожрали псы. Потом мы высадились возле одного из зданий, я стала подбирать чистые небольшие деревянные дощечки, а потом увидела как мой отец побежал по коридору и я, испугавшись, что псы могут его сожрать, окрикнула его, но он сказал, что ему ничего не будет и убежал. А я подобрала со стола со всякой рухлядью еще парочку чистых деревянных брусочков, а потом проснулась.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте !!! помогите расстолковать сон у сына . снилось что разругался с нами и уходит из дома. смотрит на свои туфли а они разрезаны в носках очень аккуратно. ............в переди на следующий день уехал в лагерь на работу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
кукуня
Не нужно повторять ваши вопросы. Я всем отвечу по очереди. Имейте , пожалуйста, терпение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
кукуня пишет:
здравствуйте !!! помогите расстолковать сон у сына . снилось что разругался с нами и уходит из дома. смотрит на свои туфли а они разрезаны в носках очень аккуратно. ............в переди на следующий день уехал в лагерь на работу.


Сон вашего сына означает то, что у него по отношению к вам накопились не высказанное недовольство, раздражение. Также, это означает, что у него есть потребность принимать самостоятельные решения без вашего ведома, вы слишком близко к нему находитесь, не даете кислорода и необходимой свободы.
Далее, дорога либо дело, которое ему предстоит в ближайшем будущем заранее обречены на провал. Можно ждать неприятностей.
 

Chezara_13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо вам еще раз большое)

Только я все равно в растерянности, в моей жизни постоянно стали происходить странные вещи, совпадения, предчувствия...

Я постоянно ищу какие-то заговоры простенькие, потому что полное ощущение, что если я не буду их использовать, то просто лопну...

А по поводу сущности, таро сказали, что она есть, но с ней пока связываться не стоит.

Дело в том, что я не знаю к кому можно в моем городе обратиться, чтобы знать как идти дальше и куда идти.

Простите, что не по теме.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Chezara_13,
просто пришло время вам проявить себя в магии. Накопилось много сил, энергии. Если не будете заниматься магией - сила вас уничтожит. Лучше постоянно что-то делайте, хоть по мелочи)
На счет сущности, я вам рассказала о своем видении ситуации. Зачастую сложные вещи объясняются намного проще. А наше подсознание способно на великие чудеса...В том числе , когда это нужно для нашего развития , создавать энергетических сущностей.
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, Anuit, ободрите меня в моих стремлениях! у меня есть любимый мужчина, который очень хочет иметь детей и у него в роду двойни... я очень хочу быть с ним, но он почему то мне не отвечает и сам мне не пишет, последний раз у нас был секс с 20 на 21 мая и тогда же я видела его последний раз...
До сегодняшнего дня мне снилось молоко и рыба по 1 разу, а сегодня мне приснился мой любимый мужчина в спокойной обстановке, мы с ним разговариваем он меня целует, мы собираемся завтракать (как будто мы живём вместе) и я выбираю из нескольких яиц, которое бы хотела съесть (в реальной жизни я очень люблю сырые яйца и всегда ими завтракаю, каждое утро выбирая парочку понравившихся) и во сне я выбрала яйцо чуть побольше других с немного неправильной формой с немного утолщённой скорлупой с двух сторон, и поэтому оно казалось немного изогнутым в обе стороны, в которые имеет утолщения... больше ничего не помню!
Пожалуйста, скажите, не означает ли это, что я беременна и что мы поженимся?
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
для Anuit..... я теперь вижу что вы растолковываете сны . и я думала ответы дают форумчане. спасибо ... наверное так и есть. хоть ему и 18 но все равно для меня он ребенок.
 

Chezara_13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,

я попробую сходить к экстрасенсу))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
MagicShadowcat пишет:
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста понять сон. Перед Троицей снится, что я крашу волосы, и на волосах краска становится красной, как кровь, потом зеленеет и постепенно становится серой. Беспокойства во сне не испытывала, только удивление. Когда смыла краску, цвет волос остался почти как в жизни - платиновый блонд.
В эту же ночь снится, что я по своей воле периодически оборачиваюсь черной пантерой, к тому же еще и летаю. Вместе со мной подобное мне существо, я знаю, что оно опасно, но воспринимаю его как родного или близкого друга. Оба сна были очень красочные.

Думаю, ваш сон связан с попыткой следовать чужим наставлениям, отметая свои собственные мысли и ощущения. Либо , вы попытались работать с новыми для вас энергиями, знаниями.
Итог один - вы поняли, что ничего хорошего из этого не выйдет. Вам стоит слушать себя и оперировать с привычными для вас энергиями.
По второй части вашего сна.
Думаю, вам предстоит сотрудничество и тесное общение с человеком вашего круга. Я имею в виду человека, имеющего отношение к магии, и обладающего равными с вами силами. К тому же этот сон сулит вам успех в делах, и приобретение определенного уровня или статуса в вашей деятельности. Это может касаться, как магической , так и деловой сферы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
кукуня
Я вас прекрасно понимаю. Всегда хочется защитить своего ребенка, уберечь от ошибок.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Скажите, этот недоброжелатель, вернее может ли моя мать со мною в этом сне указывать на то что недоброжелатель это моя крестная мать?
Конкретных указаний, что это ваша крестная - нет.
Собака - это человек, близкий к вам, хорошо знающий вас, некогда был другом.
Кровь - кровная или родственная связь
Укус ребенка - попытка действовать на вас через ваши слабые места, причинить сильную боль.
Лай - это ругань, оскорбления
Думаю, вам лучше знать, кто в вашем окружении подходит под это описание.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Abigail пишет:
Уважаемая Ануит, доброго времени суток! Не успела про кольца неподходящие написать сон, как приснился бывший МЧ) Помогите растолковать. Снится, что захожу в какое большое здание, я элегантно одета, строгая прическа (хотя сама в последнее время предпочитаю тинейджрский стиль). Внутри, будто бы огромная сцена и много-много стульев, обширный зал. На сцене никто выступать не собирался. Мне лишь нужно было зачем-то сесть на один из этих стульев. Сижу себе. Вокруг большое количество народа, некоторые ходят, некоторые также как и я сидят. Сижу, никого не трогаю, тут сзади меня кто-то зовет. Я обернулась,это была моя знакомая. Начала у меня спрашивать как жизнь, я кратко ответила. Она тут же сама оборачивается назад и зовет моего бывшего МЧ. Он оказывается сзади сидел и наблюдал за мной. Она начала ему пересказывать,что я сказала ей. Я резко отвернулась, будто бы его и не видела. Около меня прошел его друг. Затем сижу себе и ко мне подсаживается очередной его друг,также начал спрашивать как дела. Я ответила. Через время подсел еще МЧ,незнаком мне. И говорит - Ты Виктория? Я ему - Я. Он сидел с телефоном в руках и говорит,что у него телефон моего бывшего МЧ и что там блокнот с тем,что он жалеет обо всем и надеется на меня. Далее я повернулась, мой МЧ все смотрел на меня сладким,умиротворенным взглядом. Дорогая Ануит, в принципе понимаю о чем сон,но хотелось бы вашего толкования! И может ли этот сон быть не прямым? т.е. ничего не значить? так как у меня с бывшим МЧ прервалась связь абсолютно во всем. я даже не знаю,жив ли он,вплоть до того чужие. Жду вашего толкования! сентябрь

Ваш сон связан с обстановкой некоторой лживости, и двусмысленности. Вы - сдержанны, и закрыты. Вас не устраивает такая обстановка. Ваш бывший молодой человек у вас ассоциируется именно с такой обстановкой. И вы не намерены его прощать.
Судя по всему, ваш бывший интересуется вами. Возможно, пытается через своих знакомых и друзей узнать как у вас дела. Он не готов на прямые шаги и сближение, но вполне вероятно жалеет о том, что вы расстались.
 

Chezara_13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,

А подскажите мне еще по снам)

Мне приснилось, что будто происходил какай-то катаклизм и нужно было срочно убегать из квартиры. А я вроде или не успела или, что, но мои родственники быстренько убежали, а я осталась и понимала, что нужно срочно следовать за ними. Пока бегала по квартире, поняла, что нужно забрать самое ценное(они не взяли) и обнаружила любимого кота, которого не забрали, засунула его в клетку-переноску и тут я обнаружила, что и белого кролика не забрали( хотя в жизни кролика у меня нет) и стала сажать его в клетку к коту, переживаю, что кот нападет на него, но он повел себя спокойно, что странно. Кролик был белый, как и кот. Потом я носилась по квартире и скала одежду, чтобы быстренько собраться и убежать.




А еще мне пару раз снилось, что я очень быстро и без подготовки могу бегать на руках, быстрее, чем ногами и пытаюсь всем это показать и объяснить как это удобно.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Anuit, от всей души благодарю Вас за помощь и советы!
:cvet4:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Anuit! Сегодня мне приснился странный интересный сон. В нем много деталей очень похожих на мою жизнь, так что я даже не знаю, может, это даже пустой сон. Но если нет, то мне бы очень хотелось узнать его значение. Короче, посмотрите пожалуйста, Вам виднее:))

Снится что я на работе как обычно и что у одного из моих коллег день рождения (у мего сегодня и правда ДР). И что у меня по работе такое задание: мне на сотовый приходит смс сообщение, и я должна вырезать из него две части, потом одну часть текста отправить по смс кому-то кого я не знаю, а вторую часть - этому коллеге. Та частъ текста предназначенная для коллеги почему-то выделена синим цветом и кажется содержит поздравления с ДР. И вот я откуда-то знаю что первое сообщение дошло куда надо, а вот воторое для коллеги - не дошло. Во всяком случае я почему-то уверена что оно не дошло. И поэтому снова и снова вырезаю часть текста и отправляю ему смс. Раз десять точно отправила. Последние разы даже начинаю немного верить, что это синее сообщение дошло, но точно не уверена, и все отправляю это синее сообщение. Все это я проделываю не на своем рабочем месте, а на ходу: хожу по корридорам, кухне и т.д. В конце на мне уже курточка легкая надета, собираюсь выходить из здания, погода на улице хорошая, да в и здании светло так, наверное солнце с улицы светит. Не знаю, может просто покурить на улицу, но скорее всего домой. Иду по корридору и вижу что все коллеги начинают радоваться, улыбаться и весело между собой переговариваться. Говорят: "Ну наконец-то это она, она пришла, как хорошо". Я точно не знаю, кто или что это - она, но почему-то думаю, что она - это пауза:))) Иду к лифту спускаться вниз. Последние сообщения коллеге отсылаю уже из открытого лифта. Дошли они или нет - не знаю. Кстати, коллегу этого во сне вижу пару раз как и всех остальных, но особого желания сообщить ему что-то устно нет. Наверное потому, что та часть сообщения что я ему отправляю - не мои слова или мысли, а вырезанный кусок другой смс-ки, который мне надо ему отправить. Я даже не знаю точно, что там написано, знаю только что текст синего цвета.

Как Вы думаете, этот сон что-нибудъ означает или просто пустой сон навеянный рабочими буднями?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу