Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VARRUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuilt спасибо за предыдущие толкования...просьба из сна про оленя рассказать свое виденье происходящего в доме напротив пирамиды, а еще растолкуйте пожалуйста такой сон: я иду по берегу реки сажусь в лодку и плыву по ней заплываю в какое то помещение и со мной в лодке уже какие то люди а помещение с одной стороны глухая стена с другой как бы берег реки спереди и сзади темнота. На берегу стоит Иисус и говорит - вон видите на берегу курица поймайте ее, все в том числе и я кинулись догонять курицу. В какой то момент я понял что курица мне не нужна и я вернулся в лодку ,рядом никого в конце комнаты виден солнечный свет, плыву на него и оказываюсь снова на открытом водоеме.Светит ярко солнце красиво переливаются блеском волны на душе хорошо. Дальше участок густо поросший камишем а сквозь них как бы тунель сделаный по ширине лодке по нему я доплываю до места напоминающее остров но в середине него нет земли ,а там невиданной красоты растения птицы я просто очарован потом я понимаю что нужно возвращаться, выплываю из круга деревьев ,так выглядело это место из нутри, и оказываюсь просто на другои берегу того же озера и думаю нужно будет обязательно сюда вернуться...к сожалению больше я там не бывал но состояние очарованости покоя и легкости длилось еще несколько дней.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
даль пишет:
Уважаемая Ануит, здравствуйте! Мне приснился сон, будто бы я выхожу на свой балкончик, а внизу вижу, выходящим из белой легковой машины мужчину с которым довольна давно общаемся через интернет (у него на самом деле машина красного цвета). Но самое необычное это то, что я проснулась от запаха гвоздики (пряность) и от ощущения все телом (именно все телом) родинок на шее у этого человека. Конечно же наяву никакого запаха гвоздики не было. Запах был во сне. К чему это? Огромное спасибо.
С уважением, в ВАМ.

Думаю. вам предстоит более близкое знакомство с вашим собеседником. У него по отношению к вам чистые помыслы и намерения.
Приятные пряные ароматы во сне - это теплые энергии, связанные с сексуальной сферой и удовольствием.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Anie-Lill пишет:
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста с толкованием. Приснилось, что мне подарили очень красивые настенные часы, как картина, но фон постоянно менялся. Когда я открыла коробку, чтобы повесить их, то нашла в ней еще такой же будильник. Больше всего меня удивили чувства, которые я испытывала: напряжение, радость, волнение и опасалась чего-то.

Приближается какое-то важное событие в вашей жизни. Я бы даже сказала - судьбоносное событие, которое вы запомните на долго. Это событие будут сопровождать совершенно разные эмоциональные состояния - и страх, и предвкушение чего-то приятного, и радость, и волнение)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
IDEA пишет:
Anuit, доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, в толковании сна:

Снится,что я в каком-то доме и помимо меня по этому дому бегает в поисках еще несколько людей, я тоже начинаю это "что-то" искать.Дом большой и старинный, с какими-то пристройками в виде башен.В одном из коридоров я вижу маленькую дверь, я в нее пролажу и оказываюсь в потайной башне, почему-то там кто-то живет и это его все ищут, он похож на маленького седовласого старичка низенького роста. Берет меня за руку и куда-то ведет, приговаривая, что-то вроде "наконец ты пришла,пойдем, я тебе сейчас что-то дам"...мы выходим на улицу, там сад, почему-то мы оглядываем ту башню, из которой вышли и входим в нее обратно.. этот старичек достает откуда-то сверток, в нем книга и отдает мне,похоже, что книга очень старая, в кожанном переплете. Последнее,что я помню, это голоса, мужские, тех, кто также бегал по зданию в поисках...вроде как и они нашли эту маленькую дверь.

Ваш сон связан с получением каких-то тайных знаний, которые предназначены только для вас. Только вы сможете увидеть то, что другие не замечают. Только вы способны заметить главное, среди мало значительных деталей.
Большой дом, в котором вы находитесь символизирует силу вашего духа, щедрость и широту вашей натуры.
Думаю, что вы в принципе и так стараетесь помогать другим людям, но кому-то этого мало. Кто-то пытается за счет вас и ваших знаний получить свою выгоду. Присвоить ваши заслуги себе.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Елена Стрижева пишет:
Anuit дорогая помогите и мне узнать свой сон.Как то видела во сне трех мужчин и все они подарили мне кулоны золотой телец на цепочке,кулоны такие массивные а цепочки тонкие,одна только широкая была,почти с три пальца толщиной.Но удивила величина кулонов,слишком они большие были.Заранее благодарна!

Сон связан с получением прибыли из разных источников. Два источника принесут небольшую прибыль, которая, возможно, будет разовой. А третий источник, окажется стабильным, надежным и принесет прибыль больше остальных.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Anuit пишет:Anie-Lill пишет:
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста с толкованием. Приснилось, что мне подарили очень красивые настенные часы, как картина, но фон постоянно менялся. Когда я открыла коробку, чтобы повесить их, то нашла в ней еще такой же будильник. Больше всего меня удивили чувства, которые я испытывала: напряжение, радость, волнение и опасалась чего-то.

Приближается какое-то важное событие в вашей жизни. Я бы даже сказала - судьбоносное событие, которое вы запомните на долго. Это событие будут сопровождать совершенно разные эмоциональные состояния - и страх, и предвкушение чего-то приятного, и радость, и волнение)


Спасибо большое :cvet4:
Вы меня успокоили, а то все сонники мне такие ужасы наобещали)))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, без Вашей эзотерической трактовки мне трудно понять мой сон
Сон состоял из 2 разных частей.

Мне надо было добраться со своего дворца, в котором была титулованной особой (соответствующая прическа и макияж, как из прошлого времени) в какой-то другой дворец. Меня сопровождали двое - одеты были в темных камзолах тоже того времени. При этом улица на которой мы находились - соответствовала тому же времени, но по ней ездили и машины. Мы стояли у дороги и они остановили небольшой грузовик. Из-за того что почему-то мы скрывали мое положение, меня посадили на заднее сиденье. Я еле влезла на все заднее сиденье, лежа ползком и упиралась в потолок. Так и поехали.

Вторая часть сна. Я оказалась на старой квартире, с нее уже давно съехали. В комнате стояла огромная глиняная ваза, в вазе - точно не объясню - украшение для вазы. Сначала это украшение упало и сломалось. Я его сразу выбросила, когда вернулась к вазе - она сама разбилась и раскололась.
 

Midi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Аnuit. Помогите растолковать сон - приснился небольшой парк, в кустах стояло священное животное, которое не хотело к нам выходить его выманивал мужчина, после некоторых уговоров оно вышло и было похоже на смесь козы-коровы-пони и я подумала какое странное животное.
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо за толкование)
:cvet2:

Проблема только в том, чтоб понять что за предназначение у меня и приступить к исполнению своих обязательств в этом мире)
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:45
Здравствуйте! Сегодня 3 людям из нашей семьи (мне, сыну и племяннице) приснилось затмение. Не могу понять какаой это знак. Скорее не добрый. Помогите.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемая Anuit!

Всегда доверяю вашему толкованию снов!

Можно доверить Вам еще один сон?

а сон мой таков: Сниться мне будто я с мамой и сестрой старшей иду по кладбищу, но кладбище не классического плана без оградок могилы и место где-то на природе(типо как люди за город выезжают на шашлыки) , захоронения находятся в ряды как пологается , и мы идем ночью по широкой и неровной дороге (смысли дорога прямая,но в камнях в пучках травы ) и мы ищим могилу какой-то женщины( ищим и знаем где она находится одновременно). вроде как могила должна находиться выше в гору, а вней захоронен в месте с трупом хлеб! и на дороге,когда идем видим свет как от свечи в далеке и навстречу нам идет девочка в красивом пышном разорваном платье(навид девочке лет 15), вот она поровнялась снами (я шла как бы слева от мамы , мама была посередине, а сестра как бы и справа от мамы и как бы зади неё,выходит этот ребенок поровнялся со мной)меня пробрала дрожь по всему телу, я видела её молигу разрытую. эта девочка отошла чуть дальше нас, а потом обернулась и мы обернулись и стали. девочка начала гореть и её лицо перекосила зловещая страшная гримасса(учту также когда мы поровнялись с этим ребенком незримый источник свечи усилился) а потом она начала гореть , сначало загорелось платье, а потом и сама девочка! я чувствую , что надо бежать оборачиваюсь мама стоит в ужасе(заней я еще увидила своего парня ,который просто появился из неоткуда, он стол и как будто происходящие его не капли не пугало), я не вижу сестру , потом чувствую что меня ко-то схватил и недаёт мне убежать, поворачиваю голову , а меня держит родная сестра! у неё глаза без зрачков белые, лицо искривленно в оскале или улыбке и тут и меня в руках возникает маленький почти огарок церковной свечи и я начинаю молиться , а язык только и говорит(как щас помню) :" Отче наш...отче наш...(дальше я не могу почемуто , язык от страха и паники заплетается!)" потом я выдавила из себя:"...Да святиться имя твое!..." приэтом моя сестра пытается толкнутьменя к пылающей девочке, но та уже не девочка а на половину горящий ребенок с головой толи осла толи еще какого чудовища! и выдавливаю из себя слова "Отче наш" она проноситься мимо,но так близко что чувствую тепло от пламени , которым она пылает! и тут я чувствую что хватка сестры ослабла, я вырываюсь , и мы спарнем с мамой . без сестры поворачиваем назад идем быстро, но не бежим,(получается дальше , что произошло с этим ребенком и сестрой я и мама с парнем просто не стали наблюдать) и дем как бы назад по пройденой дороге не поворачивая голову навопли и крики с зади! я иду в переди как бы находясь посередине, с зади не далеко на рной дистанции мама и парень, я вижу , что на нас бегуд быки, серые , со светящимся красным глазами, полу истлевшие, но мы не боимся , эти быки направляют рога не на маму и не на парня, а на меня, а я не боюсь , вы смотрю на каждого с вытянутой рукой (типо знака "стоп") и говорю :" Возвращайтесь к Дьяволу! возвращайтесь к чёрту!" ,они начинают превращаться в пепел, просто рассыпаются,и так акждому быку,потом я вижу , что дорога по которой мы шли в перед на кладбище изменилась. Мы вышли на площадку , огороженную высоким забором, в нутри этой площадке Тьма и Тени, я чувствую тепло, которое при приближении начинает обжигать, но пламени нет, просто горячая тьма. И вижу в офальте под одим из прутьев забора дыра, я становлюсь рядом с ней, а осфальт как будто мягкий и начинает проваливаться под прутья ограждения, а там Большой красивый красный бык, но мне приходиться нагнуться , чтоб мои глаза были на уровне его морды, (отмечу еще у быка зеленые глаза с вертикальным зрачком, и форма глаз не круглая как у настоящих быков,а выразительная, словно человеческая)

И он мне говорит, тихим шепотом:" Подойди поближе!" я дохожу берусь за прутья решетки и наклоняюсь к нем, он говорит:" Откуда ты знаешь?" я говорю ему (как быкам на кладбище):" Иди к Дьяволу!" на что бык , беззвучно смеется, я слышу в голове: " А ты не хочешь сама к нему пойти???!!! Он был бы рад такой как ТЫ" потом я ничего не говорю ему, а он ничего не гворит мне, у нас беззвучный диалог, что поразила я этого быка не боюсь, мы друг друга ПОНИМАЕМ! в довершении всего я САМА его ПОЦЕЛОВАЛА в губы этого быка, и вот тогда мне стало страшно, осфальт подомной начал проваливаться под эту решетку к этому быку, и помню как парень и мама меня тащили за руки(всё это время они стояли за моей спиной) вытаскивая меня , помогая мне не проволиться(Но у меня была уверенность,что я не провалюсь туда! просто был человеческий страх когда земля уходит из под ног) меня вытащили, бык улывнулся, я слышала его смех как шелест у себя в голове, а потом все исчезло и я проснулась....
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
еще такой ньюанс огороженная площадка с тьмой внутри и быком вреале существет в городе,где я живу! и находится не так уж и далеко от моего дома!!! там площадка для футбола, всё приснилось в точности, до домов рядом стоящих, только во сне эти дома были пустыми, как будто там люди жили , но в один прекрасный момент исчезли!!!
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день Ануит , сегодня приснился маме сон что вокруг нас с ней огромное колличество змей и питонов , но все они спокойно лежат -сытые и ленивые и абсолютно не обращают на нас внимания , а мне приснилось что я нахожусь в неизвестном здании где много огромных светлых комнат в одной из комнат накрыты столы и сидит шумная , пьяная компания моих бывших сотрудников , а я и еще два человека сидим в другой комнате так же накрыты столы и я возмущена что нас как бы вычеркнули из колликтива .
С Уважением .
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые толкователи, расшифруйте пожалуйста и мой сон. Приснился сегодня утром.

Я гуляла во дворе с подругами, нам встретились еще две девушки. На дороге мы заметили трех бездомных котят и одного щенка. Стали их гладить. Я хотела взять их к себе домой, но не могла, их было четверо, а у меня однокомнатная квартира. И поэтому я их не взяла. Потом откуда-то узнали, что именно эти животные заражены очень страшным смертельным вирусом. Мы все были в шоке. Потом разошлись по домам. Я рассказала обо всем маме. Сказала, что скоро умру. Она стала меня успокаивать, говорила, что со мной ничего не случиться. Мы обе не плакали. Разговаривали спокойно.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Растолкуйте пожалуйста эти сны: 1.Я нахожусь на дне моря, дышу водой, не задыхаюсь вижу глубоководную акулу. 2.Какая-то кампания сталкивает меня в воду, падаю в воду лицом, делаю несколько вздохов ( прямо в воде находится мой нос и рот) и встаю несгибая колен, как вампир из гроба, только спиной вверх. 3. Попадаю под воду, расхаживаю по дну, вижу других людей дышу опять водой. Заранее спасибо.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Anuit, спасибо Вам за все предыдущие расшифровки моих снов!!! :cvet2:
Сегодня во сне договариваюсь с продавцом яиц о оптовой сделке - возьму у него целую машину яиц (очень дешево) и перепродам. Проснулась от чувства предвкушения большой прибыли. К чему бы это?
С уважением.
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста сон. Мне приснилось ,что я со своим молодым человеком совершенно в одинаковых одеждах- и он и я в белоснежных футболках, джинсах новых,кроссовках...и все ничего,только на мне тоже мужской вариант одежды,такой как у него. И ремень на джинсах одинаковый.... К чему такой сон? Заранее благодарю :cvet2:
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Anuit, благодарю! :cvet2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу