Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро!)Мне приснялся сон с пятницу на субботу. Меня зовут Екатерина, дата рождения 16.11.1988.
Приснилось, что я в своем родном городе и у меня должна быть свадьба, до свадьбы остался один день. У меня тревога, нет ни платья и прическа стоит дорого, чтоб ее сделать. А денег у меня нет. Со мной были мои лучшие подруги, мы начали бегать искать, где продаются свадебные платья, но когда обошли все магазинчики, ничего не оказалось, я плачу, выбегаем..я вижу невеста, она бросила в меня чем-то, я разозлилась и сказала, что у нее "некрасивое и грязное платье". ПОтом я оказываюсь со своей мамой и сестрой, нашли отдел где продают платья, начинаю мерить, но они не свадебные, а вечерние...я плачу..ничего не подходит...вот такой сон, спасибо!)
 

Firrin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу помочь с толкованием моего сна. Снилось мне, что летаю. И чувствую огромное упоение и восторг от полета, а небо все в грозовых тучах через которые только местами проглядывает солнце. А руки заняты огромным количеством багажа: различных сумок, пакетов, узлов, свертков и все это так тянет к земле и мешает. Что бы это могло означать? Заранее благодарю за ответ!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважемая Anuit, к чему может присниться мой сон.Будто бы я стою на горе с друзьями(ксати некоторые друзья с нашего форума. А внизу огромная разноцветная воронка затягивает людей и всё это происходит на наших глазах...И вроде как моя миссия увести всех подальше от этой опсной воронки..Сама воронка была разноцветная очень большая на всё поле.Буду очень признательна Вам за Ваш ответ.С уважением,
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважемая Anuit, прошу Вас помочь мне растолковать сон.
Снилось: Что мы с мужем едем на машине, я увидела ротвеллера рядом с дорогой( он сидел около будки на цепи), как только мы с ним поравнялись он сорвался с цепи и с лаем бросился на машину, сначала с моей стороны, а потом со стороны мужа, и потом каким то образом прыгнул и пробил лобовое стекло, повис, голова была уже в салоне машины, муж втащил его в салон, он оказался у меня в ногах, но кусать или лаять не стал. Позже я уже видела , что он рядом со мной ходит как будто моя собака, но чувствовала настороженность.
Заранее спасибо Вам за ответ! С Уважением :cvet2:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, дорогая Anuit! Растолкуйте мне пожалуйста такой сон. Снится что я в магазине обуви. За прилавком продавщица приветливая. Я стою перед прилавком, ничего не примеряю, а сразу прошу ее датъ мне такие-то туфли 37-го размера. Она еще переспрашивает, 36-й или 37-й. Уходит на склад и приносит оттуда 37-й. Я ставлю их на пол, смотрю на них и замечаю что они на вид маленькие (но не меряла). И тут я вспоминаю, что у меня же на самом деле 39-й размер. Удивленно так со смехом сообщаю об этом продавщице. Говорю ей что-то типа: ничего себе, это надо же, а Вы что, тоже думали что у меня 37-й размер? (я достаточно высокого роста) Она что-то весело отвечает. На этом сон и заканчивается, больше ничего не помню. Растолкуйте, пожалуйста, буду Вам оечнь признательна!
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, приснился интересный сон, про коллегу на работе. Мужчина, ко мне равнодушен.
Вроде бы как у него на столе лежит кучка рваных бумажек, а я зашла в его кабинет, спросить что-то по работе, и тут он хватает горсть бумажек и бросает мне в лицо.
Я от неожиданности замираю на мгновенье, а потом хватаю из кучки бумажек на столе горсть и кидаю тоже в него, сделала я это два или три раза, после проснулась.
На следующий день после обеда мое лицо горело огнем, что я только не делала, и умывалась и простой водой и святой и молитву читала, с того времени периодически раз два в неделю сильно горит лицо, щеки.
Буду очень признательно за расшифровку.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Карнелия пишет:
Уважаемая Ануит, добрый день.
Помогите растолковать два сна.
1. Снился на Троицу. Была в каком-то зале, где отмечали торжество. Были в основном девушки, на пьедестале было большое темное яйцо, которое я потом незаметно сбросила и разбила (просто когда торжество закончилось и все стали расходиться, я подошла к девушке, которая убиралась, и удостоверилась в том что оно разбито и никто ничего не заметил). Яйцо это принадлежало какой-то семьей колдунов. Мне показали картинку, что в комнате, наподобие лаборатории они держат голову своей дочери (одна голова девочки лет 12-15, да) и своими действием не дают ей умереть, отчего та очень страдает. Голова эта меня увидела, но выдавать своим не стала. Вместо этого она так болезненно скривилась, и показала, что вместо тельца у нее плюшевые ручки и ножки, я вначале даже подумала, что это щупальцы. И яйцо это было специальное, чтобы снова продлить ей жизнь, а она такой жизни не хочет. Потом я снова оказалась в этой зале, и т.к. все уходили, я тоже пошла наверх. Наверх (а мы оказывается были под землей) мы выбирались через пластиковый рукав, который как бы всасывал людей в себя и двигал их дальше. Помню я на половине пути из него выбралась, т.к. что-то забыла, забрала какой-то предмет (игрушку что ли), и вновь вернувшись в руках, поднялась наверх.

Ваш сон связан с ситуацией, в которой вы хотели разобраться. Вы искали причины негатива в вашей жизни. Яйцо - это материальная, плотная форма, в которую было облечено зло или негатив.
Девочка - это негативная программа, энергетический аспект.
Ощущение, что программа легла криво, по каким-то причинам. Эта программа сформирована давно , и до сих пор подпитывается чьими-то мыслями или энергиями.
Также , девочка может символизировать ваши начинания или планы, которым не суждено сбыться из-за препятствий, созданных кем-то, кто настроен по отношению к вам негативно.
Труба , по которой вы выползали - думаю, это что-то вроде астрального следа или связи. Вы забрали игрушку - то есть, скрыли следы своего пребывания.
В общем, ваш сон похож на некое расследование. Вылазку в тыл врага.
Карнелия пишет:
2. Снился сегодня. Мы плыли на лодке по заброшенному городу, в котором умерли/бросили все люди и который наполовину затонул (оттого и плыли, что суша была только островками). Мне рассказали историю, что здесь выкинули какую-то девушку и ее разорвали и съели голодные псы. Я еще удивилась, почему псы-то? А потом увидела их. Разных пород, но все тощие и грязные, было видно как ребра торчат. Они сидели на клочках земли и следили за нами. На суше среди развалин домов валялись кучи тухлых костей разных животных, которых видимо пожрали псы. Потом мы высадились возле одного из зданий, я стала подбирать чистые небольшие деревянные дощечки, а потом увидела как мой отец побежал по коридору и я, испугавшись, что псы могут его сожрать, окрикнула его, но он сказал, что ему ничего не будет и убежал. А я подобрала со стола со всякой рухлядью еще парочку чистых деревянных брусочков, а потом проснулась.
Разрушенный город - это нереализованные планы и мечты, ваши мысли, которым не суждено приобрести материальную форму.
Собаки - это люди настроенные к вам враждебно, бывшие знакомые или сослуживцы, которые пользовались или до сих пор пользуются тем, что вы когда-то придумывали, созидали.
Цепь островков - это некие препятствия на вашем жизненном пути. Возможно, ваше прошлое мешает вам беспрепятственно двигаться дальше.
То, что вы собирали доски , говорит о том, что используя опыт прошлого, вы пытаетесь построить что-то новое.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ВИВИАН пишет:
Пожалуйста, Anuit, ободрите меня в моих стремлениях! у меня есть любимый мужчина, который очень хочет иметь детей и у него в роду двойни... я очень хочу быть с ним, но он почему то мне не отвечает и сам мне не пишет, последний раз у нас был секс с 20 на 21 мая и тогда же я видела его последний раз...
До сегодняшнего дня мне снилось молоко и рыба по 1 разу, а сегодня мне приснился мой любимый мужчина в спокойной обстановке, мы с ним разговариваем он меня целует, мы собираемся завтракать (как будто мы живём вместе) и я выбираю из нескольких яиц, которое бы хотела съесть (в реальной жизни я очень люблю сырые яйца и всегда ими завтракаю, каждое утро выбирая парочку понравившихся) и во сне я выбрала яйцо чуть побольше других с немного неправильной формой с немного утолщённой скорлупой с двух сторон, и поэтому оно казалось немного изогнутым в обе стороны, в которые имеет утолщения... больше ничего не помню!
Пожалуйста, скажите, не означает ли это, что я беременна и что мы поженимся?
Видеть молоко во сне - это символ поддержки со стороны вашего рода, вашей матери. Символ заботы и защищенности.
Видеть Рыбу - здесь нужно знать подробности, при каких обстоятельствах вы ее видели. Рыба и прибыль, и беременность, и символ попытки поймать ускользающую удачу.
Яйца в вашем случае - это символ чего-то зарождающегося. Вы вот-вот скоро узнаете что-то, что пока еще скрыто от вас. Ситуация скоро прояснится.
Далее, вы на кухне - это символ того, что вы вместе что-то затеваете. Это может быть как совместное дело, так и совместная жизнь.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Здравствуйте! Вот приснился мне сон в ночь м 7 на 8 июнч этого года. Я нахожесь в нашем местном гипере на первом этаже, жду одного товарища - он мне там в и я в недоумении - что бы это значило?стречу назначил. Я вроде на своей машине туда подъехала, но здание пришлось обходить, т. к. между стоянкой и холлом на первом этаже - стеклянная глухая стена (в реале - двери на фотоэлементах) Захожу через двери с улицы, звоню назначившему встречу, он меня просит его дождаться, у него для меня сюрприз. Ладно, жду. Виже - подходит к фотоэлементным дверям, а он заходит и говорит, чтобы я ждала и в магазины не поднималась и не выходила к остановке - сюрприз на подходе, а он меня не выпустит, пока я не дождусь и мне надо ждать именно в холле никуда не рваться и выходит. Я поворачиваюсь и вижу своих девочек (дочери у меня близняшки) я спрашиваю, как онипрошли мимо меня (внутрь они не проходили мимо меня) и что они делают сдесь. Одна мне говорит, мол, потом расскажу, а ты - жди. Сказав это она взобралась на стул, который обычно у барной стойки стоит, но ни барной стойки ни бара нет и впомине, только шесть стульев. Я слышу - входит кто-то, поворачиваюсь и вижу друга с которым не общаемся год почти. У него в руках какой-то квадрат (с чем) в белой обёрточной бумаге, он держит этот свёрток на урпвне солнечного сплетения и говорит мне чтоб я всё бросала и собиралась....я просыпаюсь.Куда меня звали не имею не малейшего представления. Время было 2.45 ночи....день рождения 22.12.1967
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
И воткакой сон мне приснился под утро 4 июня под утро. Вроде бы решили жить вместе с другои, с которым не виделись почти год, встречаемся у меня, дело доходит до постели ну и вижу кровь на женских трусах, когда месячные уже на излёте и мажутся. Труселя класса "панталоны" (я не ношу такие), кипельно белые с мазнёй, он откидывает их, вроде вот счас и начнётся....я просыпаюсь. Да тркселя во сне вижу опустив голову вниз, но не на себе и не у него в руках. Это тот же персонаж, что приснился с белым квадратным свёрткос. Что это - болезнь (моя или кровных) или что то через родственников узнаю? Дата рождения 22.12.1967
Прошу прощения за подробномсти.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, доброго времени суток!
Растолкуйте, пожалуйста, подруга видела во сне своего сына. Он спит( голова на руке), а под рукой, как бы прижавшись, змея свернутая клубком и тоже спит. Мама боится, как бы сын не проснулся, но стоит не шевелится и думает, как бы змею убрать. Тут у змеи увеличивается голова. Мама как-то изловчившись ее выкидывает одним движением.

Благодарю Вас!
 

Карнелия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо за ваше толкования!

Anuit пишет:
Девочка - это негативная программа, энергетический аспект.
Ощущение, что программа легла криво, по каким-то причинам. Эта программа сформирована давно , и до сих пор подпитывается чьими-то мыслями или энергиями.


Я хотела бы спросить совета, чьими-то - это может быть негативная программа от конкурентов, или это идет родовая программа, или моя личная?
И получается я ее на материальном уровне убрала?
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, простите что в последнее время так часто Вас беспокою, но мой сегодняшний сон совершенно не дает мне покоя. Сон касается моей главной цели. Рассказываю.

Снится что я гостях у бабушки, что сейчас вечер пятницы, а мне уезжать в воскресенье. И тут я вспоминаю что еще не сходила к гадалке ( я когда бабушку навещаю, и правда иногда хожу к одной хорошей гадалке. В следующий свой приезд тоже хочу к ней пойти).Беру трубку, набираю ее номер. Она говорит: на следующей неделе приходите. Я говорю: могу только сегодня или в субботу. Она назначает на субботу на 11 вечера. Я очень удивлена что она в такое позднее время принимает. И вот снится что я в субботу уже у гадалки сижу. Она говорит: да, Вы уедете туда куда хотите, но Вам там не особо понравится. И тут она как бы визуализирует картинку меня в будущем: я скачу на лошади в окружении других людей. Лошади белые и коричневые, ухоженные такие, у меня белая кажется. Местностъ вокруг - голая земля. Очень хорошо запомнила свою лошадь и ощущения от езды на ней, как я держалась чтоб не упастъ, но вообще-то у меня хорошо получалось, хоть я в жизни никогда не ездила на лошади. Гадалка говорит что-то типа: Вы будете говорить, что рады что лошадь так быстро едет и Вы не все вокруг в той стране замечаете. Потом говорит что у меня будет муж и ребенок, и т.д., все в деталях рассказывает.(В реале она мне тоже уже раньше говорила про мою будущую семью, так вот мелкие детали не совпадают). Тут я сама не знаю как оказываюсь на улице перед бабушкиными воротами. На дворе ночь. На мне одето что-то типа халата или ночной рубашки. Наверное, я уже пришла назад, легла спать, но вышла покурить. Курю одну за другой и думаю о том что она мне сказала. Иногда перед глазами картинки моего будущего появляются. Думаю: если мне там не понравится, уеду еще в такое-то определенное место. Планирую как подготовлю для этого документы.Представляю что скажет моя мама. Вижу себя в будущем: типа с мужем уже развелась, а отношения с его семьей не очень, и вот я говорю маме, что хочу от них с ребенком удалиться, но не просто в другой город, а в другую страну. Мама вроде как воспринимает это положительно. Все это я думаю ночью на улице перед домом у бабушки. На дороге - грязь, как будто бы только что дождь прошел, дорога мокрая, но мне все равно. Раз беру какое-то полено, стаю на него ногами и еду на нем несколько метров по грязи, но на меня грязь не брызгает, одежда и ноги чистые. Тут в темноте вижу темные очертания каких-то незнакомых людей (очертания черные и серые как тени), и поворачиваю назад к дому. Один раз у меня в руках что-то типа школьной доски, и тут появляется дух этой гадалки: вернее, я ничего не вижу, но знаю что она здесь. Она пишет мне фломастером на доске информацию. Я думаю: здорово, не надо и лично встречаться, и тоже ей какие-то вопросы пишу. Так с ней общаемся. Потом опять на этом полене по грязной дороге туда-сюда езжу. Возвращаюсь к дому, вижу, моя двоюродная сестра которая тоже гостит у бабушки, вышла покурить. Спрашивает, что я здесь делаю. Говорю: да как и ты, курю, ничего ей не рассказываю, думаю, постою с ней да и пойду уже в дом. Кажется, один раз во время этого сна я осознаю что сплю, и начинаю думать, сбудется ли этот сон про мое будущее что сказала мне гадалка или нет. Решаю что сбудется, так как мне в детстве тоже один раз сон про будущее моей семьи приснился, который сбылся почти на 100%.

Растолкуйте пожалуйста этот бред, Anuit! Меня если честно так беспокоит когда мне о моей главной цели или о будущем сны снятся! Боюсь прогадать будущее, сделать что-то неправильно. А тут гадалка даже во сне приходит и все в таких деталях рассказывает....И к чему это? Я же вчера ни о чем таком не думала...Да я и не хочу знать в деталях что у меня будет за муж и на сколько лет старше....Что это может значить? Растолкуйте пожалуйста!
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Простите, забыла добавить еще одну деталь: когда я перед бабушкиным двором видела картинки из своего будущего, то видела себя почти всегда верхом на этой лошади. Почти всегда. Все дела в будущем я решала верхом на лошади, все разговоры происходили верхом на ней. Наверное, поэтому я и взяла во сне доску, чтоб на ней ездить, чтобы больше почувствоватъ себя в будущем. Господи, что за бред снится, я так волнуюсь...
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Добрый день уважаемая Ануит! помогите пожалуйста растолковать мой сон, приснился с субботы на воскресенье. как будто какой то молодой человек(я его не знаю) привел меня в свой дом как его девушку. и я вижу и чувствую что я не нравлюсь его матери, я пытаясь всяко ей угодить, вроде все как будто пол хочу подмести. у него есть еще младший брат и вот вроде они как будто пошли спать, а я на кухне и слышу что она ему выговаривает что я такая сякая и что зачем он меня привел. я хотела как бы уйти тихонько, но не ушла почему то. потом вдруг его мама зовет меня вроде как помочь ее подруге , подшить какой то справочник. все это происходит в ночное время суток. я вроде как подшиваю и мне толи чего то не хватает или что я не помню. но я куда то иду к такому то автобусу потом еще куда то как бы в центр мимо большого бульдозера с большим ковшом и который говорит человеческим голосом, я стараюсь быстрее мимо него пройти так как темно, но везде горят фанари. и когда я иду уже обратно думаю что его мама опять будет мной не довольна, время так как уже много. так оно и получилось она начала мне это все говорить но я ей в ответ сказала что это она меня позвала, и это ее подруга. вроде как она и успокоилась. я опять вроде как хочу подмести пол но она говорит что потом сделаю. потом я выхожу на улицу и хочу покурить и у меня падает уголек и я вижу что загорается дом и заним следующий и так домов 6 и все так быстро вмиг. я начинаю суетится черпать воду из колодца и опять думаю что его мама будет не довольна . дома не сгорели , огонь потушили и все обошлось. вроде бы как меня и приняли. вот такой сон. в реальности я не давно рассталась с молодым человеком там его мама нас развела. а на данный момент общаюсь близко с мужчиной там тоже мама раньше была с характерно. вот наверное и сон или в прошлое или в будущее. за ранее благодарн
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Уважаемая,Anuit! Растолкуйте мне пожалуйста мой сон! Приснился он мне сегодня 11 июня. Мой месяц рождения май.
Снится что я сижу как обычно за компьютером сзади окно с открытой форточкой, на форточку садиться ворон, мне становится как то не по себе, и я решила его согнать, закрыв форточку, но ворон не испугался, схватил клювом мой палец и стал залетать в квартиру, я же поймала его за лапы, и они оторвались от него, раненый он стал летать по комнате истошно каркать, меня ненадолго это привело в замешательство и тут влетел второй ворон, этому мне удалось оторвать одну лапу тоже. Тут я разозлилась, одного поймала и выкинула обратно в окно, а второго никак не получалось изловить, тогда я распахнула окно, вышла из комнаты, закрыв за собой дверь, затем вернулась и начала за ним гонятся, и он сам вылетел! я закрыла окно и опять села за компьютер. Сон был очень реальным.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Кашири пишет:Уважаемая,Anuit! Растолкуйте мне пожалуйста мой сон! Приснился он мне сегодня 11 июня. Мой месяц рождения май.
Снится что я сижу как обычно за компьютером сзади окно с открытой форточкой, на форточку садиться ворон, мне становится как то не по себе, и я решила его согнать, закрыв форточку, но ворон не испугался, схватил клювом мой палец и стал залетать в квартиру, я же поймала его за лапы, и они оторвались от него, раненый он стал летать по комнате истошно каркать, меня ненадолго это привело в замешательство и тут влетел второй ворон, этому мне удалось оторвать одну лапу тоже. Тут я разозлилась, одного поймала и выкинула обратно в окно, а второго никак не получалось изловить, тогда я распахнула окно, вышла из комнаты, закрыв за собой дверь, затем вернулась и начала за ним гонятся, и он сам вылетел! я закрыла окно и опять села за компьютер. Сон был очень реальным.

что-то мне тоже) то голуби то вороны)
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день .Помогите пожалуйста понять мой сон.Приснился мне мой знакомый,которого уже давно похоронили,Были еще какие то люди но я их не запомнила.Четко помню Его,и что я вроде померяла его красовок и говорю-мол удобные.А кто то мне говорит не собираюсь ли я забрать у него обувь,на что я сказала,что нет .Неужели вы думаете,что я могу забрать ведь он уже умер.А "мертвый" парень молчит и так обижено на нас смитрит,мол он еще жив а мы о нем как о мертвом-- (официальная версия его смерти самоубийство-повешенье ). .. Вот такое какое то мутное мне приснилось-извените за корявость изложения.
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ВИВИАН пишет:
Пожалуйста, Anuit, ободрите меня в моих стремлениях! у меня есть любимый мужчина, который очень хочет иметь детей и у него в роду двойни... я очень хочу быть с ним, но он почему то мне не отвечает и сам мне не пишет, последний раз у нас был секс с 20 на 21 мая и тогда же я видела его последний раз...
До сегодняшнего дня мне снилось молоко и рыба по 1 разу, а сегодня мне приснился мой любимый мужчина в спокойной обстановке, мы с ним разговариваем он меня целует, мы собираемся завтракать (как будто мы живём вместе) и я выбираю из нескольких яиц, которое бы хотела съесть (в реальной жизни я очень люблю сырые яйца и всегда ими завтракаю, каждое утро выбирая парочку понравившихся) и во сне я выбрала яйцо чуть побольше других с немного неправильной формой с немного утолщённой скорлупой с двух сторон, и поэтому оно казалось немного изогнутым в обе стороны, в которые имеет утолщения... больше ничего не помню!
Пожалуйста, скажите, не означает ли это, что я беременна и что мы поженимся?
Видеть молоко во сне - это символ поддержки со стороны вашего рода, вашей матери. Символ заботы и защищенности.
Видеть Рыбу - здесь нужно знать подробности, при каких обстоятельствах вы ее видели. Рыба и прибыль, и беременность, и символ попытки поймать ускользающую удачу.
Яйца в вашем случае - это символ чего-то зарождающегося. Вы вот-вот скоро узнаете что-то, что пока еще скрыто от вас. Ситуация скоро прояснится.
Далее, вы на кухне - это символ того, что вы вместе что-то затеваете. Это может быть как совместное дело, так и совместная жизнь.

Спасибо, Anuit! объяснили... с яйцами и завтраком на кухне... да, всё скорее всего так! :cvet2: ситуация у меня сейчас, как перед взрывом!
А вот рыбу ловили на удочку, но не я...
пред тем, как я узнала много лет назад, что беременна сыном, мне снилась рыба... и по моему её ловила или держала я...
А вот молоко мне всегда снилось перед беременностью дочерьми... у меня их две!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу