Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Chezara_13 пишет:
Anuit,
А подскажите мне еще по снам)
Мне приснилось, что будто происходил какай-то катаклизм и нужно было срочно убегать из квартиры. А я вроде или не успела или, что, но мои родственники быстренько убежали, а я осталась и понимала, что нужно срочно следовать за ними. Пока бегала по квартире, поняла, что нужно забрать самое ценное(они не взяли) и обнаружила любимого кота, которого не забрали, засунула его в клетку-переноску и тут я обнаружила, что и белого кролика не забрали( хотя в жизни кролика у меня нет) и стала сажать его в клетку к коту, переживаю, что кот нападет на него, но он повел себя спокойно, что странно. Кролик был белый, как и кот. Потом я носилась по квартире и скала одежду, чтобы быстренько собраться и убежать.

Ваш сон предвещает сильные перемены в вашей жизни. Вам придется сильно поменяться , изменить свое отношение к жизни. Возможно, сон связан с переменой места жительства или места работы. Возникшие проблемы, вам придется решать самой.
При всем этом с вами останутся ваши духи - хранители , символы домашнего очага и удачи.
Chezara_13 пишет:
А еще мне пару раз снилось, что я очень быстро и без подготовки могу бегать на руках, быстрее, чем ногами и пытаюсь всем это показать и объяснить как это удобно..
Ваш сон говорит вам, что вы своими руками добъетесь успеха в жизни. Возможно, вы занимаетесь каким-то рукоделием, или лечите руками. В любом случае - ваш успех в ваших руках
 

Chezara_13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо большое-прибольшое)))
Я как раз очень жду перемен и переезда)))))
А за котика очень переживала, сон приснился накануне поездки в ветклинику, старенький уже, мало ли что, испугалась за него....

Только мне уже 3 дня подряд снятся странные сны....
Попробую опясать вкратце)

У моего мужчины есть бывшая жена, с которой у меня пару лет назад был огромный конфликт (она мне смерти желала). Сейчас я о ней ничего не слышу и знаю, что она успокоилась (она считает меня причиной ухода мужа из семьи, хотя это не так). Но стали сниться сны, будто я на территории ее дома за городом, там вся ее семья, а я стою одна посреди участка и никто на меня внимания не обращает, хотя мне не комфортно и я боюсь нападок. В следуещем сне то же самое, но на участок заезжал мой мужчина, поздоровался со своей любимой дочерью (но как-то холодно, что странно) и уехал не обращая внимания на меня. Я стояла и плакала,т.к. он меня там одну оставил, потом сходила в какое-то странное помещение, где сидела моя бывшая хорошая подруга(я надеялась, что она меня успокоит, но она сказала каки-то общие фразы), взяла там лист чистый бумаги и написала на нем:"Не ищи меня больше" (для своего мужчины) и по-видимости оставила записку где-то на участке. Сон кончился. А в третий сон я сидела с мамой в заброшеном доме без окон напротив участка бывшей жены, и мы наблюдали за ней, она говорила по телефону. Мы слышали, что она заказывает такси, что бы ехать к нам домой(я подумала, что на нее опять что-то нашло, т.к. в жизни она уже раз так приезжала). И тут она увидела нас и побежала на меня с кулаками, вроде даже ударила меня. Потом ее отвела моя мама и они стали общаться как подруги, хотя в жизни у них тоже был огромный конфликт. Она моей маме плакалась и жаловалась, а я стояла испуганная и как комок нервов.... Ну, вроде все.


Мне очень не по себе от этих снов.....
Расшифруйте, пожалуйста.....))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Chezara_13
Думаю, у вас есть реальное основание беспокоиться. Ваша интуиция подсказывает, что ваша бывшая соперница, опять что-то затеяла. Скорей всего ваши сны связаны с ее пожеланием испытать вам все то же самое, что она испытала на себе. - Ощущение одиночества, ненужности своему мужу.
Не думайте, что она успокоилась. Она каждый раз вас поминает дурным словом.
При этом все родственники на ее стороне.
Кстати, лучше не рассказывайте о своих предчувствиях не кому. Судя по символам сна - вам не поверят, а все ваши жалобы будут воспринимать как манию преследования.
Лучше заранее читайте каждый день сны Богородицы от видимых и невидимых врагов.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Доброго времени суток, Anuit! Сегодня мне приснился странный интересный сон. В нем много деталей очень похожих на мою жизнь, так что я даже не знаю, может, это даже пустой сон. Но если нет, то мне бы очень хотелось узнать его значение. Короче, посмотрите пожалуйста, Вам виднее:))

Снится что я на работе как обычно и что у одного из моих коллег день рождения (у мего сегодня и правда ДР). И что у меня по работе такое задание: мне на сотовый приходит смс сообщение, и я должна вырезать из него две части, потом одну часть текста отправить по смс кому-то кого я не знаю, а вторую часть - этому коллеге. Та частъ текста предназначенная для коллеги почему-то выделена синим цветом и кажется содержит поздравления с ДР. И вот я откуда-то знаю что первое сообщение дошло куда надо, а вот воторое для коллеги - не дошло. Во всяком случае я почему-то уверена что оно не дошло. И поэтому снова и снова вырезаю часть текста и отправляю ему смс. Раз десять точно отправила. Последние разы даже начинаю немного верить, что это синее сообщение дошло, но точно не уверена, и все отправляю это синее сообщение. Все это я проделываю не на своем рабочем месте, а на ходу: хожу по корридорам, кухне и т.д. В конце на мне уже курточка легкая надета, собираюсь выходить из здания, погода на улице хорошая, да в и здании светло так, наверное солнце с улицы светит. Не знаю, может просто покурить на улицу, но скорее всего домой. Иду по корридору и вижу что все коллеги начинают радоваться, улыбаться и весело между собой переговариваться. Говорят: "Ну наконец-то это она, она пришла, как хорошо". Я точно не знаю, кто или что это - она, но почему-то думаю, что она - это пауза:))) Иду к лифту спускаться вниз. Последние сообщения коллеге отсылаю уже из открытого лифта. Дошли они или нет - не знаю. Кстати, коллегу этого во сне вижу пару раз как и всех остальных, но особого желания сообщить ему что-то устно нет. Наверное потому, что та часть сообщения что я ему отправляю - не мои слова или мысли, а вырезанный кусок другой смс-ки, который мне надо ему отправить. Я даже не знаю точно, что там написано, знаю только что текст синего цвета.

Как Вы думаете, этот сон что-нибудъ означает или просто пустой сон навеянный рабочими буднями?

Телефон - это средство связи с вашим сослуживцем. Поскольку текст, который вы должны ему переправить - выделен, значит вы должны будете ему сообщить какую-то важную информацию.
Единственное, что меня смущает, что текст не полный, а обрывок. Возможно, что вы введете человека в заблуждение либо сами будете обладать не полной информацией .
Далее, вы ходите по зданию , пытаясь выполнить поручение - вам предстоит активно потрудиться, вложить много сил и энергии в ваши рабочие проекты.
Также, во сне вы выходите из здания. Мое мнение, что вы стремитесь покинуть это место работы, при этом вам хочется чтобы о вас осталось хорошее впечатление у сослуживцев, и вы не хотите оставлять недоделанных дел.
 

Chezara_13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо еще раз большое!

У их дочери недавно был День Рождения, и он не ездил к ней, я точно знаю... Думаю, что она полагает, что это я его держу и проклянает меня опять... Хотя это бред...

Спасибо большое за советы!
 

Ганна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, дорогая Anuit!
c 10 на 11 июня мне приснился сон: " еду в машине с мужем и еще каким-то иностранцем (англоязычным). Иностранец за мной "ухаживает" и мне он симпатичен ( но в реальной жизни мы не знакомы). А муж при нем в машине надевает на меня обручальное кольцо ( в реальной жизни колец не носим обручальных)...."
Встала с какими-то странными ощущениями.... помогите растолковать сон. Заранее благодарна.
дата рождения 08 января
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
VARRUS пишет:
Здравствуйте Anuilt спасибо за предыдущие толкования...просьба из сна про оленя рассказать свое виденье происходящего в доме напротив пирамиды, а еще растолкуйте пожалуйста такой сон: я иду по берегу реки сажусь в лодку и плыву по ней заплываю в какое то помещение и со мной в лодке уже какие то люди а помещение с одной стороны глухая стена с другой как бы берег реки спереди и сзади темнота. На берегу стоит Иисус и говорит - вон видите на берегу курица поймайте ее, все в том числе и я кинулись догонять курицу. В какой то момент я понял что курица мне не нужна и я вернулся в лодку ,рядом никого в конце комнаты виден солнечный свет, плыву на него и оказываюсь снова на открытом водоеме.Светит ярко солнце красиво переливаются блеском волны на душе хорошо. Дальше участок густо поросший камишем а сквозь них как бы тунель сделаный по ширине лодке по нему я доплываю до места напоминающее остров но в середине него нет земли ,а там невиданной красоты растения птицы я просто очарован потом я понимаю что нужно возвращаться, выплываю из круга деревьев ,так выглядело это место из нутри, и оказываюсь просто на другои берегу того же озера и думаю нужно будет обязательно сюда вернуться...к сожалению больше я там не бывал но состояние очарованости покоя и легкости длилось еще несколько дней.
Сны в которых появляются великие пророки, адресован к вашей духовности и осознанности. Вы двигаетесь по реке - это ваш жизненный путь. Один берег - каменная стена - это другая сторона, куда уходят после смерти. Вам туда рано. Люди в вашей лодке - это ваши попутчики, товарищи, ваше окружение.
Смысл дальнейшего такой: Хоть жизнь нас порой заставляет быть довольно приземленными, и заниматься банальным поиском пропитания, решением бытовых вопросов - у вас всегда есть другой выбор. Не быть таким же как все, не бежать "за курицей" , и при этом увидеть то, что другим не дано. Познать истинную красоту мира. Думаю, вы как раз тот человек , который выбирает другой путь. И со временем узнает то, что от большинства скрыто.

По поводу дома в вашем другом сне. Думаю, что дом символизирует ваше подсознание и ваши скрытые способности. Возможно, медитируя на пирамиду, или работая с пирамидой, вам удастся наладить связь с вашим подсознанием и раскрыть свои возможности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ганна
Я полагаю, что ваш сон связан с путешествием за границу. Ваш муж предпочтет все важные обязанности переложить на вас.
Также сон может означать какое-то дело, связанное с заграницей.
 

Ганна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое за быстрый ответ.
 

Chezara_13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, Вы мне посоветовали молитву.
Я правильно нашла или это не та? Извиняюсь за назойливость))))






«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Да будет мне мать Пресвятая Богородица . Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий. Что Иисуса на три дерева распятили. Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон я несу Христу на престол. Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Нес животворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом. Матушка, Пресвятая Богородица , Укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверя бегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых . От сумы, от тюрьмы, от судов. Тут шел Николай Чудотворец, Нес спасительный поклон, Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней, От змея ползучего, от зверя бегучего, От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых . От сумы, от тюрьмы, от судов. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица , Николай Чудотворец, Прошу вас … (здесь своими словами изложить свою просьбу) Аминь. Аминь. Аминь».
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Anuit, доброго вам времени суток.
Сегодня я делала один обряд, а вечером задремала под музыку и приснился сон - я иду в темной накидке с капюшоном на скалу, на берегу моря , отбрасывая при этом меч... Местность какая-то скандинавская...(работала с рунами) снимаю накидку и падаю со скалы, при падении превращаюсь в сокола и лечу над морем в сторону солнца... и в какой-то момент ко мне присоединяется еще один сокол. Потом мы приземлились и снова приняли свой вид - я - женщины, а он - мужчины, совершенно незнакомого.... посмотрели друг на друга и я спросила: когда ты придешь? он ответил - скоро. А потом опять полетели...
Проснулась - поплакала даже...
месяц- июнь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Chezara_13
Давайте не будем засорять тему.
Если вы что-то хотите уточнить - пишите в личку. Я вам обязательно отвечу.
Отправила вам тот вариант Сна, который обычно я читаю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Gаbriel пишет:
Anuit, без Вашей эзотерической трактовки мне трудно понять мой сон
Сон состоял из 2 разных частей.

Мне надо было добраться со своего дворца, в котором была титулованной особой (соответствующая прическа и макияж, как из прошлого времени) в какой-то другой дворец. Меня сопровождали двое - одеты были в темных камзолах тоже того времени. При этом улица на которой мы находились - соответствовала тому же времени, но по ней ездили и машины. Мы стояли у дороги и они остановили небольшой грузовик. Из-за того что почему-то мы скрывали мое положение, меня посадили на заднее сиденье. Я еле влезла на все заднее сиденье, лежа ползком и упиралась в потолок. Так и поехали.

Вторая часть сна. Я оказалась на старой квартире, с нее уже давно съехали. В комнате стояла огромная глиняная ваза, в вазе - точно не объясню - украшение для вазы. Сначала это украшение упало и сломалось. Я его сразу выбросила, когда вернулась к вазе - она сама разбилась и раскололась.

Думаю, что вы выбрали не те средства и не то окружение, чтобы реализовать свой потенциал. Вы обладаете большими возможностями и силой, но почему-то пытаетесь реализоваться в тесном для вас пространстве, где нет возможности проявить свою истинную силу и знания.
По второй части.
Квартира - символизирует ваше прошлое. Мысли и эмоции, которые вы испытывали когда-то.
Глиняная ваза - это символ каких-то проблем, неприятностей , связанных с вашей личной жизнью. Своеобразный крюк, якорь, который заставляет вас время от времени возвращаться мыслями в прошлое.
Во сне вам удалось успешно устранить свою привязку к прошлому.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
galateya-1971
Ну, во-первых, по скандинавским преданиям Один мог принимать вид сокола. Поэтому сам факт того, что вы обернулись именно в сокола , надо считать очень благоприятным знаком. Также во сне вы поднимались на гору, что тоже символизирует успех.
То, что во сне вы встретили пару - говорит о том, что действительно произойдет встреча с человеком, который равен вам и по уровню энергии, и по психо-эмоциональному развитию.
Полет - знак того, что вы испытаете сильное счастье и эмоциональный подъем.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Midi пишет:
Здравствуйте Аnuit. Помогите растолковать сон - приснился небольшой парк, в кустах стояло священное животное, которое не хотело к нам выходить его выманивал мужчина, после некоторых уговоров оно вышло и было похоже на смесь козы-коровы-пони и я подумала какое странное животное.

Думаю, ваш сон связан связан с формированием благоприятного пространства для вашей жизни и финансового благополучия.
Вашему бизнесу или занятию, нужно покровительство высших сил. Но не нужно смешивать разные эгрегоры. Судя по вашему сну - именно так и получается. А это может закончиться не самым лучшим образом. Результаты - могут быть далеки от ожидаемых.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
canon пишет:
Здравствуйте! Сегодня 3 людям из нашей семьи (мне, сыну и племяннице) приснилось затмение. Не могу понять какаой это знак. Скорее не добрый. Помогите.
Затмение - неблагоприятный знак. Обычно он символизирует потерю высшего покровительства, тяжелые времена , потери.
Я бы вам советовала отчитать этот сон. Читать сны Богородицы , чтобы беду отвести. И заказать всем членам семьи сорокоуст во здравие.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
Anuit пишет:galateya-1971
Ну, во-первых, по скандинавским преданиям Один мог принимать вид сокола. Поэтому сам факт того, что вы обернулись именно в сокола , надо считать очень благоприятным знаком. Также во сне вы поднимались на гору, что тоже символизирует успех.
То, что во сне вы встретили пару - говорит о том, что действительно произойдет встреча с человеком, который равен вам и по уровню энергии, и по психо-эмоциональному развитию.
Полет - знак того, что вы испытаете сильное счастье и эмоциональный подъем.
Благодарю вас)) :cvet4:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:

Телефон - это средство связи с вашим сослуживцем. Поскольку текст, который вы должны ему переправить - выделен, значит вы должны будете ему сообщить какую-то важную информацию.
Единственное, что меня смущает, что текст не полный, а обрывок. Возможно, что вы введете человека в заблуждение либо сами будете обладать не полной информацией .
Далее, вы ходите по зданию , пытаясь выполнить поручение - вам предстоит активно потрудиться, вложить много сил и энергии в ваши рабочие проекты.
Также, во сне вы выходите из здания. Мое мнение, что вы стремитесь покинуть это место работы, при этом вам хочется чтобы о вас осталось хорошее впечатление у сослуживцев, и вы не хотите оставлять недоделанных дел.


Спасибо, дорогая Anuit! Не перестаю удивляться Вашему таланту! :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Что за информацию ему буду сообщать, пока не знаю, а в остальном толкование на 100% про меня!!!
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро. Сегодня видела сон, что я стою возле зеркала с ножницами, ко мне подходит человек с работы, в игривом настроении и я начинаю подрезать ему ресницы, и даже уколола его, после этого он отпрянул от меня, полез в мой шкаф и стал там искать что-то, вытаскивать полотенца, кстати, там были одни полотенца, вывалил их на пол, а я абсолютно равнодушна наблюдала со стороны за его действиями, он был разочарован, что ничего не нашел у меня в шкафу, а я была уверена, что он ничего не найдет.
Заранее Благодарю за ответ.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Доброе утро Ануит! сегодня снились сны какие то и все обрывками но вот эти 2 момента не выходят из головы. первый что меня в лесу какой то мужчина обливается горючей жидкостью и хочет поджечь, но я успеваю убежать . а другой я в бане, вроде такое чувство что делаю какие то действия связанные с магией и тут на полок падает молодой человек(в будущем у нас возможны серьезные отношения) И он весь в крови , даже лужа крови рядом и говорит мне пока падал поцарапался . а я еще подумала как хоть кости целы остались после такого падения и как бы представила от куда он падал. Бред какой то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу