Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Уважаемая Anuit!Приснился такой сон:Красные тюльпаны,а на ощупь,как те,которые ужу давно увяли,только на вид они свежи и красивы.Подскажите,пожалуйста толкование сна. :cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
7Selena7 пишет:
Добрый день уважаемая Anuit!

Всегда доверяю вашему толкованию снов!

Можно доверить Вам еще один сон?

а сон мой таков: Сниться мне будто я с мамой и сестрой старшей иду по кладбищу, но кладбище не классического плана без оградок могилы и место где-то на природе(типо как люди за город выезжают на шашлыки) , захоронения находятся в ряды как пологается , и мы идем ночью по широкой и неровной дороге (смысли дорога прямая,но в камнях в пучках травы ) и мы ищим могилу какой-то женщины( ищим и знаем где она находится одновременно). вроде как могила должна находиться выше в гору, а вней захоронен в месте с трупом хлеб! и на дороге,когда идем видим свет как от свечи в далеке и навстречу нам идет девочка в красивом пышном разорваном платье(навид девочке лет 15), вот она поровнялась снами (я шла как бы слева от мамы , мама была посередине, а сестра как бы и справа от мамы и как бы зади неё,выходит этот ребенок поровнялся со мной)меня пробрала дрожь по всему телу, я видела её молигу разрытую. эта девочка отошла чуть дальше нас, а потом обернулась и мы обернулись и стали. девочка начала гореть и её лицо перекосила зловещая страшная гримасса(учту также когда мы поровнялись с этим ребенком незримый источник свечи усилился) а потом она начала гореть , сначало загорелось платье, а потом и сама девочка! я чувствую , что надо бежать оборачиваюсь мама стоит в ужасе(заней я еще увидила своего парня ,который просто появился из неоткуда, он стол и как будто происходящие его не капли не пугало), я не вижу сестру , потом чувствую что меня ко-то схватил и недаёт мне убежать, поворачиваю голову , а меня держит родная сестра! у неё глаза без зрачков белые, лицо искривленно в оскале или улыбке и тут и меня в руках возникает маленький почти огарок церковной свечи и я начинаю молиться , а язык только и говорит(как щас помню) :" Отче наш...отче наш...(дальше я не могу почемуто , язык от страха и паники заплетается!)" потом я выдавила из себя:"...Да святиться имя твое!..." приэтом моя сестра пытается толкнутьменя к пылающей девочке, но та уже не девочка а на половину горящий ребенок с головой толи осла толи еще какого чудовища! и выдавливаю из себя слова "Отче наш" она проноситься мимо,но так близко что чувствую тепло от пламени , которым она пылает! и тут я чувствую что хватка сестры ослабла, я вырываюсь , и мы спарнем с мамой . без сестры поворачиваем назад идем быстро, но не бежим,(получается дальше , что произошло с этим ребенком и сестрой я и мама с парнем просто не стали наблюдать) и дем как бы назад по пройденой дороге не поворачивая голову навопли и крики с зади! я иду в переди как бы находясь посередине, с зади не далеко на рной дистанции мама и парень, я вижу , что на нас бегуд быки, серые , со светящимся красным глазами, полу истлевшие, но мы не боимся , эти быки направляют рога не на маму и не на парня, а на меня, а я не боюсь , вы смотрю на каждого с вытянутой рукой (типо знака "стоп") и говорю :" Возвращайтесь к Дьяволу! возвращайтесь к чёрту!" ,они начинают превращаться в пепел, просто рассыпаются,и так акждому быку,потом я вижу , что дорога по которой мы шли в перед на кладбище изменилась. Мы вышли на площадку , огороженную высоким забором, в нутри этой площадке Тьма и Тени, я чувствую тепло, которое при приближении начинает обжигать, но пламени нет, просто горячая тьма. И вижу в офальте под одим из прутьев забора дыра, я становлюсь рядом с ней, а осфальт как будто мягкий и начинает проваливаться под прутья ограждения, а там Большой красивый красный бык, но мне приходиться нагнуться , чтоб мои глаза были на уровне его морды, (отмечу еще у быка зеленые глаза с вертикальным зрачком, и форма глаз не круглая как у настоящих быков,а выразительная, словно человеческая)

И он мне говорит, тихим шепотом:" Подойди поближе!" я дохожу берусь за прутья решетки и наклоняюсь к нем, он говорит:" Откуда ты знаешь?" я говорю ему (как быкам на кладбище):" Иди к Дьяволу!" на что бык , беззвучно смеется, я слышу в голове: " А ты не хочешь сама к нему пойти???!!! Он был бы рад такой как ТЫ" потом я ничего не говорю ему, а он ничего не гворит мне, у нас беззвучный диалог, что поразила я этого быка не боюсь, мы друг друга ПОНИМАЕМ! в довершении всего я САМА его ПОЦЕЛОВАЛА в губы этого быка, и вот тогда мне стало страшно, осфальт подомной начал проваливаться под эту решетку к этому быку, и помню как парень и мама меня тащили за руки(всё это время они стояли за моей спиной) вытаскивая меня , помогая мне не проволиться(Но у меня была уверенность,что я не провалюсь туда! просто был человеческий страх когда земля уходит из под ног) меня вытащили, бык улывнулся, я слышала его смех как шелест у себя в голове, а потом все исчезло и я проснулась....
еще такой ньюанс огороженная площадка с тьмой внутри и быком вреале существет в городе,где я живу! и находится не так уж и далеко от моего дома!!! там площадка для футбола, всё приснилось в точности, до домов рядом стоящих, только во сне эти дома были пустыми, как будто там люди жили , но в один прекрасный момент исчезли!!!

В вас идет внутренняя борьба между добром и злом.
Горящая девочка - это символ вашей души, вашей эмоциональной составляющей.
Сгореть заживо - значит поддаться своим страстям, своего гневу или ненависти. Например, по отношению к своим близким. Думаю, вы как раз и боитесь, что ваш гнев, ваши истинные чувства могут выйти из под контроля.
Кладбище символ постоянно текущей и меняющейся жизни. Ничто не вечно, постоянно происходят процессы, когда что-то новое приходит в нашу жизнь, что-то уходит. Вы на пороге каких-то перемен. Причем больше всего вас пугает неизвестность, а не сами перемены.
Сестра - зомби. Возможно, вы на самом деле подозреваете, что ваша сестра себе на уме, и что в какой-то важный момент она вас не поддержит, а , наоборот, пойдет на поводу у своих принципов и подставит вас. Думаю, этот символ также обозначает ваш страх предательства от близкого человека.
Ваши страхи могут помешать вашем продвижению. Скорей всего, вы пока не готовы к переменам.
Далее, бегущие быки - это символ надвигающейся опасности, угроза , какие-то неконтролируемые силы или события. Во сне вы справляетесь со всеми угрозами. На самом деле, вы сильный духом человек, способный справиться с любой угрозой.
Далее, разговор с быком - я думаю, это ваш разговор со скрытой частью вашего подсознания. Бык в яме - это символ дьявольского начала, зловещий символ. Вы его не боитесь, даже целуете т.к. понимаете и принимаете эту часть себя.
У меня возникло предположение, что в прошлых воплощениях вы занимались черной магией. Но в нынешней жизни вас что-то удерживает от повторения своего прошлого опыта. Возможно, это любовь к вашим близким людям, и страх навредить им.
Люди, которые когда-то имели отношение к черной магии - всегда будут подвергаться искушению со стороны темных сил. Так что не удивляйтесь подобным снам. Боритесь за себя.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nora777 пишет:
Добрый день Ануит , сегодня приснился маме сон что вокруг нас с ней огромное колличество змей и питонов , но все они спокойно лежат -сытые и ленивые и абсолютно не обращают на нас внимания , а мне приснилось что я нахожусь в неизвестном здании где много огромных светлых комнат в одной из комнат накрыты столы и сидит шумная , пьяная компания моих бывших сотрудников , а я и еще два человека сидим в другой комнате так же накрыты столы и я возмущена что нас как бы вычеркнули из колликтива .
С Уважением .

Скорей всего, вы ваша мама находится среди людей, которым она не может доверять. Она чувствует исходящую от них угрозу, хотя явных проявлений опасности нет. Только на вас она может положиться, и нуждается в вашей поддержке. Также этот сон может говорить о том, что вашей маме предстоит поездка в место, которое ей очень неприятно, и ассоциируется с обилием нелицеприятных людей.
Во вашему сну. Думаю, что вы до сих пор считаете себя причастной к успехам фирмы, где вы прежде работали. И вам обидно, что никто не вспоминает ваших прежних заслуг.
Далее, ваше новая работа не приносит вам такого же удовлетворения, как прежняя. Возможно, нет такого единства и доброжелательности , как на старом месте работы, и вы по этому скучаете.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Елена Троянская пишет:
Здравствуйте, уважаемые толкователи, расшифруйте пожалуйста и мой сон. Приснился сегодня утром.
Я гуляла во дворе с подругами, нам встретились еще две девушки. На дороге мы заметили трех бездомных котят и одного щенка. Стали их гладить. Я хотела взять их к себе домой, но не могла, их было четверо, а у меня однокомнатная квартира. И поэтому я их не взяла. Потом откуда-то узнали, что именно эти животные заражены очень страшным смертельным вирусом. Мы все были в шоке. Потом разошлись по домам. Я рассказала обо всем маме. Сказала, что скоро умру. Она стала меня успокаивать, говорила, что со мной ничего не случиться. Мы обе не плакали. Разговаривали спокойно.

Ваш сон говорит о том, что вы переживаете период, когда ваши женские качества доминируют, заслоняя порой доводы рассудка.
Поддавшись жалости и состраданию, вы можете попасть в крупные неприятности. Люди, которые кажутся вам такими беззащитными, и которым вы решите помочь, окажутся для вас источником боли и неприятных переживаний. Любая боль - это маленькая смерть для души.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Растолкуйте пожалуйста эти сны: 1.Я нахожусь на дне моря, дышу водой, не задыхаюсь вижу глубоководную акулу. 2.Какая-то кампания сталкивает меня в воду, падаю в воду лицом, делаю несколько вздохов ( прямо в воде находится мой нос и рот) и встаю несгибая колен, как вампир из гроба, только спиной вверх. 3. Попадаю под воду, расхаживаю по дну, вижу других людей дышу опять водой. Заранее спасибо.

1. Вода в вашем случае символизирует эмоциональную составляющую вашей сущности. Если вы полностью поддадитесь своим эмоциями - это может обернуться для вас не лучшим образом.
2. Символ того, что кто-то попытается вывести вас из себя. Но вы свои эмоции сможете сдержать и не поддаться на провокацию.
3. Вы изучаете себя, свое отношение с другим людям, свое место среди людей. Сон связан с эмоциями и подсознанием.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sevilla пишет:
Anuit, спасибо Вам за все предыдущие расшифровки моих снов!!!
Сегодня во сне договариваюсь с продавцом яиц о оптовой сделке - возьму у него целую машину яиц (очень дешево) и перепродам. Проснулась от чувства предвкушения большой прибыли. К чему бы это?
С уважением.

Думаю, что ваш сон связан с выгодным вложением денег и получением прибыли.
Яйца символизируют какое-то предприятие, с долгоиграющей прибылью, хоть и немного рисковой.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Приснилось, что я ношу большой серебряный кельтский крест на тольстой серебряной цепочке. Меня уговаривают его снять и не носить.
Растолкуйте пожалуйста, уважаемая Anuit.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Night Watch пишет:
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста сон. Мне приснилось ,что я со своим молодым человеком совершенно в одинаковых одеждах- и он и я в белоснежных футболках, джинсах новых,кроссовках...и все ничего,только на мне тоже мужской вариант одежды,такой как у него. И ремень на джинсах одинаковый.... К чему такой сон? Заранее благодарю

Ваш сон говорит о том, что вы живете жизнью своего молодого человека. Это значит , что в ваших отношениях нарушен баланс. Вы больше отдаете, чем получаете взамен от вашего мужчины.
Также этот сон может означать, что ваш мужчина навязывает вам свою линию поведения, или свои стереотипы. Пытается подавить ваши истинные желания и предпочтения.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Nelya de Giz пишет:Приснилось, что я ношу большой серебряный кельтский крест на тольстой серебряной цепочке. Меня уговаривают его снять и не носить.
Растолкуйте пожалуйста, уважаемая Anuit.
Даже не кельтский крест, а похожий на тамплиерский.
 

canon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:45
Anuit пишет:canon пишет:
Здравствуйте! Сегодня 3 людям из нашей семьи (мне, сыну и племяннице) приснилось затмение. Не могу понять какаой это знак. Скорее не добрый. Помогите.
Затмение - неблагоприятный знак. Обычно он символизирует потерю высшего покровительства, тяжелые времена , потери.
Я бы вам советовала отчитать этот сон. Читать сны Богородицы , чтобы беду отвести. И заказать всем членам семьи сорокоуст во здравие.

Простите пожалуйста за неуместный вопрос. А какой именно сон нужно читать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
canon
Сон так и называется "Сон Богородицы, чтобы отвести беду"
Посмотрите в этих темах

www.blackwarlock.com/t11175-topic
www.blackwarlock.com/t10177-topic
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Думаю, что вы выбрали не те средства и не то окружение, чтобы реализовать свой потенциал. Вы обладаете большими возможностями и силой, но почему-то пытаетесь реализоваться в тесном для вас пространстве, где нет возможности проявить свою истинную силу и знания.
По второй части.
Квартира - символизирует ваше прошлое. Мысли и эмоции, которые вы испытывали когда-то.
Глиняная ваза - это символ каких-то проблем, неприятностей , связанных с вашей личной жизнью. Своеобразный крюк, якорь, который заставляет вас время от времени возвращаться мыслями в прошлое.
Во сне вам удалось успешно устранить свою привязку к прошлому.
Anuit, Вашими устами говорят ангелы. Желаю Вам роста и полной реализации
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Милая Ануит , как всегда в яблочко :cvet4:
 

Montana26

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Помогите и мне сон растолковать,снился в ночь на 13 июня,родилась я в марте.
Как будто у меня день рождение,и мне подарили множество цветов,они не помещаются у меня в квартире и поэтому стоят в подъезде букеты,мама говорит-что пришли цветы и от твоего бывшего,я прошу маму показать,а она отвечает-что букет затерялся среди остальных,я начинаю кричать,что мол хочу видеть букет,мама начинает плакать....а затем я смотрю на букеты в подъезде и хочу сфотографироваться...
Буквально неделю назад снился похожий сон,что тоже др и все мы ждем бывшего а он приходит и дарит букет маленьких белых роз.Что означает сон про день рождение?хоть и он у меня не скоро
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Anuit пишет:Елена Троянская пишет:
Здравствуйте, уважаемые толкователи, расшифруйте пожалуйста и мой сон. Приснился сегодня утром.
Я гуляла во дворе с подругами, нам встретились еще две девушки. На дороге мы заметили трех бездомных котят и одного щенка. Стали их гладить. Я хотела взять их к себе домой, но не могла, их было четверо, а у меня однокомнатная квартира. И поэтому я их не взяла. Потом откуда-то узнали, что именно эти животные заражены очень страшным смертельным вирусом. Мы все были в шоке. Потом разошлись по домам. Я рассказала обо всем маме. Сказала, что скоро умру. Она стала меня успокаивать, говорила, что со мной ничего не случиться. Мы обе не плакали. Разговаривали спокойно.

Ваш сон говорит о том, что вы переживаете период, когда ваши женские качества доминируют, заслоняя порой доводы рассудка.
Поддавшись жалости и состраданию, вы можете попасть в крупные неприятности. Люди, которые кажутся вам такими беззащитными, и которым вы решите помочь, окажутся для вас источником боли и неприятных переживаний. Любая боль - это маленькая смерть для души.



Anuit, спасибо вам большое! Всех вам благ! :cvet5:
 

Юлка222

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А мне приснился сон 13 июня о том, что я ищу квартиру, а в ней то, что мне нужно (не помню что именно). Иду по подъезду и увидела около одной из двери кошку и мне как будто что то свыше подсказали, что мне нужно зайти именно в эту дверь. Затем я начала мыть полы от грязи именно в этой квартире, и знаю, что мне нужно всего помыть 9 таких полов в других помещений. Полы как будто живые были, я протирала тряпкой пол и видела там разные картинки...они даже вроде двигались. :blink:
 

Midi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit! Спасибо за предыдущее толкование, сегодня мне приснился сон подскажите к чему это - у меня появился грудной мальчик это я его родиля но самих родов не видела, и через какое то время я узнаю что это не мой ребенок, что его родила другая женщина а мне его дали как бы на воспитание и что я в роддоме подписала документ что я не буду на него претендовать, я думаю а где же мой малыш мне не говорили что он умер, потом я встречаюсь с той женщиной что родила этого мальчика она с ним поиграла и я боюсь вдруг она его заберет, но она его забирать не собирается, потом я проснулась. В жизни у меня на самом деле есть малыш и он и был в моем сне.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
yazichek пишет:
Доброе утро!)Мне приснялся сон с пятницу на субботу. Меня зовут Екатерина, дата рождения 16.11.1988.
Приснилось, что я в своем родном городе и у меня должна быть свадьба, до свадьбы остался один день. У меня тревога, нет ни платья и прическа стоит дорого, чтоб ее сделать. А денег у меня нет. Со мной были мои лучшие подруги, мы начали бегать искать, где продаются свадебные платья, но когда обошли все магазинчики, ничего не оказалось, я плачу, выбегаем..я вижу невеста, она бросила в меня чем-то, я разозлилась и сказала, что у нее "некрасивое и грязное платье". ПОтом я оказываюсь со своей мамой и сестрой, нашли отдел где продают платья, начинаю мерить, но они не свадебные, а вечерние...я плачу..ничего не подходит...вот такой сон, спасибо!)

Приближается какая-то важная для вас дата. И вы переживаете, что не успеваете как следует подготовиться. К тому же, вы переживаете, о том, что скажут другие люди о вас, боитесь осуждения и насмешек. Возможно, вы хотите на кого-то произвести впечатление, но внутри вас есть опасение, что не сумеете этого сделать.
В любых трудностях вы можете положиться на своих близких и подруг. Судя по всему, они вас поддержат в трудную минуту.
 

yazichek

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо!)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Firrin пишет:
Здравствуйте! Прошу помочь с толкованием моего сна. Снилось мне, что летаю. И чувствую огромное упоение и восторг от полета, а небо все в грозовых тучах через которые только местами проглядывает солнце. А руки заняты огромным количеством багажа: различных сумок, пакетов, узлов, свертков и все это так тянет к земле и мешает. Что бы это могло означать? Заранее благодарю за ответ!

В настоящий момент вы нашли какое-то занятие себе по душе, либо встретили человека, с которым вам очень хорошо. Полет - символ вдохновения, творчества, влюбленности. Но полностью отдаться любимому делу ( или отношениям) вам не дает груз забот и обязанностей. Возможно, вы слишком трепетно относитесь к материальным благам, и вам трудно выбрать что-то одно.
У вас явно назревает конфликт интересов. И хочется в высь, и необходимо заниматься обычными делами. Придется что-то решать в этой ситуации, иначе все может закончиться сильным срывом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу