Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Layra пишет:
Уважемая Anuit, к чему может присниться мой сон.Будто бы я стою на горе с друзьями(ксати некоторые друзья с нашего форума. А внизу огромная разноцветная воронка затягивает людей и всё это происходит на наших глазах...И вроде как моя миссия увести всех подальше от этой опсной воронки..Сама воронка была разноцветная очень большая на всё поле.Буду очень признательна Вам за Ваш ответ.С уважением

Думаю ваш сон связан с какими-то глобальными событиями, которые происходят на тонком плане. Я думаю, увиденное вами во сне, очень похоже на своего рода естественный отбор. Выживают сильнейшие. Те, кто трудился, достиг определенного уровня развития и зрелости души. Остальные же идут на развоплощение.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо огромное, Anuit за трактовку моего сна.Это Вам :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
tita.i пишет:
Уважемая Anuit, прошу Вас помочь мне растолковать сон.
Снилось: Что мы с мужем едем на машине, я увидела ротвеллера рядом с дорогой( он сидел около будки на цепи), как только мы с ним поравнялись он сорвался с цепи и с лаем бросился на машину, сначала с моей стороны, а потом со стороны мужа, и потом каким то образом прыгнул и пробил лобовое стекло, повис, голова была уже в салоне машины, муж втащил его в салон, он оказался у меня в ногах, но кусать или лаять не стал. Позже я уже видела , что он рядом со мной ходит как будто моя собака, но чувствовала настороженность.
Заранее спасибо Вам за ответ! С Уважением

В ближайшем будущем в вашей жизни появится человек, который настроен агрессивно по отношению к вам и вашему мужу, имеет какие-то претензии к вам обоим.
Человек, буквально навязывает свое общество, и агрессивно вторгается в вашу жизнь. Думаю, этот человек некто из круга ваших общих знакомых, кто-то , кого вы знали в прошлом.
Вероятно, когда он получит то, чего хочет - он несколько успокоится, и начнет проявлять свое дружелюбие. Но у вас к не ему не будет доверия.
Также такой сон может предвещать ссору с кем - либо. Конфликт уляжется, но осадок останется надолго.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, дорогая Anuit! Растолкуйте мне пожалуйста такой сон. Снится что я в магазине обуви. За прилавком продавщица приветливая. Я стою перед прилавком, ничего не примеряю, а сразу прошу ее датъ мне такие-то туфли 37-го размера. Она еще переспрашивает, 36-й или 37-й. Уходит на склад и приносит оттуда 37-й. Я ставлю их на пол, смотрю на них и замечаю что они на вид маленькие (но не меряла). И тут я вспоминаю, что у меня же на самом деле 39-й размер. Удивленно так со смехом сообщаю об этом продавщице. Говорю ей что-то типа: ничего себе, это надо же, а Вы что, тоже думали что у меня 37-й размер? (я достаточно высокого роста) Она что-то весело отвечает. На этом сон и заканчивается, больше ничего не помню. Растолкуйте, пожалуйста, буду Вам оечнь признательна!

Сон связан с вашими ближайшими планами на будущее. Не далеко идущими планами, а именно ближайшими. Вы попадете в неудобную ситуацию, т.к. не правильно спланируете свои дела или переоцените свои силы. Но вам удастся выкрутиться из неловкого положения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую,я тут новенький.Начну сначала.У меня такое дело, нам с девушкой сделали рассорку,маг сказала ее мама,сказала снимет все это.Поехали дальше в ночь с 11 на 12 приснился СОН что моя девушка вернулась ко мне и мы мило беседовали у меня дома а за окном расцвели цветы которые я в реальной жизни посадил у себя в саду меньше месяца назад.
Я был чрезмерно рад проснувшись.
Но с 13 на 14 снится другой СОН я вижу свою девушку сильно исхудавшую в черной одежде с головы до ног что то на подобие мусульманской чадры,еще и беременная.Я спросил что с тобой случилось? она ответила что заболела астмой из-за того что ее мама приворожила ее к другому,а я пытаюсь это снять.Потом она крепко прижалась ко мне и начала плакать и я почувствовал что она меня сильно любит и сказал ей что все будет хорошо мол у ребенка же есть отец ее новый парень который.На это мое высказывания она разрыдалась и оттолкнувший меня хотела убежать.
Я проснулся.К слову мне уже второй раз сниться что она беременна не от меня.Я переживаю за нее, она сменила номер я его не знаю,а сейчас по работе в другом городе.Не случилось ли чего?Прошу скажите что могут значить эти два сна?

Родился я 12 февраля 1987 года.
 

Firrin

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Firrin пишет:
Здравствуйте! Прошу помочь с толкованием моего сна. Снилось мне, что летаю. И чувствую огромное упоение и восторг от полета, а небо все в грозовых тучах через которые только местами проглядывает солнце. А руки заняты огромным количеством багажа: различных сумок, пакетов, узлов, свертков и все это так тянет к земле и мешает. Что бы это могло означать? Заранее благодарю за ответ!

В настоящий момент вы нашли какое-то занятие себе по душе, либо встретили человека, с которым вам очень хорошо. Полет - символ вдохновения, творчества, влюбленности. Но полностью отдаться любимому делу ( или отношениям) вам не дает груз забот и обязанностей. Возможно, вы слишком трепетно относитесь к материальным благам, и вам трудно выбрать что-то одно.
У вас явно назревает конфликт интересов. И хочется в высь, и необходимо заниматься обычными делами. Придется что-то решать в этой ситуации, иначе все может закончиться сильным срывом.

Anuit, спасибо большое! Вы абсолютно правы, конфликт интересов на лицо.
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! Почитала и задумалась, у нас с мужем уже была такая ситуация, неужели снова будет доставать( этот наш общий знакомый)? Буду думать как от него отвязаться...
Еще раз огромное спасибо! :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Вераника пишет:
Добрый день, приснился интересный сон, про коллегу на работе. Мужчина, ко мне равнодушен.
Вроде бы как у него на столе лежит кучка рваных бумажек, а я зашла в его кабинет, спросить что-то по работе, и тут он хватает горсть бумажек и бросает мне в лицо.
Я от неожиданности замираю на мгновенье, а потом хватаю из кучки бумажек на столе горсть и кидаю тоже в него, сделала я это два или три раза, после проснулась.
На следующий день после обеда мое лицо горело огнем, что я только не делала, и умывалась и простой водой и святой и молитву читала, с того времени периодически раз два в неделю сильно горит лицо, щеки.
Буду очень признательно за расшифровку.

Ваш сон говорит, что ваше общение с коллегой перестанет быть формальным. Вы найдете взаимопонимание.
А лицо может "гореть" по разным причинам. Например, по причине того, что о вас кто-то говорит хорошее, хвалит)
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас, Anuit! И опять прибегаю к Вашей помощи в трактовке снов!..
Сегодня,с четверга на пятницу, моим дочерям приснился почти одинаковый сон... На яву я с детьми 1,5 года жила на Украине, и у нас там был большой пёс ротвейлер "Гром", уезжая оттуда мы его оставили во дворе для охраны, на попечение соседей. Его отравили...
Так вот... снится моим девочкам что мы там, на Украине, во дворе нашего дома с Громом, лето (хотя мы туда пока не собирались, но дети очень скучают по Украине и хотят туда), они общаются с друзьями, гуляют с ними и с Громом в нашем дворе и по улицам того города... Одна из дочерей и меня видела в этом сне рядом, что я там... (но нам ведь сообщили, что Грома больше нет!) - Это второй сегодняшний сон...
А первый сон снился только старшей дочери, которая чувствует хорошо свою интуицию... Сниться ей, что она выступает в спортивной поддержке какой то команды в новом спортивном здании ( а у нас и правда построили большой спортивный комплекс "Зенит" и в сентябре будет открытие), на трибуне дедушка, мой свёкр (он ещё жив)... после выступления к ней в раздевалку подходит отец ( мой бывший муж) и дарит ей за удачное выступление какое то большое блюдо с крабом покрытым сверху омлетом, из которого торчат клешни и голова краба и говорит, что его любовница умерла и он возвращается к нам, и что только теперь понимает насколько мы ему дороги, а сам грустный... после этого дочь видит ещё одно такое же блюдо от какого то поклонника и дедушка приносит ещё одно! После... уже дома, но квартира как будто другая, я нашла какие то записи своего бывшего мужа, и читая эти бумаги говорю дочери, что в смерти любовницы он сам и виноват! Дочь запомнила, такую мелочь, что эти бумаги указывали на какую то финансовую блокаду мужа по отношению к любовнице и как будто из-за этого она умерла!!! Муж в этот момент находился рядом с нами в квартире, но ничего об этом не рассказывал, а я как будто нашла эти бумаги в его не разобранном ещё чемодане... Сон закончился на том, что я говорила с дочерьми об этом с сарказмом находясь на кухне, а бывший не зная, что я чего то узнала, сидел в соседней комнате, работая (у него бумажная работа)... Сын находился рядом с ним...

Заранее благодарю Вас за трактовку, Anuit!..
 

Мора

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Мне приснилось,что стою на балконе кого-то огромного здания,похожего на дворец в стиле барокко, гляжу на ночной город и одновременно на всю планету . В какой то момент вижу силуэт девушки на драконе, летящей над ночным городом. Люди , стоящие рядом, говорят, что это Богиня Фрейя, что звать ее сюда нельзя. Но мне становиться интересно и я машу ей. Она видит, летит в это здание. Я вижу ее совсем близко. Это была очень красивая девушка,рыжая,с добрыми глазами. Она сказала "присоеденяйся к моей свите" , я согласилась. Потом закружилась в хороводе других женщин, так же примкнувших к ней и восхвалявших Богиню. и вдруг услышала голос "подожди, оборотни всегда сначала красивы" . это было сказано не мне, я как будто подслушала.


месяц рождения октябрь, сон приснился на 15 июня 2012.

Заранее благодарю..
 

Tsoky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Если будет возможность растолковать мой сон буду очень благодарна, так как испугалась я сегодня не н шутку.
Приснилось мне сегодня что смотрю я на себя спящую и своего 8мимесячного сына и тут с груди малыша пошел какой то поток золотой энергии ко мне. Наблюдала я за этим примерно минуту, если говорить о каком то времени вообще, потом уже в действительности мой ребенок сильно закричал хотя спит ночью он очень крепко.
Помогите пожалуйста разобраться! Неужели мать может забирать энергию у своего маленького ребенка? Или этому есть какое то другое объяснение?
Месяц рождения август- сон приснился на 15 июня .С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэлла пишет:
Здравствуйте! Вот приснился мне сон в ночь м 7 на 8 июнч этого года. Я нахожесь в нашем местном гипере на первом этаже, жду одного товарища - он мне там в и я в недоумении - что бы это значило?стречу назначил. Я вроде на своей машине туда подъехала, но здание пришлось обходить, т. к. между стоянкой и холлом на первом этаже - стеклянная глухая стена (в реале - двери на фотоэлементах) Захожу через двери с улицы, звоню назначившему встречу, он меня просит его дождаться, у него для меня сюрприз. Ладно, жду. Виже - подходит к фотоэлементным дверям, а он заходит и говорит, чтобы я ждала и в магазины не поднималась и не выходила к остановке - сюрприз на подходе, а он меня не выпустит, пока я не дождусь и мне надо ждать именно в холле никуда не рваться и выходит. Я поворачиваюсь и вижу своих девочек (дочери у меня близняшки) я спрашиваю, как онипрошли мимо меня (внутрь они не проходили мимо меня) и что они делают сдесь. Одна мне говорит, мол, потом расскажу, а ты - жди. Сказав это она взобралась на стул, который обычно у барной стойки стоит, но ни барной стойки ни бара нет и впомине, только шесть стульев. Я слышу - входит кто-то, поворачиваюсь и вижу друга с которым не общаемся год почти. У него в руках какой-то квадрат (с чем) в белой обёрточной бумаге, он держит этот свёрток на урпвне солнечного сплетения и говорит мне чтоб я всё бросала и собиралась....я просыпаюсь.Куда меня звали не имею не малейшего представления. Время было 2.45 ночи....день рождения 22.12.1967

Гипермаркет - символизирует собой большие возможности, период вашей жизни богатый на события, эмоции и встречи. Что-то в вашей жизни серьезно поменяется, но перемены будут происходить плавно, без потрясений. Также , судя по вашему сну, кроме ваших детей, кто-то еще окажет влияние на события вашей жизни, но эти фигуры пока не проявились. Поэтому событийный ряд еще не вошел в стадию развертывания. Все еще только формируется.
Думаю, что ваш знакомый вспоминает о вас. Возможно, у него произошло какое-то важное событие, которым он захочет с вами поделиться.
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, если Вы ещё не стали толковать мой сон, разрешите добавить...
У дочери во сне остался осадок, судя по обнаруженым записям мужа, (она их назвала списками) он намеренно избавился от любовницы, чтобы освободиться и вернуться!
А что бы вам было яснее - поясню: она его приворожила (и постоянно обновляет приворот) чуть меньше 2-х лет тому назад... И сейчас он об этом знает!
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, уважаемая Anuit. Разрешите попросить у Вас помощи.
Я обычно сама понимаю свои сны. но недавний сон поставил меня в тупик.. есть предположения, но все же я не могу его понять. а сон четкий. обычно такие четкие сны имеют значение.

Снилось будто нахожусь у себя в доме. но дом светлый очень, не такой как в реальности, и идет в доме очень светлая энергетика.
вместе со мной в доме находится мужчина, мой друг, которого я не видела лет 10 и ничего о нем не знаю. он всегда тепло ко мне относился.. так же тепло было от него и во сне.
затем пришел еще один мужчина. хороший знакомый с которым у меня тоже неплохие отношения были. не видела я его года 2 и тоже ничего о нем не знаю. в реальности эти два человека не могут быть знакомы, а во сне они были (мне так показалось) друзьями.
и вот с этим вторым мужчиной мы говорили о жизни, о новостях в нашей жизни.. о семьях. Вобщем обычный приятельский разговор.
Во время разговора он взял листочек белого картона и стал из него делать фигурку человека.
Сделал и улыбаясь показывает мне, что смотри что получилось..
я глянула и тоже смеясь говорю: О! Король!
фигурка была в виде человечка с короной на голове..
он смеется, что ага, король.

Затем проснулась.. есть свои догадки.. не может ли быть так, что оба этих человека пришли ко мне из Царства Мертвых? почему то вот мысль такая возникла в голове..
и совершенно не понимаю значение этой бумажной фигурки..
Помогите мне, пожалуйста, разобраться..
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Ещё, Anuit! мой лично сон сегодня с четверга на пятницу, помню смутно... как вокруг меня молодой темноволосый парень... его как будто много - он один, но с разных сторон от меня и у нас вроде бы какие-то отношения... никаких таких ярких знаков и ощущений не помню...
Зато со среды на четверг тоже снился как будто он же... лица его не помню, но с короткой стрижкой темноволосый и молодой помню лет 25, и тоже как будто его несколько... но в конце вот что вижу: какой то светло-серый, почти белый планшет или пластиковая доска, прямоугольная размером примерно 20-30 см и в ней по вертикали с левой стороны 4 круглые не глубокие, но ровные ямки диаметром примерно в 3 см... и в них кровь, как будто в каждую ложбинку шлёпнули эту кровь, потому что в этих ровных круглых ямках кровь располагалась с неровными краями! Эта доска была не в руках, а как будто висела в воздухе напротив меня... Я во сне задумалась о крови, подумав о родственниках и отвела взгляд, думая только о том, что вижу кровь... и что 4 больших капли... Решив опять взглянуть на эти кровавые маленькие лужицы - поворачиваю взгляд и вижу этот пластиковый планшет уже немного дальше от себя, вертикально в воздухе, немного увеличен и на месте крови 4 ярких, очень жёлтых с тонким горячим ободком солнца!!! Они маленькие эти солнца! но настоящие! выпуклые и яркие, на вид горячие, хоть я жара и не чувствовала, а только тепло! Меня это слегка удивило, но только в том смысле, что я подумала, а где кров... Но вид красивых маленьких солнц в ямках планшетной доски мне очень нравился!
И я проснулась!
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Модераторы, пожалуйста, удалите дубликат моего последнего сообщения! Это сбой в интернете произошёл и был запрос повторной загрузки страницы... Благодарю за понимание! )))

Дубль удалён. Будьте внимательнее... АРКАНУС
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастера!я так же с нетерпением жду ответа на мой сон,очень сильно надеюсь что вы мне растолкуете его)))) заранее спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ночной Волк
Имейте, пожалуйста, терпение.
В данной теме пока только я толкую сны. Мой подход не связан с работой с сонниками. Я работаю несколько иначе. Поэтому порой затрачиваю много времени на разбор одного сна.
Я никого не пропускаю, все сны толкуются по мере их размещения в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу