Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэлла пишет:
И воткакой сон мне приснился под утро 4 июня под утро. Вроде бы решили жить вместе с другои, с которым не виделись почти год, встречаемся у меня, дело доходит до постели ну и вижу кровь на женских трусах, когда месячные уже на излёте и мажутся. Труселя класса "панталоны" (я не ношу такие), кипельно белые с мазнёй, он откидывает их, вроде вот счас и начнётся....я просыпаюсь. Да тркселя во сне вижу опустив голову вниз, но не на себе и не у него в руках. Это тот же персонаж, что приснился с белым квадратным свёрткос. Что это - болезнь (моя или кровных) или что то через родственников узнаю? Дата рождения 22.12.1967
Прошу прощения за подробномсти.

Дело тут вовсе не в вашей болезни, и не в болезни кровников.
Такие сны обычно снятся к брачным узам, или к совместной жизни с каким-то мужчиной. Возможно, в вашу жизнь вернется ваш давний знакомый или появится кто-то, кто характером или внешностью похож на него.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Благодарю Вас, Ануит!
:cvet5 :cvet5: :cvet5: :pocus: :pocus: :pocus:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Тефнут пишет:
Уважаемая Anuit, доброго времени суток!
Растолкуйте, пожалуйста, подруга видела во сне своего сына. Он спит( голова на руке), а под рукой, как бы прижавшись, змея свернутая клубком и тоже спит. Мама боится, как бы сын не проснулся, но стоит не шевелится и думает, как бы змею убрать. Тут у змеи увеличивается голова. Мама как-то изловчившись ее выкидывает одним движением.

Благодарю Вас!

Сон подсказывает вашей подруге, что надо обратить внимание на здоровье ребенка. Заболевание , скорей всего, простудного характера, но если вовремя не начать лечение, может дать осложнения.
Подушка - "Под" и "Ушко". Надо уделить внимание ушам ребенка.
Судя по тому, что ваша подруга убирает змею - осложнений удастся избежать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Карнелия пишет:
Я хотела бы спросить совета, чьими-то - это может быть негативная программа от конкурентов, или это идет родовая программа, или моя личная?
И получается я ее на материальном уровне убрала?

В вашем сне было много девушек, вы сказали. Далее, программа была в виде девочки. Значит воздействие связано с женским аспектом - это красота, здоровье, женская доля, способность к деторождению, и т.п.
Программа в виде девочки - значит сделана не так давно. И не является родовым проклятьем.
Но вы сами проговорили, что кукла - девочка была связана с семьей колдунов . Значит за этим стоит несколько людей.
Программа, скорей всего, связана лично с вами.
Ее давность может быть от года до нескольких лет.
Любая программа , внедряясь в поле человека, проявляется на физическом плане. Вы эти проявления убрали. Но сам корень зла из поля не убрали. Поэтому последствия могут вернуться.
Если вы проводили чистку, или отчитывали себя от какой-то напасти - не стоит останавливаться на достигнутом.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Благодарю вас за ваши толкования, вспомнил недавний сон, правда только начало: я вижу катапульту( с помощью котой проводилисо осады в Римскую эпоху), но вместо ковша на ней находится. бронзовый кувшин с греческим( или римским) узором. Она сама срабатывает и из кувшина в противоположную от меня сторону летит оливковое масло( возможно кипящее) дальше я с кем-то разговариваю.
 

mery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Мне однажды приснился сон, значение которого я чувствую важным но не могу понять.
Сначала я была как наблюдатель со стороны...Вижу - бежит молодой парень, сильный, здоровый , энергичный, дерзкий и самоуверенный. За ним серьезная погоня. И вот я вижу, что парня почти догнали, он бегом поднимается по леснице и останавливается на определенной ступене, наклоняется и заглядывает в щель между ступеньками. В этот момент я смотрю глазами этого парня и понимаю, что он - это я и о этой щеле никто больше не знает. Через щель я увидела как пещеру..или комнату(не жилую) в левой части комнаты стояла статуя мужчины, склоненного на одно колено(помоему правое), а в левой поднятой вверх руке он держал 3 карты: валет с лицом этой статуи, туз и девятка, все карты были бубновыми. Внимание мое было обращено на карты, а какой-то голос сверху справой стороны мне четко сказал - это твоя каббала. Я запомнила карты и убежала от погони на вокзал и стала ждать поезда.
ЗЫ:
Спустя время я в жизни встретила этого мужчину(статую которого видела во сне). Все было как-то странно, но это другая история.
Как вы думаете, что это значит? Как это понимать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Снится что я гостях у бабушки, что сейчас вечер пятницы, а мне уезжать в воскресенье. И тут я вспоминаю что еще не сходила к гадалке ( я когда бабушку навещаю, и правда иногда хожу к одной хорошей гадалке. В следующий свой приезд тоже хочу к ней пойти).Беру трубку, набираю ее номер. Она говорит: на следующей неделе приходите. Я говорю: могу только сегодня или в субботу. Она назначает на субботу на 11 вечера. Я очень удивлена что она в такое позднее время принимает. И вот снится что я в субботу уже у гадалки сижу. Она говорит: да, Вы уедете туда куда хотите, но Вам там не особо понравится. И тут она как бы визуализирует картинку меня в будущем: я скачу на лошади в окружении других людей. Лошади белые и коричневые, ухоженные такие, у меня белая кажется. Местностъ вокруг - голая земля. Очень хорошо запомнила свою лошадь и ощущения от езды на ней, как я держалась чтоб не упастъ, но вообще-то у меня хорошо получалось, хоть я в жизни никогда не ездила на лошади. Гадалка говорит что-то типа: Вы будете говорить, что рады что лошадь так быстро едет и Вы не все вокруг в той стране замечаете. Потом говорит что у меня будет муж и ребенок, и т.д., все в деталях рассказывает.(В реале она мне тоже уже раньше говорила про мою будущую семью, так вот мелкие детали не совпадают). Тут я сама не знаю как оказываюсь на улице перед бабушкиными воротами. На дворе ночь. На мне одето что-то типа халата или ночной рубашки. Наверное, я уже пришла назад, легла спать, но вышла покурить. Курю одну за другой и думаю о том что она мне сказала. Иногда перед глазами картинки моего будущего появляются. Думаю: если мне там не понравится, уеду еще в такое-то определенное место. Планирую как подготовлю для этого документы.Представляю что скажет моя мама. Вижу себя в будущем: типа с мужем уже развелась, а отношения с его семьей не очень, и вот я говорю маме, что хочу от них с ребенком удалиться, но не просто в другой город, а в другую страну. Мама вроде как воспринимает это положительно. Все это я думаю ночью на улице перед домом у бабушки. На дороге - грязь, как будто бы только что дождь прошел, дорога мокрая, но мне все равно. Раз беру какое-то полено, стаю на него ногами и еду на нем несколько метров по грязи, но на меня грязь не брызгает, одежда и ноги чистые. Тут в темноте вижу темные очертания каких-то незнакомых людей (очертания черные и серые как тени), и поворачиваю назад к дому. Один раз у меня в руках что-то типа школьной доски, и тут появляется дух этой гадалки: вернее, я ничего не вижу, но знаю что она здесь. Она пишет мне фломастером на доске информацию. Я думаю: здорово, не надо и лично встречаться, и тоже ей какие-то вопросы пишу. Так с ней общаемся. Потом опять на этом полене по грязной дороге туда-сюда езжу. Возвращаюсь к дому, вижу, моя двоюродная сестра которая тоже гостит у бабушки, вышла покурить. Спрашивает, что я здесь делаю. Говорю: да как и ты, курю, ничего ей не рассказываю, думаю, постою с ней да и пойду уже в дом. Кажется, один раз во время этого сна я осознаю что сплю, и начинаю думать, сбудется ли этот сон про мое будущее что сказала мне гадалка или нет. Решаю что сбудется, так как мне в детстве тоже один раз сон про будущее моей семьи приснился, который сбылся почти на 100%.


Вы увидели себя в гостях у вашей бабушки - вы чувствуете беспокойство, незащищенность, вам нужно ободрение и поддержка близких.
Гадалка - символ вашего желания приподнять завесу тайны, узнать свое будущее. То, что вам назначили неурочное время - означает, что вы и сами понимаете, что не стоит через чур активно интересоваться будущим, но ничего поделать с собой не можете.
Далее, по предсказанию.
То, что вам сказала гадалка - сбудется, и вы уже не однократно видели подтверждение этому в других снах.
Езда верхом на лошади - символизирует ваше стремление к цели. Лошадь - символ укрощенной воли, и в то же время символ скорости. Также она символизирует работоспособность. В вас самой есть такие качества - трудолюбие, целеустремленность. События будут развиваться быстро, все будет складываться для вас удачно.
Но во сне, вы скачете по голой земле. Это значит, что многое вами еще не продумано. Вы буквально будете начинать с нуля. А это очень сложно на новом месте, где вас никто не ждет. К тому же голая земля может означать , что некоторые ваши идеи не принесут никаких плодов, и являются всего лишь вашим заблуждением. Но похоже, вы так увлеклись воплощением вашей мечты, что многого не замечаете или не хотите замечать.
Далее, ночь, темная улица - это ваше пребывание в неизвестности.
Вы курите - нуждаетесь в поддержке, но при этом пытаетесь казаться сильнее, чем вы есть на самом деле.
Вы представляете картинки из будущего - вы беспокоитесь о многих вещах сразу.
Дорога перед вами - это путь, который предстоит пройти в ближайшее время. Путь скользкий и неприятны - придется делать и говорить то, что вам не приятно. Но вы, готовы преодолеть все, и подавить все свои эмоции. Однако перед вами появляются тени - это ваши страхи. Некоторые вещи сделать вы пока не можете, вы оттягиваете неприятные моменты.
Школьная доска и дух гадалки - символ того, что вы нуждаетесь в подсказках, людей, которых считаете наделенными даром предвидения. Вам очень хочется, чтобы кто-то постоянно вам говорил, что вы делаете правильно, а что нет. Но в любом случае, все решения принимать вам самой. И чужие подсказки не помогут сделать правильный выбор.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Любисток пишет:
Добрый день уважаемая Ануит! помогите пожалуйста растолковать мой сон, приснился с субботы на воскресенье. как будто какой то молодой человек(я его не знаю) привел меня в свой дом как его девушку. и я вижу и чувствую что я не нравлюсь его матери, я пытаясь всяко ей угодить, вроде все как будто пол хочу подмести. у него есть еще младший брат и вот вроде они как будто пошли спать, а я на кухне и слышу что она ему выговаривает что я такая сякая и что зачем он меня привел. я хотела как бы уйти тихонько, но не ушла почему то. потом вдруг его мама зовет меня вроде как помочь ее подруге , подшить какой то справочник. все это происходит в ночное время суток. я вроде как подшиваю и мне толи чего то не хватает или что я не помню. но я куда то иду к такому то автобусу потом еще куда то как бы в центр мимо большого бульдозера с большим ковшом и который говорит человеческим голосом, я стараюсь быстрее мимо него пройти так как темно, но везде горят фанари. и когда я иду уже обратно думаю что его мама опять будет мной не довольна, время так как уже много. так оно и получилось она начала мне это все говорить но я ей в ответ сказала что это она меня позвала, и это ее подруга. вроде как она и успокоилась. я опять вроде как хочу подмести пол но она говорит что потом сделаю. потом я выхожу на улицу и хочу покурить и у меня падает уголек и я вижу что загорается дом и заним следующий и так домов 6 и все так быстро вмиг. я начинаю суетится черпать воду из колодца и опять думаю что его мама будет не довольна . дома не сгорели , огонь потушили и все обошлось. вроде бы как меня и приняли. вот такой сон. в реальности я не давно рассталась с молодым человеком там его мама нас развела. а на данный момент общаюсь близко с мужчиной там тоже мама раньше была с характерно. вот наверное и сон или в прошлое или в будущее. за ранее благодарна
Ваш сон - наполнен тревогой. Вы тревожитесь, что ситуация, где вы будете не угодны властной матери своего мужчины, вновь повторится. Здесь у вас и прошлое, и настоящее смешались в одно. Во сне вы периодически пытаетесь подмести пол - это значит, что вы пытаетесь избавиться от негатива и напряжения, смягчить ситуацию.
При этом вы находитесь в состоянии неизвестности и неуверенности. Переживаете, как дальше будут развиваться события с вашим новым поклонником. Боитесь, что ваши эмоции и напряжение, могут выйти наружу, и вы натворите дел, о которых потом будете сожалеть.
Конец вашего сна позитивный. Вы справляетесь со стрессом, он отходит в прошлое. Вы снова обретаете внутреннее равновесие.
Не забывайте, что сейчас убыльная луна. И все, что вы пережили во сне - это эмоции и стрессы, покидающие вас.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Кашири пишет:
Уважаемая,Anuit! Растолкуйте мне пожалуйста мой сон! Приснился он мне сегодня 11 июня. Мой месяц рождения май.
Снится что я сижу как обычно за компьютером сзади окно с открытой форточкой, на форточку садиться ворон, мне становится как то не по себе, и я решила его согнать, закрыв форточку, но ворон не испугался, схватил клювом мой палец и стал залетать в квартиру, я же поймала его за лапы, и они оторвались от него, раненый он стал летать по комнате истошно каркать, меня ненадолго это привело в замешательство и тут влетел второй ворон, этому мне удалось оторвать одну лапу тоже. Тут я разозлилась, одного поймала и выкинула обратно в окно, а второго никак не получалось изловить, тогда я распахнула окно, вышла из комнаты, закрыв за собой дверь, затем вернулась и начала за ним гонятся, и он сам вылетел! я закрыла окно и опять села за компьютер. Сон был очень реальным

Окно - символ общения с внешним миром.
вОроны - являются мистическими птицами, предвестниками дурных вестей и несчастий Также они являются проводниками мира мертвых.
Поэтому на счет появления в вашем доме этих мистических птиц у меня две версии.
1. Вас ждут какие-то серьезные неприятности. Скорей всего вам кто-то сообщит дурные вести, а уж с последствиями этих вестей, вам придется справляться самой. То, что вы оторвали лапы у воронов - означает, что вы сразу же постараетесь предпринять самые решительные меры, чтобы неприятности как можно скорее закончились.
2. Вы недавно работали с духами умерших, бывали на кладбище и что-то не доделали, либо допустили ошибку. Надо все исправить, чтобы не было последующих неприятностей. Вам сигнал из другого мира - вами не довольны.

В любом случае - в ваших силах исправить ситуацию.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
PUSIK пишет:
Добрый день .Помогите пожалуйста понять мой сон.Приснился мне мой знакомый,которого уже давно похоронили,Были еще какие то люди но я их не запомнила.Четко помню Его,и что я вроде померяла его красовок и говорю-мол удобные.А кто то мне говорит не собираюсь ли я забрать у него обувь,на что я сказала,что нет .Неужели вы думаете,что я могу забрать ведь он уже умер.А "мертвый" парень молчит и так обижено на нас смитрит,мол он еще жив а мы о нем как о мертвом-- (официальная версия его смерти самоубийство-повешенье ). .. Вот такое какое то мутное мне приснилось-извените за корявость изложения.

Если в вашем сне знакомый не верит, что он умер - вполне возможно, что он до сих пор не понял, что с ним произошло или не хочет в это верить.
Мерить обувь умершего человека - дурной знак, означающий, что вы как бы примеряете долю, судьбу умершего. Возможно, что вы тоже попадете в какую-то кризисную ситуацию, когда вам не захочется продолжать ваш путь.
Но поскольку во сне вы отказались забирать себе обувь вашего знакомого - вы выберете другое решение для вашей жизненной ситуации.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Вераника пишет:
Доброе утро. Сегодня видела сон, что я стою возле зеркала с ножницами, ко мне подходит человек с работы, в игривом настроении и я начинаю подрезать ему ресницы, и даже уколола его, после этого он отпрянул от меня, полез в мой шкаф и стал там искать что-то, вытаскивать полотенца, кстати, там были одни полотенца, вывалил их на пол, а я абсолютно равнодушна наблюдала со стороны за его действиями, он был разочарован, что ничего не нашел у меня в шкафу, а я была уверена, что он ничего не найдет.
Заранее Благодарю за ответ.

Вы смотрите в зеркало - это сигнал пристально посмотреть на то, что с вами происходит, или на то, что происходит вокруг вас.
Судя по всему у вас с коллегой возникнет конфликтная ситуация, которую спровоцируете вы сами. Если вы оскорбите коллегу , то скорей всего он попытается вам отомстить. Причем месть его будет касаться вашей деловой репутации. Вам надо быть поосторожнее в своих высказываниях, по меньше колкостей и резкости.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Любисток пишет:
Доброе утро Ануит! сегодня снились сны какие то и все обрывками но вот эти 2 момента не выходят из головы. первый что меня в лесу какой то мужчина обливается горючей жидкостью и хочет поджечь, но я успеваю убежать . а другой я в бане, вроде такое чувство что делаю какие то действия связанные с магией и тут на полок падает молодой человек(в будущем у нас возможны серьезные отношения) И он весь в крови , даже лужа крови рядом и говорит мне пока падал поцарапался . а я еще подумала как хоть кости целы остались после такого падения и как бы представила от куда он падал. Бред какой то.

1. Не совсем понятно. Мужчина себя обливает или вас обливает? Если он обливает себя и пытается поджечь - это какой-то эмоциональный, ревнивый поклонник. Но он вам не нужен, вы удаляетесь. Если вас обливает - то от вас требуют взаимности, хотят , чтобы вы ответили на чувства. Лес - это чужая сторона. Возможно, поклонник из другого города
2. Вы своими магическими действиями привлекли в свою жизнь этого мужчину. (Скорей всего вы хорошо потрудились в плане очищения пространства и своей энергетики) Он буквально дан вам небесами.
Кровь - это символ родства, энергии. Возможно, ваши мысли о возможных серьезных отношениях вполне реальная вещь.
Также это может означать, что мужчине придется пострадать, пройти какие-то испытания, чтобы быть с вами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Гэбриэль пишет:
Уважаемая Anuit!Приснился такой сон:Красные тюльпаны,а на ощупь,как те,которые ужу давно увяли,только на вид они свежи и красивы.Подскажите,пожалуйста толкование сна

Ваш сон связан с обманчивостью впечатления о каких-то людях или событиях.
Тюльпаны символизируют успех и достаток, а также молодость и красоту.
Возможно, люди, которые выглядят внешне успешными, цветущими на самом деле таковыми не являются. Не верьте глазам своим.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nelya de Giz пишет:
Приснилось, что я ношу большой серебряный кельтский крест на тольстой серебряной цепочке. Меня уговаривают его снять и не носить.
Растолкуйте пожалуйста, уважаемая Anuit.
Даже не кельтский крест, а похожий на тамплиерский.

Сон связан с вашим выбором - выбором цели, образа жизни. Ваши мысли, взгляды, увлечения противоречат интересам большинства ваших знакомых.
Порой на вас давит общественное мнение.
Также крест на цепочке - это оберег и символ того, что вам предстоит познать какие-то скрытые от обычных людей вещи. Попробуйте почитать литературу об ордене Темплиеров. Возможно, найдете что-то ценное и важное для себя. А, может, ...вспомните что-то из своего прошлого воплощения.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Montana26 пишет:
Помогите и мне сон растолковать,снился в ночь на 13 июня,родилась я в марте.
Как будто у меня день рождение,и мне подарили множество цветов,они не помещаются у меня в квартире и поэтому стоят в подъезде букеты,мама говорит-что пришли цветы и от твоего бывшего,я прошу маму показать,а она отвечает-что букет затерялся среди остальных,я начинаю кричать,что мол хочу видеть букет,мама начинает плакать....а затем я смотрю на букеты в подъезде и хочу сфотографироваться...
Буквально неделю назад снился похожий сон,что тоже др и все мы ждем бывшего а он приходит и дарит букет маленьких белых роз.Что означает сон про день рождение?хоть и он у меня не скоро

Вас ждет какое-то важное событие. Предстоит быть в центре внимания большого количества людей. Море цветов в вашей квартире и за ее пределами говорит, что эмоции будут переполнять вас и ваших близких.
Вам очень хочется, чтобы это событие не прошло мимо внимания вашего бывшего молодого человека. Вам хочется, чтобы и он тоже открыл свои чувства, рассказал о своем истинном отношении к вам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Юлка222 пишет:
А мне приснился сон 13 июня о том, что я ищу квартиру, а в ней то, что мне нужно (не помню что именно). Иду по подъезду и увидела около одной из двери кошку и мне как будто что то свыше подсказали, что мне нужно зайти именно в эту дверь. Затем я начала мыть полы от грязи именно в этой квартире, и знаю, что мне нужно всего помыть 9 таких полов в других помещений. Полы как будто живые были, я протирала тряпкой пол и видела там разные картинки...они даже вроде двигались.

Ваш сон связан с поисками себя, своего места в жизни, и желанием обрести свое личное пространство. Кошка в вашем сне - символ женской интуиции. Слушайте себя, и свой внутренний голос, чтобы выбрать верное направление.
Далее, вы моете полы. - пытаетесь изменить что-то в самой себе. Возможно, какие-то установки, которые давались вам в прошлом, и которые вы решили пересмотреть. Возможно, вы занимаетесь ( займетесь) чисткой своей энергетики.
В этом случае запомните, что для вас ключевое число 9. Чтение мантр или заговор для вас должно быть кратно 9.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Anuit, огромное спасибо за ответ, так как с духами умерших я не работала, то вариант первый. Предупрежден - значит вооружен! Ещё раз спасибо, Вам, Сестра :cvet5:
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Anuit пишет:Гэбриэль пишет:
Уважаемая Anuit!Приснился такой сон:Красные тюльпаны,а на ощупь,как те,которые ужу давно увяли,только на вид они свежи и красивы.Подскажите,пожалуйста толкование сна

Ваш сон связан с обманчивостью впечатления о каких-то людях или событиях.
Тюльпаны символизируют успех и достаток, а также молодость и красоту.
Возможно, люди, которые выглядят внешне успешными, цветущими на самом деле таковыми не являются. Не верьте глазам своим.
:cvet2: С огромной признательностью к Вам! :cvet2:
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился такой сон: Вижу во сне свою покойную маму, которая мне указывает на батарею и говорит: "смотри, что это у тебя там?". Я подхожу к батареи, а там ломоть хлеба и немощная канарейка. Я беру эту канарейку в руки, начинаю ею выхаживать. Сажу её в клетку. Далее вижу у кресла новорождённых кроликов. Но кролики, как не кролики, т.е. у них вместо передних лап крылья. И тоже такие немощные. Я их посмотрела и оставила на месте. Но слышу голос мамы: "Ты их внимательнее посмотри. Они нуждаются в помощи". Когда я взяла одного в руки, то увидела, что под крыльями кровь, раны. На этом я резко проснулась. Чтобы это означало? Сильно настораживает этот сон. Вообще практически каждую ночь вижу свою маму, она постоянно возле меня и даёт советы, но просыпаясь, я не помню снов, а этот отчетливо запомнился. И второй вопрос к Вам, уважаемая Anuit. На протяжении недели вижу послания в виде электронного письма от одного знакомого, с которым давно не веду переписку. Каждое письмо с какой- то гадостью, с претензией, с негативом. Я вслух читаю это послание и резко просыпаюсь. То есть эти послания срабатывают, как будильник. Прочитала - проснулась. Итак, уже длится неделю. К чему эти послания? Заранее огромное спасибо за разъяснения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу