Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Спасибо большое Ануит! вы как всегда все точно в яблочко подмечаете ! :cvet5:
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Вераника пишет:
Доброе утро. Сегодня видела сон, что я стою возле зеркала с ножницами, ко мне подходит человек с работы, в игривом настроении и я начинаю подрезать ему ресницы, и даже уколола его, после этого он отпрянул от меня, полез в мой шкаф и стал там искать что-то, вытаскивать полотенца, кстати, там были одни полотенца, вывалил их на пол, а я абсолютно равнодушна наблюдала со стороны за его действиями, он был разочарован, что ничего не нашел у меня в шкафу, а я была уверена, что он ничего не найдет.
Заранее Благодарю за ответ.

Вы смотрите в зеркало - это сигнал пристально посмотреть на то, что с вами происходит, или на то, что происходит вокруг вас.
Судя по всему у вас с коллегой возникнет конфликтная ситуация, которую спровоцируете вы сами. Если вы оскорбите коллегу , то скорей всего он попытается вам отомстить. Причем месть его будет касаться вашей деловой репутации. Вам надо быть поосторожнее в своих высказываниях, по меньше колкостей и резкости.
Благодарю от всей души за ответ. Этот сон я расшифровала также как вы, но скандал был дома с мужем, сразу после этого сна. И я заметила, что этот человек с работы, всегда мне снится перед скандалами дома, И всегда с субботы на воскресение.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
На неделе странный сон приснился.Как будто время состояния войны,готовятся к обороне-рядом железная дорога.(на самом деле живу недалеко от железной дороги,от вокзала).Я вышла на ближайшую главную дорогу,в руке ведро с водой и тряпка и стала мыть асфальт дороги с одной стороны движения прилижаясь к остановке,затем эту же сторону дороги,но с другого направления движения и направляясь опять к этой же остановке.Машин не было. Часть дороги,которая мылась, заметно отличалась чистотой.Я поняла,что свою работу закончила-мне нужно было помыть только эту часть дороги.И собиралась идти выливать грязную воду.И проснулась.
Родилась в апреле.Что бы это значило,уважаемая Ануит.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Как всегда очень необычное толкование! Благодарю Вас, Anuit, за труд!
:cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
От всего сердца благодарю Вас за точные и подробные толкования, дорогая Anuit! Вы просто супер!!! :cvet5:

Позвольте пожалуйста выложить на Ваш рассмотр маленькую часть моего сегодняшнего сна, такой бред, это вообще, аж неудобно писать...(( Снится что я опятъ в гостях у бабушки, и что к ней в дом пришел мой отец (с которым в реале лет 10 уже не общаюсь вообще). Пришел такой довольный, да и я довольно-таки рада его видеть.Выглядит молодо, хорошо, как будто ему 20 лет, не то что в реале))Подходит ко мне и смачно так раз 5 целует меня в губы (не в засос конечно). Губы мягкие, приятные. Но он выше меня и когда целует, то так активно, что я каждый раз все дальше и дальше прогибаю спину назад. И вот я прогнулась, а он заглядывает мне в нос и достает оттуда огромную козявку! Я смотрю в непонимании, а он опять заглядывает мне в нос и говорит: ой сколько их у тебя там, почисти нос! Мне конечно немного неудобно, и я вообще не понимаю как это со стороны можно увидеть. Иду к умывальнику и мою лицо в области носа, при этом абсолютно не понимаю, как это такое могло произойти - что кто-то может заглянуть мне в нос. Смотрю в зеркало - все чистое. Не понимаю вообще, что и как со стороны можно увидеть в носу. Что это может значить, как Вы думаете?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Midi пишет:
Здравствуйте Anuit! Спасибо за предыдущее толкование, сегодня мне приснился сон подскажите к чему это - у меня появился грудной мальчик это я его родиля но самих родов не видела, и через какое то время я узнаю что это не мой ребенок, что его родила другая женщина а мне его дали как бы на воспитание и что я в роддоме подписала документ что я не буду на него претендовать, я думаю а где же мой малыш мне не говорили что он умер, потом я встречаюсь с той женщиной что родила этого мальчика она с ним поиграла и я боюсь вдруг она его заберет, но она его забирать не собирается, потом я проснулась. В жизни у меня на самом деле есть малыш и он и был в моем сне.

Ваш сон связан с беспокойством за вашего ребенка. Возможно, в силу обстоятельств, вы вынуждены часто бывать далеко от вашего сына. Возможно, какая-то женщина - мама, няня и т.п. часто заменяет вас, справляется лучше вас с заботой о ребенке.
Ваше волнение и беспокойство - типично для молодых мам. Оно связано с боязнью потерять малыша, и с ревностью к тем людям, которые также претендуют на внимание малыша и заботу онем.
Ребенок пришел к вам, он выбрал вас и вашу семью, чтобы воплотиться в этом мире. Вы его проводник в этот мир , и вас никто не сможет ему заменить.
Отбросьте все страхи.
 

Midi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Midi пишет:
Здравствуйте Anuit! Спасибо за предыдущее толкование, сегодня мне приснился сон подскажите к чему это - у меня появился грудной мальчик это я его родиля но самих родов не видела, и через какое то время я узнаю что это не мой ребенок, что его родила другая женщина а мне его дали как бы на воспитание и что я в роддоме подписала документ что я не буду на него претендовать, я думаю а где же мой малыш мне не говорили что он умер, потом я встречаюсь с той женщиной что родила этого мальчика она с ним поиграла и я боюсь вдруг она его заберет, но она его забирать не собирается, потом я проснулась. В жизни у меня на самом деле есть малыш и он и был в моем сне.

Ваш сон связан с беспокойством за вашего ребенка. Возможно, в силу обстоятельств, вы вынуждены часто бывать далеко от вашего сына. Возможно, какая-то женщина - мама, няня и т.п. часто заменяет вас, справляется лучше вас с заботой о ребенке.
Ваше волнение и беспокойство - типично для молодых мам. Оно связано с боязнью потерять малыша, и с ревностью к тем людям, которые также претендуют на внимание малыша и заботу онем.
Ребенок пришел к вам, он выбрал вас и вашу семью, чтобы воплотиться в этом мире. Вы его проводник в этот мир , и вас никто не сможет ему заменить.
Отбросьте все страхи.




Здравствуйте Anuit! Спасибо за толкование сна, но все не совсем так, мой малыш всегда со мной, ни мам ни нянек нет. Беспокойства и волнения по поводу воспитания я тоже не испытываю т.к. у меня уже есть старшая дочь. И я никому не доверяю своих детей т.к. знаю что никто не справится лучше чем я.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Доброго времени суток, Anuit

Недавно приснился странный сон, хотелось бы узнать Ваше мнение.
Сон:
Каким-то образом я оказалась на мельнице. Там была женщина, мне она не знакома. Она взяла меня за руку и куда-то повела со словами «Поидем. Ты должна это сделать». Потом я вижу себя у жерновов, причем, перемалываю я не зерно, а крупную соль.Жернова были приличных размеров, но никакой тяжести я не испытывала, скорее, удивление. Из того, что я намолола, выпекаютя сладкие корзиночки,их много, и они заполняются фруктами (малину точно помню). И опять эта женщина говорит «Смотри, как хорошо получилось»...
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Anuit, доброго времени суток!* снится мне, то что у меня четыре ребенка от моего бывшего МЧ, с которым я не общаюсь и вообще в реальности никакую связь не поддерживаю. Весь сон о том, что я воспитываю своих деток, они уже подросли. Воспитываю сама, 3 дочери умницы и любимчик сыночек. Я счастливая, ничего кроме них не нужно. Внезапно появляется гость, мой бывший МЧ, от которого эти детки. С провинившимся лицом, с горестью в глазах. По нему видно было, что он хочет, чтобы я ему все простила., что он раскаялся и хочет быть вместе. Но слов почему-то я от него не слышала, только лицо, выражение лица и дух его чувствовала. Я его не прощала, выгоняла, будто нам и без него хорошо. Тут даже его мать подсоединилась и сестры, с которыми я не общалась, потому что у нас взаимная неприязнь. Не помню,что было дальше. Но вот основная часть сна. Дорогая, что это может значит? Месяц сентябрь. С уважением :cvet2:
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit, надеюсь на вашу помощь, так как во снах не особо разбираюсь. Был или есть у меня, уже не знаю, молодой человек, мы с ним давно вместе, но тут поругались, точнее расстались, как я поняла. У него был друг, друг этот умер, но я его ни разу не видела и не знала. Но мой мужчина поговаривал иногда, что он бы мне очень понравился. И тут, так совпало, что у его друга годовщина, а я как раз в церковь зашла. И уходя поставила свечку его покойному другу. Сказала, все что в голову пришло и попросила, помочь нам разобраться в отношениях. Просто сказала: "Помоги". (Я такой человек, что сны вижу редко, а после этого на следующую ночь мне сниться сон)

Что я в большом дворце, да это даже, какое то поместье я бы сказала, комнаты убраны очень богато, помещения просторные. Я сижу в, какой то комнате, ко мне подходит, толстый не очень красивый мужчина средних лет в очках с толстыми стеклами и говорит: "Пойдем со мной". Я иду, по какому то коридору, меняются комнаты, но я комнаты не вижу, только коридор и этого человека. Останавливаемся около двери и человек говорит: "проходи". Я прохожу и вижу не большой фонтанчик, с чистой водой и говорю, что то не брызжит вода из него и тут с четырех сторон из фонтана тонкие напористые струйки начинают бить в центр. Я так восхищаюсь, как это красиво и здорово. Потом этот человек в очках, отводит меня в комнату другую и вот тут я вижу.

Сидит старый человек, он мне чем то напомнил не русского, спокойный такой, пьет чай, подле него женщина, тоже в каких то одеяниях просторных, как рисуют на библейских картинах, но я ее не вижу, только вижу что она полная. К нам подходит ныне здравствующий мой молодой человек и мы садимся за чайный столик, прям на пол, на котором стоят белые тарелки с борщом. И мы едим. А мой мужчина так борщ нахваливает и мне говорит, кушай, вкусно. Я отъела борща, а потом на ложке увидела кусок свеклы. ( я почему то уверена, что старый человек который пил чай, это был именно тот покойный друг моего мужчины)

Дальше я встаю и иду в другую комнату, где сидят женщины, они занимаются магией, я это знаю. И одна говорит всем присутствующим: "Кто то из вас носит под сердцем дитя, проверяйте" Они начинают что то бормотать, а я говорю: "Не умею помогите, проверьте". Одна усаживает меня на скамейку , сбоку от меня каменный стол, она берет красную шелковую ткань и встряхивает ее так, что она ложиться на него, а в руках у нее ступка. - и тут я проснулась.


Подскажите пожалуйста, к чему этот сон и что мне хотели показать? Неделя прошла после сна, мне стал сниться постоянно мой мужчина, со скромной улыбкой. Обычно мне то он не сниться, а тут аж три раза. И сегодня тоже снился. Если бы что то случилось, мне бы позвонили. Не знаю что и думать.

Дата рождения: 10. 10 (октябрь). 1986. Заранее спасибо.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня Anuit, сегодня приснилась покойная бабушка которая давала мне полную сумку всевозможной уже готовой еды которую я должна была передать кому-то , иду ночью на автовокзал и стою жду автобуса сумка тяжелая и я ее поставила на асфальт , автобус приезжает я к сумке а ее украли , второй раз бабуля наложила сумку так же ночь , автовокзал стою жду автобуса дождалась , зашла , мест нет но стою держусь за поручни ... автобус практически тронулся и я обнаружила что сумку снова украли да а крал мужчина похожий на бомжа только чистый ... дальше вижу двоюродных сестер которые показывали мне свою новую квартиру , а квартира вся обшарпаная , такое впечатление ,что многокомнотный сарай - осадок не приятный ...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Midi пишет:
Здравствуйте Anuit! Спасибо за толкование сна, но все не совсем так, мой малыш всегда со мной, ни мам ни нянек нет. Беспокойства и волнения по поводу воспитания я тоже не испытываю т.к. у меня уже есть старшая дочь. И я никому не доверяю своих детей т.к. знаю что никто не справится лучше чем я.

Но ведь у вас откуда-то появилось это беспокойство?
Наше подсознание очень интересная вещь. Порой анализируя самые малозначительные события и факты, оно формирует ощущение тревоги и опасности. Попробуйте сами, проанализировать, откуда может грозить опасность вашему ребенку или вашей семье? Что это за женщина? У меня сложилось четкое впечатление, что это реальная фигура, а не образ какого-то эгрегора или события.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ночной Волк пишет:
Приветствую,я тут новенький.Начну сначала.У меня такое дело, нам с девушкой сделали рассорку,маг сказала ее мама,сказала снимет все это.Поехали дальше в ночь с 11 на 12 приснился СОН что моя девушка вернулась ко мне и мы мило беседовали у меня дома а за окном расцвели цветы которые я в реальной жизни посадил у себя в саду меньше месяца назад.
Я был чрезмерно рад проснувшись.
Но с 13 на 14 снится другой СОН я вижу свою девушку сильно исхудавшую в черной одежде с головы до ног что то на подобие мусульманской чадры,еще и беременная.Я спросил что с тобой случилось? она ответила что заболела астмой из-за того что ее мама приворожила ее к другому,а я пытаюсь это снять.Потом она крепко прижалась ко мне и начала плакать и я почувствовал что она меня сильно любит и сказал ей что все будет хорошо мол у ребенка же есть отец ее новый парень который.На это мое высказывания она разрыдалась и оттолкнувший меня хотела убежать.
Я проснулся.К слову мне уже второй раз сниться что она беременна не от меня.Я переживаю за нее, она сменила номер я его не знаю,а сейчас по работе в другом городе.Не случилось ли чего?Прошу скажите что могут значить эти два сна?
Родился я 12 февраля 1987 года.

Если судить по первому вашему сну, то девушка испытывает к вам нежные чувства и доверие. Судя по всему, вас ожидали хорошие перспективы в будущем.
Второй сон говорит об истощении энергетики девушки. Ее душа мучается. Астма - заболевание символизирующее страх жить. Скорей всего она столкнулась ( или столкнется) с событиями, в которых не может разобраться, и не знает что ей делать дальше.
Также любые проблемы с дыханием во сне символизируют подавление воли, отсутствие права голоса или своего мнения .
Беременность вашей девушки во сне может быть и на самом деле связана с ее беременностью. Но более вероятно, это связано с какими-то скрытыми процессами ( тайными событиями, воздействиями) , которые пока не виды, но скоро дадут о себе знать.
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
Доброго времени суток, Anuit! Могли бы вы объяснить такой сон. Сначала плыву на плоте по течению, затем высаживаюсь в каком то парке и иду в горку. На ходу поранил руку, смотрю на рану, а из неё вылезает червяк. Червяк вылез и упал на землю, а рана стала затягиваться на глазах. После того как она затянулась, на руке очутился паук, во всю ладонь. Сон был очень неприятный, по этому сразу проснулся, записал и постарался поскорей его забыть.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ВИВИАН пишет:
Приветствую Вас, Anuit! И опять прибегаю к Вашей помощи в трактовке снов!..
Сегодня,с четверга на пятницу, моим дочерям приснился почти одинаковый сон... На яву я с детьми 1,5 года жила на Украине, и у нас там был большой пёс ротвейлер "Гром", уезжая оттуда мы его оставили во дворе для охраны, на попечение соседей. Его отравили...
Так вот... снится моим девочкам что мы там, на Украине, во дворе нашего дома с Громом, лето (хотя мы туда пока не собирались, но дети очень скучают по Украине и хотят туда), они общаются с друзьями, гуляют с ними и с Громом в нашем дворе и по улицам того города... Одна из дочерей и меня видела в этом сне рядом, что я там... (но нам ведь сообщили, что Грома больше нет!) - Это второй сегодняшний сон...
А первый сон снился только старшей дочери, которая чувствует хорошо свою интуицию... Сниться ей, что она выступает в спортивной поддержке какой то команды в новом спортивном здании ( а у нас и правда построили большой спортивный комплекс "Зенит" и в сентябре будет открытие), на трибуне дедушка, мой свёкр (он ещё жив)... после выступления к ней в раздевалку подходит отец ( мой бывший муж) и дарит ей за удачное выступление какое то большое блюдо с крабом покрытым сверху омлетом, из которого торчат клешни и голова краба и говорит, что его любовница умерла и он возвращается к нам, и что только теперь понимает насколько мы ему дороги, а сам грустный... после этого дочь видит ещё одно такое же блюдо от какого то поклонника и дедушка приносит ещё одно! После... уже дома, но квартира как будто другая, я нашла какие то записи своего бывшего мужа, и читая эти бумаги говорю дочери, что в смерти любовницы он сам и виноват! Дочь запомнила, такую мелочь, что эти бумаги указывали на какую то финансовую блокаду мужа по отношению к любовнице и как будто из-за этого она умерла!!! Муж в этот момент находился рядом с нами в квартире, но ничего об этом не рассказывал, а я как будто нашла эти бумаги в его не разобранном ещё чемодане... Сон закончился на том, что я говорила с дочерьми об этом с сарказмом находясь на кухне, а бывший не зная, что я чего то узнала, сидел в соседней комнате, работая (у него бумажная работа)... Сын находился рядом с ним...
Заранее благодарю Вас за трактовку, Anuit!..

По первой части. Любой дом не только питает своих хозяев энергией, но также и сам питается их эмоциями и энергией. Он также может "скучать" по своим хозяевам и "звать" их назад. Также не малую роль играет тот факт, что ваши дети скучают по своей жизни на Украине.
Собака - символ счастливого периода жизни, по которому дети тоскуют.

По второй части.
Вашей дочери предстоит какое-то волнительное событие. Ей придется быть на виду у большого количества людей. Событие связано и радостью, и с какими-то грустными мыслями. Ей очень важно, чтобы ей гордились ее родные - особенно родные мужчин.
Судя по всему ваш бывший муж, обладает такими качествами как медлительность, упрямство. Блюдо с крабом и омлетом - говорит о каком-то щедром обещании, лести, которое возможно, не будет выполнено, или исполнится с большой задержкой.
Известие о смерти любовницы вашего мужа - скорей всего скрытое желание вашей дочери, чтобы любовница на самом деле исчезла из вашей жизни.
А бумаги, говорящие о финансовом воздействии вашего мужа на любовницу - говорят о том, что ваша дочь убеждена, что вся любовь в новых отношениях отца строится сугубо на финансовом благополучии последнего. И если он перекроет финансовый поток своей пассии - она тут же от него уйдет.
Присутствие во сне вашего бывшего мужа - говорит о том, что ваша дочь нуждается в нем. Он также в свою очередь скучает по своей семье. Слишком много общих воспоминаний, которые его тянут назад
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Мора пишет:
Здравствуйте! Мне приснилось,что стою на балконе кого-то огромного здания,похожего на дворец в стиле барокко, гляжу на ночной город и одновременно на всю планету . В какой то момент вижу силуэт девушки на драконе, летящей над ночным городом. Люди , стоящие рядом, говорят, что это Богиня Фрейя, что звать ее сюда нельзя. Но мне становиться интересно и я машу ей. Она видит, летит в это здание. Я вижу ее совсем близко. Это была очень красивая девушка,рыжая,с добрыми глазами. Она сказала "присоеденяйся к моей свите" , я согласилась. Потом закружилась в хороводе других женщин, так же примкнувших к ней и восхвалявших Богиню. и вдруг услышала голос "подожди, оборотни всегда сначала красивы" . это было сказано не мне, я как будто подслушала.


месяц рождения октябрь, сон приснился на 15 июня 2012.

Заранее благодарю..
Вы стоите на балконе огромного здания - это ваше нынешнее положение, и достижения. Вы многое сделали в своей жизни, хорошо потрудились и достигли определенного уровня в сфере вашей деятельности.
Вы взираете на ночной город, планету - вы пытаетесь планировать свое будущее, свою жизнь. Причем планируете не только материальный аспект, но и духовный .
Девушка на драконе - это символ вашего идеала. Покорить вселенскую мудрость, познать какие -то тайны мироздания.
У девушки рыжие волосы - символ огненной стихии, необузданного вольного нрава, решительности и где-то бесшабашности. То, чего вам хотелось бы в себе развить.
Фрейя - богиня не только урожая, плодородия. Считается, что она также богиня Магии. Именно она научила ассов магии. В вашем сне это символ познания магического искусства, достижения высокого уровня в этом направлении
Вы сами ее призываете - имеете большое желание учиться и постигать магию.
Кружение в хороводе - вхождение в энерго-информационный поток, получение знаний на тонком плане
Фраза по оборотня - это ваш подсознательный страх, что магия может каким-то образом и навредить вам в будущем. Что вам не стоит полностью отдавать все свое время ей.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Tsoky пишет:
Если будет возможность растолковать мой сон буду очень благодарна, так как испугалась я сегодня не н шутку.
Приснилось мне сегодня что смотрю я на себя спящую и своего 8мимесячного сына и тут с груди малыша пошел какой то поток золотой энергии ко мне. Наблюдала я за этим примерно минуту, если говорить о каком то времени вообще, потом уже в действительности мой ребенок сильно закричал хотя спит ночью он очень крепко.
Помогите пожалуйста разобраться! Неужели мать может забирать энергию у своего маленького ребенка? Или этому есть какое то другое объяснение?
Месяц рождения август- сон приснился на 15 июня .С уважением

Скорей всего вы запомнили свой выход из тела.
Думаю, что вы действительно получили частицу энергии своего ребенка. Между родителями и детьми постоянно происходит энергообмен. У детей очень много нерастраченной энергии, чем и пользуются часто бабушки и дедушки. Тиская внуков, и нянчась с ними - пожилые люди под заряжаются энергией. Детям это не в тягость. Тем более, когда идет через чур большое поглощение энергии ребенка - он сам обычно это останавливает. Плачем, криком, просто убегает.
Возможно, у вас в последнее время упадок сил, и есть эмоциональные проблемы. Вам понадобилась поддержка. Поскольку, ребенок был ближе всего к вам - вы с него и перетянули немного не достающей вам энергии.

Я думаю, вам нужно также проконсультироваться по поводу вашего сна с Мастером Дэймосом. Возможно, он вам даст совет, как поступать в таком случае и стоит ли беспокоиться.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Morgana13 пишет:
здравствуйте, уважаемая Anuit. Разрешите попросить у Вас помощи.
Я обычно сама понимаю свои сны. но недавний сон поставил меня в тупик.. есть предположения, но все же я не могу его понять. а сон четкий. обычно такие четкие сны имеют значение.

Снилось будто нахожусь у себя в доме. но дом светлый очень, не такой как в реальности, и идет в доме очень светлая энергетика.
вместе со мной в доме находится мужчина, мой друг, которого я не видела лет 10 и ничего о нем не знаю. он всегда тепло ко мне относился.. так же тепло было от него и во сне.
затем пришел еще один мужчина. хороший знакомый с которым у меня тоже неплохие отношения были. не видела я его года 2 и тоже ничего о нем не знаю. в реальности эти два человека не могут быть знакомы, а во сне они были (мне так показалось) друзьями.
и вот с этим вторым мужчиной мы говорили о жизни, о новостях в нашей жизни.. о семьях. Вобщем обычный приятельский разговор.
Во время разговора он взял листочек белого картона и стал из него делать фигурку человека.
Сделал и улыбаясь показывает мне, что смотри что получилось..
я глянула и тоже смеясь говорю: О! Король!
фигурка была в виде человечка с короной на голове..
он смеется, что ага, король.

Затем проснулась.. есть свои догадки.. не может ли быть так, что оба этих человека пришли ко мне из Царства Мертвых? почему то вот мысль такая возникла в голове..
и совершенно не понимаю значение этой бумажной фигурки..
Помогите мне, пожалуйста, разобраться..

Во сне вы увидели свой дом, наполненным светом - знак того, что вы светлый человек, ваша энергетика находится в прекрасном состоянии.
Так же это может означать, что вы во сне поднялись на более высокий уровень вибраций, чем обычно.
Общение с вашими знакомыми - говорит о том, что ваше прошлое напомнит о себе, вас ждут новости от людей, которых вы знали ранее. Не уверена, что они с вами общались в лучшем мире, но несомненно, что в данный период времени, их мысли и энергетика созвучы вашим, и также находятся на высоком уровне вибраций. Мысли философские, о смысле жизни и о мироздании.

Фигурка из картона - абстрактный символ человека, проекция личности. Корона - символизирует власть, человека, привыкшего руководить, и контролировать все аспекты в своей жизни.
Фигурка небольшая - это может означать и то, что человека ведут высшие силы, и многие события в его жизни, прописаны по судьбе и не находятся в его власти. Также это означает некую эфимерность, иллюзорность, заблуждение людей о том, что они могут полностью контролировать свою судбу.

По каким-то причинам, именно на это и хотел обратить ваше внимание ваш знакомый
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, здравствуйте. Расскажите пожалуйста что может означать мой сон. Я находилась в целом подземном городе. Зашла в одну из больших комнат-залов. Там на стене висели разные антикварные часы, красивые. Я выбрала себе одни. Продавец сидел на скамейке, я подошла к нему и мы начали обмениваться энергией. Вдруг зашел местный милиционер, и увел его. После этого я вышла из подземного города, прошло несколько дней и я вспомнила что не заплатила за часы. Только подумала об этом - сразу у меня на левой ладони появилась очень красивая антикварная монета. Я стояла перед спуском в город и думала идти или нет, решила идти, но заплатить ему не этой монетой. И почему-то поезда, ходившие через этот подземный город, заставили меня остановиться и сделать паузу перед спуском, задуматься о чем-то (хотя ехать не собиралась на поезде)
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Anuit, надеюсь на вашу помощь, так как во снах не особо разбираюсь. Был или есть у меня, уже не знаю, молодой человек, мы с ним давно вместе, но тут поругались, точнее расстались, как я поняла. У него был друг, друг этот умер, но я его ни разу не видела и не знала. Но мой мужчина поговаривал иногда, что он бы мне очень понравился. И тут, так совпало, что у его друга годовщина, а я как раз в церковь зашла. И уходя поставила свечку его покойному другу. Сказала, все что в голову пришло и попросила, помочь нам разобраться в отношениях. Просто сказала: "Помоги". (Я такой человек, что сны вижу редко, а после этого на следующую ночь мне сниться сон)

Что я в большом дворце, да это даже, какое то поместье я бы сказала, комнаты убраны очень богато, помещения просторные. Я сижу в, какой то комнате, ко мне подходит, толстый не очень красивый мужчина средних лет в очках с толстыми стеклами и говорит: "Пойдем со мной". Я иду, по какому то коридору, меняются комнаты, но я комнаты не вижу, только коридор и этого человека. Останавливаемся около двери и человек говорит: "проходи". Я прохожу и вижу не большой фонтанчик, с чистой водой и говорю, что то не брызжит вода из него и тут с четырех сторон из фонтана тонкие напористые струйки начинают бить в центр. Я так восхищаюсь, как это красиво и здорово. Потом этот человек в очках, отводит меня в комнату другую и вот тут я вижу.

Сидит старый человек, он мне чем то напомнил не русского, спокойный такой, пьет чай, подле него женщина, тоже в каких то одеяниях просторных, как рисуют на библейских картинах, но я ее не вижу, только вижу что она полная. К нам подходит ныне здравствующий мой молодой человек и мы садимся за чайный столик, прям на пол, на котором стоят белые тарелки с борщом. И мы едим. А мой мужчина так борщ нахваливает и мне говорит, кушай, вкусно. Я отъела борща, а потом на ложке увидела кусок свеклы. ( я почему то уверена, что старый человек который пил чай, это был именно тот покойный друг моего мужчины)

Дальше я встаю и иду в другую комнату, где сидят женщины, они занимаются магией, я это знаю. И одна говорит всем присутствующим: "Кто то из вас носит под сердцем дитя, проверяйте" Они начинают что то бормотать, а я говорю: "Не умею помогите, проверьте". Одна усаживает меня на скамейку , сбоку от меня каменный стол, она берет красную шелковую ткань и встряхивает ее так, что она ложиться на него, а в руках у нее ступка. - и тут я проснулась.


Подскажите пожалуйста, к чему этот сон и что мне хотели показать? Неделя прошла после сна, мне стал сниться постоянно мой мужчина, со скромной улыбкой. Обычно мне то он не сниться, а тут аж три раза. И сегодня тоже снился. Если бы что то случилось, мне бы позвонили. Не знаю что и думать.

Дата рождения: 10. 10 (октябрь). 1986. Сон приснился с 9 на 10 июня Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу