Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ВИВИАН пишет:
Ещё, Anuit! мой лично сон сегодня с четверга на пятницу, помню смутно... как вокруг меня молодой темноволосый парень... его как будто много - он один, но с разных сторон от меня и у нас вроде бы какие-то отношения... никаких таких ярких знаков и ощущений не помню...
Зато со среды на четверг тоже снился как будто он же... лица его не помню, но с короткой стрижкой темноволосый и молодой помню лет 25, и тоже как будто его несколько... но в конце вот что вижу: какой то светло-серый, почти белый планшет или пластиковая доска, прямоугольная размером примерно 20-30 см и в ней по вертикали с левой стороны 4 круглые не глубокие, но ровные ямки диаметром примерно в 3 см... и в них кровь, как будто в каждую ложбинку шлёпнули эту кровь, потому что в этих ровных круглых ямках кровь располагалась с неровными краями! Эта доска была не в руках, а как будто висела в воздухе напротив меня... Я во сне задумалась о крови, подумав о родственниках и отвела взгляд, думая только о том, что вижу кровь... и что 4 больших капли... Решив опять взглянуть на эти кровавые маленькие лужицы - поворачиваю взгляд и вижу этот пластиковый планшет уже немного дальше от себя, вертикально в воздухе, немного увеличен и на месте крови 4 ярких, очень жёлтых с тонким горячим ободком солнца!!! Они маленькие эти солнца! но настоящие! выпуклые и яркие, на вид горячие, хоть я жара и не чувствовала, а только тепло! Меня это слегка удивило, но только в том смысле, что я подумала, а где кров... Но вид красивых маленьких солнц в ямках планшетной доски мне очень нравился!
И я проснулась!

Молодой человек в вашем сне может символизировать обилие каких-то дел, и задач однотипного характера. Также этот символ вполне может означать, что какого-то человека и проблем, связанных с ним, в вашей жизни будет через чур много.

Далее - сон касается 4-х ваших близких людей, о судьбе которых вы очень переживаете. Сон говорит о том, что в их жизни все сложится хорошо, им будет сопутствовать удача и в ближайших каких-то испытаниях, и в будущих.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Благодарю вас за ваши толкования, вспомнил недавний сон, правда только начало: я вижу катапульту( с помощью котой проводилисо осады в Римскую эпоху), но вместо ковша на ней находится. бронзовый кувшин с греческим( или римским) узором. Она сама срабатывает и из кувшина в противоположную от меня сторону летит оливковое масло( возможно кипящее) дальше я с кем-то разговариваю.

Полагаю, в ближайшее время вам предстоит пройти какое-то испытание с помощью своих умений и знаний.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
mery пишет:
Мне однажды приснился сон, значение которого я чувствую важным но не могу понять.
Сначала я была как наблюдатель со стороны...Вижу - бежит молодой парень, сильный, здоровый , энергичный, дерзкий и самоуверенный. За ним серьезная погоня. И вот я вижу, что парня почти догнали, он бегом поднимается по леснице и останавливается на определенной ступене, наклоняется и заглядывает в щель между ступеньками. В этот момент я смотрю глазами этого парня и понимаю, что он - это я и о этой щеле никто больше не знает. Через щель я увидела как пещеру..или комнату(не жилую) в левой части комнаты стояла статуя мужчины, склоненного на одно колено(помоему правое), а в левой поднятой вверх руке он держал 3 карты: валет с лицом этой статуи, туз и девятка, все карты были бубновыми. Внимание мое было обращено на карты, а какой-то голос сверху справой стороны мне четко сказал - это твоя каббала. Я запомнила карты и убежала от погони на вокзал и стала ждать поезда.
ЗЫ:
Спустя время я в жизни встретила этого мужчину(статую которого видела во сне). Все было как-то странно, но это другая история.
Как вы думаете, что это значит? Как это понимать?

Для начала, вы увидели бегущего парня - это символ вашей целеустремленности и силы духа. Вы пытаетесь убежать от каких-то неприятных мыслей, дел, проблем. Оторваться от земли.
Подниматься по лестнице - знак успеха. Щель в лестнице - это какой-то скрытый аспект успеха , на который вам нужно обратить внимание.

Статуя - это символ чего-то запечатленного в веках, стационарного, монументального. 3 карты - ближайшие события в вашей судьбе. 9 - это любовь- Туз - письмо, известие- Валет - мысли какого-то мужчины или о какому-то мужчине.
По поводу Каббалы - мистического учения. Возможно, вам предстояло узнать какую-то мистическую тайну или столкнуться с чем-то таинственным и необъяснимым.
Вы убежали на вокзал - пытаетесь что-то изменить в вашей жизни, готовитесь к переменам

Поправлено по Вашей просьбе. АРКАНУС
 

mery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за толкование!
..А можно вопрос..? ... Получается. что все эти события и перемены,успех, любовь, известия, мысли, учения - все связанно с этим мужчиной?
Интересно то, что когда мы всеретились он, похоже, меня узнал и с того момента мы как связанны. Я на любом расстоянии чевствую его переживания. волнения по любому поводу. И похоже, что он тоже.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
mery
Такое бывает, если вы с этим мужчиной встречались в прошлых жизнях. Или являетесь родственными душами, пришедшими на Землю с какой-то общей задачей
 

mery

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за разъяснение! :cvet5:
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ВИВИАН пишет:
Ещё, Anuit! мой лично сон сегодня с четверга на пятницу, помню смутно... как вокруг меня молодой темноволосый парень... его как будто много - он один, но с разных сторон от меня и у нас вроде бы какие-то отношения... никаких таких ярких знаков и ощущений не помню...
Зато со среды на четверг тоже снился как будто он же... лица его не помню, но с короткой стрижкой темноволосый и молодой помню лет 25, и тоже как будто его несколько... но в конце вот что вижу: какой то светло-серый, почти белый планшет или пластиковая доска, прямоугольная размером примерно 20-30 см и в ней по вертикали с левой стороны 4 круглые не глубокие, но ровные ямки диаметром примерно в 3 см... и в них кровь, как будто в каждую ложбинку шлёпнули эту кровь, потому что в этих ровных круглых ямках кровь располагалась с неровными краями! Эта доска была не в руках, а как будто висела в воздухе напротив меня... Я во сне задумалась о крови, подумав о родственниках и отвела взгляд, думая только о том, что вижу кровь... и что 4 больших капли... Решив опять взглянуть на эти кровавые маленькие лужицы - поворачиваю взгляд и вижу этот пластиковый планшет уже немного дальше от себя, вертикально в воздухе, немного увеличен и на месте крови 4 ярких, очень жёлтых с тонким горячим ободком солнца!!! Они маленькие эти солнца! но настоящие! выпуклые и яркие, на вид горячие, хоть я жара и не чувствовала, а только тепло! Меня это слегка удивило, но только в том смысле, что я подумала, а где кров... Но вид красивых маленьких солнц в ямках планшетной доски мне очень нравился!
И я проснулась!

Молодой человек в вашем сне может символизировать обилие каких-то дел, и задач однотипного характера. Также этот символ вполне может означать, что какого-то человека и проблем, связанных с ним, в вашей жизни будет через чур много.

Далее - сон касается 4-х ваших близких людей, о судьбе которых вы очень переживаете. Сон говорит о том, что в их жизни все сложится хорошо, им будет сопутствовать удача и в ближайших каких-то испытаниях, и в будущих.

Спасибо огромное!!! Всё предельно ясно объяснили... :cvet4:
но теперь стоит задуматься... почему 4 солнца... детей у меня пока трое..)))
...хотя я глазами видела 4 солнца, в уме почему то твердила: 3 солнца... это я помню и проснувшись продолжала в уме твердить: 3 солнца, но видела то я 4!.. И помню мне хотелось подойти поближе взять в руки эту доску и рассмотреть солнца поближе... но понимая что это может быть опасно, солнца всё таки!.. сдерживалась, чтоб не протянуть руку... Но оставалось ощущение. что это для меня и моё...)))
Получается успеху детей я буду радоваться, видеть, но не вмешиваться и не влезать в их пространство... Так?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ВИВИАН
Можно и так сказать. Вы будете наблюдать , радоваться. А 4-й человек - это может быть кто-то еще из близких, не обязательно ваш ребенок.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Anuit.спасибо вам огромное!!! Если как мне сказали что ее мама сделала отворот от меня и приворот к нему,это сильное подавление воли,т.к она и в самом деле изменилась сильно и резко вроде.Получается мне надо сначала успокоить ее мамку,потом чистить девушку и уже потом делать отворот от него???
Сегодня сон был не лучше,я стоял на крыше небоскреба и наблюдал как в луну врезается огромная комета,луна разваливается и остается что то вроде полумесяца,а часть осколков падает на землю и вызывает почти что апокалипсис,я легко все это переношу и опускаюсь на землю и частично погружаюсь в воду,потом когда вижу что опасность миновала ищу свою девушку,нахожу ее слегка раненной и спрашиваю как она,она молчит,а я чувствую что за спиной стоит ее парень.Все я проснулся.
Мое внутреннее чутье и ваши толкование о беременности толкают меня на мысль что она может быть совсем потеряна для меня если я что то не предприму, до конца месяца!!!или же в конце месяца я узнаю что то страшное???Блин.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
djonivolk пишет:
На неделе странный сон приснился.Как будто время состояния войны,готовятся к обороне-рядом железная дорога.(на самом деле живу недалеко от железной дороги,от вокзала).Я вышла на ближайшую главную дорогу,в руке ведро с водой и тряпка и стала мыть асфальт дороги с одной стороны движения прилижаясь к остановке,затем эту же сторону дороги,но с другого направления движения и направляясь опять к этой же остановке.Машин не было. Часть дороги,которая мылась, заметно отличалась чистотой.Я поняла,что свою работу закончила-мне нужно было помыть только эту часть дороги.И собиралась идти выливать грязную воду.И проснулась.
Родилась в апреле.Что бы это значило,уважаемая Ануит.

Думаю, вы находитесь в тревожном состоянии. Скорей всего, это связано с какой-то конфликтной ситуацией, которая уже есть или только назревает.
Возможно, вы находитесь в такой ситуации, что вам необходимо отстаивать свои интересы, или свое дело.

Образ дороги связан с вашим жизненным путем, в дальнейшей вашей судьбой.
Остановка - это определенная точка, важное событие в жизни. Вы к нему тщательно готовитесь. Пытаетесь избавиться от негатива и проблем таким образом, чтобы ничто не омрачало и не мешало произойти каким-то важным вещам в вашей жизни.
 

woda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
День добрый! Можно я то же расскажу сон, который помню уже много лет.Он короткий. В бытность свою студентом я снимала квартиру у бабушки-старушки. И в одну из ночей мне снятся чёрные большие голуби, которые с силой бьются в окно, их была огромное количество.Но больше всего мне запомнились их красные глаза, как-будто огнём горели. На следующее утро я проснулась, а бабуля умерла.......
 

Tsoky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Tsoky пишет:
Если будет возможность растолковать мой сон буду очень благодарна, так как испугалась я сегодня не н шутку.
Приснилось мне сегодня что смотрю я на себя спящую и своего 8мимесячного сына и тут с груди малыша пошел какой то поток золотой энергии ко мне. Наблюдала я за этим примерно минуту, если говорить о каком то времени вообще, потом уже в действительности мой ребенок сильно закричал хотя спит ночью он очень крепко.
Помогите пожалуйста разобраться! Неужели мать может забирать энергию у своего маленького ребенка? Или этому есть какое то другое объяснение?
Месяц рождения август- сон приснился на 15 июня .С уважением

Скорей всего вы запомнили свой выход из тела.
Думаю, что вы действительно получили частицу энергии своего ребенка. Между родителями и детьми постоянно происходит энергообмен. У детей очень много нерастраченной энергии, чем и пользуются часто бабушки и дедушки. Тиская внуков, и нянчась с ними - пожилые люди под заряжаются энергией. Детям это не в тягость. Тем более, когда идет через чур большое поглощение энергии ребенка - он сам обычно это останавливает. Плачем, криком, просто убегает.
Возможно, у вас в последнее время упадок сил, и есть эмоциональные проблемы. Вам понадобилась поддержка. Поскольку, ребенок был ближе всего к вам - вы с него и перетянули немного не достающей вам энергии.

Я думаю, вам нужно также проконсультироваться по поводу вашего сна с Мастером Дэймосом. Возможно, он вам даст совет, как поступать в таком случае и стоит ли беспокоиться.



Спасибо Вам! наверное действительно нужно обратиться к Мастеру Деймосу :cvet5:
 

Irina25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Доброго день! Помогите и мне понять сон: с четверга на пятницу (27 апреля) приснилось, что беременна, живот очень большой, и сразу как-будто родила девочку, маленькую голубоглазую, и женщина рядом (может быть мама? не поняла) держит ее говорит 174, а чего ну как-будто вес., а живот вообще не уменьшился и я знаю, что должен родиться еще мальчик, и число 777 (тоже наверное вес). Спасибо Anuit за вашу помощь.
 

Morgana13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемая Anuit, за вашу работу. Очень интересно вы рассказываете видение снов. Спасибо за почву для размышлений и подсказки.
Anuit, очень бы хотелось услышать ваше мнение, о снах, в которых приходят умершие и дают конкретные указания или просто говорят, что то конкретное. Говорят, что нужно слушать и выполнять, что сказали. Так ли это на ваш взгляд? Если можно, то раскройте вашу точку зрения на данный вопрос. Я вижу, что к вам много вопросов и вам приходится проделывать большую работу. Спасибо за ваш труд.
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, здравствуйте!
Сегодня под утро (с воскресенья на понедельник -18 июня) видела сон. Помогите растолковать. Приснилось, что ноготь на большом пальце (кажется, левой руки, но не уверенна) начал расслаиваться горизонтально снизу вверх (от кутикулы к кончику ноготка).
С уважением к Вам... Заранее благодарю за ответ.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
Здравствуйте.
Приснился сон с воскресенья на понедельник 18 июня.
Подробностей не помню, но основное что запомнилось..это кольца, серебряные, некоторые с камнями, печатки..я одел их, примерял..и потом снял, поставил на стол, если не ошибаюсь стеклянный.
И ещё кое что..
Снился какой-то мужчина, больница в которой работает мать, машина на которой приезжал этот мужчина. Похожая на черный джип. Большего не запомнил, но в конце сна..когда уже проснулся, был суд над этим человеком. Он убивал людей и свидетели рассказывали о том, кого он убил. У одного он убил брата, у другого ещё кого-то..а одна женщина, его жена вроде..говорила что из-за него у них ребенок стал инвалидом т.к. она что-то не правильно делала когда он был маленьким..и вот когда об этом она рассказывала, она дала какой-то альбомчик..там написано детским почерком что-то и вот в этот момент..я как будто это читаю, меня доводит до слез этот текст..и вдруг папа оказывается рядом, я смотрю на него и отворачиваю голову в сторону чтоб не показать слезы..поворачиваюсь на левый бок и все..дальше не помню..

Заранее спасибо, сны мои это вообще бред)))
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Здравтвуйте,Ануит!
Снилось часа в два ночи с воскресенья на понедельник (с 17.06 на 18.06) после молитвы к Богородице с просьбой. То ли шкурка животного, то ли животное (волосатость повышена чрезвычайно, серо-бурый цвет шерсти, переходящий в седой) и что-то, ввиде шара, то тут то там пытается вылезти из этой шкуры. Причём это что-то явно руглое и впечаление такое, что это мяч забили в ворота, а вместо сетки это вот шкурка...
дата рождения - 22.12.67
 

FieryS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Anuit!
Мне очень нужна Ваша помощь.

Предистория: от природы с рождения у меня было развито именно сверхвосприятие, в том числе вещие сны. Они мне сняться с раннего детства, поэтому я давно научилась различать вещий и обычный сон, но сегодня оказалась в тупике. Дело в том, что обычно мой вещий сон носит буквальный характер (я в мельчайших деталях вижу, что происходит в этот момент пусть даже на другом конце города, либо же вижу, что произойдет в ближайшем будущем)...но вчера (с 18 на 19 июня)...мне приснился сон и я твердо уверена, что он вещий (ошибок в данном вопросе у меня никогда не было), но я не могу его понять, т.к. он носил символический характер. Буду очень признательна, если Вы поможете мне его разгадать (все внутри меня кричит о том, что действительно важно понять этот сон)...

Сам сон: Действие происходило на квартире, где мы жили в детстве с семьей (нынче ни я ни отец, который будет присутствовать во все там не живем). Я иду в ванную и начинаю высмаркиваться над раковиной и из одной ноздри у меня начинает активно выходить очень густая жидкость грязно-зеленного цвета. Я пытаюсь понять в чем дело и обнаруживаю в своей ноздре хомяка (написав это сейчас, я понимаю, что звучит как бред сумасшедшего, но слов из песни не выкинешь, а событий из сна). При том это был хомяк из реальной жизни - непосредственно мой хомяк, умерший в прошлом году. Я понимаю, что вытаскивать силой его нельзя - может стать только хуже и начинаю его выманивать лаской...помогло. После этого события перетекают в комнату и в них появляется мой отец (ныне живой). В какой-то момент он залазиет под стол, двигает какую-то коробку и от туда в рассыпную начинают разбегаться маленькие (я бы сказала миниатюрные) белые мышки. Я даже не пытаюсь их ловить (что-то вроде из жалости), а отец начинает из-за этого на меня ругаться. Далее действия переходят в коридор, но вместо мышек уже паучки. Очень маленькие и прыгучие. Паутин нигде во сне не было - но это точно пауки. Которые прыгают вокруг меня, но я не испытываю ни страха, ни отвращения, ни брезгливости. На этом вещий сон по-сути закончился и перешел далее в обычный сон.

Для помощи: дата рождения 10.03.1987. В реальной жизни на данный момент у меня все очень запутанно. Как раз перед сном я думала о том, что хочу понять как же мне поступить и куда все это приведет. Заранее спасибо!!!
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ВИВИАН пишет:
Приветствую Вас, Anuit! И опять прибегаю к Вашей помощи в трактовке снов!..
Сегодня,с четверга на пятницу, моим дочерям приснился почти одинаковый сон... На яву я с детьми 1,5 года жила на Украине, и у нас там был большой пёс ротвейлер "Гром", уезжая оттуда мы его оставили во дворе для охраны, на попечение соседей. Его отравили...
Так вот... снится моим девочкам что мы там, на Украине, во дворе нашего дома с Громом, лето (хотя мы туда пока не собирались, но дети очень скучают по Украине и хотят туда), они общаются с друзьями, гуляют с ними и с Громом в нашем дворе и по улицам того города... Одна из дочерей и меня видела в этом сне рядом, что я там... (но нам ведь сообщили, что Грома больше нет!) - Это второй сегодняшний сон...
А первый сон снился только старшей дочери, которая чувствует хорошо свою интуицию... Сниться ей, что она выступает в спортивной поддержке какой то команды в новом спортивном здании ( а у нас и правда построили большой спортивный комплекс "Зенит" и в сентябре будет открытие), на трибуне дедушка, мой свёкр (он ещё жив)... после выступления к ней в раздевалку подходит отец ( мой бывший муж) и дарит ей за удачное выступление какое то большое блюдо с крабом покрытым сверху омлетом, из которого торчат клешни и голова краба и говорит, что его любовница умерла и он возвращается к нам, и что только теперь понимает насколько мы ему дороги, а сам грустный... после этого дочь видит ещё одно такое же блюдо от какого то поклонника и дедушка приносит ещё одно! После... уже дома, но квартира как будто другая, я нашла какие то записи своего бывшего мужа, и читая эти бумаги говорю дочери, что в смерти любовницы он сам и виноват! Дочь запомнила, такую мелочь, что эти бумаги указывали на какую то финансовую блокаду мужа по отношению к любовнице и как будто из-за этого она умерла!!! Муж в этот момент находился рядом с нами в квартире, но ничего об этом не рассказывал, а я как будто нашла эти бумаги в его не разобранном ещё чемодане... Сон закончился на том, что я говорила с дочерьми об этом с сарказмом находясь на кухне, а бывший не зная, что я чего то узнала, сидел в соседней комнате, работая (у него бумажная работа)... Сын находился рядом с ним...
Заранее благодарю Вас за трактовку, Anuit!..

По первой части. Любой дом не только питает своих хозяев энергией, но также и сам питается их эмоциями и энергией. Он также может "скучать" по своим хозяевам и "звать" их назад. Также не малую роль играет тот факт, что ваши дети скучают по своей жизни на Украине.
Собака - символ счастливого периода жизни, по которому дети тоскуют.

По второй части.
Вашей дочери предстоит какое-то волнительное событие. Ей придется быть на виду у большого количества людей. Событие связано и радостью, и с какими-то грустными мыслями. Ей очень важно, чтобы ей гордились ее родные - особенно родные мужчин.
Судя по всему ваш бывший муж, обладает такими качествами как медлительность, упрямство. Блюдо с крабом и омлетом - говорит о каком-то щедром обещании, лести, которое возможно, не будет выполнено, или исполнится с большой задержкой.
Известие о смерти любовницы вашего мужа - скорей всего скрытое желание вашей дочери, чтобы любовница на самом деле исчезла из вашей жизни.
А бумаги, говорящие о финансовом воздействии вашего мужа на любовницу - говорят о том, что ваша дочь убеждена, что вся любовь в новых отношениях отца строится сугубо на финансовом благополучии последнего. И если он перекроет финансовый поток своей пассии - она тут же от него уйдет.
Присутствие во сне вашего бывшего мужа - говорит о том, что ваша дочь нуждается в нем. Он также в свою очередь скучает по своей семье. Слишком много общих воспоминаний, которые его тянут назад




Здравствуйте Ануит! :kiss: хотела поблагодарить Вас за разгадывание моего сна... я старшая дочь Вивиан, меня зовут Кассандра (это не ник!). Если этот сон не пророчит возвращение папы домой, то почему тогда он приснился именно с четверга на пятницу, когда обычно снятся сны, которые должны сбываться? Мама по моему уже не хочет папиного возвращения, но я хочу... и знаю, что если он захочет вернуться, то сможет убедить маму простить его!
Тем более мне вчера опять снился папа, что он дома, и говорил что приехал ДОМОЙ и ни куда не собирается уезжать, а в одной из комнат нашей квартиры гора подарков, которые он привёз нам, и мама очень мило беседовала с ним на кухне! Потом он вышел из дома и принёс ещё какие то подарки и поставил очень большую, просто огромную елку, она была очень красивая и нарядная. Мы все (мама, сестра, я и брат) смотрели, как он её ставил уже наряженную. Я его спросила зачем он поставил ёлку, новый год ведь далеко и сейчас лето, а он ответил, что для красоты.
Это снилось мне в первые лунные сутки!

и позвольте ещё описать Вам сегодняшний сон, из-за которого я сегодня очень рано проснулась, потому что не могла спать! я проснулась испуганная, а засыпая он мне опять снился, поэтому я больше спать не могла! а я сова и сплю всегда долго и много...)))
Я, мама, сестра и брат поехали на автомобиле в какой то отель чтобы отдохнуть. Машина была мамина, но её в машине не видела, но приехав на место я вижу вместо мамы другую женщину и называю её мамой, но понимаю, что это не она. Это полная женщина-мусульманка в домашнем халате с чёрными волосами и тёмной кожей. Я на коридоре сходила в вонючий туалет, только потом мы зашли в номер... Мусульманка пошла разведать отель, она планировала посетить бассейн, а утром мы все вместе хотели пойти в спортзал, а моя сестра сказала, что ей тут не нравиться. Я осталась в номере одна и в него хотел зайти незнакомый, мускулистый, лысый мужчина, я очень испугалась и пыталась закрыть дверь, но он её толкал с другой стороны и я закричала, а он сказал "ну и ладно" и запер меня снаружи, а эта дверь отрывалась нормально, а закрывалась всё время плохо... когда пришли мама-мусульманка, сестра с братом я им из нутри открыла сама и всё рассказала и узбечка пошла разбираться, её успокаивали, но она осталась не довольна. В двери номера ещё и замок сломался и когда эта мать опять куда то ушла мы остались не запертыми, к нам опять пытались проникнуть, уже двое, но мы ремнём от сумки, натягивая его, как то удерживали дверь и маленький брат тоже помогал, телом на неё навалившись. Мы орали и они опять ушли... Когда вернулась узбечка - мы ей опять сообщили, но на нас тут же опять напали... человека 3-4, с ними была женщина. На этот раз мы все вместе держали эту дверь, но она оказалась с дырой внизу и женщина за дверью схватила узбечку за ногу и протащила её под дверью. Я кинулась под дверь, чтоб ухватится за маму-узбечку, но женщина схватившая её, сидя на корточках замахнулась на меня и я отпрянула. Мы слышали истошные крики узбечки и поняли, что её убивают... потом всё затихло... Всю ночь я с сестрой и братом держали дверь, потому что периодически к нам пытались проникнуть, а дыра снизу исчезла...Утром приоткрыв дверь и увидев, что отель пуст предположили, что всех убили и мы решили бежать. Мы бежали через поле с холмом, бежали вверх... я проснулась, но уснув опять... сестра с братом оказались опять в отеле, а я возвращалась откуда то на маминой машине (хотя сама водить не умею), припарковалась в гараже отеля и пошла за братом и сестрой, чтобы поторопить их... Появился мужчина и пошёл в гараж, объясняя что хочет что то проверить в гараже. А сестра захотела есть и решила вернуться в отель, купить пончиков. Я пыталась её отговорить из-за опасности в отеле, но она успокоив меня приняла образ твёрдой белой статуи с железякой в голове, я её спросила, почему она такая твёрдая и зачем её железо в голове - она вытащила железку, бросила её и ушла. Издали я видела, что хозяйка кафе, куда пошла сестра за пончиками, тоже монстр (зелёная с огромными красными губами) и она сюсюкала и называла сестру красавицей... когда она вернулась с пончиками то имела нормальный вид. Мы увидели, что машина переместилась из гаража на открытое место, в тонированные стёкла не видно было что или кто в ней (хотя в жизни тонировки нет) и поэтому взяв ту железку, что бросила сестра я разбила стекло машины, но побоявшись, что она заминирована мы опять побежали по холмистому полю вверх! Поле пшеничное - пшеница высокая, жёлтая!
Я опять проснулась и больше спать не могла...
Пока я всё это записала! Извините, пожалуйста, что так много! Просто он очень длинный... :book2:
 

KoliBri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,Anuit! Будте добры растолкуйте мой сон, который приснился этой ночью с четверга на пятницу. Снится мне что я беременная, но я вроде как знаю что у меня критические дни. (на яву первый день как пошли).Во сне страх что надо делать аборт, т.к. ребенок как-будто не от моего парня.
Хотя на яву я очень хочу и люблю детей. К чему бы это?
Заранее благодарю за ответ и уделенное для меня время! Спасибо!
Меня зовут Елена, 26.05.84 г/р 22:55
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу