Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день,Anuit... Подруге приснился сон, она очень взволнована... Прошу вашей помощи!

сон приснился 20.06
Сниться что я была в деревне...Сидела смотрела телевизор...мне должны были принесли справку свидетельство о смерти моей бабушки...зашел ко мне в дом мужчина в наглую,сел на стул...и спросил мое И.Ф.О. я ему их сказала,он мне даёт свидетельство о смерти и там написано моё имя...и он сказал что у меня есть 30 дней что б это исправить...

месяц рождения январь
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
TORI
В сне вашей подруги смешалось много разных эмоций.
Она находится в напряжении. Ей по каким-то причинам кажется, что что-то должно произойти. Она боится внезапных и резких перемен, особенно таких, с которым ничего поделать не возможно, а только принять их как факт.
Скорей всего, смерть бабушки вашей подруги наложила сильный отпечаток на ее эмоциональное состояния. Даже если это внешне не проявляется - смерть близкого человека всегда тяжелый стресс.
В таком состоянии, она на самом деле способна притянуть к себе вольно или не вольно трагические случайности, большие и малые неприятности.
Поэтому я советую в любом случае, сходить в церковь и заказать ей сорокоуст во здравие, а также читать сны Богородицы. Сны можно читать любые, какие будут по душе. Читать на свечу перед сном.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Акси пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился такой сон: Вижу во сне свою покойную маму, которая мне указывает на батарею и говорит: "смотри, что это у тебя там?". Я подхожу к батареи, а там ломоть хлеба и немощная канарейка. Я беру эту канарейку в руки, начинаю ею выхаживать. Сажу её в клетку. Далее вижу у кресла новорождённых кроликов. Но кролики, как не кролики, т.е. у них вместо передних лап крылья. И тоже такие немощные. Я их посмотрела и оставила на месте. Но слышу голос мамы: "Ты их внимательнее посмотри. Они нуждаются в помощи". Когда я взяла одного в руки, то увидела, что под крыльями кровь, раны. На этом я резко проснулась. Чтобы это означало? Сильно настораживает этот сон. Вообще практически каждую ночь вижу свою маму, она постоянно возле меня и даёт советы, но просыпаясь, я не помню снов, а этот отчетливо запомнился. И второй вопрос к Вам, уважаемая Anuit. На протяжении недели вижу послания в виде электронного письма от одного знакомого, с которым давно не веду переписку. Каждое письмо с какой- то гадостью, с претензией, с негативом. Я вслух читаю это послание и резко просыпаюсь. То есть эти послания срабатывают, как будильник. Прочитала - проснулась. Итак, уже длится неделю. К чему эти послания? Заранее огромное спасибо за разъяснения.

В следующий раз пишите пожалуйста дату рождения.
В вашей жизни, вы не обращаете внимание на какие-то важные вещи. Если вы состоите в браке , то возможно, вы мало времени уделяете своей семье, дому. Забываете об этом на фоне каких-то других забот. Если же вы не замужем, то возможно, вы мало внимания уделяете каким-то близким людям, которые нуждаются в вас. И опять вопросы касающиеся вашей личной жизни, получения удовольствия от небольших радостей, тепла, нежности - у вас остаются где-то за бортом.

Электронные письма, которые вы видите во сне - отражают реальные мысли и настрой вашего знакомого по отношению к вам. Возможно, вы в прошлом не очень хорошо расстались.
Попробуйте сделать так. Пойдите в церковь, попросите прощения перед иконой Богородицы за все свои неблаговидные мысли и поступки по отношению к этому знакомому. И поставьте ему свечу за здравие.
Так читайте защитные молитвы перед сном.
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:TORI
В сне вашей подруги смешалось много разных эмоций.
Она находится в напряжении. Ей по каким-то причинам кажется, что что-то должно произойти. Она боится внезапных и резких перемен, особенно таких, с которым ничего поделать не возможно, а только принять их как факт.
Скорей всего, смерть бабушки вашей подруги наложила сильный отпечаток на ее эмоциональное состояния. Даже если это внешне не проявляется - смерть близкого человека всегда тяжелый стресс.
В таком состоянии, она на самом деле способна притянуть к себе вольно или не вольно трагические случайности, большие и малые неприятности.
Поэтому я советую в любом случае, сходить в церковь и заказать ей сорокоуст во здравие, а также читать сны Богородицы. Сны можно читать любые, какие будут по душе. Читать на свечу перед сном.


Спасибо большое, вы очень помогли :cvet2:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Позвольте пожалуйста выложить на Ваш рассмотр маленькую часть моего сегодняшнего сна, такой бред, это вообще, аж неудобно писать...(( Снится что я опятъ в гостях у бабушки, и что к ней в дом пришел мой отец (с которым в реале лет 10 уже не общаюсь вообще). Пришел такой довольный, да и я довольно-таки рада его видеть.Выглядит молодо, хорошо, как будто ему 20 лет, не то что в реале))Подходит ко мне и смачно так раз 5 целует меня в губы (не в засос конечно). Губы мягкие, приятные. Но он выше меня и когда целует, то так активно, что я каждый раз все дальше и дальше прогибаю спину назад. И вот я прогнулась, а он заглядывает мне в нос и достает оттуда огромную козявку! Я смотрю в непонимании, а он опять заглядывает мне в нос и говорит: ой сколько их у тебя там, почисти нос! Мне конечно немного неудобно, и я вообще не понимаю как это со стороны можно увидеть. Иду к умывальнику и мою лицо в области носа, при этом абсолютно не понимаю, как это такое могло произойти - что кто-то может заглянуть мне в нос. Смотрю в зеркало - все чистое. Не понимаю вообще, что и как со стороны можно увидеть в носу. Что это может значить, как Вы думаете?

Дом вашей бабушки символ вашего подсознательного желания защититься от каких-то проблем, почувствовать себя в спокойной атмосфере, отказаться от ответственности. Видимо, иногда те жизненные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь, заставляют вас почувствовать себя беспомощной, слабой.
Судя по всему, отец у вас ассоциируется с обманом. Поэтому будьте готовы, что кто-то попытается вас обмануть, ввести в заблуждение, а потом при всех указать на ваши недостатки.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Anuit , доброго времени суток.Растолкуйте пожалуйста мой сон.Снилось мне с четверга на пятницу..Замок какой то красивый..И я в нём совсем одна,а вокруг замка много животных красивых разных.Я их не боюсь, но мне одиноко быть в этом замке..Родилась я в марте.Спасибо заранее за ответ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
IDEA пишет:
Доброго времени суток, Anuit

Недавно приснился странный сон, хотелось бы узнать Ваше мнение.
Сон:
Каким-то образом я оказалась на мельнице. Там была женщина, мне она не знакома. Она взяла меня за руку и куда-то повела со словами «Поидем. Ты должна это сделать». Потом я вижу себя у жерновов, причем, перемалываю я не зерно, а крупную соль.Жернова были приличных размеров, но никакой тяжести я не испытывала, скорее, удивление. Из того, что я намолола, выпекаютя сладкие корзиночки,их много, и они заполняются фруктами (малину точно помню). И опять эта женщина говорит «Смотри, как хорошо получилось»...

Помните поговорку - " Все перемелется, мука будет"?
Вот ваш сон имеет такой же смысл. Только в вашем сне вы перемалываете соль . Соль это символ слез (слезы соленые), а значит и прошлых огорчений, переживаний, неприятностей. Все то, что было негативного в вашей жизни, и из-за чего вы расстраивались когда-то , теперь оборачивается приятными событиями.
Именно сейчас вы поймете, что ничего просто так не бывает. А все что случается - случается к лучшему.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Layra
Вы сильный человек. Возможно, со стороны может показаться, что вы неприступная , холодная и гордая. Но на самом деле вы ранимый и мягкий человек. Возможно, пришла пора показать и другим людям, какая вы на самом деле?
Бояться вам нечего, а быть в одиночестве - вам не по нраву. Шагните на встречу миру - и мир шагнет на встречу вам.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Вас,Дорогая Anuit :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Abigail пишет:
Anuit, доброго времени суток!* снится мне, то что у меня четыре ребенка от моего бывшего МЧ, с которым я не общаюсь и вообще в реальности никакую связь не поддерживаю. Весь сон о том, что я воспитываю своих деток, они уже подросли. Воспитываю сама, 3 дочери умницы и любимчик сыночек. Я счастливая, ничего кроме них не нужно. Внезапно появляется гость, мой бывший МЧ, от которого эти детки. С провинившимся лицом, с горестью в глазах. По нему видно было, что он хочет, чтобы я ему все простила., что он раскаялся и хочет быть вместе. Но слов почему-то я от него не слышала, только лицо, выражение лица и дух его чувствовала. Я его не прощала, выгоняла, будто нам и без него хорошо. Тут даже его мать подсоединилась и сестры, с которыми я не общалась, потому что у нас взаимная неприязнь. Не помню,что было дальше. Но вот основная часть сна. Дорогая, что это может значит? Месяц сентябрь. С уважением

У вас с вашим бывшим молодым человеком сохранились незаконченные дела.
Есть сильные эмоциональные привязки, и какое-то нерешенное дело, которое вы начали но не завершили. Причем складывается впечатление, что вам даже нравится, что между вами остается невидимая связь. Вам очень хочется, чтобы ваш бывший почувствовал себя виноватым перед вами, повинился. Вам хочется, чтобы он почувствовал насколько он вам не нужен, чтобы он почувствовал боль. Но при этом сами его не отпускаете из своих мыслей.
 

woda

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
День добрый! Можно я то же расскажу сон, который помню уже много лет.Он короткий. В бытность свою студентом я снимала квартиру у бабушки-старушки. И в одну из ночей мне снятся чёрные большие голуби, которые с силой бьются в окно, их была огромное количество.Но больше всего мне запомнились их красные глаза, как-будто огнём горели. На следующее утро я проснулась, а бабуля умерла.......
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
woda
Птицы, которые бъются в окно - предвестники чьей-то смерти.
Голубь - символ души человека. В вашем сне голуби были черные - значит душа, у бабушки была не такая уж и чистая, вы о ней многое не знали. Красные глаза - вообще символ какой-то злой или даже демонической энергетики, которая вырвалась на свободу с уходом бабули. Это могла быть , как и ее сила, так и негатив, который был на ней долгие годы.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Anuit пишет:Abigail пишет:
Anuit, доброго времени суток!* снится мне, то что у меня четыре ребенка от моего бывшего МЧ, с которым я не общаюсь и вообще в реальности никакую связь не поддерживаю. Весь сон о том, что я воспитываю своих деток, они уже подросли. Воспитываю сама, 3 дочери умницы и любимчик сыночек. Я счастливая, ничего кроме них не нужно. Внезапно появляется гость, мой бывший МЧ, от которого эти детки. С провинившимся лицом, с горестью в глазах. По нему видно было, что он хочет, чтобы я ему все простила., что он раскаялся и хочет быть вместе. Но слов почему-то я от него не слышала, только лицо, выражение лица и дух его чувствовала. Я его не прощала, выгоняла, будто нам и без него хорошо. Тут даже его мать подсоединилась и сестры, с которыми я не общалась, потому что у нас взаимная неприязнь. Не помню,что было дальше. Но вот основная часть сна. Дорогая, что это может значит? Месяц сентябрь. С уважением

У вас с вашим бывшим молодым человеком сохранились незаконченные дела.
Есть сильные эмоциональные привязки, и какое-то нерешенное дело, которое вы начали но не завершили. Причем складывается впечатление, что вам даже нравится, что между вами остается невидимая связь. Вам очень хочется, чтобы ваш бывший почувствовал себя виноватым перед вами, повинился. Вам хочется, чтобы он почувствовал насколько он вам не нужен, чтобы он почувствовал боль. Но при этом сами его не отпускаете из своих мыслей.

О, как же вы во всем правы... Милая Anuit, скажите, как вы считаете, незаконченное дело что может быть? Может стоит его выкинуть из мыслей, тогда привязка разрушится? Может все это остается, потому что я держу его в мыслях? Или дело более кармическое? Просто хочется уже от него отвязаться...
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Дом вашей бабушки символ вашего подсознательного желания защититься от каких-то проблем, почувствовать себя в спокойной атмосфере, отказаться от ответственности. Видимо, иногда те жизненные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь, заставляют вас почувствовать себя беспомощной, слабой.
Судя по всему, отец у вас ассоциируется с обманом. Поэтому будьте готовы, что кто-то попытается вас обмануть, ввести в заблуждение, а потом при всех указать на ваши недостатки.


Огромное спасибо, дорогая! Буду стараться избежать обмана...Всех Вам благ! :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Abigail
Попробуйте вспомнить, что вы планировали вместе сделать? Именно, сделать. Возможно, поехать куда-то, построить дом, пожениться и т.п.
Чтобы разрушилась привязка, необходимо разобраться в себе. Найдите истинную причину, по которой вы не отпускаете его. Возможно, вам нравится чувствовать себя жертвой, или вы смакуете эту боль, чтобы лишний раз пожалеть себя? А может быть, вам просто страшно начинать новые отношения?
Постарайтесь быть предельно искренней и честной с самой собой. Когда вы найдете причины - вам будет легче избавиться от призрака старых отношений.
Кармические отношения - это намного более усложненный вариант отношений. Думаю, в вашей ситуации дело не в этом. Попробуйте начать с себя. И тогда все встанет на свои места.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
Anuit, прошу прощения, а что по поводу моего сна? Хотя бы вкратце?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Марья пишет:
Здравствуйте Anuit, надеюсь на вашу помощь, так как во снах не особо разбираюсь. Был или есть у меня, уже не знаю, молодой человек, мы с ним давно вместе, но тут поругались, точнее расстались, как я поняла. У него был друг, друг этот умер, но я его ни разу не видела и не знала. Но мой мужчина поговаривал иногда, что он бы мне очень понравился. И тут, так совпало, что у его друга годовщина, а я как раз в церковь зашла. И уходя поставила свечку его покойному другу. Сказала, все что в голову пришло и попросила, помочь нам разобраться в отношениях. Просто сказала: "Помоги". (Я такой человек, что сны вижу редко, а после этого на следующую ночь мне сниться сон)

Что я в большом дворце, да это даже, какое то поместье я бы сказала, комнаты убраны очень богато, помещения просторные. Я сижу в, какой то комнате, ко мне подходит, толстый не очень красивый мужчина средних лет в очках с толстыми стеклами и говорит: "Пойдем со мной". Я иду, по какому то коридору, меняются комнаты, но я комнаты не вижу, только коридор и этого человека. Останавливаемся около двери и человек говорит: "проходи". Я прохожу и вижу не большой фонтанчик, с чистой водой и говорю, что то не брызжит вода из него и тут с четырех сторон из фонтана тонкие напористые струйки начинают бить в центр. Я так восхищаюсь, как это красиво и здорово. Потом этот человек в очках, отводит меня в комнату другую и вот тут я вижу.

Сидит старый человек, он мне чем то напомнил не русского, спокойный такой, пьет чай, подле него женщина, тоже в каких то одеяниях просторных, как рисуют на библейских картинах, но я ее не вижу, только вижу что она полная. К нам подходит ныне здравствующий мой молодой человек и мы садимся за чайный столик, прям на пол, на котором стоят белые тарелки с борщом. И мы едим. А мой мужчина так борщ нахваливает и мне говорит, кушай, вкусно. Я отъела борща, а потом на ложке увидела кусок свеклы. ( я почему то уверена, что старый человек который пил чай, это был именно тот покойный друг моего мужчины)

Дальше я встаю и иду в другую комнату, где сидят женщины, они занимаются магией, я это знаю. И одна говорит всем присутствующим: "Кто то из вас носит под сердцем дитя, проверяйте" Они начинают что то бормотать, а я говорю: "Не умею помогите, проверьте". Одна усаживает меня на скамейку , сбоку от меня каменный стол, она берет красную шелковую ткань и встряхивает ее так, что она ложиться на него, а в руках у нее ступка. - и тут я проснулась.


Подскажите пожалуйста, к чему этот сон и что мне хотели показать? Неделя прошла после сна, мне стал сниться постоянно мой мужчина, со скромной улыбкой. Обычно мне то он не сниться, а тут аж три раза. И сегодня тоже снился. Если бы что то случилось, мне бы позвонили. Не знаю что и думать.

Дата рождения: 10. 10 (октябрь). 1986. Заранее спасибо.

Вы прибываете в неизвестности, но вам очень хочется разобраться в себе, узнать то что скрыто от вас. Вода - символ истины, познания, а также символ эмоций. Вам хочется разобраться в себе и узнать, что чувствуют по отношению к вам.
Семейная чета, которую вы увидели - символ того, что вам хочется спокойствия, определенности в жизни. Вас хочется семью и понятных, простых отношений.
Думаю, что ваша судьба связана с вашим молодым человеком. И скорей всего, он первым предложит вам примириться. Он готов разделить свою жизнь с вами. Это касается каких-то бытовых моментов, я бы даже сказала, семейных.
По поводу беременности, ничего не могу сказать определенного.
Эта часть сна может означать и , действительно, вашу беременность, и какой-то неожиданный поворот событий.
Улыбающееся лицо вашего мужчины - символ того, что он о вас вспоминает, думает с теплотой.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
_EdWaRd_
Кольца - символ ответственности и власти. Вы примеряли на себя какие-то роли, примерялись осилите ли вы или нет какие-то дела или энергии. Видимо, пока решили повременить. Хотя, вам и хочется, и колется.
По поводу суда.
В вашей жизни есть какой-то спорный мужской образ. Который вызывает очень противоречивые чувства у вас. Суд - это ваше осуждение. Показания людей - это ваши обиды, претензии ( либо претензии кого-то, кого вы хорошо знаете) Убийства - это убитые начинания, или растоптанные эмоциональные порывы.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Anuit пишет:

Помните поговорку - " Все перемелется, мука будет"?
Вот ваш сон имеет такой же смысл. Только в вашем сне вы перемалываете соль . Соль это символ слез (слезы соленые), а значит и прошлых огорчений, переживаний, неприятностей. Все то, что было негативного в вашей жизни, и из-за чего вы расстраивались когда-то , теперь оборачивается приятными событиями.
Именно сейчас вы поймете, что ничего просто так не бывает. А все что случается - случается к лучшему.


Anuit, благодарю вас за толкование, так и есть, в последнее время частенько вспоминаю прошлые, так сказать, "беды вселенских масштабов" ...ничего, кроме улыбки у меня это не вызывает...
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
Anuit, большое спасибо!, возможно все так и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу