Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! склоняю перед Вами голову,за ваш талант и дар и так же покорно встаю в очередь по поводу сна о небоскребе,расскажу Вам его по порядку.
Я стоял на крыше небоскреба вроде как в Бразилии куда мы приехали с моим двоюродным братишкой отдохнуть, я смотрел вниз и думал как же я высоко забрался,приятное чувство!Потом стал наблюдать за луной,заметил как она меняется подумал "ага наверное луна перерождается" но потом заметил что то не ладное,луна стала разваливаться и только потом я понял что в нее что то врезалось видимо комета. Огненные осколки стали падать на землю и на здание где я стоял,кругом магма...братишка стал паниковать и не знал что делать,небоскреб стал накренятся и я по этому наклону по стене спустился на земле в стиле джэки чана=) и первая мысль лезть вводу!!!подальше от магмы я залез в океан по колено,но тут заметил что все кончилось и магма застыла,кругом паника,народ бегает туда сюда я начал искать свою любимую (бывшую) и заметил ее в окружении подруг все в купальниках видимо веселились,она была слегка ранена лоб был в крови мелкие царапины! Я протянул ей руку и сказал пойдем со мной,я смогу тебя защитить.Она сказала "куда?смотри что кругом творится" в этот момент я почувствовал за спиной присутствие ее парня,но у меня было внутреннее ощущение что это его тень,а не он сам!!!Я проснулся.
Зарание Вам спасибо :cvet2:
 

Акси

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Акси пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился такой сон: Вижу во сне свою покойную маму, которая мне указывает на батарею и говорит: "смотри, что это у тебя там?". Я подхожу к батареи, а там ломоть хлеба и немощная канарейка. Я беру эту канарейку в руки, начинаю ею выхаживать. Сажу её в клетку. Далее вижу у кресла новорождённых кроликов. Но кролики, как не кролики, т.е. у них вместо передних лап крылья. И тоже такие немощные. Я их посмотрела и оставила на месте. Но слышу голос мамы: "Ты их внимательнее посмотри. Они нуждаются в помощи". Когда я взяла одного в руки, то увидела, что под крыльями кровь, раны. На этом я резко проснулась. Чтобы это означало? Сильно настораживает этот сон. Вообще практически каждую ночь вижу свою маму, она постоянно возле меня и даёт советы, но просыпаясь, я не помню снов, а этот отчетливо запомнился. И второй вопрос к Вам, уважаемая Anuit. На протяжении недели вижу послания в виде электронного письма от одного знакомого, с которым давно не веду переписку. Каждое письмо с какой- то гадостью, с претензией, с негативом. Я вслух читаю это послание и резко просыпаюсь. То есть эти послания срабатывают, как будильник. Прочитала - проснулась. Итак, уже длится неделю. К чему эти послания? Заранее огромное спасибо за разъяснения.

В следующий раз пишите пожалуйста дату рождения.
В вашей жизни, вы не обращаете внимание на какие-то важные вещи. Если вы состоите в браке , то возможно, вы мало времени уделяете своей семье, дому. Забываете об этом на фоне каких-то других забот. Если же вы не замужем, то возможно, вы мало внимания уделяете каким-то близким людям, которые нуждаются в вас. И опять вопросы касающиеся вашей личной жизни, получения удовольствия от небольших радостей, тепла, нежности - у вас остаются где-то за бортом.

Электронные письма, которые вы видите во сне - отражают реальные мысли и настрой вашего знакомого по отношению к вам. Возможно, вы в прошлом не очень хорошо расстались.
Попробуйте сделать так. Пойдите в церковь, попросите прощения перед иконой Богородицы за все свои неблаговидные мысли и поступки по отношению к этому знакомому. И поставьте ему свечу за здравие.
Так читайте защитные молитвы перед сном.



Спасибо огромное уважаемая Anuit, за Вашу работу! Как я поняла, уже поздно высылать дату рождения? Впредь буду знать. После данного сна неожиданно позвонила тётка, с которой около 9 лет не общались, и настойчиво требовала, чтобы я к ней приехала. И про личную жизнь точно в цель. Уважаемая Anuit, можно Вам написать ЛС? Ещё раз спасибо! Всех Вам благ!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Сегодня полночи не могла уснуть и после 3х ночи увидела очень странный сон. Будто я лежу в кровати, а рядом еще одна кровать и на ней мой бывший с женой. (это очень давно бывший парень, у меня уже были после него, да и я о нем думать не думала..) И тут я замечаю что между них ребеночек лежит. Потом бывший перебирается ко мне на кровать. И начинает мне шептать что он меня любит и хочет быть со мной, н оне может т.к ребенок есть. А я говорю ему что не могу быть любовницей, потому что хочу засыпать и просыпаться с любимым. Тогда он сказал - так я у тебя буду через ночь ночевать. А я во сне его люблю, но смотрю, а его жена меня не видит с ним, но лежит грустная-грустная будто догадывается. И мне ее жаль стало и ребенка, я говорю "нет" иди к ней, у тебя семья. А потом гляжу, а у них ребенок больной - страшный такой, с 4 головами. заячья губа, крылья, лапы как у демона.. ну Очень жуткое зрелище. И тут в комнате еще моя подруга оказывается, я ее на перекур вывожу и рассказываю про ребенка. И говорю ей что хоть они и в трезвом образе жизни его зачали, но прием ЛСД в свое время дал такие результаты((
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit!
Что означает сон, приснившийся в 06:00 по МСК 23.06.2012 года?
Сон был о том, что на правой руке - серебрянный браслет.
Дата рождения 20.03.1986 года.
 

Ганна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit!
помоги растолковать сон: " вижу себя , своего мужа и двух своих детей , а также своего " бывшего" любовника за общим столом". В реальной жизни любовник был до замужества 14 лет назад. Сон приснился в четверг 21.06.
моя дата рождения 08.01.1973г.
заранее благодарна
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Усуд
Слишком мало данных по сну. Можете, описать его подробнее?
Каким образом у вас появился этот браслет? Где вы были во сне, что чувствовали, что делали?
Если на счет дня, когда приснился вам сон, то сегодняшние сны сбываются с течении непродолжительного времени и связаны с вашими текущими делами и заботами.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, помню следющее:
... смотрю на правую руку, вижу на запястье цепочку - браслетик (форма звеньев - самая распространенная, то есть обычная). Осознаю, что это серебро, но сожалею о том, что вид у него какой-то заурядный. Затем раскрыл и взял цепочку в ладошку, чтобы подержать, "почувствовать" изделие. Чувство было, что цепочка мне все-таки нравитиься.
Больше ничего вспомнить не могу.
Благодарю за внимание!
Успеха!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ганна
Сон, который вы увидели приходился на 3 лунные сутки.
Образы сновидений в третьи лунные сутки показывают состояние вашей энергетики,
куда вы направляете свои энергетические потоки.
Судя по всему, у вас с бывшим есть какие-то неразрешенные эмоциональные проблемы. Конечно, времени прошло много, но все равно что-то такое есть, что время от времени заставляет вас вспомнить о нем. Есть до сих пор какая-то ниточка, что вас связывает.

Во сне вы сидели со своей семьей за столом - это предвещает какое-то семейное событие, повод собраться всем вместе. Возможно, вы узнаете какие-то новости о бывшем, кто-то вам напомнит о нем.
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, здравствуйте!
Под утро (с воскресенья на понедельник -18 июня) видела сон. Помогите растолковать. Приснилось, что ноготь на большом пальце (кажется, левой руки, но не уверенна) начал расслаиваться горизонтально снизу вверх (от кутикулы к кончику ноготка). Все - словно наяву: и страх потерять ноготь, и неприятное ощущение от шершавой поверхности ногтя.
Такой осадок, что побежала в реальной жизни сразу делать маникюр!!!
С уважением к Вам... Заранее благодарю за ответ.
(Дата рождения 27.07.1967)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Усуд пишет:
Anuit, помню следющее:
... смотрю на правую руку, вижу на запястье цепочку - браслетик (форма звеньев - самая распространенная, то есть обычная). Осознаю, что это серебро, но сожалею о том, что вид у него какой-то заурядный. Затем раскрыл и взял цепочку в ладошку, чтобы подержать, "почувствовать" изделие. Чувство было, что цепочка мне все-таки нравитиься.
Больше ничего вспомнить не могу.
Благодарю за внимание!
Успеха!

Ваш сон связан с каким-то вашими отношениями (дружескими или деловыми).
Вы раздумываете, сохранять ли их или разорвать связь. Придется подумать, взвесить все за и против, чтобы принять окончательное решение.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Anuit! Подумаю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
даль пишет:
Anuit, здравствуйте!
Под утро (с воскресенья на понедельник -18 июня) видела сон. Помогите растолковать. Приснилось, что ноготь на большом пальце (кажется, левой руки, но не уверенна) начал расслаиваться горизонтально снизу вверх (от кутикулы к кончику ноготка). Все - словно наяву: и страх потерять ноготь, и неприятное ощущение от шершавой поверхности ногтя.
Такой осадок, что побежала в реальной жизни сразу делать маникюр!!!
С уважением к Вам... Заранее благодарю за ответ.
(Дата рождения 27.07.1967)

Ваш сон приходится на 28 лунные сутки.
Сны в этот день связаны с эмоциями и привязанностями. Касаются личной жизни и любовных отношений.
Ваш сон несет негативный смысл.
Поврежденный ноготь - знак неприятных известий. Что-то нарушит ваше спокойствие. Предстоит пережить небольшой стресс.
Большой палец на руке связан с чакрой Сахасрарой , которая находится на макушке. Она отвечает за нашу связь с подсознание, с высшим Я.
Вполне возможно, что неприятностей можно было бы избежать, если бы вы слушали свой внутренний голос, но вы пока игнорируете свои истинные желания.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,Здравствуйте) Давненько к Вам не обращалась за толкованием) Но сегодня приснился такой сон,толкование которого хотелось бы узнать лично от вас.Он состоит из двух частей.

1) Все действие происходило ночью.Мне снилось,что я жила одна в охотничьем домике.И однажды,гуляя в степи я встретила маленького черного медвежонка.Он был такой добрый и нежный,что я решила его взять себе домой.Принесла его к себе и посадила на диван.Двери закрыла крепко на защепку,чтобы никто случайно не зашел.Но как только я его принесла к себе,об этом узнали охотники,которые находились неподалеку.Хотя я старалась его нести так,чтобы никто этого не видел и не заметил.У меня почему-то было ощущение,что я совершаю какое-то преступление,чувствовала себя злодейкой.совершающей неправомерные действия,потому что,как я поняла по сну,то что я сделала было запрещено.Ко мне никто еще не стучал и не рвался,но я почувствовала,что этому медвежонку не будет здесь безопасно,потому что вот вот за ним придут и убьют его.А я этого не хотела.И я решила его спрятать в большой ящик и отнести назад в то место,откуда я его
забрала.Но он был такой приятный и ласковый,что мне не хотелось с ним расставаться.И как только я его оставила на том месте,откуда взяла,он все ровно побежал за мной.Далее картина обрывается.

2) Приснилась мне почему-то моя преподавательница,которой я месяц назад успешно сдала экзамен с первого раза.И учитывая то,что сдать этот предмет ей далеко не просто,так как в реальной жизни студенты даже по 10 раз ей сдавали и никак не могли сдать,и учитывая то,какие слухи ходят о ее жестоком и властном обращении со студентами.Но ко мне она отнеслась иначе.На экзамене у нас состоялся разговор.Эта женщина,я полагаю обладает способностями и занимается магией.Потому что,она многое рассказала обо мне,чего никто не мог знать,и самое важное,что разговор с ней дал мне огромный стимул дальше двигаться и огромный приток энергии.И еще даже меня саму удивило то.что меня совершенно не удивила моя реакция на то.когда она мне это рассказывала обо мне.Но прямо я ее не спрашивала о способностях.А сегодня мне приснилось,что она меня угощала шоколадными конфетами.Я думаю,что это не просто так приснилось.И почему-то последние несколько дней я о ней думаю непрерывно.
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Anuit!
Да, у меня сложный период и я не знаю, как из него выйти...
 

Марья

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Anuit спасибо вам большое. Я знаю что все так и будет но гораздо позже.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nora777 пишет:
Доброго дня Anuit, сегодня приснилась покойная бабушка которая давала мне полную сумку всевозможной уже готовой еды которую я должна была передать кому-то , иду ночью на автовокзал и стою жду автобуса сумка тяжелая и я ее поставила на асфальт , автобус приезжает я к сумке а ее украли , второй раз бабуля наложила сумку так же ночь , автовокзал стою жду автобуса дождалась , зашла , мест нет но стою держусь за поручни ... автобус практически тронулся и я обнаружила что сумку снова украли да а крал мужчина похожий на бомжа только чистый ... дальше вижу двоюродных сестер которые показывали мне свою новую квартиру , а квартира вся обшарпаная , такое впечатление ,что многокомнотный сарай - осадок не приятный ...

На вас возложены определенные обязательства. Вы должны помочь кому-то, кто нуждается в вашей помощи. Скорей всего, это каким-то образом связано с вашей семьей. У вас постоянно возникают какие-то обстоятельства, которые мешают вам это сделать. Возможно, вы сейчас заняты решением проблем личного характера, и вам не до помощи другим.

Квартира, в которой поселились ваши сестры - отражает состояние их жизни и энергетики. Либо они сами своими руками разрушают все, либо кто-то им в этом активно помогает.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Midel пишет:
Доброго времени суток, Anuit! Могли бы вы объяснить такой сон. Сначала плыву на плоте по течению, затем высаживаюсь в каком то парке и иду в горку. На ходу поранил руку, смотрю на рану, а из неё вылезает червяк. Червяк вылез и упал на землю, а рана стала затягиваться на глазах. После того как она затянулась, на руке очутился паук, во всю ладонь. Сон был очень неприятный, по этому сразу проснулся, записал и постарался поскорей его забыть.

Зря вы считаете, что сон неприятный. Он имеет очень даже положительный смысл для вас.
Во-первых, у вас наступает период, когда появится много шансов реализовать себя или проявить свои способности . Придется проявить упорство, но у вас все получится.
Во-вторых, вы избавились от негативной программы, которая у вас была, и могла привести к болезни.
В- третьих, вы скоро узнаете в лицо человека, который вам вредит словами и делами.

Неприятные сны необходимо отчитывать. Я уже неоднократно давала отчитку дурных снов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу