Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Anuit пишет:MagicShadowcat пишет: ...

Ваш сон означает следующее. Ваша наставница покровительствует вам в вашем продвижении в мире магии. Вам предоставляется возможность попасть куда-то, куда попадают не многие. Вы получите новый уровень в вашем мастерстве, либо подключку к какому-то новому эгрегору. При этом за вами наблюдают, и вас страхуют наставники. Вам придется активно искать и усваивать некие знания. Знания, которые доступны всем - ширпотреб, вам не нужны. Вы знаете, что они не полные и использование их чревато. Вы будете искать свой собственный путь к познанию . Песок и море - это перспективы, новый простор для вашего творчества и приложения сил.
Складывается впечатление, что вы прокладываете путь другим. То что вам достается с трудом, является для вас личным достижением и открытием - другие получают с легкостью, шагая по вашим следам и пользуясь результатами вашей работы.

Уважаемая Anuit! Огромное спасибо за толкование :cvet4: Будем работать))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Здравствуйте Ув.Anuit,
Благодарю Вас за толкование моего предыдущего сна. Пожалуйста растолкуйте мой сегодняшний сон. вижу я во сне что я хозяйка нескольких магазинов и ларьков, в них у меня работают арабские молодые ребята,у меня на руках обезьяна, а в другой руке сигара или сигарета, я хожу и курю и обхожу каждый из своих магазинов и знакомлюсь со своими работниками, мы разговариваем, я и им даю какие то указание какой товар заказать и т.д., потом я нахожусь в какой то комнате где со мной стоит и разговаривает Алла Борисовна, и говорит мне какая я талантливая! я делаю какие то упражнения на ковре, и думаю про себя в чем же я талантлива? потом я с моей подругой в каком то аквопарке. и мы хотим спуститься на байдарке по воде/ реке. вокруг много воды и людей.

Ваш сон связан с вашей работой и материальным положением. В ближайшее время у вас появится несколько предложений по работе. Обезьяна - символ двуличности, обмана и непредсказуемости. Сигарета - символ мнимого престижа, ложного удовольствия. Либо эти предложения будут исходить от человека с сомнительной репутацией , либо работа будет иметь какой-то непредсказуемый характер, скрытый подтекст.
Далее, вас ожидает лесть человека, который умелый актер, и скрывает свои истинные мысли.
Ваше тело нуждается в заботе. Займитесь гимнастикой, больше двигайтесь. Вам необходимо избавиться от застоя энергетики в теле.
Ваши мысли и представления о вашем будущем ограничены какими-то рамками. И вам сложно от них избавиться. Вы не можете представить себя в какой-то иной сфере деятельности. Вам удобнее искать перспективы там, где нужно работать с людьми, в социальной сфере.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Жамбо пишет:
Добрый день!
Более полного сна не помню, но точно помню, как на веревке висели постиранные мужские вещи, рубашки.
Расшифруйте пожалуйста, к чему этот сон. Благодарю.

Веревка - это цепь событий, определенный период жизни. Мужская одежда - это мужская энергетика, обозначает какого-то конкретного мужчину.
Вас ожидают отношения с мужчиной, забота и хлопоты связанные с мужчиной.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Zauberer4onOZ пишет:
здравствуйте Anuit. Помогите мне растолковать сон приснился 9мая . Я иду по улице где много
частных домов и там вдоль улицы много сирени,я хочу пересадить маленький отросток серени с цветками в горшок чтобы он весь год цвел.

Ваш сон связан с романтическим знакомством. Вам захочется чтобы ваше знакомство перешло в разряд серьезных отношений.
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте, Ануит! Сегодня приснился сон, что видела мужа бывшего... Что-то разговаривала с ним, смотрю, а у него будто синяк между бровей (область третьего глаза), думала, подрался с кем-то.... Потом ближе смотрю, а у него там дырка в диаметре примерно 0.5 см. И сквозь эту дырку видна кость головы, но крови не было. Он говорит мне будто у него был прыщ, ему его почистили в больнице, осталась дырка, но она типа заживет.. Я про себя подумала.., что мог бы пластырем ее заклеить, ходит так, что видно всем... Что бы это могло значить?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Любовь 111 пишет:
Добрый день!
Прошу растолковать и мой сон. Снилось в ночь с 11 на 12 мая .
Приснилось, как я пришла забрать свои вещи в дом к своему бывшему мужу. Нахожусь у него, все тщательно разбираю, нахожу свои вещи и аккуратно складываю их. Тут приходит его женщина, с которой он сейчас в реальности живет, начинает ходить по дому, нервничать , метаться, а я, спокойна, как удав, хожу не обращая на нее никакого внимания, и смеюсь, и мне так хорошо. Затем приходит мой бывший муж, она в надежде бросается к нему, мол прогони ее , а он, заходит в комнату, подходит ко мне, я сижу на диване , обнимает меня, и берет меня за руку, аккуратно, во сне были ощущения, что он хочет просто дотронуться хотя бы до меня. И мы так сидим. Я чувствую , что он не хочет меня отпускать ( во сне) и ему очень хорошо.

В реальности сейчас у нас с ним большой конфликт , который еще не разрешен. Сниться он мне достаточно часто.
Заранее Благодарю!


Ваш сон отражает разрыв ваших отношений с мужем. То, что вы забираете свои вещи - символ разрыва ваших энергетических и эмоциональных связей с ним.
Ваша соперница не уверена в своем положении. Скорей всего ваш муж слишком часто говорит и думает о вас, а не о ней. Возможно, ему хотелось бы вернуть ваше доверие обратно, но он понимает, что уже ничего не вернуть назад. Вынужден плыть по течению, и конфликтовать с вами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Любисток пишет:
Добрый день! растолкуйте пожалуйста сон который приснился моему другу. как будто он сходил по малой нужде в тазик а потом видит в тазике 3 таракана и как будто они вышли из него и главно не разбежались в разные стороны а все трое поползли в одну стороны . объясните пожалуйста. и еще ему всегда снится во сне всякая чертовщина то люди в черном его достают то еще всякая дребедень. как он говорил в детстве вызывал чертей и поэтому с тех пор вот так.

Сон вашего знакомого говорит о том, что у него имеется негатив, от которого ему нужно избавляться. Скорей всего этот негатив находится в области мочеполовой системы. Этот негатив не само приобретенный. Он исходит от какого-то конкретного отправителя.
Не думаю, что такие сны связаны с вызовом чертей в детстве. Все это больше похоже на воздействие, наличие негативных программ в поле вашего знакомого.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, дорогая Anuit! Очень хочется узнать значение моих сегодняшних двух снов, а то я часто сама себе сны неправильно толкую, хотелось бы услышать Ваше мнение:)
1) Я в каком-то здании со своей старой школьной подругой (сто лет не виделись). На мне комбинезон из ткани, полностью прикрывающий лицо и тело. Заходим в одну из комнат, а там туалет. А мне, простите, по-большому захотелось. Говорю подруге: выйди из комнаты, она медлит. Я повторяю просьбу, она наконец выходит. Я сажусь на унитаз и делаю свое дело. Встаю, смотрю, а то что я сделала, попало почему-то не в унитаз, а маленькими кучками лежит на полу размазано. Я давай все это дело убирать-вытирать. Вытерла и думаю: а че я так переживаю-то? На мне же все равно этот комбинезон, так что лица моего не видно. Если кто вдруг и заметит остатки на полу, никто не сможет доказать, что это мое.
2) Снится что попала в ту страну, куда хочу уехать. Стою на каком-то пляже ночью, у самых моих ног плещется то ли море, то ли океан, но ноги вроде как не промокают. На дворе ночь. Я смотрю с пляжа на город, а там сильный ливень, даже молния пару раз блеснула. Но я вроде как не помню что промокла: наверное ливень был над городом только, точно не знаю. Думаю: неужели тут всегда такая непогода? Потом ливень резко исчезает. Я уже не на пляже, а на какой-то дорожке метров 300-400 отдаленной от пляжа, но и не в городе. Появляется моя мама. Мы идем по дорожке. Смотрю на небо, а там три одинаковых месячных серпа. Кажется, молодой месяц, точно не помню. Говорю маме: "Видишь, какое тут красивое небо? Я больше никогда никуда отсюда не уеду". Смотрю еще раз. Месяцев уже не вижу, зато вижу кучу звезд, причем если не ошибаюсь, они тоже как-то рядами сгрупированы на три группы. Я еще раз говорю ей "Видишь?". Вот и все. Растолкуйте пожалуйста, буду Вам очень признательна!!!
 

Hloya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! мне приснился странный сон не могу понять что он может значить: я еду в машине с другом ,сижу на переднем сиденье и вдруг вижу передо мной какой-то комочек и он начинает разгораться и вдруг вокруг меня вспыхивает много-много огоньков я пытаюсь выскочить но дверь не открывается и вдруг меня спасают из машины я смотрю по сторонам и вижу что на протяжении всей дороги скопилась большая пробка и во всех машинах такие же огоньки.проснулась с каким-то странным ощущением.Что это могло значить?
 

Nesprosta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, я снова к вам за помощью в трактовке.
Я с одной знакомой девушкой находимся на берегу океана. Она меня туда привезла. Я иду по берегу и вижу, что повсюду змеи, в основном маленькие. В песке дыры, я почему-то думаю, что это их гнёзда. Но они меня не трогают и даже не подползают, а как бы живут своей жизнью. Я смотрю на океан и понимаю, что он застыл, как будто это просто фон, как фотообои. То есть вижу поднявшуюся волну, но дальше картинка не движется. Я говорю своей знакомой "Зачем ты меня обманула, океан же не живой?", а она отвечает "Мы возьмём лодку и уплывём, я там была, там очень хорошо". Я сажусь на песок, вокруг кишат змеи, я не испытываю страха, океан оживает и оттуда вырывается 3 дельфина, он пролетают надо мной и один касается моей руки, физически это было очень ощутимо. И снова падают в воду. На этом сон прерывается.
В реале со знакомой из сна у меня нет вообще никаких общих дел или интересов. Виделись случайно пару раз и уже очень давно с ней не сталкивались.
С уважением.
 

дарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Anuit! Мне в последнее время снятся очень похожие сны, уже недели две. Мне снится, что я еду на машине (иногда я сама за рулем, иногда - водитель). Каждый раз сон заканчивается тем, что я паркуюсь - причем либо, я начинаю перепарковываться, либо водителю говорю, чтоб он запарковался в другом месте, после того как высадит меня. Причины перепарковываться во сне разные: иногда я думаю, что мне будет неудобно выезжать, иногда это площадь и я думаю, что наверное здесь нельзя оставлять машину на долго. Спасибо вам!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Anuit, ответьте пожалуйста.Если сон снится второй раз, то это что значит?
Растолкуйте этот сон, пожалуйста.
Приснилось, что я в какой-то комнате мрачного вида, день. Комната больше похожа на старую душевую. Кабинки выкрашены тёмно-зелёным цветом. Мне будто бы задание - остаться невредимой. Пройти через эту комнату и избежать встречи с некими демонами что ли. Один на клоуна похож( красный костюм, колпак, лицо белое... ну и подобные ему. Их всего было пять.
В конце концов я выбралась из комнаты и оказалась в тёмном коридоре, где меня ждали эти демоны.
 

дарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, родилась в июле.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Растолкуйте пожалуйста сон: Снилось что я выжигаю боль на левой руке, потом вижу шев у брата на левой руке - 20см в длину(у него недавно был аппендицит), и мне говорят что это не всё, что у него каккая-то гадость в руке и что он поедет на операцию.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Anuit!
Сегодня днём приснился сон:
Как будто я живу в 3 комнатной квартире на 2 этаже,по ощущениям как будто она не моя собственная,а я там с кем-то живу,квартира богато обставленной.В реале у меня нет своего жилья.И у соседей этажом ниже случился пожар.Самого огня не вижу,вижу копоть и дым.Увидела это с балкона.У меня паника,я начинаю бегать по квартире и выключать все розетки со всей техникой,а они никак не заканчиваются,их много очень....и я боюсь,что потолок у соседей будет гореть и от этого загорится мой пол.На этом я просыпаюсь.

Далее сразу снится второй сон.
Ощущение того,что человек с которым я сейчас встречаюсь,подослал ко мне каких-то бандитов и я очень зла на него из-за этого...Один из них пытается ко мне сексуально приставать.На этом моменте я просыпаюсь.

Интересно то,что во время этих 2 снов,я находилась рядом с этим молодым человеком,он спал рядом.И сам он работает инспектором на зоне.И естественно ничего общего иметь с бандитизмом не может.
Поясните,пожалуйста,к чему эти оба сна.Месяц рождения:ноябрь.
Заранее огромное спасибо. :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Пожалуйста,растолкуйте сон - Мне приснилось,что девушка,которую я безответно люблю,позвала меня пойти с ней,помочь выбрать ей новое платье.Когда мы пришли в магазин,она стала их примерять,а я сидел на диване.Наконец,она выбрала себе платье,и тоже села на диван.И тут появились еще две девушки (одна мне тоже сильно нравится,и её сестра).У одной из них был учебник в руках.Они сели между нами на диван,поздоровались со мной,и попросили помочь им с заданием.Я помогал им,объяснял,мы смеялись,но я изредка смотрел через книгу на ту девушку,которую люблю.Она сидела грустная на другом конце дивана,и смотрела на меня.
Пожалуйста,растолкуйте сон.Мой месяц Июнь.
Заранее спасибо! :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Demeter пишет:
Уважаемая Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон. Загадывала после отливки воском на себя. Снится мне, что бегу я по дороге , дорога выложена камнем. Идет снег. Время суток вечернее , знаю , что время года летнее. Кто-то за мною идет. Испытываю внутреннее беспокойство от преследуемого. Забегаю за угол, вижу дом или здание- вроде церковь, но на церковь не похоже. Помню, что стены сколочены из досок -старые серые. Забегаю в эту церковь , вижу в левом углу на стене лампаду, в правом старухи. Идет процессия над ними горит лампа ( ильича) ярко. Я стою посередине . Вижу, что там где старухи два гроба, один большой другой поменьше. Старухи суетятся одна из них как бы на меня посматривает. я стою у гроба( тот что поменьше)в ногах , покойника не вижу, руки лежат на гробу рука на руки , как бы крестом. Одна из старух стоит у этого гроба в изголовье, что -то делает. Чувствую, что от действий старухи брызгает кровь и попадает мне на губы. Ощущение крови во рту, соли. Пытаюсь вытереть рукой. Хочу сплюнуть , но не могу вроде как в церкви нельзя. Затем вижу, что выносят гробы из церкви , думаю о том, чтобы не заметно выйти с толпой, скрыться от преследуемого. Тут же вижу себя дома, маму рассказываю ей все увиденное ( не сразу поняла , что все еще сплю). Тут же оказываюсь с ней в той церкви и почему-то с нами мой кот. Вижу тех же старух в правом углу ,гробов уже нет. я подхожу к лампадам. Там стоит стол шириной 20-30см, длиной 1 метр. на столе подсвечники в них свечи наполовину сожжены. я зажигаю новую свечу и поджигаю эти, но они тухнут и так три раза. начинаю снова поджигать, тут подходит мама и начинает кашлять и мой свечи тухнут. я начинаю на нее кричать -" это все из-за тебя 2 раза. Затем поджигаю эти огарки опять и они снова тухнут. Тогда я кидаю свою свечу в эти свечи и начинаю руками сметать их со стола , рядом ведро стоит. И тут вижу , что вместе со свечами сметаю землю .

В вашей жизни сложный период. Вы не можете точно объяснить что происходит, но чувствуете что многое идет не так, и причины этому не простые и банальные. Вы понимаете. что может случиться что-то не хорошее и пытаетесь всячески избежать этого. Вы чувствуете опасность, угрозу вашей жизни.
Судя по всему вы отрезаны от защиты высших сил. В вашем сне я вижу много атрибутов смерти и смертельной порчи. Кровь попавшая к вам на рот - может говорить о том, что вы что-то приняли с пищей, либо вы сами принесли себе свои беды через свои дерзкие слова, или грубые речи. Пока что улучшения от чистки воском не видно. Продолжайте чиститься . Но сразу могу сказать, что порчу на смерть воском не убрать.
Советую сделать диагностику, проконсультироваться у специалиста, чтобы вам точно сказали, что с вами происходит и как это снимается.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
снится мне сегодня что я нашла кучу иголок. и ткань зелёную ласкут. пришла домой и женщина мне сказала что это порча подклад мне. выкини. дальше я наблюдаю за собой со стороны. Я как ведьма выгляжу и одета как ведьма. иду на перекрёсток крошу хлебные крошки как откуп. и приговариваю что всё вернётся тому кто мне сделал сдохни тварь. и кидаю зелёный лоскут вверх. крикнула порвите её на мелкие куски. и повернулась и ушла а в это время со всех сторон набежали волки и собаки табуном прямо. порвали они эту ткань и изчезли. а напротив в доме женщина кричала не надо что ты делаешь прости. она умирала. эта была та кто на меня порчу наложила. а я смотрела и приговаривала сдохни тварь. потом я ведьма посмотрела на себя же я в доме но религиозная. мы встретились взглядом я ведьма улыбнулась мне и ушла.. и я проснулась.

растолкуйте пожалуйста мой сон. 22 декабря
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте Anuit! Прошу помощи в толковании сегодняшнего неприятного сна.

Снилось как я с бывшим мужем захожу в магазин купить ребенку печенье. Ребенок у мужа на руках. И тут ко мне пристает цыганка.От нее очень воняло, она была большой такой и просто давила меня а я не понимала что она хочет, она была не одна. А я боялась чтоб она не узнала что малый со мной. Потом я вроде как выскользнула незаметно, взяла ребенка и убегаю домой. По дороге встречаю соседку, (следующий момент честно говоря я не знаю почему но больше всего меня напряг). Она спросила малого "сколько тебе лет" и он ответил "единица" (в реале ему в конце лета будет 2). Я беру малого и бегу в направлении дома. Появляется моя подруга рыжеволосая. Я говорю дай мне руку и помоги бежать быстрее. И мы бежим за руку.

Эта противная цыганка - символ негатива, который есть между вами и вашим мужем. Там замешаны и дурные слова, мысли, взаимные упреки, есть порча или негатив. Негатив лежит на вашем мужем. Вы очень боитесь, что этот негатив перекинется на вашего ребенка. Всячески хотите защитить малыша и себя.
По поводу цифры 1. Вашему сыну полных лет - 1 год. Чего вы так испугались. Пока ему не исполнится 2 года ему будет 1 год. Если чувствуете, опасность для здоровья ребенка - вы знаете что делать. Я же угрозы вашему ребенку не вижу в вашем сне.
Далее, вы можете рас читывать на помощь вашей подруги. Думаю, она вам поможет выйти из кризиса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу