Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Усуд пишет:
Anuit, у меня был очень странный сон.
Мне снится, что я нахожусь в социуме людей. Воспринимаю их очень размыто, словно прохожих в городе. В моем сознании появляется предмет - бронежилет, очень дорогой, в финансовом плане. Затем, этот бронежилет оказывается одетым на мне. После этого я чувствую, что не могу стоять на ногах, верхняя часть туловища сжимается, и бронежилет, словно сто-тонный меня давит, и я не могу с этим ничего поделать.
Потом вроде был некий промежуток времени, который прошел, как я запомнил, в состоянии между сном и бодрствованием. А затем было второе сновидение, в котором я запомнил только концовку. Мне снился человек, лежащий на полу, у которого были отрезаны ноги от туловища, с низу туловища волочились внутренние органы, глаза его были выколоты. Я проснулся, как после кошмара, потому что кошмары мне снятся, наверное, раз в 10 лет. У меня с собой была сладенькая конфетка, и мне очень захотелось ее сьесть. Я ее сьел, и мне стало легче после такого впечатляющего сна.
Ваш первый сон говорит, что находясь в обществе людей, вы мало им доверяете. Вам хочется отгородиться от людей, защититься. Вполне возможно, что вы считаете одним из факторов защиты материальный достаток. Чем больше денег, тем больше возможностей отгородиться от толпы. Получить независимость.
Но , судя по вашему сну, груз ответственности, и бремя , которое с собой несет желаемое вами, слишком высок. Вы пока не готовы .
Постарайтесь понять, от чего именно вы хотите отгородиться и защититься? Может быть, проблема не в людях, которые находятся рядом, а в вас?
По второму сну.
Вид изуродованного человеческого тела может быть связан с какой-то напряженной ( рискованной) жизненной ситуацией. Скорей всего вы чувствуете угрозу вам лично, или кому-то кто вам близок. Сон - предупреждение. Вы что-то делаете не так. Если будете продолжать в том же духе - все может закончиться для вас плачевно.
Обратите внимание - человек без ног. Значит не может идти, избежать чего-то.
Отсутствие глаз - не может видеть то, что происходит вокруг, а потому не может адекватно оценить окружающую обстановку.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
_Veronique пишет:
Доброго времени суток! Постараюсь уложиться кратко, хотя вряд ли получится.
Захотелось мне увидеть вещий сон, или осознанный, или вообще в астрал выйти, бес его знает, что мне в голову ударило. Чтобы кошка не отвлекала, закрылась в другой спальне, обняла подушку, расслабилась и стала начитывать вполне безобидную мантру "ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ", обнимая подушку.
В общем, когда я была уже в состоянии полусна и губы только шевелились, а в большом пальце правой руки были покалывания (или вибрации?), у меня будто бы резко вырубился слух и я погрузилась в сон.
Снится мне, что бабушка моя тащит меня в больницу навестить сына какого-то там дворового алкаша нашего. Мы приходим туда, там его "братки", а он сам где-то шастает.Я ничего не соображаю, постоянно говорю "Ба, зачем он нам нужен, я вообще-то сплю в спальне, а ты тут тащишь меня и какие-то вещи собираешь!". Потом я не помню что было и я чувствую, что вот я лежу как прежде на кровати, на которой я засыпала, но по мне прыгает кошка. Я в недоумении, я ведь закрыла дверь, чтоб она не вошла, а она прыгает и прыгает. я рукой хватаю её за живот(или шею), она меня кусает, как обычно, но я не чувствую ничего, тело как будто онемевшее. покалывает всё.
В этот момент я понимаю, что сплю, и что я хочу проснуться, я снова мучаю эту кошку чтобы она меня кусала и я, почувствовав боль, проснулась. А она вроде и есть и вроде её нет, мерцает, то я вижу её, как она вцепилась в меня, то нет, только чувствую. Смотрю - дверь в комнату открыта, хотя я её закрывала. Комната как и была, только что-то в ней не так, я из-за паники не стала разглядывать. Я одержима мыслью, что мне надо проснуться, что я вне своего тела (хотя и не вижу своего тела), иначе я могу тут застрять и впаду в кому. Мне очень-очень страшно. Я пытаюсь щипать себя, но ничего кроме онемения не чувствую. Я беру какой-то предмет (расческу что ли) с острой рукояткой и пытаюсь исполосовать себе живот, но ничего. Потом снова провал в памяти, я что-то делаю, то ли пытаюсь расслабиться, то ли начинаю заниматься онанизмом и..резко просыпаюсь.
Оглядываюсь по сторонам, смотрю на свои руки. Было очень страшно.
Что это могло быть?Что это было?
Уважаемая Anuit, простите за столь длинное сообщение, но, если Вам не сложно, объясните эту неведомую бесовщину.

Ваш сон говорит о том, что кто-то ( возможно, ваши близкие) или что-то (какие-то обстоятельства) вынуждают вас делать то, что вам не нравится. Сон связан с общением с неприятными людьми, с погружением в неприятную для вас обстановку.
То, что вы увидели дальше , - называется осознанным сновидением. Из него бывает довольно сложно выйти новичку. И особенно сложно, когда наступает состояние испуга и страха. Выход из такого сна наступает только тогда, когда человек расслабляется и эмоции перестают доминировать. Я вам советую не бояться, изучать и пытаться управлять своими снами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Матрена пишет:
Дорогая, Anuit! Доброго времени суток. Объясните мне пожалуйста мой сон. Есть один мужчина он мне очень нравиться, да и я ему тоже, отношений сексуальных у нас нет и не было, только переглядываемся давно уже, как то дальше никто не решается, ну там все как то запуталось уже все за 3 года, хотя притяжение между нами сильное... Ну вот сегодня мне он приснился. Он как то со злостью грубо меня хватает и в губы целует, тоже грубо, но долго и много... Кроме поцелуев ничего не делает не трогает нигде, там даже намека на секс нет. Просто целует много. Когда я проснулась мне как то не по себе было от его грубости во сне и во рту его слюни... Он меня целовал не для секса, а чтобы прижаться, но злой был. Он мне давно не снился, хотя мне всегда очень нравились сны про него, ну если на яву не получается, то хоть так почувствовать его, мне очень приятна энергетика этого человека, даже во сне. А тут так давно не снился и приснился такой злой. Что это значит как Вы думаете, Anuit?

Ваш сон пришелся на 28 лунные сутки.
Образы сновидения в двадцать восьмой лунный день связаны с человеческими сердечными привязанностями, со сферой подсознания, отвечающей за чувственный и эмоциональный опыт.
При толковании сновидений в этот период следует помнить, что на самом деле человек хочет только одного — любви, в самом широком смысле этого слова, а образы сновидений указывают на способы решения данной потребности.
Злость вашего коллеги во сне , говорит о каких-то сдерживаемых им эмоциях. Думаю, что он может злиться на вас в глубине души, за то, что вы не даете ему подсказки, как действовать дальше.
Поцелуй - в вашем сне говорит о близости с человеком, об отношениях, которые на порядок ближе, чем с другими коллегами.
Возможно, сейчас наступает момент, когда вам уже нужно определиться , куда дальше двигаться. Стоит ли развивать отношения и позволить им перерасти во что-то большее, или же перевести их в разряд сугубо деловых и обезличенных.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Огромное спасибо за ваши толкования, они помогают разобраться в себе.
1.В ночь с 23.07.2012 на 24.07.2012 приснился очень странный сон, он начинается с истории двух друзей охотников на всяких монстров. Они в детстве соревновались между собой, и тот, глазами которого вижу я всегда побежал. Второй однажды потерял левый глаз, и я видел( я а не его друг, я был как призрак) как он делает в лесу у костра себе железную маску. Но это было в прошлом. Настоящее начинается что я получаю задание разобраться с монстрами( скорее всего это демонические твари) около немецкой военной базы времён мировой войны( Первой или Второй) где серьезная активность монстров. Дальше ы спасаю какого-то парня, которого хотела съесть демонесса. Я стоя перед ней втыкаю ветку (около 10см в длину) в её левое плечо, со стороны спины на пару сантиметров входит у плоть, потом тоже самое проделываю с правым плечом, потом той же веткой пробиваю ей черем, где-то между глаз. Последний удар я наношу в паховую область, в район мочевого пузыря, полученные раны образуют крест, она умирает. Ы предлагаю парню взять эту ветку( изрядно поломанную) говоря что сила её сила теперь в этой палке, он вроде не берет. В небе я вижу тучу летучих мышей, судя по всему время близится к полуночи. Я черчу параллельные полосы углем на деревяшке и произношу заклятие, малая часть мышей гибнет, потом я призываю существ которых именую "клопами" это жуки размера средней собаки, они сжирают всех мышей налету, потом появляются какие- то огромные летающие змеи и втроем сжигают "клопов". Я парень и пара девчонок направляемся к убежищу. Там стоит защита от монстров, она замораживает всё что выше пола, а пол нагрет до высокой температуры. Я провожу их через эту защиту, меня замораживает, потом лед трескается и я защитившись от нагретого пола глыбами льда на подошвах вхожу внутрь. Там надо подняться на лифте, одна девчонка прячется, я почему-то понял, что она не она, а мой "приятель" я говорю раз так вышло, значит так тому и быть. После серии превращений он становится на вид, как пятидесятилетний лысоватый мужчина и пытается подбросить отравленную еду в кладовку убежища, я предупреждаю кладовщика, он предлагает моему "приятелю" съесть часть принесенной им еды, тот преложил сделать тоже самое кладовщику, кладовщик отказался, а "приятель" съел кусок сала без каких-либо последствий, потом он принял свой настоящий облик, он выглядит точно так же, как я в этом сне, как мой близнец! Он обнажает свой торс и из обнаженного тела на уровне плеч начинают появляется, то ли жуки, то ли пауки черно-красные и черно-желтые. Они размером с небольшую кошку. Эти существа убивают людей, но после того как убивают человека они сами подыхают, кругом кровавое месиво паника, я спокоен. Меня ранит что-то похожее на руку в шею, через некоторое время там появляются наросты, я их срываю, там здоровое тело(вижу это со стороны). Спустя ещё некоторое время на верхних этажах начинается пожар, обваливаеться пол в в одном месте. Он и я стоим лицом к лицу, на нём броня и противогаз, на мне рваная одежда, я это смотрю как бы со стороны. Возникает воспоминание где я рублю разных монстров, возникает надпись миссиия провалена. Я думаю что при приблизительно равных силах и оружейном перевесе безумие драться с ним, он же говорит, что сделал маску как у того немца, поскольку слышал его историю. Ещё он говорит что я выиграл его когда-то из-за лучшего вооруженния. Мы подходим к краю пола, внизу окровавленные останки людей: черепа, скелеты, женщины с вспоронными животами... Жуть одним словом. Я вижу со стороны как говорю: "25 человек убиты. Да, при таком раскладе нам точно не заплатят." Последние слова меня поразили.
2.а Сегодня приснилось, что зимой во время метели я с группой людей оказался заперт в доме в котором находится банда. Они убивают людей которые в доме. Все окна и дверидома на автоматических замках и засовах. Мы прячемся кто где. У меня в руке ржавый гвоздь. Меня находит огромный негр, я тыкаю его гвоздём - его это не ранит, тогда я... заглатываю его правую руку по плечо и пытаюсь откусить. Он в шоке. Я откусить её не удается и я выплевываю его руку продолжалжуя кусать. Потом я иду другую комнату, в ней четыре девчонки, я говорю что хочу их съесть (как еду разумеется), они предлагают съесть вместо них колоду карт где они является дамами ( просто красочная колода карт с их фотками ) я с опетитом сожрал все карты.
2.б Сегодня же. Я нахожу за домом змею с ромбовидным узором на спине, я уверен что она ядовита. Змея начинает лезть по куче земли между бывшим сараем и домом( в реальности там стоит раковина и кран с водой ) я решаю убить её, беру тяпку и разрубаю посередине, хвост падает на на конце он очень утолщен, а из другой половина вытекает зеленая слизь(как из зеленой гусеницы) и попадает в раковину, хотя раковина должена быть с другой стороны. Я снимаю новую раковину, мою старую( мы недавно меняли раковину) поскольку мне сказали что эта слизь может быть ядовита.
3. Снилось в понедельник, или на выходных мы всей семьей купаемся в пруду, там плавают акулы с полторы немецкой авчарки, мы бьем их, откидываем в сторону - чтоб не кусались, зубы у этих акулы не более 3-ех миллиметров. Мы их боимся не больше чем комаров.
 

Bubastuwka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Хотелось бы с вами поделиться своими снами. Я их помню еще с детства.это самые мои ранние воспоминания с младенчества...
У меня есть несколько снов, после которых я очень плохо себя чувствую.. вот некоторые из них.
1. я с детства очень боялась снов, связанных с лестницами. поднимаясь по ним, я видела ступеньки, но я с них соскальзывала...и поднималась только благодаря поручням, и лестницы были ооооочень крутыми и высокими. Страх этих снов отразился и на мне в будущем... теперь я очень боюсь их в реальности..и минут 15 я чуть ли не со слезами в "музее мирового океана" не могла спуститься с лестницы железной на корабле..и ооочень страшно было, когда поднимать нужно было..и мне пришлось найти другой выход.. это произошло первый раз, а всегда я страх перебариваю. Хочу добавить, что я люблю экстрим и высоты не боюсь.
2. Этот сон мне снится примерно лет 10. я переехала в другой город... и сон о том, что у меня 2 города разных стран соединены в один.. и я не могу найти свой дом, а когда нахожу, оказывается, что там живут другие люди...и нет моих родных и близких..
2. очень странный.... во сне меня пытаются поймать 3 женщины, похожих на "смерть", но только в полупрозрачных белых одеяниях с капюшонами. Вместо косы у них лоза и они пытаются втроем меня поймать ими. когда получается, они меня тянут к себе. но я осознаю, что если поймают, то я не проснусь... я от них вырываюсь и бегу. проснуться я в этом сне не могу, пока не прыгну в водоем. и тут начинаются совсем странные вещи. когда я нахожу водоем (большой), я в него прыгаю..и меня как буд-то закручивает в водоем. ииииии...я своим телом (глазами), лежу и вижу,как открыватся порт на потолке и падает на меня мое же тело..и такой удар ощущаю от падения, что аж боль такая порой сильная бывает...1 раз даже синяк на спине небольшой был..и на теле капельки воды..(не пота, а именно H2O)...(этот сон я помню раньше всего, что я помню)...
чтобы это могло означать? одна женщина сказала, что я выхожу из тела и предложила мне перед сном говорить "где бы я не находилась, я вернусь в свое тело на Землю" ... мне это очень сильно помогло, так как этот сон мне снился по 3-4 раза в 2 недели..и чем дальше-тем чаще.. я чувствую, что вода мне помогает...но сон отнимал у меня много энергии...я после него плохо себя чувствовала..
и я где-то 2-3 года попробовала астральные путешествия..у меня получилось сразу...но эти "бабушки" начали сниться чаще..и вот та женщина сказала, что это "ловцы" и хотят мою душу похитить...
Если могли бы мне помочь растолковать их... они меня очень сильно волнуют!!!!
Заранее спасибо!!!
Я всегда знаю где сон, а где явь.и всегда запоминаю сны и помню их. и еще у меня бывает, что я практически вижу то, что мне снилось...или deja vu...аж как буд-то током все тело пронзает и я вспоминаю тот или иной момент...
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Доброго дня , прошу расстолковать мой сон : мне приснился мой покойный отец который нес меня на руках так как-то очень аккуратно , но когда он занес меня в какое-то помещение - оказалось что это не отец ,а совершенно не знакомый молодой человек ,но вот ощущения присутствия отца не покидало .
С уважением и благодарностью.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ninjo пишет:
Мне сегоня приснилось, что я с лица снимаю старую кожу, а под ней красивая, молодая и ровненькая кожа. К чему это?

Ваш сон означает, что вас ждут события, которые будут способствовать вашему обновлению. Обновление связано не только с вашим новым обликом или обновлением вашей энергетики, но и новым восприятием действительности, новой моделью поведения. Возможно, вам придется быть предельно честной с самой собой, и окружающими. Как говорится, снять маску и быть самой собой.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Adam24 пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Извините заранее, что он немного с сексуальным уклоном. Сегодня мне приснилось, что у меня были мужские половые органы, которые я очень явно видела во сне (при том, что я - девушка), также очень явственно я видела у себя эрекцию. И еще мне каждую ночь сняться представители шоу-бизнеса (звезды), как наши, так и зарубежные, они подолгу ведут со мной беседы и объясняют мне некоторые вещи - при чем проснувшись, я понимаю, что эти разговоры явно не лишены смысла - с чем это может быть связано? Заранее большое спасибо за вашу помощь! С огромным уважением.

Пусть вас не пугают сны, где у вас появляются признаки противоположного пола. Такой сон связан с процессом познания и саморазвития. Во-первых, скорей всего, вы в настоящий момент проявляете повышенную жесткость, силу воли, что является доминантными мужскими качествами. И таким образом получаете предупреждение - может быть, стоит быть немного помягче? В вашей энергетике перекос. Надо искать баланс.

Во-вторых, такой сон говорит о том, что вы хотите попробовать себя в какой-то нетрадиционной деятельности для женщины.
В- третьих, такой сон говорит о вашей гиперсексуальности в настоящий момент. Но сексуальная энергия стимулирует раскрытие творческих способностей. Поэтому, вам стоит ожидать вдохновения, пика в развитии ваших талантов.

То, что вы часто общаетесь в ваших снах со знаменитостями, говорит о том, что вы находитесь в потоке творческой энергии. Вам стоит развивать свои наклонности связанные с музыкой, рисунком, поэзией и т.д. Развивайте свое творческое начало. Судя по всему - это одна из составляющих вашего плана в этом воплощении.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Anie-Lill пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit.
Помогите пожалуйста с толкованием. Снилось, что я оказалась в какой-то столовой для нищих или бездомных, не очень поняла, но сама столовая была светлая, чистая, и люди там тоже были вполне опрятные, не похожи на бездомных. У меня был свежий хлеб, и я очень хотела отдать его на кухню, но работники меня или совсем не замечали, или прогоняли. Довольно долго я их уговаривала без результата, но потом пришел какой-то их начальник, согласился принять хлеб, угостил каким-то особым, но совершенно не соленым супом, а потом начал мне что-то рассказывать. Не помню что именно, но во сне это было для меня важно и интересно.

Ваш сон говорит о том, что у вас есть возможности и желание помочь другим людям. Вскоре вам предоставится случай бескорыстно помочь нуждающимся в помощи. За ваши деяния, вы получите вознаграждение. А какое - жизнь сама рассудит. Возможно, это будет какая-то важная и новая для вас информация, а , может быть, это будет усиление вашей энергетики и поддержка высших сил.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Trickster пишет:
Ситуация такова: находимся со знакомой (уточню, мы с ней скоро увидимся, не встречались уже года 2) где-то на склоне, разглядываем вместе небо, и тут я начинаю лицезреть такую картину: на небе начинает проявляться тигр, но не в обычной своей форме, а он заволакивает большую часть неба, и это выглядит, как будто шкуру тигра постелили на небо. Я спрашиваю знакомую, ты видишь это? Она отвечает, что нет. Потом сон плавно переходит к моменту, где мы уже в постели, и я говорю ей на ухо, что-то типо "если стремиться к цели, то всё получиться".

Всё бы было более менее понятно, если бы не этот тигр, вот каким боком он тут нарисовался, я не знаю, посему и обращаюсь за помощью к вам. Заранее благодарен!

Появление во сне вашей знакомой, говорит о вашем желании поскорей с ней увидеться.
То, что вы рассматриваете небо, говорит о вашем желании получить помощи или ответа от высших сил, от судьбы. Появление тигра на небе - говорит, что ваши просьбы и запросы услышаны. Также, такой знак говорит о защите, высшем покровительстве.
В ближайшее время вам придется проявить настойчивость, жесткость, волю к победе. Только тогда покровительство Тигра проявит себя с полна.
Надо учесть, что Тигр, как символ, очень неоднозначный персонаж. Поэтому, если вы проявите слабость, нерешительность, то такое покровительство может обернуться против вас.

Далее. Судя по всему, у вас с вашей знакомой есть определенная эмоциональная близость. Вам хочется ее подбодрить, помочь с решением какой-то жизненной ситуации. Вы выступаете в роли более мудрого человека, способного на определенном этапе быть для нее своего рода наставником, или советчиком.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Франческа* пишет:
Здравствуйте, Anuit! Я очень на Вас надеюсь, так как никто не пожелал расшифровать мой сон, он приснился мне не очень давно, но я знаю, что он "долгоиграющий"...
Снилось, будто я стою перед длинным и узким холстом, на котором я собираюсь нарисовать Исуса Христа во весь рост. Сделав надрез на левом запястье, я макаю указательный палец в свою кровь, начинаю рисовать ею сначала лик , опускаясь все ниже и ниже по холсту...Рисование дается невероятно тяжело, приходится постоянно макать палец в рану, потом, где-то на середине рисунка, мне уже не нужно макать палец в кровь, так как кровь появилась на самом пальце, и я таким образом дорисовала своего Христа почти до самого низа..Там, во сне, я ощущала невероятную тяжесть этого процесса, было настолько тяжело, что когда я проснулась, то было ощущение, что я всю ночь разгружала вагоны...Я встала, как выжатый лимон, хотя ни разу за всю ночь не проснулась...Что это может означать? Помогите мне, пожалуйста. С уважением.
Я думаю, что ваш сон связан с вашим предназначением, делом всей вашей жизни.
Холст - это ткань вашей жизни. Кровь - это ваши личные усилия, жертвы, которые необходимы для того, чтобы вы выполнили свое предназначение.
Во сне вы рисуете Иисуса Христа. Христос является очень сложным образом и очень емким. Это великая жертвенность, и статус бого-человека. К тому же, он творил благо для совершенно разных людей бескорыстно с безграничной любовью.
Вероятно, вам необходимо творить добро другим, помогать по мере своих сил. Этим вы искупаете какие-то грехи прошлых воплощений, либо помогаете своему роду искупить прегрешения.
Ваш сон говорит об осознанной жертвенности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Спасибо за толкование, дорогая Anuit! У меня в связи с Вашим толкованием еще 2 вопроса возникло:
1) сон предупреждает от том, чтобы я в будущем ничего никому не говорила или может о том, что я совершила ошибку, уже расссказав кому-то о моей цели в прошлом? Дело в том, что я кроме мамы рассказала об этом двум людям, месяца 3-4 назад. Не думаю, чтоб они смогли мне помешать или как-то сглазить, хотя кто знает...:))
2) если вдруг например моя мама без моего согласия кому-то об этом скажет, то это имеет какое-нибудь влияние на формирование событий на тонком плане?
Буду Вам очень признательна за пояснение, если можно, конечно! Хороших Вам выходных!

Дорогая Bulochka - ваш сон всего лишь предупреждение, чтобы вы не тратили свои силы на эмоции, а сконцентрировались на достижении цели, и на конкретных действиях. А что будет или не будет, случится или не случится - зависит в первую очередь от вас. Если будете мысли направлять в негативное русло и беспокоиться по поводу каждого чиха , то что угодно может повлиять негативно на исход ситуации.
Позитив, собранность, спокойствие - эти качества для вас сейчас должны стать основными.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ganc пишет:
Уважаемая, Anuit, татуировку в виде кольчуги на себе как можно истолковать? Заранее спасибо!

Хотелось бы побольше подробностей вашего сна. При каких обстоятельствах увидели, что чувствовали при этом? Татуировка покрывала все ваше тело или только участки?
Попробую без лишних деталей.
Кальчуга - символ защиты от неприятностей и нападок врагов.
Скорей всего, в ближайшее время вам придется обороняться, защищаться.
Татуировка , думаю, в вашем случае говорит о том, что вы достаточно сильны, чтобы справиться со своими недоброжелателями. Сила находится внутри вас, в вашей крови, жилах. В нужный момент она проявит себя и поможет вам.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, дорогая Anuit! У меня гора с плеч свалилась...Я-то совсем другое думала.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
SAN@R пишет:
Добрый день подскажите, пожалуйста, когда тебя убИвают во сне, что это может значить ?

Добрый день,
Если вы не хотите, чтобы мои ответы были такими же односложными, - давайте побольше деталей. Каким образом вас убили? Куда пришлось ранение? Кто убил? Обстоятельства и окружающий антураж.
Смерть во сне может иметь много значений.
- Предупреждения, что вам грозит реальная опасность преждевременной смерти-
- Знак - Обратите внимание на свой образ жизни, на ваши мысли и действия. Вы что-то делаете не так, двигаетесь не в том направлении.
- Вы подверглись магической атаке во сне. Необходима диагностика и восстановление
- В ближайшее время вы попадете в ситуацию, которая вас глубоко ранит.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Айви пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне уже 2й раз за месяц снится сон что в меня ударяет молния, к чему это может быть?


Ваши сны - это повторяющиеся предупреждения.
Но необходимо знать, куда вас ударяет молния?
Если в голову - вы думаете не о том, не замечаете каких-то важных вещей.
Если в руки - вы что-то делаете не так, ваши действия необходимо скорректировать
Если удар пришелся в область сердца, груди - вас ожидает какое-то потрясение, шок.
Также молнии говорят о том, что вокруг вас напряженная атмосфера. Рано или поздно скопившийся негатив прорвется, и в первую очередь удар получите вы сами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Очень злая пишет:
Когда мужчина-покойник, закутанный в белый саван, которого вот-вот похоронят, вдруг встает и начинает разгуливать по городу со словами, что умирать пока не собирается. Страшно абсолютно не было.

Сон связан с ситуацией, которую вы считаете отработанной до конца, или делом, которое считаете завершенным.
Нет, дело не завершено. Ситуация не отработана. Предстоит еще вложить усилия, чтобы все пришло к логическому завершению.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Midi пишет:
Anuit добрый день! Мне часто снится что я еду куда-то в поезде с совершенно незнакомыми людьми или должна лететь на самолете куда-то. К чему это может быть?

Поездки на транспортных средствах во сне символизируют ваше движение по дороге жизни. Чем более скоростной транспорт , тем более быстрыми темпами и с большим успехом вы продвигаетесь в жизни.
Незнакомые люди во сне - знак того, что вы не надеетесь получить поддержку от кого-то из своего окружения, полностью полагаетесь на свои силы. К тому же, это означает, что вы вынуждены часто быть среди людей, с которыми у вас нет ничего общего.
 

Elmena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Anuit! Подскажите, пожалуйста, как можно растолковать мои сон.

Мне на протяжении многих лет постоянно снится мой одноклассник. Никаких отношений, ни взаимной привязанности, ни даже дружбы, между нами никогда не было. Мы не общались совсем. Через несколько лет после окончания школы состоялась встреча одноклассников. На этой встрече он также присутствовал. Мне показалось , что как-то странно он на меня смотрел в течении всего вечера. Через несколько месяцев он мне приснился первый раз после чего я заболела. Я не обратила на это внимание, пока через какое-то время он не приснился мне снова. Причем я заметила такую закономерность: болезнь оказывается тем серьезнее, чем ближе он ко мне находится. Если я просто вижу его во сне -то знаю, что все обойдется банальной простудой, а если садится рядом или берет за руку-то выкарабкиваешься после этого в течении нескольких месяцев. Я уже и за его здравие свечи в церкви ставила и себе молебны заказывала- без изменений. Подскажите, пожалуйста, если это возможно, почему мне снится именно он и почему именно после этих снов я заболеваю, причем достаточно серьезно ( после одного из таких снов у меня диагностировали астму). Заранее спасибо
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lolita76 пишет:
Anuit добрый день!очень прошу Вас помогите расшифровать сон. Приснилась бывшая свекровь, которая умерла два года назад. С мужем в разводе, но общаемся довольно хорошо . Она мне приснилась такая красивая , веселая. разговаривала со мной о чем то, просила не обижаться. Потом в комнате появляются какие-то люди, празднично одетые. Муж мой бывший играет на гитаре и поет. А потом свекровь угощает меня как во сне мне показалось киселем или компотом, я жадно пила. А затем снится уже сон я в какой то комнате с мужем бывшим, прошу его перевесить гардину повыше, Он берет дрель, а когда начинает дрелить новую дырку, то обрушается часть потолка. На этом проснулась. В реальной жизни, мужа не люблю, у нас с ним двое детей, взрослые. Люблю другого человека, и надеюсь выйти за него замуж.

Ваш сон говорит о том, что душа вашей свекрови нашла успокоение на том свете. С ней все хорошо, и она счастлива.
Далее, если в мире духов происходит оживление, радость - значит должно произойти какое-то радостное событие, которое касается живых. Думаю, что вашу семью в ближайшее время ждут приятные известия.
Судя по всему, вы сами изголодались по ощущению праздника, спокойствия, радости.
Далее, привычный ход вашей жизни будет нарушен какими-то неожиданными обстоятельствами. Возможно, придется подкорректировать свои планы, изменить приоритеты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу