Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон : Приснилось мне, что кто то (я его не видел) ударом руки ломает мне челюсть, она раскалывается на две части... В том месте где челюсть, кожи и мяса нету, одни кости как у скелета... Правая сторона вообще откололась, я ее приделал обратно, но она все никак не хотела держатся... Я смотрел на себя в зеркало, с челюсти отваливались зубы... Со мною рядом была моя мать, она говорила мне что то, давала советы...
Вообще сон был очень четкий и реалистичный, как будто все происходило на самом деле, и сон был очень долгий...
Месяц : декабрь
 

Demeter

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за пояснения, дорогая Anuit! Я так и думала, что порча сделана на смерть, только кровь ассоциировала с кровным родством. Так как все это тянется уже несколько лет, при разводе родителей новая пава моего отца очень постаралась. Были подклады под двери до тех пор ,пока он не ушел из семьи. Думаю , что порча идет от мамы.

javascr&#105-pt:emoticonp(':cvet4:')
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Дорогая Anuit, позвольте спросить Вас про сегодняшний очень интересный для меня сон. Снится что иду к себе на работу. Поднимаюсь как обычно на лифте на 5-й этаж, причем в говове у меня такая мысль: в составе водопроводной воды что течет на моей фирме, естъ серебро, значит мне надо обязательно напиться этой воды. Приезжаю на 5-й этаж, выхожу и вижу что у всех работников почему-то туловища красного цвета. Конкретно своих знакомых коллег не видела, но вроде как в общем у всех кроме меня туловища красные. Причем красный цвет как бы сеткой, через которую в определенных местах их одежда просвечивается. Цвет не материальный, а вроде как аура наверное. И у всех 80-90% туловища им покрыто, кроме меня. Я думаю: не хочу себе красное туловище. Думаю: может, это от воды, может, не надо пить эту воду, может, в ней нет серебра, и вообще надо как-то предотвратить чтоб у меня было красное туловище. Что бы это могло означать? Подскажите, пожалуйста!

Ваш сон говорит о том, что вы стремитесь к успеху, карьерному росту. Вы хотите получить какую-то выгоду от вашей нынешней работы. И вам думается, что это очень даже возможно.
Ваш сон - это предупреждение. Люди, которые светятся красным - имеют гипертрофированную корневую чакру. Люди зациклены и очень зацеплены за материальный план. Любой дисбаланс в энергетике приводит к заболеваниям и искажениям в вашей судьбе. Вы хотите быть такими же как все в вашем офисе? Или вы выберете свой путь?
Если вас предупреждают, и показывают ,что вам угрожает, то у судьбы на вас иные планы.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Ваш сон говорит о том, что вы стремитесь к успеху, карьерному росту. Вы хотите получить какую-то выгоду от вашей нынешней работы. И вам думается, что это очень даже возможно.
Ваш сон - это предупреждение. Люди, которые светятся красным - имеют гипертрофированную корневую чакру. Люди зациклены и очень зацеплены за материальный план. Любой дисбаланс в энергетике приводит к заболеваниям и искажениям в вашей судьбе. Вы хотите быть такими же как все в вашем офисе? Или вы выберете свой путь?
Если вас предупреждают, и показывают ,что вам угрожает, то у судьбы на вас иные планы.

Дорогая Anuit, большое спасибо Вам за толкование! Прошу у Вас небольшого пояснения: Дело в том, что мой контракт с фирмой скоро истекает, и я думаю, стремиться ли мне к тому, чтобы там еще дольше остаться или нет. Значит, мне не стоит к этому стремиться? Иначе будут "заболевания и искажения в моей судьбе?" Главная цель у меня вообще-то другая, конкретно не связанная с этой работой. Чисто теоретически есть возможности достичь цели через эту работу, но я если честно, в них не особо верю. А работа так - из-за денег, ну и чтобы время не зря провести:)) Значит, наверное, не надо там оставаться? Или это сложно судить по одному сну? А то у меня все предыдущие сны о работе в основном означали карьерный рост....
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka
дело тут немного не в этом. Вы слишком цепляетесь за материальное. Вам показали к чему это может привести. Вы ведь забываете порой о чувствах других людей, настолько заняты собой и своими планами. Красный цвет к тому же - цвет кармы. Имейте в виду, за все надо платить. Погоня за материальным вам может навредить. Любой перебор в энергетике требует разрядки. А это может быть как болезнь, так и потеря.

И еще раз я напоминаю вам. Данная тема - тема толкования снов. Почему вы решили, что я буду предсказывать вам будущее и говорить как ВАМ поступать?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
laruseandra пишет:
здравствуйте, Ануит! Сегодня приснился сон, что видела мужа бывшего... Что-то разговаривала с ним, смотрю, а у него будто синяк между бровей (область третьего глаза), думала, подрался с кем-то.... Потом ближе смотрю, а у него там дырка в диаметре примерно 0.5 см. И сквозь эту дырку видна кость головы, но крови не было. Он говорит мне будто у него был прыщ, ему его почистили в больнице, осталась дырка, но она типа заживет.. Я про себя подумала.., что мог бы пластырем ее заклеить, ходит так, что видно всем... Что бы это могло значить?

Это очень похоже на пробой в области Аджны. Может означать потерю четкого ориентира , потеря своего места в жизни, отсутствие понимания и четкого видения того, что происходит вокруг. Возможно, чье-то подавляющее влияние на этого человека.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, дорогая Anuit! Очень хочется узнать значение моих сегодняшних двух снов, а то я часто сама себе сны неправильно толкую, хотелось бы услышать Ваше мнение:)
1) Я в каком-то здании со своей старой школьной подругой (сто лет не виделись). На мне комбинезон из ткани, полностью прикрывающий лицо и тело. Заходим в одну из комнат, а там туалет. А мне, простите, по-большому захотелось. Говорю подруге: выйди из комнаты, она медлит. Я повторяю просьбу, она наконец выходит. Я сажусь на унитаз и делаю свое дело. Встаю, смотрю, а то что я сделала, попало почему-то не в унитаз, а маленькими кучками лежит на полу размазано. Я давай все это дело убирать-вытирать. Вытерла и думаю: а че я так переживаю-то? На мне же все равно этот комбинезон, так что лица моего не видно. Если кто вдруг и заметит остатки на полу, никто не сможет доказать, что это мое
Сон связан с деньгами, и с неприятным положением, в которое вы попадете или боитесь попасть из-за них. Возможно, вы хотите скрыть от близких свои доходы
Bulochka пишет:
2) Снится что попала в ту страну, куда хочу уехать. Стою на каком-то пляже ночью, у самых моих ног плещется то ли море, то ли океан, но ноги вроде как не промокают. На дворе ночь. Я смотрю с пляжа на город, а там сильный ливень, даже молния пару раз блеснула. Но я вроде как не помню что промокла: наверное ливень был над городом только, точно не знаю. Думаю: неужели тут всегда такая непогода? Потом ливень резко исчезает. Я уже не на пляже, а на какой-то дорожке метров 300-400 отдаленной от пляжа, но и не в городе. Появляется моя мама. Мы идем по дорожке. Смотрю на небо, а там три одинаковых месячных серпа. Кажется, молодой месяц, точно не помню. Говорю маме: "Видишь, какое тут красивое небо? Я больше никогда никуда отсюда не уеду". Смотрю еще раз. Месяцев уже не вижу, зато вижу кучу звезд, причем если не ошибаюсь, они тоже как-то рядами сгрупированы на три группы. Я еще раз говорю ей "Видишь?". Вот и все. Растолкуйте пожалуйста, буду Вам очень признательна!!!

Вы думаете о своем будущем, и о своих возможностях. Вы боитесь, что вашим планам угрожает что-то такое, что не подконтрольно вам.
Ждите каких-то изменений в жизни через 3 месяца. У вас все будет хорошо, впереди покровительство высших сил. Ваша жизнь - прописана в книге судеб. От вас ничего не зависит. Как бы вы не мешали сами себе своими неконтролируемыми эмоциями - вы все равно будете там, где вам суждено быть.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Hloya пишет:
Здравствуйте! мне приснился странный сон не могу понять что он может значить: я еду в машине с другом ,сижу на переднем сиденье и вдруг вижу передо мной какой-то комочек и он начинает разгораться и вдруг вокруг меня вспыхивает много-много огоньков я пытаюсь выскочить но дверь не открывается и вдруг меня спасают из машины я смотрю по сторонам и вижу что на протяжении всей дороги скопилась большая пробка и во всех машинах такие же огоньки.проснулась с каким-то странным ощущением.Что это могло значить?

Сон связан со скорыми и неизбежными изменениями в вашей жизни. Возможно возникновение конфликтов, эмоциональной нестабильности. Вы будете втянуты в какие-то события, связанные с большим количеством других людей.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nesprosta пишет:
Добрый день, я снова к вам за помощью в трактовке.
Я с одной знакомой девушкой находимся на берегу океана. Она меня туда привезла. Я иду по берегу и вижу, что повсюду змеи, в основном маленькие. В песке дыры, я почему-то думаю, что это их гнёзда. Но они меня не трогают и даже не подползают, а как бы живут своей жизнью. Я смотрю на океан и понимаю, что он застыл, как будто это просто фон, как фотообои. То есть вижу поднявшуюся волну, но дальше картинка не движется. Я говорю своей знакомой "Зачем ты меня обманула, океан же не живой?", а она отвечает "Мы возьмём лодку и уплывём, я там была, там очень хорошо". Я сажусь на песок, вокруг кишат змеи, я не испытываю страха, океан оживает и оттуда вырывается 3 дельфина, он пролетают надо мной и один касается моей руки, физически это было очень ощутимо. И снова падают в воду. На этом сон прерывается.
В реале со знакомой из сна у меня нет вообще никаких общих дел или интересов. Виделись случайно пару раз и уже очень давно с ней не сталкивались.
С уважением.
Вы воспринимаете свою нынешнюю жизнь как нечто искусственное и лживое. Вы чувствуете. что вокруг много негатива.
Возможно, ваша знакомая когда-то своими советами или наставлениями повлияла на ваши решения или выбор. Поэтому вы ее и вините.
Вам предстоит принять важное решение , которое изменит кардинально вашу жизнь. После этого в вашей жизни наступят изменения в лучшую сторону.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
дарина пишет:
Добрый вечер, Anuit! Мне в последнее время снятся очень похожие сны, уже недели две. Мне снится, что я еду на машине (иногда я сама за рулем, иногда - водитель). Каждый раз сон заканчивается тем, что я паркуюсь - причем либо, я начинаю перепарковываться, либо водителю говорю, чтоб он запарковался в другом месте, после того как высадит меня. Причины перепарковываться во сне разные: иногда я думаю, что мне будет неудобно выезжать, иногда это площадь и я думаю, что наверное здесь нельзя оставлять машину на долго. Спасибо вам!

Вы торопитесь жить. Но в своем движении упускаете что-то важное. Вам необходимо на какое-то время остановиться, взять тайм-аут.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nelya de Giz пишет:
Уважаемая Anuit, ответьте пожалуйста.Если сон снится второй раз, то это что значит?
Растолкуйте этот сон, пожалуйста.
Приснилось, что я в какой-то комнате мрачного вида, день. Комната больше похожа на старую душевую. Кабинки выкрашены тёмно-зелёным цветом. Мне будто бы задание - остаться невредимой. Пройти через эту комнату и избежать встречи с некими демонами что ли. Один на клоуна похож( красный костюм, колпак, лицо белое... ну и подобные ему. Их всего было пять.
В конце концов я выбралась из комнаты и оказалась в тёмном коридоре, где меня ждали эти демоны.

У вас есть какие-то темные мысли и программы связанные с неприятием себя. Они вызывают в вас некое отвращение, и страх. Но вы понимаете, что вам надо избавляться от всего этого. Вы хотите очиститься и стать сильнее, лучше.
Ваш сон - это борьба с вашими личными демонами.
Думаю, вам нужна диагностика профессионала.
Эти программы имеют корни в детстве.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Растолкуйте пожалуйста сон: Снилось что я выжигаю боль на левой руке, потом вижу шев у брата на левой руке - 20см в длину(у него недавно был аппендицит), и мне говорят что это не всё, что у него каккая-то гадость в руке и что он поедет на операцию.

У вас с братом какая-то общая негативная программа. Только вы самостоятельно можете избавиться от него. А ваш брат избавляется от болезни через болезни. Скорей всего он слабее вас по энергетике. Вы можете ему помочь.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,

Огромное спасибо Вам еще раз за толкования и пояснения!!! :cvet5:
Конечно же, я не ожидаю от Вас никаких предсказаний будущего. Просто я по гороскопу Овен, и вообще наверное, человек чересчур прямой, так что если я что-нибудь не понимаю, то у меня сразу куча вопросов возникает, это всегда так:)) у меня такое ощущение что я даже на работе часто как-то однобоко понимаю информацию, а потом удивляюсь: блин, как же это было просто, что ж я сразу не поняла:)) тем более, что я достаточно давно за рубежом, и от языка немного отвыкла, знакомые говорят, даже акцент уже появился:)) Так что извините за непонимание:))
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо за помощь. Она очень важна и цена!
1. Мне с пн на вт приснился сон (после прочтение на вещий сон). Я заказывала узнать задуманные мысли врага по отношению ко мне. Приснилась старая женщина, то ли седая, то ли обесцвеченная, она забрала шоколад оплаченный мною у продавца, типа продавец отдал не в те руки. Я ее тут же нагнала и забрала свой шоколад.
2. Сегодня ночью приснился сон, который вызвал приятное чувство. Снилось будь-то я от своих способностей взлетела ис удовольствием летала, и встретила пожилую женщину и продолжили летать вместе, затем мы прибыли с ней к ней в каморку. вышли из нее на улицу, где встретили 3 молодых девушек музыканток, они ждали кого то или что то. Эти девушки позже уехали с продюсерами на прослушивание, и я видела себя рядом с ними в машине. Продюсеры были 1 женщина и 1 мужчина.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Огромное спасибо Anuit!
 

дарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Anuit! Я очень ждала вашего разъяснения сна, теперь есть над чем подумать, Премного вам благодарна! :cvet2:
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Anuit,здравствуйте ! Будьте добры,сон:Я заметил у себя на руке большой чёрный волос.Решил его вырвать и когда вырвал,он стал расти.Очень противный был.Я пытался его раздавить пальцами,но он был твёрдым.
2)У подруги взял сигарету,без названия.Когда курил,то не чувствовал ничего и с 3-х затяжек выкурил.
Спасибо!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:ZemlyaNika пишет:
Здравствуйте Anuit! Прошу помощи в толковании сегодняшнего неприятного сна.

---

Эта противная цыганка - символ негатива, который есть между вами и вашим мужем. Там замешаны и дурные слова, мысли, взаимные упреки, есть порча или негатив. Негатив лежит на вашем мужем. Вы очень боитесь, что этот негатив перекинется на вашего ребенка. Всячески хотите защитить малыша и себя.
По поводу цифры 1. Вашему сыну полных лет - 1 год. Чего вы так испугались. Пока ему не исполнится 2 года ему будет 1 год. Если чувствуете, опасность для здоровья ребенка - вы знаете что делать. Я же угрозы вашему ребенку не вижу в вашем сне.
Далее, вы можете рас читывать на помощь вашей подруги. Думаю, она вам поможет выйти из кризиса.


Спасибо Вам Огромное!!!! Все именно так как Вы написали!!! один в один!!!!!!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, подскажите пожалуйста к чему может сниться корь? Причем именно прыщи которые чешутся красные по всему телу, и я думала во сне о том что это корь? Благодарю!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Anuit пишет:Nelya de Giz пишет:
Уважаемая Anuit, ответьте пожалуйста.Если сон снится второй раз, то это что значит?
Растолкуйте этот сон, пожалуйста.
Приснилось, что я в какой-то комнате мрачного вида, день. Комната больше похожа на старую душевую. Кабинки выкрашены тёмно-зелёным цветом. Мне будто бы задание - остаться невредимой. Пройти через эту комнату и избежать встречи с некими демонами что ли. Один на клоуна похож( красный костюм, колпак, лицо белое... ну и подобные ему. Их всего было пять.
В конце концов я выбралась из комнаты и оказалась в тёмном коридоре, где меня ждали эти демоны.

У вас есть какие-то темные мысли и программы связанные с неприятием себя. Они вызывают в вас некое отвращение, и страх. Но вы понимаете, что вам надо избавляться от всего этого. Вы хотите очиститься и стать сильнее, лучше.
Ваш сон - это борьба с вашими личными демонами.
Думаю, вам нужна диагностика профессионала.
Эти программы имеют корни в детстве.
Я догадываюсь, какие события заложили во мне эту программу. Диагностика профессионала- это обратиться к психологу ли ещё к кому-то?
Благодарю за ответ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу