Divider

Толкование снов - №7

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
sunnykitty

Вы хорошо умеете читать правила данной темы?
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Спасибо, Anuit, с моим общения не всё в порядке, я не коммуникабельный и мне по душе больше одиночество, но вот отношения окружения ко мне я особо не чувствую, сильное чувство возникает, когда меня ругают или ещё что-то, мне становиться очень не комфортно, но на счёт страха я поправлю, его нет, то есть вообще, во сне с призраком я чувствовал момент безысходности, но не страха, а в битве с монстрами что то вроде удовлетворённости, особенно после победы, то же во сне про паука, страха не было, но было желание выбраться из его пасти...ещё на счёт творчества, это вряд ли, я не очень творческий, но много фантазирую и у меня хорошее воображение и концентрация на нём, так же у меня было пару раз, когда мои фантазии жили сами собой ( я не спал), то есть я слышал голоса и видел всё, что там происходит, но обычно я понимал, что это моя фантазия и всё заканчивалось через 2-3 секунды. Ещё, если можно, растолкуйте такие сны, даты и сны я не помню, но помню свои действия и некоторые моменты, думаю их должно хватить. Скорее всего это знакомо всем, то что сложно убегать от кого то или невозможно, но вот у меня был момент незавершённости, ну или близко к концу завершения так сказать обучения. Во сне мне часто снилось, что я обладаю телекинезом, пирокинезом, левитацией и телепортацией ( или сверхскоростью)...так вот я обретал почти полную уверенность владения этими способностями, но управлял я ими через раз, до всего я доходил сам, то есть без чьей либо помощи, тоже самое с магией. Вопрос: может мне в жизни тоже нужен наставник? и мне не нужно пытаться взваливать всё сразу на себе?. Ещё раз спасибо за толкование! И если сможете, объясните то, что я здесь описал!
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
Здравствуйте уважаемая Anuit,я писала 6 июля 09:05 утра свой сон, пжалуйста, растолкуйте его до сих пор он с головы не выходит.спасибо за ранее

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
valenta написал(а):
Уважаемая Anuit, моему мужу на этой неделе приснился сон, что у него дома какой-то мужчина что-то ремонтирует в спальне.А сам он идет почему-то в ванную мыть тарелку в чашкой.поднимает руку с чашкой и в выключатель попадает жидкость с этой чашки и раздался взрыв. Свет выбило. но телевизор идет. От взрыва выбило входную металлическую дверь, она слетела с петель и согнулась. Тот мужчина снял ее и поставил в коридоре, а муж настоял,чтоб он опять хоть так прицепил, ведь квартира открыта. Проснулся в сильном испуге. Чтобы значил этот сон?

Первым делом нужно обратить внимание на то, что все события происходят в квартире - т.е. в личном пространстве вашего мужа. Как выглядит квартира - таково у него состояние энергетики и здоровья. "Какой-то мужчина делает ремонт в спальне" - нужно обратить внимание на процесс сна и восстановления, а также на супружеские отношения. Возможно где-то есть сбой.
В целом сон говорит о назревающей проблеме в энергетике вашего мужа. Взрыв символизирует чрезмерную нагрузку, напряжение, стресс, который может вызвать серьезное заболевание либо приступ.
Вынесенная дверь во сне говорит о проблемах в защитных функциях организма.
Необходим отдых, релаксация. Проведите диагностику целостности энергетики мужа. Возможно, понадобится провести несколько сеансов рэйки.
 

Natalina_980

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Москва
Уважаемая Anuit, прошу помощи в толковании сна. 10 июля мне снится сон, что моя кошка в которой я души не чаю, выпадает из окна на моих глазах, по ее замыслу она хотела прыгнуть на дерево, все это происходит в старом трех этажном доме в котором лет 18 назад я жила. Кошка понятное дело не попадает на ветку, падает и разбивается, я выбегаю на улицу, возле моей умирающей кошки, собрались другие коты и кошки окружили ее в круг и с важным видом лежали возле нее, позы спокойные с поджатыми лапками. Я подошла к ней, сказала, что сейчас отвезу в больницу, чтобы она немного потерпела. После моих слов она с последних ног убежала в сторону дороги, на которой стоял огромный грузовик-платформа, который помогал животным, мою кошку подхватил долматинец за шкирку и в два прыжка поднял на этот грузовик, спрятал ее в огромную картонную коробку. Я подошла к грузовику и проснулась. Ощущение беспокойства не покидает до сих пор.
 

valenta

Уважаемая Anuit, спасибо Вам большое за помощь. Проведу ему сама несколько сеансов рейки. Думаю надо еще почистить его. Здоровья Вам и благополучия! С уважением.
 

Karina.Karina

New Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, с четверга на пятницу 11.07.2014г приснилось что мой папа(он умер несколько лет назад) подарил мне кольцо. Я одела кольцо, оно оказалось серебрянное, с пробой, с камешками. Он еще что-то сказал, но я не запомнила.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
АЛЛА1981 написал(а):
Здравствуйте уважаемая Anuit,я писала 6 июля 09:05 утра свой сон, пжалуйста, растолкуйте его до сих пор он с головы не выходит.спасибо за ранее

[ Post made via Android ]
Android.png

Ожидайте своей очереди, не нужно писать напоминания в этой теме. Человек толкует сны и вычитывает сообщения в свободное время.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемая Anuit, я видела очень странный сон в ночь с 11 июля на 12.С пятницы на субботу.Я видела Содому и Гоморру.Полный беспредел.Какие то голые люди пьют,занимаются беспределом с женщинами.И затащили меня туда насильно..Я упиралась,но ничего не могла с ними поделать.Только понимала,что смогу выкрутиться в этой ситуации хитростью.Затем самый главный на этом "пиру" сказал мне,что я должна им подчиниться,или меня накажут огромной суммой денег( которых у меня не было) Как будто кто то отвлёк их внимание на мгновение и я успела вырваться из их лап.И начала бежать.Но откуда ни возьмись.Тот же главарь этого пира вцепился в меня мёртвой хваткой и потащил к ним..Проснулась в холодном поту) Интересно было бы узнать трактовку этого сна.Заранее благодарю.С уважением
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
поняла, извиняюсь

[ Post made via Android ]
Android.png
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте, Anuit, сегодня, 13 числа примерно с 4 до 9.20 мне приснилось два сна, довольно таки странных,ну по крайней мере последний. Первый сон был что то вроде катастрофы , мир был разрушен, но электроника как ни странно работала и я мог управлять некоторыми процессами ( что то вроде компьютерной игры Watch dogs, можете посмотреть мини обзор игры, если хотите лучше понять процесс), но мысленно , силой воли, не используя ни одного гаджета, потом я летел на самолёте с друзьями- напарниками, чтобы предотвратить новую катастрофу, там были так же и животные, которые могли говорить, не фэнтезийные, а самые обычные, вроде обезьяны, если помню, чтобы не ошибиться, потом я ехал в электричке по разрушенному городу и вдруг угодил в воду, что то вроде небольшого потопа, начал тонуть, затем переключился на другой сон. Во втором сне я был что то вроде мстителя, но не простого, а того кто мстил жестоко, но боролся с преступностью. Я владел телекинезом, убил вроде как 2 х человек , мысленно держал пистолет и выстрелил, вроде как один парень точно был, ещё девушка была,не помню точно, убил её я или нет, потом знакомая ( то есть знакомая во сне, а не в реальной жизни) пошла гулять со своими друзьями, но я никому не доверял и предупредил их, нанеся одному увечия, не насмерть, чтобы с ней ничего не случилось. Потом я оказался у одной старой женщины, тоже преступницы, она любила потрошить людей. Я попал к ней , хотел так же убить, но ничего не вышло. Но когда она вышла из комнаты, я разрезал брюхо её кошке и ушёл, потом собирался убить эту женщину со снайперской винтовки , но обзора не было и я заговорил эту винтовку и пулю, чтобы та попала прямо в цель, с любого места выстрела. Пуля вылетела и на этом сон закончился. Кстати та женщина похожа на 200 летнюю княгиню из сериала "Американские истории ужасов: Шабаш". Там она любила резать чёрных, а их кровью мазала лицо от старости. Растолкуйте пожалуйста эти сны, уж больно они необычные и непривычные, при убийстве было удовлетворение, и опять же страха не было никакого. Заранее спасибо!
 

loginza53607

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Веб-сайт:vk.com
Ещё раз здравствуйте, уважаемая Anuit, если вы не против, я хотел бы обсудить с вами толкования снов в общем и о самом существе снов, с чего всё началось и как именно вы толкуете сны. Я хочу всего лишь задать несколько вопросов, чтобы разобраться окончательно, с чем имею дело. Если вы согласны так сказать "принять интервью", то напишите в личке , когда вам больше всего удобно. Если нет, напишите отказ. Спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
АЛЛА1981 написал(а):
доброе утро мне приснилось что иду в гору яркое солнце зелень вокруг красивая яркая попадаю в церковь знаю что церковь и выходит женщина она не может говорить но я ее слышу она говорит что лечит женщину и ей нужна вода с города благовещенска и название города написанно на клочке бумаги она передаёт 2 мужчинам чтоб они привезли и сосуд красного цвета под воду они согласились и вижу сай большой ручей с кристально чистой водой и камни я уже спускалась с горы. пожалуйста, расталкуйте.

Ваш сон символизирует обращение к высшим силам за помощью в трудной ситуации. Воспринимайте информацию буквально, как она есть. Когда вам станет совсем трудно, идите в храм, просите помощи. Вас услышат, помогут. Самым действенным методом восстановления утраченных сил ( красный сосуд символизирует 1 чакру - муладхару, которая отвечает за жизненную энергию, силы) - лечение водой из святых источников, либо из освященных источников. В церкви необходимо молиться вашей покровительнице - святой либо Богородице.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Солнечный Луч написал(а):
Добрый день!Сон был с 26 по 27 июня 2014 года.
Был солнечный день.Я шёл не спеша и спокойно по широкой дороге.Справа от меня была канава и во сне как то в мыслях были попытки перепрыгнуть её.
Когда дошёл до угла дороги мне навстречу вышли 2 девушки и 1 парень и прошли мимо меня с левой стороны.Спереди был дом и эта же дорога которая направлялась направо.Я пошёл в дом,как зашёл услышал телефонный звонок.Я пошёл на звук звонка...как дошёл до комнаты,где был телефон была следующая картина:отец сидел и с трубкой у уха,спустя 3 секунды положил телефон и сказал мне: -у тебя губа порезана.Было ощущение что звонил кто то свыше.
На этом сон и закончился.

Ваш сон связан с некой ситуацией, которая давно вас беспокоит. Судя по всему, вы не можете ее разрешить довольно давно, и она переходит в новый лунный месяц для дальнейшего развития.
Дорога - символизирует ваш жизненный путь, вашу судьбу.
Канава с правой стороны от вас - это черта, которую вы не можете пересечь. Правая сторона у нас связана с мужским принципом мироздания т.е. с вашей твердостью, мужественностью, решительностью и т.д. Вас когда-то учили, что может делать мужчина, а чего - нет. Поэтому вы не можете переступить определенных границ. Просто перестанете себя уважать.
Ваши принципы, убеждения будут подвержены проверке, испытанию на прочность. Будете ли вы себя вести так, как должны, или же так, как подсказывает душа и сердце.
Вполне возможно, что за свой выбор вам придется ответить. Т.е. может быть и нападение, и драка, и какой-то серьезный конфликт.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Татинка написал(а):
Здравствуйте. мне приснился сон 6.07. днем где то около 13 часов дня( с ночной смены прилегла)
сюжет...
за мной гонится паук большой метр примерно в высоту и , что интересно он вроде живой, но пластмассовый что ли, вижу членистые ножки, но нет тельца... я с кем то от Него убегаю и говорю попутчику " давай быстрее сюда прятаться, за нами деньги гонятся и указываю на этого паукана. Почему то я паука называла словом деньги. Мы поднялись на какое то возвышение типа крыльца, я присела укрылась белой простыней, смотрю насекомое замешкалось немного, а потом вычислило меня и догнало, стало на до мной своими лапами и всё не шевелится(агрессии не проявлял).. вроде такое ощущение по позвоночнику щекочущее было(как на горках американских), но сильного страха не было, был легкий испуг сидела и думала вылезти-не вылезти...а вдруг укусит...а вроде и как будто я с этим пауком чем то связана?.. и проснулась...

PS: пауков одно время боялась до истерики, сейчас всё ещё то ли пугаюсь, то ли брезгую, иногда проскальзывает спокойное отношение( сказывается увлечение магией)

Ваш сон связан с ситуацией, которой вы приписываете повышенную важность, хотя таковой на самом деле нет. Паук - это некий неприятный человек, и опасность, исходящая от него. Поскольку он пластмассовый, ненастоящий, то и опасность от него ненастоящая. Вы видите только внешний облик, который вызывает страх. А на самом деле, как известно, пластмасса очень хрупкий материал. Посему и вы вполне можете справиться и с неприятностями, и с человеком, который их несет. Ключевое слово с этой ситуации - "деньги". Человек связан с вами через деньги. Это может быть ваш заемщик, работодатель, спонсор, клиент и даже вор.
Татинка написал(а):
и еще пожалуйста скажите своё мнение, на такой момент сна, где то неделю назад..вроде с 3 на 4 июля..
..вроде, как война-не война. но, что то такое не совсем спокойное время..сюжет:
люди и я то же ухожу в более спокойное место...дорога через деревянный мостик в деревне через какую то речушку-канаву. на мостике сидят спинами к нам солдаты(вроде с противостоящих нашим, кто конкретно наши туманно представляю) и мирно курят делая вид, что нас они не видят( дают уйти)... на мосту деревянные перила с брусков и о них облокотилась красивая девчушка лет 5-6 она одна абсолютно ей не с кем идти. Цвет длинной косы светло русый(почти песочный), я её беру за руку пойдем...и пошли...потом я прилегла(не совсем помню на что, походные условия, но было состояние уюта, я на левый бок легла, а Она подошла и легла сзади . и обняла меня ручками из за спины обхватывая плечи. мне так приятно стало, хорошо, даже вроде как и надёжно(хотя ведь то только ребенок). Я встала повернулась к ней спросила" а ты кто, чья" Вроде, как не чья пожала плечами и называет чётко имя своя и фамилию.
PS: такую фамилию я знаю. Со мной в сменной смене парень работает. Родителей уже нет, отца его я тоже знала работали вместе...а год назад нас ребята с наших смен решили попробовать свести...но...много событий...обоюдная симпатия есть(это видно), но очень редко видимся...и стеснение какое то обоюдное то же..
..спать ложилась, о нем не заморачивалась, а вот после сна как то в голове..

Ваш сон говорит о том, что вы боитесь каких-то проблем. Вы пытаетесь спрятаться, убежать от них в более тихое место, где вам никто не помешает, не поставит в неудобное положение, не сделает вам больно и т.д. Но ваш образ действий очень ненадежен. Впрочем, вы и сами это понимаете.
Также сон говорит о каком-то конфликте или проблеме с мужчинами. Вы уж очень не хотите, чтобы вас заметили, обратили на вас внимание - прячетесь, убегаете.
Вы сейчас находитесь в ключевой точке вашей жизни. Перед вами стоит выбор, либо вы наберетесь смелости и перестанете прятаться от жизни и судьбы, либо на всю жизнь останетесь одна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Витим написал(а):
Приветствую Вас.
Прошу помощи в толковании сна.(очень противоречивые толкования по сонникам)
Снилось 09.07.14 под утро
Помещение офисного плана, может поликлиника, может офисный центр с арендатором медучреждением.
Забираю какие-то результаты анализов у медиков, и среди них известие о том что жена моя беременна (в реалии забеременеть не может, только эко 1-й ее ребенок экошник).
В коридорах встречаю родственников по очереди, дядюшку любимого (живой, но давно не виделись), потом отца родного - с ним мы очень радовались дочке-внучке(тоже жив, видимся с ним и дядькой одновременно как правило, редко).

Заранее благодарен

Ваш сон пришелся на 12 лунные сутки. Сны в этот период говорят о том, что вам беспокоит в первую очередь, и о том, что для вас сейчас является самым важным в жизни.
Судя по символам вашего сна, вы очень хотите продолжения вашего рода, ждете одобрения со стороны ваших родных по мужской линии.
При этом очень большие надежды вы возлагаете на медиков. Ждете, чтобы их усилия принесли нужные результаты.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
sunnykitty написал(а):
Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста мой странный сон. Снится что я сижу у себя на работе (работаю на ту же фирму что и в жизни) у себя с спальне, что типа моя спальня и мой офис - это то же самое. Сижу значит за своим письменным столом и знаю что уже вечер, поздно, пора заканчивать. Еще знаю что мы из офиса скоро переедем (в жизни и правда будем переежать в другой офис). И что у меня контракт скоро заканчивается но его должны продлить (как в жизни). Ко мне заходит коллега, с которым я в реале работаю, и говорит: Так как это один из последних дней в этом офисе, мы должны сегодня оставить свои личные ключи от комнат в общем помещении. Что я и делаю. Последний раз окидываю взглядом свою спальню и все свои вещи. Выхожу, знаю что ключей у меня с собой уже не будет, но решаю запереть дверь на ключ, как бы чего не украли в последние дни. Ключи кладу в общем помещении. Колега мой тоже окинул взглядом мою спальню и спрашивает: Неплохо выглядит. Думаю, тебе хорошо тут работалось? Я говорю: Да так себе, неплохо, сойдет. Жалости или тоски по помещению у меня нет. Потом мне звонит давняя подруга. Говорю ей что меняю это помещение (уж не знаю, назвала я его спальней или офисом). Она говорит: Жалко. Помнишь, ты туда шторы за столько-то покупала? А постельное белье за столько-то? И даже не пользовалась? (Называет крупные суммы денег). Я отвечаю: Нет, столько они не стоили и я ими пользовалась, не о чем тут жалеть.
Что этот сон может означать? Неужели и правда смену работы или жилья, или и того и другого? Растолкуйте пожалуйста!

Ваш сон говорит о том, что вы не умеете разделять личное и общественное. Либо личные проблемы вы обсуждаете с коллегами, либо все проблемы по работе вы приносите домой. У вас нет разделения. Также ваш сон говорит о сильной зависимости вашей личной жизни от состояния дел на работе.
Вас ожидает период больших перемен. Придется кардинально менять свою жизнь. Сменой места работы или жилья это может не ограничиться.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
loginza53607 написал(а):
Спасибо, Anuit, с моим общения не всё в порядке, я не коммуникабельный и мне по душе больше одиночество, но вот отношения окружения ко мне я особо не чувствую, сильное чувство возникает, когда меня ругают или ещё что-то, мне становиться очень не комфортно, но на счёт страха я поправлю, его нет, то есть вообще, во сне с призраком я чувствовал момент безысходности, но не страха, а в битве с монстрами что то вроде удовлетворённости, особенно после победы, то же во сне про паука, страха не было, но было желание выбраться из его пасти...ещё на счёт творчества, это вряд ли, я не очень творческий, но много фантазирую и у меня хорошее воображение и концентрация на нём, так же у меня было пару раз, когда мои фантазии жили сами собой ( я не спал), то есть я слышал голоса и видел всё, что там происходит, но обычно я понимал, что это моя фантазия и всё заканчивалось через 2-3 секунды. Ещё, если можно, растолкуйте такие сны, даты и сны я не помню, но помню свои действия и некоторые моменты, думаю их должно хватить. Скорее всего это знакомо всем, то что сложно убегать от кого то или невозможно, но вот у меня был момент незавершённости, ну или близко к концу завершения так сказать обучения. Во сне мне часто снилось, что я обладаю телекинезом, пирокинезом, левитацией и телепортацией ( или сверхскоростью)...так вот я обретал почти полную уверенность владения этими способностями, но управлял я ими через раз, до всего я доходил сам, то есть без чьей либо помощи, тоже самое с магией. Вопрос: может мне в жизни тоже нужен наставник? и мне не нужно пытаться взваливать всё сразу на себе?. Ещё раз спасибо за толкование! И если сможете, объясните то, что я здесь описал!

Знаете, данная тема не очень похожа на консультативный кабинет психоаналитика. Я только толкую сны. Судя по тому, что вы так много написали о себе - вам не хватает внимания и любви. Но я не тот человек, который даст вам и то, и другое. И я не буду разбираться в особенностях вашей психики.

Творческая натура - это именно человек с богатой фантазией, воображением, который проецирует свою фантазию в снах, рисунках, музыке, стихах, литературе, интерьере и т.д. - в чем угодно. Не нужно так узко воспринимать понятия, которыми я оперирую.

Зачастую сны, это не только фантазия, это и полигон, где мы оттачиваем свои способности, учимся чему-то новому. Также, во время сна наше подсознание свободно может транслировать наши воспоминания из прошлых воплощений. Грань между возможным и не возможным утончается. Подробнее о том, что с вами происходит, может вам сказать только опытный мастер, наставник или гуру.
Почитайте темы с ответами на вопросы о саморазвитии, энергетике, а также интервью с Магистром Ипсисимусом. Вы поймете, очень многое.
Например, то, что наша планета находится в ключевой точке перехода в новый эон, что меняются вибрации. В связи с этим просыпаются спящие способности людей, просыпается высшее сознание. Отталкиваясь от этой информации, вы сможете понять, что конкретно с вами происходит и почему.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Natalina_980 написал(а):
Уважаемая Anuit, прошу помощи в толковании сна. 10 июля мне снится сон, что моя кошка в которой я души не чаю, выпадает из окна на моих глазах, по ее замыслу она хотела прыгнуть на дерево, все это происходит в старом трех этажном доме в котором лет 18 назад я жила. Кошка понятное дело не попадает на ветку, падает и разбивается, я выбегаю на улицу, возле моей умирающей кошки, собрались другие коты и кошки окружили ее в круг и с важным видом лежали возле нее, позы спокойные с поджатыми лапками. Я подошла к ней, сказала, что сейчас отвезу в больницу, чтобы она немного потерпела. После моих слов она с последних ног убежала в сторону дороги, на которой стоял огромный грузовик-платформа, который помогал животным, мою кошку подхватил долматинец за шкирку и в два прыжка поднял на этот грузовик, спрятал ее в огромную картонную коробку. Я подошла к грузовику и проснулась. Ощущение беспокойства не покидает до сих пор.

В первую очередь этот сон предупреждение вам. Кошки, особенно те, у которых сильная связь с хозяином, в определенные моменты жизни служат для него громоотводом. Они берут на себя магические удары, обращенные на хозяина, перетягивают болезни и накопившийся негатив . После этого часто болеют и даже погибают.
Вам следует обратить внимание на свое здоровье , как физическое, так и энергетическое. Сделайте диагностику, проведите очистительные ритуалы. Почистите также и жилище.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Anuit написал(а):
Татинка написал(а):
Ваш сон связан с ситуацией, которой вы приписываете повышенную важность, хотя таковой на самом деле нет. Паук - это некий неприятный человек
Татинка написал(а):
Вы сейчас находитесь в ключевой точке вашей жизни. Перед вами стоит выбор, либо вы наберетесь смелости и перестанете прятаться от жизни и судьбы, либо на всю жизнь останетесь одна.

благодарю Anuit, странно даже, но все именно так...
относительно людей и денежных дел с ними - успокоили и придали уверенности, а относительно мужчин, я борюсь с собой, но как же её набраться то смелости? .. (да же я так глубоко в себя не посмотрела)...
ещё раз благодарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу