Divider

Толкование снов - №7

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемая Anuit. Обычно свои сны я кое-как растолковываю. Но этот последний не знаю как, и при том у вас очень интересный подход к толкованиям, хотелось бы узнать ваше мнение.
Мне время от времени снится умершая родственница, она меня воспитывала, но умерев - не намеренно, оставила мне материальную тяжбу с родственниками. Во сне мне приснилось. что она пришла, мы с ней радостно обнимаемся, разговариваем, я знаю во сне, что я ее хоронила и все хочу попросить, что бы тяжбу прекратила. Потом она ушла в свою комнату, прилегла на кровать, я тоже рядом. Она сказала, что уже будет жить в другом месте. Я вышла из комнаты, в другую комнату, так как к ней зашел ее знакомый. Потом знакомый с папкой с документами ушел. Я смотрю, а комната в которой я нахожусь, вся белоснежная - и стены и пол и мебель. И вдруг заходят какие-то черные страшные люди (понимаю, что это нечисть), одетые в черные лохматые - ушанки, овчинки и говорят, что будут родственницу забирать. Я не пускаю их к ней и вдруг... слышу в левом ухе голос, как бы Сатана говорит из преисподней: "Ты должна ее отдать, у нас с ней был договор, но она от нас пряталась". Появились еще женщины, красивые. То же уговаривали, мол не беспокойся, все будет хорошо, она даже платье новое оденет. Показали на вешалке платье красивое, белое с серенькими цветочками. Кое-как уговорили, я пустила их в комнату к родственнице, а сама думаю, как Сатане сказать, что хочу с ней попрощаться. Кричу "алло, алло", он в левое ухо мне ответил. Пока говорили, нечисть родственницу уводить стала, я только процессию видела.
Хотя сон снился с субботы на воскресенье, но по яркости обычно такие сны у меня вещие.
Извините за беспокойство.
 

gorkaya

Active Member
Регистрация:21 Дек 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
gorkaya написал(а):
Уважаемая Anuit, приснился мне сегодня с четверга на пятницу сон, под большим деревом шелковицы много людей,очень солнечно и ярко, на скамейке сидит мужчина, я рядом с ним и очень этим горжусь, на дереве очень крупные ягоды шелковицы.Растолкуйте прошу к чему этот сон.

Вы будете гордиться тем мужчиной, с которым свяжете свою жизнь. Плодоносящее и красивое дерево символизирует сильный род, уважаемых предков и крепкое потомство. Мужчина будет уважаем другими людьми, в центре внимания и всеобщей любви.

Благодарю, уважаемая Anuit!
 

valenta

Уважаемая Anuit, моему мужу на этой неделе приснился сон, что у него дома какой-то мужчина что-то ремонтирует в спальне.А сам он идет почему-то в ванную мыть тарелку в чашкой.поднимает руку с чашкой и в выключатель попадает жидкость с этой чашки и раздался взрыв. Свет выбило. но телевизор идет. От взрыва выбило входную металлическую дверь, она слетела с петель и согнулась. Тот мужчина снял ее и поставил в коридоре, а муж настоял,чтоб он опять хоть так прицепил, ведь квартира открыта. Проснулся в сильном испуге. Чтобы значил этот сон?
 

АЛЛА1981

Well-Known Member
Регистрация:9 Июн 2014
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: ПЕНЗА
доброе утро мне приснилось что иду в гору яркое солнце зелень вокруг красивая яркая попадаю в церковь знаю что церковь и выходит женщина она не может говорить но я ее слышу она говорит что лечит женщину и ей нужна вода с города благовещенска и название города написанно на клочке бумаги она передаёт 2 мужчинам чтоб они привезли и сосуд красного цвета под воду они согласились и вижу сай большой ручей с кристально чистой водой и камни я уже спускалась с горы. пожалуйста, расталкуйте.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
tatarvik написал(а):
Уважаемая Anuit,моя свекровь в этом сне превратилась в женщину,которая работает с моим мужем.Эту женщину раньше я никогда не видела.Увидела после сна на фотографии.Во сне моя свекровь будто перевоплотилась в коллегу моего мужа.
Уважаемая Anuit,низкий Вам поклон за помощь.Вы потвердили мои опасения!Благодарю Вас за помощь.
Да хранит Всевышний Вас и Ваших родных.

Если облик свекрови слился с обликом сотрудницы вашего мужа, значит вы от них обеих чувствуете некую угрозу для вас, вашей семьи и мужа. Скорей всего, негатив идет именно от нее. Но это , думаю, вы и сами уже поняли.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
lemada написал(а):
Уважаемая Anuit, снился сон с одним и тем же сюжетом, 3 раза. С перерывом в несколько ночей между снами. Обстановка во сне разная всегда, но сюжет один и тот же - мой мужчина уходит с другой девушкой. В начале мы вместе где-то в компании, но потом он уходит. Девушки каждый раз разные и я их не знаю. А в последнем сне мы были в какой-то незнакомой квартире и с нами каких-то 2 мальчика, они оборваные и грязные и я все время боюсь, что они что-то украдут. И мой мужчина опять с какой-то девушкой и они собираются уходить. Обьясните пожалуйста, что значат эти сны.

Вы очень привязаны к вашему мужчине, и в ваших отношениях вы заинтересованы больше, чем он. Ваши сны - это предупреждение о том, что ваш мужчина не решил окончательно связать с вами свою жизнь. Он находится в поисках, а вы для него - временное пристанище. Также судя по всему у вас далеко не идеальные отношения. Грязные дети - это символ ссор, лжи и обмана.
Думайте сами, нужен ли вам этот мужчина и эти отношения.
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Anuit написал(а):
tatarvik написал(а):
Уважаемая Anuit,моя свекровь в этом сне превратилась в женщину,которая работает с моим мужем.Эту женщину раньше я никогда не видела.Увидела после сна на фотографии.Во сне моя свекровь будто перевоплотилась в коллегу моего мужа.
Уважаемая Anuit,низкий Вам поклон за помощь.Вы потвердили мои опасения!Благодарю Вас за помощь.
Да хранит Всевышний Вас и Ваших родных.

Если облик свекрови слился с обликом сотрудницы вашего мужа, значит вы от них обеих чувствуете некую угрозу для вас, вашей семьи и мужа. Скорей всего, негатив идет именно от нее. Но это , думаю, вы и сами уже поняли.
Уважаемая Anuit ,благодарю Вас за помощь.Я так и думала.Храни Вас Создатель на многие лета!
С уважением.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Здравствуйте. мне приснился сон 6.07. днем где то около 13 часов дня( с ночной смены прилегла)
сюжет...
за мной гонится паук большой метр примерно в высоту и , что интересно он вроде живой, но пластмассовый что ли, вижу членистые ножки, но нет тельца... я с кем то от Него убегаю и говорю попутчику " давай быстрее сюда прятаться, за нами деньги гонятся и указываю на этого паукана. Почему то я паука называла словом деньги. Мы поднялись на какое то возвышение типа крыльца, я присела укрылась белой простыней, смотрю насекомое замешкалось немного, а потом вычислило меня и догнало, стало на до мной своими лапами и всё не шевелится(агрессии не проявлял).. вроде такое ощущение по позвоночнику щекочущее было(как на горках американских), но сильного страха не было, был легкий испуг сидела и думала вылезти-не вылезти...а вдруг укусит...а вроде и как будто я с этим пауком чем то связана?.. и проснулась...

PS: пауков одно время боялась до истерики, сейчас всё ещё то ли пугаюсь, то ли брезгую, иногда проскальзывает спокойное отношение( сказывается увлечение магией)

и еще пожалуйста скажите своё мнение, на такой момент сна, где то неделю назад..вроде с 3 на 4 июля..
..вроде, как война-не война. но, что то такое не совсем спокойное время..сюжет:
люди и я то же ухожу в более спокойное место...дорога через деревянный мостик в деревне через какую то речушку-канаву. на мостике сидят спинами к нам солдаты(вроде с противостоящих нашим, кто конкретно наши туманно представляю) и мирно курят делая вид, что нас они не видят( дают уйти)... на мосту деревянные перила с брусков и о них облокотилась красивая девчушка лет 5-6 она одна абсолютно ей не с кем идти. Цвет длинной косы светло русый(почти песочный), я её беру за руку пойдем...и пошли...потом я прилегла(не совсем помню на что, походные условия, но было состояние уюта, я на левый бок легла, а Она подошла и легла сзади . и обняла меня ручками из за спины обхватывая плечи. мне так приятно стало, хорошо, даже вроде как и надёжно(хотя ведь то только ребенок). Я встала повернулась к ней спросила" а ты кто, чья" Вроде, как не чья пожала плечами и называет чётко имя своя и фамилию.
PS: такую фамилию я знаю. Со мной в сменной смене парень работает. Родителей уже нет, отца его я тоже знала работали вместе...а год назад нас ребята с наших смен решили попробовать свести...но...много событий...обоюдная симпатия есть(это видно), но очень редко видимся...и стеснение какое то обоюдное то же..
..спать ложилась, о нем не заморачивалась, а вот после сна как то в голове..
 

lemada

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за толкование моих снов

Не нужно дублировать посты. Дубль удален Besrezen
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Самайн написал(а):
Здравствуйте!Если не сложно,растолкуйте мне мой сон.
Мне снился,что я хожу по городу,а за моей спиной все время висит перевернутая 5-конечная звезда,а из ее середине вылазит голова живого козла.
Дату сна увы не помню.
Заранее благодарна за ответ!

Если обратиться к символике, то перевернутая пентаграмма с мордой козла считается символом сатанизма и черной магии. Поэтому, если ваше подсознание посылает вам сны с перевернутой пентаграммой - следует в первую очередь обратиться за диагностикой на наличие негатива, или самому провести простейшую диагностику, хотя бы на спичках.
 

Витим

New Member
Регистрация:8 Июл 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Приветствую Вас.
Прошу помощи в толковании сна.(очень противоречивые толкования по сонникам)
Снилось 09.07.14 под утро
Помещение офисного плана, может поликлиника, может офисный центр с арендатором медучреждением.
Забираю какие-то результаты анализов у медиков, и среди них известие о том что жена моя беременна (в реалии забеременеть не может, только эко 1-й ее ребенок экошник).
В коридорах встречаю родственников по очереди, дядюшку любимого (живой, но давно не виделись), потом отца родного - с ним мы очень радовались дочке-внучке(тоже жив, видимся с ним и дядькой одновременно как правило, редко).

Заранее благодарен
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
777Angel777 написал(а):
Добрый день Уважаемая Ануит,очень Вас прошу помочь мне растолковать сны. С 19.06.14 на 20.06.14 т.е. с четверга на пятницу приснился мне сон,что моя кошка стала меня бояться, я стояла на балконе на 12 этаже и она убежала вниз по стене и где-то на 10-9 этаже она зацепилась за выступ и пыталась на этот выступ забраться,но у нее не получалось и мне так стало страшно,что я перестала смотреть как она пытается спастись и я отошла и мужу говорю,что кошка наверное разбилась,он пошел посмотреть и кошки не было и во сне я так и не узнала,разбилась она или нет.
И через день с субботы на воскресенье ( в этот день было посвящение в канал Бога Куберы мне опять снится моя кошка,она от меня сбегает и я знаю,что боится она меня до "ужаса"
И сегодня со среды на четверг мне снится,что мой пасынок сидит в ноутбуке и что-то смотрит,и я прохожу мимо него и вижу,что на мониторе написано слово " Магия" и эти буквы начинают увеличиваться в размере и становятся очень -очень большими и я ему говорю,что твои "делишки" тебе могут боком выйти,лучше тебе не испытывать судьбу.И весь день сегодняшний у меня ощущение,что это мне предупреждение.Очень надеюсь на Ваш ответ Уважаемая Ануит. С огромной благодарностью за Ваши знания и труды.

Если вы когда-нибудь работали с божествами и духами, то знаете : когда происходят посвящения, настройки, призывы или даже просто молитвенные обращения к высшим сущностям, то они имеют свойство появляться рядом с тем, кто обращается к их помощи. Кошки - обладают зрением, которое позволяет им видеть всех существ невидимых нашему взгляду. Ваш первый сон говорит о том, что в вашем поле появилась некая сущность. Поскольку вы обращались за настройкой в канал Куберы, то, видимо, именно это божество и появилось рядом с вами. Поскольку Кубера изображается в тибетской иконографии довольно устрашающим, верхом на белом льве, то не удивительно, что даже во сне кошка с ужасом от вас убегала. Вернее не от вас, а от божества, стоявшего рядом с вами. Ваш сон всего лишь знак о том, что все настройки пройдут (прошли) успешно, ваше желание осуществлено, у вас появился мощный покровитель.

По поводу второго сна. Ваш сон пришелся на 7 лунные сутки. Поскольку в этот период луна находится в фазе роста, то сон говорит о некой ситуации, которая находится на этапе развития. Речь идет о влиянии магии не только на вашу жизнь, но и на жизнь вашего окружения, ваших близких. И если вы сами хотя бы знаете основы техники безопасности, то кто-то менее опытный по своему незнанию может попасть в неприятности. Также сон говорит о некой бреши в защите семьи, о проникновении, чужом влиянии на ум вашего пасынка.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Никa555 написал(а):
Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать еще мои соны.А до этого мне снится деревня.Подходит ко мне женщина и говорит эта деревня (Название) вам надо вон к той бабушке.Она вам всё расскажет и покажет. И вижу идет бабушка лет 60-70 и везет тачку на веревке.И не прошло 2х недель,снится сон мой отец(он умер),говорит ты пойдешь к этой бабушки.Я у него спрашиваю,к какой?И он показывает вот к этой.И вижу возле забора стоит бабушка лет 60-70(та же как из предыдущего сна) и держит в руках белый лист и там что то написано и ключи.И говорит мне вот дочь,это ты должна была получить на совершеннолетие.Мы долго искали никого не могли найти.Пожалуйста растолкуйте мои сны.Вам огромное спасибо за толкование!

Ваши сны связаны с родовой памятью, с вашей семьей. Деревня - это истоки, корни. Бабушка - символизирует хранительницу рода, старшую в семье ( в роду). Поскольку она вам часто снится, значит на вас возлагают определенные надежды. Что-то важное для развития рода вы должны сделать.
Поскольку в последующем сне бабушка держит в руках ключи, лист ( грамоту) - это говорит о том, что вам должно открыться что-то важное. Если знания рода и умения были утеряны, значит вы сами будете делать открытия - открывать новые методы работы, свои силы, умение общаться с тонким планом и т.п. Бояться не нужно. Просто пришло ваше время исполнить кармические задачи рода.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Ануит за помощь,Вы уже не раз мне помогли,дай Господи Вам и Вашим близким здоровья,любви и гармонии за Ваше доброе сердце.С огромным Уважением и благодарностью.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
loginza53607 написал(а):
Здравствуйте! И заранее извиняюсь, что текс большой. Мне последнее время снятся сны, не то чтобы ужастики, но существа там явно из фэнтезийного мира ( не поймите меня неправильно, что я говорю словами фильмов). Обычно мне снятся два сна за одну ночь. Так вот... первый сон заключался в том, что меня поедал паука и я постоянно пытался выбраться из его пасти, ударяя его ножом по голове, но у меня ничего не получалось, это повторялось раз 10-15, пока я не переключился на 2 ой сон... там я играл в роли человека, охотившегося на пиратов, но пираты оказались вовсе не тем кем являлись, там были вампиры, неописуемые существа ( я не особо их запомнил), монстры пинокио и так далее... их я всех уничтожил. Потом мне приснился сон про призраков. Сначала я следил за ним, потом она( призрак женского пола) начала гнаться за мной и загнала в угол, у неё был подмастерий и не выпускал меня, но мне помогла мёртвая дочь этого призрака запев своим голосом и я смог вырваться, потом я сам запел голосом этой девочки и отогнал призрака. Дальше сны не помню и последний сон был про астральный мир. Есть техника слушания звуков нади. Во сне я был в бодровствовании и слушая эти звуки и начинал видеть весь астральный мир. Ещё один сон был про телепортацию и замедление времени, которое напоминало телепортацию, со временем я научился там это контролировать... Вот и всё. Возможно это всё просто фантазия или желание, но если сможете, пожалуйста истолкуйте мои сны! Заранее спасибо!

Если вы во сне видите фантазийных персонажей, это говорит всего лишь о вашей творческой натуре, и о вашей впечатлительности. Однако, информация в снах связана напрямую с вашими переживаниями в жизни. Нападения, сражения, страх - вы явно не чувствуете себя комфортно. Возможно, вы чувствуете, что окружающие по каким-то причинам к вам настроены не доброжелательно, пытаются вас обидеть. Вы не можете найти взаимопонимания с вашим окружением. На лицо влияние какого-то сильного человека на вашу психику. И у вас пока маловато сил, чтобы отстоять себя.
В последнем сне, про призрака, был сделан акцент на пение. Это говорит о нарушении центра коммуникации. Вам нужно прорабатывать горловую чакру, дабы наладить не только контакт с окружающими, но и обрести силу убеждения и отстаивания своего мнения.
В этой теме мы разбираем конкретно сны. А вот результаты тех или иных практик, техник и медитаций можно обсудить в теме "Ваши вопросы по саморазвитию".
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Здравствуйте Anuit

я писала вам выше и если вы посчитаете возможным мне ответить, то я хочу сделать дополнение, может это важно ( читая ваши пояснения людям увидела,что указывали посвящения)... я то же проходила эту настройку Куберы. ...с уважением..

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемые участники, пишите в данной теме только реально важные для вас сны, которые вызвали беспокойства или привлекли ваше внимание своей необычностью. По пустякам в эту тему не следует обращаться и отнимать время уважаемой Anuit

Также не забывайте пожалуйста указывать дату и приблизительное время сна
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Татинка написал(а):
Здравствуйте Anuit

я писала вам выше и если вы посчитаете возможным мне ответить, то я хочу сделать дополнение, может это важно ( читая ваши пояснения людям увидела,что указывали посвящения)... я то же проходила эту настройку Куберы. ...с уважением..

До вашего сновидения я еще не дошла. Если ваши сны были накануне или прямо после той или иной настройки, то это может иметь значение. Если же ваши сны были задолго до получения настройки, то с большой вероятностью ваш сон не связан с этим событием.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Облачко написал(а):
Здравствуйте Уважаемая Anuit. Обычно свои сны я кое-как растолковываю. Но этот последний не знаю как, и при том у вас очень интересный подход к толкованиям, хотелось бы узнать ваше мнение.
Мне время от времени снится умершая родственница, она меня воспитывала, но умерев - не намеренно, оставила мне материальную тяжбу с родственниками. Во сне мне приснилось. что она пришла, мы с ней радостно обнимаемся, разговариваем, я знаю во сне, что я ее хоронила и все хочу попросить, что бы тяжбу прекратила. Потом она ушла в свою комнату, прилегла на кровать, я тоже рядом. Она сказала, что уже будет жить в другом месте. Я вышла из комнаты, в другую комнату, так как к ней зашел ее знакомый. Потом знакомый с папкой с документами ушел. Я смотрю, а комната в которой я нахожусь, вся белоснежная - и стены и пол и мебель. И вдруг заходят какие-то черные страшные люди (понимаю, что это нечисть), одетые в черные лохматые - ушанки, овчинки и говорят, что будут родственницу забирать. Я не пускаю их к ней и вдруг... слышу в левом ухе голос, как бы Сатана говорит из преисподней: "Ты должна ее отдать, у нас с ней был договор, но она от нас пряталась". Появились еще женщины, красивые. То же уговаривали, мол не беспокойся, все будет хорошо, она даже платье новое оденет. Показали на вешалке платье красивое, белое с серенькими цветочками. Кое-как уговорили, я пустила их в комнату к родственнице, а сама думаю, как Сатане сказать, что хочу с ней попрощаться. Кричу "алло, алло", он в левое ухо мне ответил. Пока говорили, нечисть родственницу уводить стала, я только процессию видела.
Хотя сон снился с субботы на воскресенье, но по яркости обычно такие сны у меня вещие.
Извините за беспокойство.

Судя по вашему сну, все неприятности, связанные с судебной тяжбой, в скором времени закончатся.

Не воспринимайте буквально появление людей в черных лохмотьях, как появление нечисти. Думаю, что они символизируют грехи, которые числятся за вашей родственницей. Скорей всего, ее душе было позволено получить отсрочку, ей дали возможность попутешествовать и уладить незаконченные дела, прежде чем попасть в чистилище. Но срок подошел, и она вынуждена была уйти. Вы все это увидели так, как были готовы принять и усвоить происходящее.

Чистый белый дом - символизирует начало хорошего и светлого периода в вашей жизни. Поэтому не переживайте, все вскоре у вас наладится.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:3
Баллы:36
Уважаемая Anuit, спасибо Вам большое за помощь. Здоровья Вам, благополучия и помощи Высших Сил.
С благодарностью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу