Divider

Толкование снов - №7

СветлаНочка2

Спасибо IOV, прислушаюсь к вашим слом и поставлю защиты .
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
доброго времени суток. Разъясните пожалуйста мой сон-не-сон. За мной пришли два проводника, сказали «Мы хотим чтобы ты увидела свою настоящую мать» Моя мать в мире мертвых и чтобы видеть ее или общаться мне посредники не нужны, я имею доступ. Туда куда меня телепортировали, это не астрал, слои совсем другие энергетика мощная. Это не мир мертвых и не нижний мир. Скорее нечто другого измерения. (Так я восприняла) Подвели к пожилой женщине, но не старой, я сразу ощутила, что она и есть моя истинная Мать. Она сказала что нас (ее детей) пятеро, и все живем сейчас на Земле. Она спросила, не мешает ли моя (суть) кровь, в земной жизни, и как я справляюсь с этим. Она сказала что мы носители уникальной (иудейской? крови). У нас в роду иудеев не было, мусульмане и христиане. Я отвечала все как есть. Потом задала вопрос, «А ты знала мою земную мать» «Да», «Скажи мне о ней правду». И проводники меня выкинули обратно в реальность. Аудиенция закончилась. Никогда ранее я не была там и не видела ее. Что может означать это видение. Заранее благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
mira057 даже не знаю, что и сказать, нужно спрашивать ребенка что он думает и чувствует, когда видит это.


Канья, опишите пространство. Вам именно сказали иудейская кровь или Вы так восприняли?
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila ,ребенок просыпается в восторге ,просит сделать так еще.С уважением.
 

loya_2013

Уважаемая Aila, спасибо большое за расшифровку, но могила бабушки в другом городе, смогу поехать туда только летом, могу я сходить в церковь и заказать там сорокоуст, я не знаю как еще могу поговорить с ней. Заранее благодарна за ответ. Спасибо Вам огромное за помощь!!!!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
loya_2013

Можете воспользоваться методом, что был дан уважаемым Магистром Ипсисимусом, в разделе "Сибирская Школа мастерства", для того, чтобы пообщаться с покойным родственником во сне. Но используется этот метод при действительно важной необходимости.
 

Никa555

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,скажите пожалуйста к чему снится маленькая серая собака.Она пришла,а морда в крови.Как будто она кого-то разодрала.И ходит во круг меня
и хочет укусить, но близко не подходит.И я как бы стараюсь от неё отойти.И тут подошли 2 парня спросили Андрей дома? я сказала не знаю.И один парень дал ногой по морде этой собаки и убил её.А собака была еле живая. И я вижу она лежит морда откинута, глаза закрыты и не шевелится.Растолкуйте пожалуйста сон.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
mira057, это надо копаться в восприятии ребенка, у детей очень пластичная психика, сознание - это какая-то его познаватльная игра, через которую он изучает мир.

Никa555, собака это какие-то мелкие враги, касательно мужчин - это некие Ваши качества личные проявляются таким образом и эими конкретными качествами Вы справитесь с врагами
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
sunnykitty, 1. похоже, у Вас серьезное моральное перенапряжение из-за работы. 2. у Вас много негатива в энергетике, похоже
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте Аила. Подскажите пожалуйста видела вчера две рыбы в целлофановом мешке, кажется селедка(соленые), а сегодня две кошки(или кот), к чему бы все эти животные?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Феникс71, опишите детально сон, мысли во сне, чувства, переживания, что делали перед сном
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте Аила. Обе рыбы были в целлофановом мешке...я просто подумала что они соленые(селедка)...и почему то это мешочек с рыбами валялся у меня под ногами. А коты(или кошки) оба темно-серого цвета...я их увидела как они проходили мимо меня.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Здравствуйте, уважаемая Aila.
Помогите растолковать сон, снилось на сегодня, старый дом бабушки, я в том доме, и бывший гражданский муж, с которым не видимся уже почти 9 лет, но разговариваем о телефону, т.к. у нас ребенок...Снилась близость с ним, о которой я даже и не думала бы, просто так неожиданно... К чему этот сон? Он мне очень редко снится, я не думала о нем.

Заранее спасибо!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Феникс71, а ощущения, чувства, что делали перед сном?

Хамка, что делали непосредственно перед сном? Была ли у ВАс какая нибудь практика?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Дамы и господа! Настоятельная просьба, помимо содержания сна, указывайте, пожалуйста, также, мысли, чувства, ощущения, которые сопровождали Вас во сне, а также действия, мысли и ощущения перед сном. Это позволит более точно разобраться в природе сна и вычленить "технические" сны, связанные с биологическими процессами.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемая Аила!!! В том то и дело что не было никаких ощущений и чувств. Все было ровно...Перед сном читаю молитвы на защиту...
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Феникс71, это искаженный символ христианства
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Aila, перед сном ничего не делала. Обычный день, хотя в день, когда приснился сон, должна была пойти на собеседование. Все прошло нормально. Практик никаких не делала, т.к. пост...
 

sealstone

Доброго времени Уважаемая Айла !
Прошу прощения за то что пишу в период новогодних выходных , но надеюсь что когда когда у Вас будет время Вы Мне ответите .
Снилось 2 сна в ночь 30-31и 31-1 , перед сном ничего не делал , обычные дни , обычные дела , практик тоже ни каких не выполнял , первый день ,перед сном так же ничего не делал никаких лишних эмоций , лег спать в хорошем настроении , приснился лес , золотой , осенний лес солнце ярко светило я шел в лесу с мужчиной , кто он я не знаю , но помню что он меня вел , вел к женщине которая находилась в глубине леса , и помню условие нельзя было встретить на своем пути (чудовище) или просто страшное существо , нелзя было его даже увидеть , а если увидел то все напрасно и то зачем иду к женщине не получится . В первый день я увидел существо , испугался и побежал в лес , надеясь добраться до хижины где жила женщина и там укрыться .Добежал скрылся в хижине встретил женщину , она была молодая (выглядела как молодая ) , волосы и глаза у нее были черные , пострижена она была под каре, одета в невзрачные одежду похожую на серокоричневые лохмотья , но при этом она была красива , и рядом с ней хотелось находиться , (не сексуальное желание ,а симпатия) , женщина сказала что я видел его и сегодня ничего не получится , и сказала уходить , я вышел за дверь и проснулся . Второй сон, опять лес , мужчина проводник , в этот раз мы дошли без приключений , никого не встретив пришли в хижину к женщине , она стала что то делать ,молча ходила вокруг меня , по дому что брала , ставила на место , потом сказала подойти к маленькой комнате вместо двери у которой была бледно розовая тряпка как занавеска, в комнате было темно , она сказала что я должен туда войти и что то взять , я вошел в комнату с закрытыми глазами начал шарить рукой перед собой , было некомфортно , немного страшно, но меня подгонять чувство что это надо зделать , рука наткнулась в темоте на кого-то , я не знаю почему , но я тонял что это то самое чудовище которое за мной гонялось в прошлую ночь , я хотел отдертуть руку , но потом подумал что если бы хотели злелать плохо то уже бы сделали , и в этот момент существо исчезло и вместо него я в своей руке ощутил теплый кусочек кожи. , я открыл глаза , кусочек был небольшой примерно 2x2 см формой квадрата с закругленными краями , темно синего или черного цвета плотный и бархатистый на ощупь , он светился золотым светом цвет которого копировальный цвет леса по которому я шел с проводником , от него шла энергия, теплая , приятная сильная она проходила сквозь мою руку , я чувствовал ее всем телом , было чувство что я пил ее ,наполся ей , , я зажал кусочек кожи в руке и вышел из комнаты , напротив входа стояла женщина , я ей улыбнулся , она сказала что у меня все получилось , попросила кусочек кожи я дал ей его , она каким-то образом продела сковозь него шнурок, тоже кожанный , одела мне на шею и я проснулся , когда проснулся был полон энергии и чувства пробуждения не было , такое впечатление что полежал с закрытыми глазами , а потом встал и пошел.
Заранее благодарю Вас Айла !
Всех благ Вам ! С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Хамка, простите, это указание на определенные биологические процессы.

sealstone,мне напишите мне в лс
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу