Divider

Толкование снов - №7

helgamelik

Anuit
Здравствуйте!!Уважаемая Anuit!Помогите растолковать странный сон...
Приснился жуткий сон,будто иду я по знакомому месту с молодым человеком которого не знаю.
Поднимаю глаза а над нами очень черная туча я такой никогда не видела.
По краям пробивается солнечный свет.
Слышу грозу и по кругу этой тучи очень мощная молния. Но в меня не попадает.
Я очень испугалась начала читать Отче наш.
потом молодой человек предлагает мне спрятаться в постройку.
После этого начался другой сон.
Сон видела днем в пятницу в период с 15:00 до 17:00, 3.01.15 г
!Что это может означать??
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
helgamelik
Сны на форуме теперь толкует уважаемая Aila.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
helgamelik

Не стоит, просто будьте внимательнее в будущем.
 

hadja88

Уважаемая Ануит расталкуйте пожалуйста сон. Сон со 2 января на 3число. Я захожу в дом где находятся могилы в наших краях такие есть святые места. Ищу своего деда а потом вижу где написано что мои родственники на 2этаже. 1января видела себя на кладбище тоже почему то искала могилу дедушки. К чему бы это? Я нахожусь в далеке от места захоронения деда и нет возможности туда пока сьездить. Хотя он всегда был против чтоб женщины заходили на кладбище

[ Post made via Android ]
Android.png


Будьте внимательны, сны сейчас толкует уважаемая Aila.
Не дублируйте сообщения. Дубль удален.
Anie-Lill
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
hadja88

Вы правила темы даже не потрудились прочесть в первом сообщении, на первой странице.

1) http://blackwarlock.ru/threads/24419/
 

hadja88

Я прошу прощения если обидела кого и что допустила ошибку. Уважаемая Aila тысячу извинений

[ Post made via Android ]
Android.png
 

я кукуня

уважаемая Aila. расшифруйте мой сон. приснилось со 2 на 3 января. что я сильно бью свою дочь по щекам. по заднице и хочу еще сильнее а сил как будто не хватает что бы по сильнее ударить. хотя в жизни я ее пальцем никогда не трогала у нас с ней очень доверительные отношения.. и била я ее в каком то доме, вроде как мы переехали туда. но дом не новый а требует ремонта. за ранее благодарна
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Феникс71, рыба

hadja88, я так понимаю Вы не православная, в соответствии с Вашим культом "помяните" Вашего дедушку, а после подождите, возможно, он желает Вам что-то сообщить (во сне).

я кукуня, у Вас накопилось какое-то недовольство дочерью и оно так проявилось во сне.
 

wxyzabc18

New Member
Регистрация:24 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila,растолкуйте пожалуйста сон.Приснился в ночь с 04.01.15-05.01.15.Полностью не помню.Похороны ,но покойника я не видела,похороны мне знакомого человека,Мы шли на кладбище,но как несли гроб я не видела.На само кладбище я не зашла.Заранее Вам благодарна!


wxyzabc18

Обратитесь к Мастеру Мирану по поводу смены вашего нечитабельного ника.
dysha
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
wxyzabc18, ничего не знаю, ничего не помню -разъясните. И что я Вам должна разъяснить если Вы не дали никакой информации
 

valenta

Здравствуйте! Сегодня мне приснился странный сон. Лежу я на своей кровати, услышала какой-то неясный шум, затем голос сына в комнате у окна, будто позвал меня... Потом какие-то энергии словно вихрь подняли мои ноги вверх и стали раскручивать меня по часовой стрелке на кровати. Я видела вращаясь всю комнату.Мне стало страшно и я стала призывать господи помоги. Мне кажется при слове господи я услышала свой голос и сразу проснулась. Тишина... Сына дома не было, ночевал у подруги. Я встала , включила свет, пошла на кухню. Часы показывали 01.11. Растолкуйте, пожалуйста, что бы это значило?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
valenta, Вы ощутили потоки энергий
 

valenta

Спасибо, Aila! Я уже думала нечисть какая завелась.
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток.Уважаемая Aila!Мне приснился сон с 3.01.15на4.01.15(с субботы на воскресение).
Я стою на берегу озера и рыбачу ,закидываю удочку (может даже спиннинг, крючёк был голый)и вытаскиваю на берег большую рыбину,то-ли сазан, а может и карп.Чешуя серебристая-красивая рыбина.Поворачиваюсь , поднимаюсь на холм и захожу в маленький домик,там мой бывший парень и его сестра(расстались мы 2года назад,и не думала о нем совсем). Он сидит на кровати,я села рядом с ним , он мне стал говорить,что голоден,на что я ответила,что как раз поймала рыбу и собираюсь её приготовить.Потом я снова оказалась у озера и вижу ,что под водой лежат 4 человека,на спине,как мертвые лежат.Среди них были его друг и его сестра(запомнилось,что вода была очень чистая и прозрачная). Испугавшись,я стала звать своего бывшего,он прибежал ,просто подал им руки,и они встали оба. После он мне сказал,что я зря кричала,они просто спали.Я осталась у озера и стала дальше ловить рыбу,опять так же как и в первый раз,только закинула,как мне снова попадается такая же рыбина.Сняв ее с крючка, я пошла взяла нож(изогнутый с крепкой деревянной ручкой) собиралась почистить рыбу...Тут я проснулась.
Помогите пожалуйста разобраться,не выходит сон из головы.Заранее благодарна.С Уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Bera, это символ развития Ваших способностей, что-то сокрытое и подавленное в Вас начинает раскрываться.
 

Bera

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас,Уважаемая Aila!Всего Вам доброго!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу