Divider

Толкование снов - №7

Ilaha7

Aila написал(а):
Alisij, вобщем-то да, я склонна согласиться с тем, что этот сон может иметь связь с пожаром и страхом семьи Вашей дочери перед ним.

Ilaha7, у Вас всегда все одно и тоже

Angel Andj, это похоже на внутренний конфликт некх Ваших навыков, словно Вы специалист в нескольких направлениях выбираете, взаимозаменяете их и никак решиться не можете.

Извините,но я что-то не очень поняла ваш комментарий.Вы имеете в виду,что одинаковая тема?Ну,мои Ос в основном были мистические.Но здесь мне хотелось узнать больше момент про сестру.Я этот ос увидела в тот день,когда ходила в святое место,по нашему зиярат,у меня была просьба к Аллаху и вот ночью у меня был такой Ос.Так похоже на то,что сестра имеет ко мне не очень то светлые чувства,что то.что скорпион промелькнул ко мне с ее стороны говорит о том,что она может мне порчи делать?Или скорпион не имеет к ней отношение?А также ей нравится,когда у меня неприятности и ей интересно наблюдать за мной со стороны,как я с ними справляюсь в одиночку?С уважением

Не дублируйте посты. Дубль удален.
Besrezen
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, прошу у Вас помощи в трактовке одного сна.
Я иду по подземным лабиринтам. Ощущается присутствие сущности (змея очень огромных размеров). При хождении по этим лабиринтам ощущался легкий страх. Змею я видела боковым зрением нечетко. Она как-будто находилась в стене . В конце сна змея появилась прямо передо мной. Я стояла перед ней какое-то время, потом пришло понимание моей власти над ней. Этот сон приснился несколько месяцев назад, но иногда повторяется. Я опять иду по подземным лабиринтам, опять ощущается присутствие змеи, но состояние очень спокойное(отсутствие страха), я понимаю, что эта сущность не причинит мне вреда.
Может быть сон говорит о том, что я победила в себе какие-то внутренние страхи? Прошу высказать Ваше мнение по поводу данного сна, возможно его можно растолковать по другому.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Возможно, так оно и есть. Надо подумать. Благодарю Вас, Aila.
С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ната 76,скорее это указка на контакт с Вашими силами и их проявлением во вне
 

BakeewaSulu

Member
Регистрация:16 Мар 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста помогите растолковать сон.приснился сегодня.Вроде и я,но внешность не моя.Беременная.чувствую как в животе ребёнок шевелится.Бабка (мать моей мамы) говорит моей маме: пусть не рожает,урод будет. А я прям чувствовала во сне свои переживания, как так,это же мой ребёнок. Вижу как врачи уговаривают избавиться,я сопративляюсь,схватки...провал и уже это мальчик лет семи, с отклонениями в здоровье. Вижу маму и бабку вроде как осуждает меня,в итоге мальчик всё равно умирает. А перед тем как проснуться я в шикарном платье иду в какое-то общество,меня встречает мужчина. Я чувствую что это я,но внешность не моя.Благодарю если откликнется кто и поможет растолковать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемая Aila, за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
BakeewaSulu, если кто откликнулся. Вы прорабатываете Ваш внутреннее ощущение допущенной Вами ошибки в каком-то важном опросе, пытаетесь оправдать себя и не может, при этом на уровне бессознательного Вы понимаете, что если избавиться от ошибки и ее причин, то избавитесь от проблем и бремени
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Последнее время сняться какие ужасные сны. Сегодня ночью, а точней уже выходит вчера ночью я лежал на кровати, там было два большущих паука, они начали меня кусать, я спрыгнул с кровати, стал их давить, а они какие-то бессмертные всё меня кусали и кусали. Ну и я проснулся.
 

valenta

Здравствуйте, уважаемая Aila! Сегодня ночью суббота мне приснился странный сон. Нахожусь с деревне, К нам во двор приходит девушка, вроде она следователь и ищет какие-то улики к давнему убийству не знаю кого, но вроде женщины. Идет в огород в сарае там стоит старый сундук бабушкин. У меня такое чувство, что в нем был труп и закопан был где-то рядом. Кто его нашел через много лет неизвестно. Девушка открыла сундук, а там пачки масла сливочного много и одна пачка начатая и на обертке кровь. У меня такое чувство, что это моя кровь осталась и что то преступление давнее совершила я. Мне стало страшно, что меня разоблачат по этой крови. Проснулась и не могла сразу понять явь это или сон. Растолкуйте, пожалуйста.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:595
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Aila, помогите растолковать мой сон . приснился с 27 на 28 марта . перед сном читала сны Богородицы. мне приснилось извените - гавно я думала что мое - пригляделась и удивилась - там большой белый глист не шевелился но лежал свернут в калачик -как змея. -ощущения отвращения.
заранее благодарю
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
pEntity, опишите, что было до сна и какие ощущения от сна после.

valenta, что вы делали перед сном, какие ощущения от сна

love111, это ощущение от негатива внутри Вас
 

valenta

Aila, здравствуйте! Перед сном я сидела за компом в одноклассниках немного, легла спать рано в 21.30, потому что на работу встаю в 4.20. Ощущения были такие, как будто я и вправду совершила это преступление когда-то. Наверно, испуг чувствовала и раскаяние. Но еще в конце сна я подумала, что мой муж остался жив, если что... Сначала казалось, что жертва женщина.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемая Aila, обычный день, отработал, пришел домой, лег спать. Из-за того сна просто не выспался, была усталость. Целую неделю снились всякие ужасы, вот только сегодня сон был спокоен.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:595
Реакции:0
Баллы:16
Вы мне ответили : love111, это ощущение от негатива внутри Вас...
Уважаемая Aila, я месяц назад пережила операцию по дроблению камня в мочеточнике - во мне еще стоит стент в мочеточнике .. во вторник поеду убирать, может в связи с этим мне приснился такой сон - может это и выглядит как негатив?
 

Neimar

Доброго времени суток,уважаемая Aila.
Растолкуйте,пожалуйста,сон.
Снился в ночь с 28 на 29 марта. Часа в 4-5 ночи.
Снилось мне,что я иду по какому-то старому,точно не русскому,городу со своей девушкой за руку. Она смеялась и улыбалась, да и я был необычайно рад тому,что нахожусь рядом с ней.Я ей что-то раасказывал о строениях того города. Было похоже,что мы на экскурсии. Небо хоть и было серым,но вокруг было необычайно светло.Через какое-то время мы подошли к зданию,напоминавшему разрушенную церковь. Я это определил,потому что видел крест. Только храм не был похож на православный,скорее на католический,но очень давно построенный. После нашего короткого диалога у этого здания сон внезапно оборвался.Удивило меня ещё то,что хоть и по ощущениям на улице было тепло,но одеты мы были в зимнюю одежду.
Спрашиваю об этом сне,потому что за последнее время наши отношения стали хуже,чем были. Они то загораются,то скатываются к дружеским.И с её стороны довольно не однозначное поведение.
С Уважением.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток уважаемая Наставница Айла!

Прошу Вашей помощи в толкование следующего сна. Активизировался один недруг, ночью читал заговор для защиты от врага. Приснился мне сон сегодня ночью. ( с 29-го на 30-е). .

Во сне попал в тюрьму. Сниться мне большая камера и там длинная скамья и все на ней сидят. Встретил там 2-ух знакомых девушек, с которыми разговорился. Потом сон оборвался провалился в темноту и дальше уже вижу себя на воле.

Во сне был сильно удивлен своему положению, ощущал негодование (за что?), удивление от типа камеры.

заранее Вас благодарю!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Доброго дня уважаемая Айла, растолкуйте мой сон. Снится бывший парень с 30 на 31 марта. Зовет к себе на свадьбу, решил женится. Прихожу, а там все так серо, старо, столы не накрыты, людей мало. Сам он в костюм одет, как со старого деда снят. Серый, мешком висит. Невесту не вижу, но он мне показывает кольца, два как из аллюминия или даже свинца, корявые такие, в виде листочков свитых. Это говорит кольца для венчания, венчаться будем. Я так удивилась сему факту. Потом вторую пару достает как обручальные, но похоже очень поношенные. Это говорит на регистрацию. И как бы хвастается передо мной всем событием. Правда хорошо? У меня спрашивает, а я так чтоб его не обидеть и не сказать что все ужасно, говорю ему "Да обычно, все как у всех.".
Благодарю.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
valenta, похоже, Ваш сознание "изъяло", чтото очень старое и обрабатывает это, ищет пути решения, определяет степень Вашей вовлеченности.
pEntity, сонный обморок
love111, могло, если Вы ощущаете, что сигналы воспаления мозг интерпретирует именно так.
Neimar, думаю, символы сна к любовным отношениям не имеют отношения, это связано с Вашей практикой с переходами внутренними
NuRLucheZaR, полагаю, все те люди в то или иной степени несут Вам негатив, будь то ненамеренное (позавидовал, сказал злое слово), либо же осознанно.
Канья, похоже, этот человек очень серьезно болен или вскоре случится у него что-то очень плохое
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Спасибочки, уважаемая Aila :)

Вот уже вторую неделю сняться одни ужасы. Хотя в жизни ничего не менялось..

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

valenta

Благодарю, уважаемая Aila! Знать бы только что...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу