Divider

Толкование снов - №7

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вас Уважаемая Айла!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:595
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Айла , благодарю Вас за отзывчивость
 

я кукуня

здравствуйте уважаемая Айла! пожалуйста расшифруйте мой сон.приснилось что наша свинка родила 11 поросят и вроде как я одно вынесла от нее и завернула как дохлого ,разворачиваю а там котенок живой. на яву мы ждем со дня на день когда она родит но что то не торопиться спасибо заранее за ответ .
 

Ilaha7

Моя сестра задолго до моего знакомства с форумом видела про нас ос
Моя покойная бабушка по отцу дает нам 2 мужских галстука-сестре длинный и тонкий(она старше меня),а мне короткий и широкий.
Что это значит,что у сестры жизнь будет длинной и однообразной,а я буду развиваться,но жизнь моя будет короткой?Моя подруга тогда так расшифровала мой ос.

Мой друг 02.04.2015 где то в 2 часа ночи видел такой сон.Мы у его родственников.Он ночью хотел близости ,но я сказала,что живот горит.
Показала и мы видим,что на животе чуть с левой стороны есть покраснение ,а также как бы кожа натерлась и чуть слоится.
Он так понял,что я тоже хотела,но мне было не до этого,больно было.
Он посмотрел и мы заснули.Мы ночевали у них.Утром к нему подходит дядин сын по матери. Мой друг лежит в кровати.Потом подошла жена дядина сына.Это вроде она и не она,симпатичная(В жизни у них две взрослые дочери и внуки).Она села у его ног.Будить его пришли.Он спрашивает меня у них,они отвечают,что внизу завтракаю.Дом у них 2-х этажный,частный.Этот момент помнит смутно.
Говорит ли этот сон о чем то или ничего не говорящий обычный сон?Благодарю за ответ
С уважжением
 

BakeewaSulu

Member
Регистрация:16 Мар 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Aila, благодарю сердечно!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
я кукуня, Вы переживаете из-за приплода, но также это может означать и приобретение неких духовных даров.

Ilaha7, это что угодно могло означать надо узнавать что делала сестра перед сном, о чем думала.
во второй части я не помню где там сон,а где явь
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Добрый день, Aila! К чему снится черный конь? Я на него просто смотрела с очень большим восхищением, потому что он был очень красивый. И кажется я даже до него дотронулась. С уважением.
 

irinamatzke

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Germany/Kasachstan
Добрый день Айла. В ночь на вербное воскресенье приснилось:
Я где то в темном месте ноги связаны колючей проволкой передо мной ворон кружит освободится не могу страшно стало глаза закрыла и читаю отче наш. Когда закончила ворона нет из проволки освободилась , из того места уйти а там вокруг два тикра ходят и хоть боялась всё равно шла прятаясь и позже заметила что они меня будто не видят.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

irinamatzke

Active Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Germany/Kasachstan
Извините за ошибку я тигра имела ввиду.
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Лиса3, это образ мужчины, который Вас привлекает

irinamatzke, эгрегор лезет в Ваше сознание и внушает свои архетипические образы
 

Каржак

Здравствуйте! Сегодня приснился сон, второй раз такой вижу. Иду по улице своего города, ночь, несмотря на это народу по дороге ходит много. Все люди в каком то сером одеянии, но на встречу идет человек в красной куртке на которой белым рисунком кленовые листья. В начале он мне показался знакомым, похожим на моего бывшего одноклассника. Проходя мимо, он что то бормотал, я не разобрал что именно. Когда он прошел я обернулся, но это уже был другой человек, лет за 40, почти лысый. Я повернулся с намерением его избить. Никакого волнения, я был спокоен.
Сон повторяется, но изменилась деталь: человек в куртке стал мне не знаком.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Уважаемая Наставница Айла!

Обращаюсь к Вам с просьбой толкования следующего сна. Приснился в ночь с 3-го на 4-е. Ритуалы никаких не делал, хотел провести христианский ритуал "Если срочно нужны деньги" укладывал ребенка и сам уснул.

Во сне вдвоем с мамой поехали к родственникам на свадьбу в другой город. ночь около 3 часов, после свадьбы у родственников, отмечаем дальше, вдруг приезжает другие родственники, и родственники -Хозяева говорят нам: "У нас мест нет, ночуйте в другом месте"
Мы вышли из дома стоим, думаем, что делать. Полнолуние. Зловещее состояние. А у мамы еще с собой большая сума денег. Понимаю, что автовокзал через 3 квартала, но тот район неблагополучный, слышались пистолетные выстрелы и истошные людские крики, как буд-то какого режут. Напротив было знание похожее на Храм, но я не увидел ни куполов ни крестов, ни минаретов ни полумесяцев. И вдруг раздается оглушительный бой церковных колоколов, да такой силы, что чуть не оглох во сне. Потом появился какой -то выпивший мужик и стал настоятельно требовать закурить и выпить с ним, я его отвлек и ударом вырубил, он упал,я у него из-за пояса вытащил большой нож, пистолет "ТТ". Нож выкинул в одну сторону, из пистолета снял обойму, выковырял патроны и все выкинул в другую сторону. Снял с него ремень связал руки и сделал ему растяжку. И потом мы с мамой бросились бежать. Бежим и вдруг асфальтная дорога заканчивается и перед нами неописуемой красоты картина: 4 часа утра, рассвет, на небе бронзово-золотое зарево и река..., быстрая стремительная, красивая река, которая от рассвета стала золотого цвета. Пока я любовался этой красотой и думал, с неба в светящем коконе спустилась русская бабушка с нимбом вокруг головы и говорит: "Сынок вам тут опасно долго оставаться тут люди и собаки людоеды. Пойдешь вдоль реки налево, там увидеть из облаков будет висеть веревка ее дернешь и сразу же на 2 метра отходи назад, так как скатиться большой каменный валун, и он будет кататься по кругу. Когда валун остановиться, увидишь на земле красные камни и на носочках идите по камням, чтобы не провалиться в яму-западню. Увидишь веревочную лестницу и по ней залезете на мост". Мы так все сделали и залезли на большой асфальтированный мост над рекой. На другой стороны был дом, зашли и там тоже люди с недобрыми намерениями. В общем не помню как мы от них сбежали, помню только что уже под утро мы благополучно ехали в автобусе в свой город.

Во сне почувствовал животный страх за свою жизнь и жизнь мамы.

заранее вас благодарю!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Каржак, что Вы делали до сна, какие практики?

NuRLucheZaR, ну, в общем весьма архетипично себя продемонстрировал эгрегор, Вы хотели с ним поработать, вот он, в присущей ему манере, дал о себе знать
 

Каржак

Aila,
Первый раз провел поток аркана Императрица и погрузился в него.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Каржак, погружайтесь в символизм и изучайте
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Айла, помогите растолковать такой сон:
Я жила в доме (не моем), наступила ночь и я спустилась на первый этаж, зашла в помещение там стоял стол над столом висела полка. На полке лежали насыпанное горкой зерно, зеленые яблоки и круглый хлеб, а на столе много личинок, червяков, жучков (мертвых), я знала что они из продуктов на полке и еще, что ушли они оттуда потому что я их выгнала. Этих насекомых растаскивали муравьи, а в одном из углов стола кругом разбегалось великое множество зеленых пауков. Из помещения был еще один выход в сени, а оттуда на улицу. Я кому-то сказала :"Проверь закрыта ли дверь на улицу", почему-то это было очень важно. Тут зашла хозяйка дома - пожилая седая женщина и сказала, что уже поздно и усмехнулась. Тогда я пошла сама к двери, но с этим возникли сложности, так как тело начало постепенно неметь и переставать слушаться. Тогда я попробовала что-нибудь прочитать, но после нескольких слов везде забывала слова, хозяйка дома смотрела на меня с усмешкой. Тут у меня взгляд упал на мою правую руку, а на ней от плеча до кисти было вертикально написано имя и фамилия моего бывшего мужа (оранжевыми буквами, как будто хной). Наконец мне удалось прочитать "Да воскреснет бог", сначала слова вспоминались с трудом, а потом все легче и легче и по мере чтения возвращалась способность передвигаться. Я подошла к двери и закрыла ее (она действительно была открыта).
Потом прозвенел будильник и я проснулась.
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, помогите понять такой сон. Будто, напали на наш город оккупанты, и работать стало негде, кроме как у них, но они проводили отбор, и мы прятались в каких-то подвалах, собирали сухие корки на каком-то столе, и собака, светлая, похожая на помесь дворняги и овчарки, просила еду, но у нас, кроме корок ничего не было. Помню ощущение безысходности.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу