Divider

Толкование снов - №7

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
equilibrium, Ваш сон связан с некими негативами в Вашей жизни,а также с работой с христианством

INGRID7, общая напряженности ситуации в мире в целом отражается так во сне, через страхи
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, благодарю за ответ.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемая Aila.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемая Aila.Что может означать такой сон?
Разбирала в шкафу со стеклянными дверцами вещи. Такого шкафа у меня в жизни нет. За стеклянными дверцами висели иконы, штук 6. Сначала посчитала, что это обычные висят. Потом разглядела, что они чёрные(адские) с изображением чертей. Потом я пошла с ними в другую комнату(кухню) и сказала родному человеку, который был со мной, что их нужно уничтожить, так как в них много негатива. Потом не очень смело их сломала, порвала. В интерьере было все светлое за исключением икон.
С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, имеет ли сон, приснившийся ребенку с Пасхи на понедельник, свой прямой вещий смысл?
С уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Доброе утро Уважаемая Aila. Растолкуйте пожалуйста мой сон.
Вижу проходит какой то отряд...люди какие то вооруженные на моджахедов похожие. Люди от страха все попрятались, кругом ни души. Покойная мама и дочка моя прячутся, ...а я стою посередине двора и смотрю на проезжающих. Один мужчина с бородой, улыбаясь вскинул автомат и стал стрелять по мне. Много дыр сделал на голове, шее и груди. Но я стою и не падаю...кровь хлянула красная прямо с головы потекла по мне. И я проснулась... Буду Вам благодарна за ответ. С Уважением.
 

Gokur1993

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать сон...
Во сне была семейная ссора и все друг друга псалмами проклянали
108 и 106 точно там фигурировали - не все помню,к добру ли это?
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемая Aila, а чувствовать сильную физическую боль во сне это нормально?

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

БАИРА

New Member
Регистрация:12 Фев 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Aila. Прошу вас толковать мой сон, т. к. он очень для меня важен. Со своей свекровью у меня плохие отношения с первого дня знакомства, а тут снится такой яркий сон на пасхальной недели: мы с мужем у свекрови в доме, она открывает шкаф и со словами "возьми сало" дает мне 2 куска сала, в черном перце завернуто в пакет, и я беру, а сама в шкаф гляжу и вижу что весь шкаф забит соленым мясом и салом ( в этот момент думаю я же белое сало не люблю, а красное она не дала). После этого сна каждый день нечисть снится как на яву и с мужем ругаемся , может свекровь мне вредит чем. На пасху к свекрови с детьми ездили. Буду очень благодарна за ответ.
 

loya_2013

Добрый день уважаемая Aila, помогите мне расшифровать сон.
Приснился 17 апреля 2015 в 4-5 утра.
Сон: Я в помещении вроде дома по ощущениям, но это точно не мой дом, не моя квартира. В общем суть сна в том что пришла женщина пожилая, я ее встречаю а она мне говорит я умираю помоги мне, я стараюсь ей помочь и беру ее на руки. А она превращается в молодую, но я чувствую что она уже старая. Я пошла по дому с ней на руках искать помощь, встречаются люди я им говорю что у меня женщина пожилая умирает ей надо помочь, а они смеются отвечают мне что это не старуха а молодая женщина, она не умирает. Я пытаюсь добиться помощи а мне никто не верит, сама плачу, говорю что я сделаю все что в моих силах чтоб помочь ей, падаю на колени а она все еще у меня на руках. Она умирает, у меня слезы, я не смогла ничем ей помочь, слезы градом. И тут я зову на помощь свою бабушку (она умерла полгода назад). Зову словами: бабушка помоги мне, прошу тебя. Она появляется, и не одна с дедом. Оба молодые. Она подходит говорит: я тут, все будет хорошо, и как будто выталкивает меня из сна. Я проснулась. Плакала во сне и на яву, потом еще минут 15 ревела лежала.
Я не пойму кто эта женщина, я ее не знаю, и понимаю что она меня о помощи наверное просит, я уже всех родственников перебираю, но так и не пойму кто это.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
loya_2013

Уменьшите размер вашей аватарки, она искажает дизайн форума.
 

hadja88

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Снилось днем в четверг. Где то 4 часа дня. Волна воды накрывает всю землю и меня до вода не успела дойти я оказалась на вершине горы. Вокруг все затопило. Вдруг из скалы отрывается большая глыба и превращается в человека в верхом на осле. Он говорит мне смотри я и так могу. Идем покажу. Очень Вас прошу растолковать мой сон.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день Уважаемая Айла! Прошу Вас помочь растолковать мой сон.Сон приснился сегодня под утро. Как будто мы где то отдыхаем и там знакомимся с беременной женщиной, она отдыхает там с сыном, я с дочерью и чисто интуитивно я догадываюсь, что эта женщина любовница моего мужа и я ее спрашиваю напрямик, как давно она с моим мужем, и она признается, что месяцев 9-10 и беременность у нее где-то 6-7 месяцев. С Уважением.
 

Ника-bm

Member
Регистрация:2 Апр 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи Уважаемая Ануит. Не знаю в какую тему обращаться, но как бы там ни было это у меня связано со снами. Последние полтора года, я начинаю терять сознание в кровати когда кладу голову на подушку. Так оно и есть, я не засыпаю а отключаюсь в долю секунды и уплаваю куда-то по тунелям. Затем я будто резко прихожу в себя и это тоже во сне, я еще не пробудилась и у меня начинаются кошмары. Я реально ощущаю боли нанесенные мне или кому-то в моем сне. В начале марта то ли 5 или 6 числа ближе к 20:00 я прилегла и вновь также не успела положить голову на подушку как резко провалилась в сон. И у меня было такое ведение; будто я иду из гостиной в коридор, там я сталкиваюсь с мужем и он резким махом наносит мне удар ножом в область живота. Я чувствую резкую боль. Теряю сознание во сне и прихожу в себя. После пробуждения я смотрю на часы и понимаю что отключалась всего на 7-8 минут. Растолкуйте пожалуйста мой сон, то ли видение.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемая Айла, помогите мне понять мой сон... Видела его в ночь на понедельник 20 апреля, с 5.00-7.00 утра
Я ехала на машине сына, черный Паджеро, совершенно по незнакомой местности- по дорогам между полей, по трассе и снова по полям... остановилась недалеко от какой-то деревни, и, почему-то решила, что дальше я пойду пешком. Оставила машину на окраине и вошла в деревню, вроде бы общалась с какими-то людьми, узнала то, что мне было нужно и пошла обратно к машине, но другой дорогой. Немного пройдя, тормознула мотоцикл, едущий мне вслед ( помню мысль, что мне этого делать не нужно), он остановился и водитель мне сообщил, что рядом его жена. Они согласились меня подвезти... кругом проселочные безлюдные дороги, поля. Остановили около сада, и дальше я пошла одна, через сады и снова на дорогу... Короче, блуждала я, пока не поняла, что сбилась с пути и не знаю, куда идти. Мелькнула мысль позвонить сыну, чтоб приехал и забрал меня, но со страхом понимаю, что , даже если и дозвонюсь, то не смогу объяснить где я... Было очень страшно - ни одной живой души вокруг, ни машины...Проснулась в испуге и тревоге... Что бы это значило? С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
hadja88 Вы добьетесь каких то достижений, ваши дела пойдут в гору.

777Angel777 Вас ожидает прибыль, может быть связанная с мужем.

Gein Вы окажитесь в каком то тупике, застой в делах может быть.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемая frzoya за толкование. С Уважением.
 

hadja88

Благодарим Вас уважаемая frzoya за толкование. С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Вас.С уважением.
 

Ника-bm

Member
Регистрация:2 Апр 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемая Aila. Я ранее писала, просто ошиблась именем, назвала Вас Ануит так как читала ранее отправленные сообщения участников. Прошу прощения.
Если можно, я расскажу Вам еще про то, что беспокоит меня на протяжении месяца. В последнее время мне часто снятся наручные часы. В ночь 18 по 19 апреля мне приснилось что Мама моей подруги отдала мне золотые часы, в то время как на моей левой руке ужи были другие которые я часто ношу. Я одела вторые и подумала зачем мне два. И в ночь с 23 по 24 апреля я как будто в ломбарде мерила золотые часы. Но в итоге купила там золотую цепь. Сны в которых мне снятся наручные часы, я вижу часто, да вот только не все числа запомнила. Помогите пожалуйста растолковать сны. Благодарю заранее.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу