Divider

Толкование снов - №7

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ника-bm
Увидеть во сне наручные часы, означает что в вашей жизни происходят какие то перемены, много трудностей.
 

Ника-bm

Member
Регистрация:2 Апр 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая Frzoya! Действительно в моей жизни сейчас очень много трудностей. У меня вообще с процессом сна очень много странностей происходят. На кровати я часто могу отключится и прийти себя через час полтора и ничего при этом не помнить. Не знаю что со мной.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Bella

Здравствуйте уважаемая Aila. Помогите мне растолковать мой сон пожалуйста.
Снилось с субботы на воскресенье. 18-19 числа.
Приснилось мне, что мой муж отвез меня на квартиру моего врага (Они наши родственники). Их в доме не было, как будто они ушли с этого дома, все вещи свои оставили. Я про себя думаю: мы теперь будем здесь жить или нет?
Я хожу по комнатам, муж рядом ходит. Захожу в спальню, открываю шкаф этой женщины, а там много женской одежды. А на полу куча ее булавок лежат. Я присмотрелась и забрала оттуда 3 булавки.
Помогите понять значение моего сна.
Спасибо заранее.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Bella
Булавки во сне предупреждают о семейных ссорах и раздорах.
Сон так же предсказывает, что может быть ссора с вашими врагами.
 

Divinatio

New Member
Регистрация:29 Апр 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Снится мне,что я стою ночью на перекрестке,передо мной на камне лежит книга,я ее читаю и называю имена каких то темных сущностей и призываю ребенка и тут за моей спиной появляются три женщины и конь.Когда они подошли и стали рядом со мной,я ощутила как в животе что то стало шевелиться.
Заранее благодарна за ответ!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Divinatio
Ваш сон предсказывает вам предупреждение. Что на вас может быть совершены какие-то магические действия, со стороны женщин. Конь во сне, вам подсказка что ставьте на себя защиты, обереги.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Что предвщает сон в котором два вышестоящих начальника будто ловят рыбу, при этом один стоит по колено в воде а второй более старший ныряет в глубину с головой.Рыбу упустили или не поймали.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
nuostabi
Вышестоящие начальники, упустили прибыль.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемая Frzoya, позвольте попросить Вас разгадать значение моего сна, приснившегося в среду, 29 апреля днём (я легла поспать с 12 до 13.30 дня). Как будто есть какая-то маг(колдунья), похожая манерами на одну мага вуду, которой я отдала все деньги, она обращалась со мной, как с рабыней и результата не было), какие-то её вещи - обувь (сапоги разные), сумка, какие-то бытовые приборы, утюг, 2 куклы красивые, длинные шарики тонкие по 3 шт. как вилы на ручке и др...я брала на время, они у меня. Потом я решила вернуть, да и она уже затребовала. Пришла эта женщина на мою дачу (но всё видоизменено, по виду не моя дача), ждёт, а я вещи собираю, вспоминаю, где что...Куклу одню блондинку я ей вернула, а про брюнетку забыла. Потом увидела её на своей верхней полке за стеклом на северной стене, стоящей почти задом, т.е. почти лицом к северу, стене. На этом месте в реале у меня полок нет, они висят левее. Эта женщина напомнила, что ещё велосипед тоже я брала. Я пошла к сараю, а у двери мой папа (покойный уде почти 15 лет) стоит и дверь открыл. Я хочу велосипед выкатить отдать, папа очень завозражал, я говорю, я на время брала! И потом стршная сцена: папа стал абстрактным мужчиной внешне, но во сне я понимала, что это папа, у него оказалась на поводке огромная кровожадная собака. И напротив та женщина, обозлённая. Я поочерёдно просила, чтобы папа остановился и эту женщину просила оставить велосипед хотябы на год-два ещё...Закончилось тем, что хоть я и боялась эту женщину, она боялась собаки и быстро согласилась, чтобы мы держали велосипед ещё столько, сколько хотим. Потом (или до, не помню), в том загородном доме, а-ля моя дача жили несколько человек, мне не знакомых. Вокруг дома был забор из тонких брёвен кольями вверх, как в сказках. В доме появлялось нечто, из-за чего все впадали в страх, ругались, ссорились. Как героиня сна, я была к этому спокойнее всех, а пока спала, очень боялась и потела, и озноб бил. Пропали жёлтые калошка моего сына (в жизни их нет). Хозяйка дома потом говорит, забудь, не вернёшь уже. Я прошептала - это оно унесло? Потом я и моя мама (у нас плохие отношения с мамой) за калиткой, у меня часть вещей той колдуньи. Я хотела их ей отнести, мать взяла какие-то два мелких предмета, бросила об асфальт и они превратилист как бы в сороконожек или наподобие и, извиваясь, засохли, растаяли. Потом в овражек бросила какой-то венок и миску, миской стучала, миска долго не превращалась, потом всё деформировалось и исчезать стало. Помню конец: я говорю, исчезло "оно", время пошло вспять, теперь мне надо на себя сделать ритуал...очищения или др. не помню...Мне никто не верит. А потом соседка принесла те жёлтые калошки, которые пропали. Я поняла, это точно, "оно" ушло. Но все ещё в страхе ходили и меня как-то стороной обходили...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня
У Вас такой странный сон, всё напутано.
Сон может быть предсказывает что вы поедете, или пойдете к колдунье, которая вас обманет.
Папа вас предупреждает, что может быть какое-то нападение на вас. С мамой у вас будет ссора.
Концовка сна вам подсказывает, что нужно чистить себя.
Пойдите в церковь, поставьте свечку за упокой Папы.
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Что могут означать эти сны?
В первом я посетил своего преподавателя из универа, при этом я забыл с какой целью к нему пришел, в итоге он предложил с большим удовольствием рассказать о Искусстве Сновидения и сон стал обрываться.

Второй ночью я был уже в каком-то классе среди учеников (похоже на школу в которой учился). Учительница что-то писала на доске и спросила составную часть чего-то вышестоящего, я ответил "Внетелестные путешествия", она одобрила и записала, и дальше сон снова начал обрываться.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Спасибо, уважаемая Frzoya! Мне часто снятся умершие папа и дедушка.
На могилах их я давно не была, а в церкви часто за упокой свечку ставлю, записки пишу.
Снятся так, как будто живут с нами, как в прошлом, когда живы были.
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
frzoya
Да, на программиста. Я еще читал неделю назад книгу Карлоса Кастанеды Искусство Сновидения, и сейчас вот пошли вдруг 2 похожих сна подряд связанные с этой темой. Но почему преподаватели фигурируют во сне и из ихних уст идет это..
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Andrew_Montana
Учитель вам даст задание, с которым вы не справитесь. Может у вас недостаточно знаний в этой области.
 

Andrew_Montana

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
frzoya благодарю Вас за толкование
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемая frzoya!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу