Divider

Толкование снов - №7

Каржак

Здравствуйте, сегодня с утра приснилось просто нечто!
Во сне, я шел где возле лесополосы рядом со своим городом, вдалеке вдруг увидел горы (приятно удивился), и решил что взойду на одну из них, горы заснеженные были с не очень крутыми склонами, на верх вели две лыжни, я решил пройтись пешком по одной из них, одна из вершин была окутана облаками. Там же не далеко от меня встретил группу путешественников. Их главный сказал, что это горы Атлас (забыл где они находятся) и что там есть место где можно призвать Лилит, я сказал что хочу ее призвать, и мы начали вместе искать. Пройдя по горе мы увидели резкий обрыв, а внизу был океан, он сказал что это северо-ледовитый океан (я удивился). стало темнеть, и я набрел случайно на одну из пещер. Мне было очень холодно, нашел что то вроде места где разводили жертвенный огонь. Пещера была выдолблена, и как я понял была местом поклонения. Я начал собирать дрова, бумагу, собирался разжечь огонь, пальцы от холода окоченели. Кто то сказал что это то самое место! Я вышел из пещеры, рядом находилась еще одна, зашел в нее, и почему то оказался на кухне, у себя дома (внимания не обратил на это), и за столом, на том месте где была батарея отопления, было что то вроде советского холодильника (забыл как называется, это что то вроде шкафчика в стене, одна из стенок которого смотрит на улицу), я его открыл (тут кто то что то начал говорить) я зачем то открыл рядом стоящий шкаф и сидя на полу начал вытаскивать кастрюли, в кухню вошел дедушка, в одной из кастрюль я нашел разбитое яйцо, отдал его деду он его выбросил. Дальше опять начал ковыряться в первом шкафу, в результате что то там активировал, и открылся проход, уходящий куда то глубоко (не смотря на то, что за стеной была улица 7 этаж), что то меня взяло за руку от туда и втянуло в тоннель (он был не большой, пришлось на четвереньках ползти), я не испугался. Тут как женский голос в голове сказал, что у каждого дома было не что, что могло это активировать, но все забыли об этом, и что это есть и у меня дома! И что это символ (я подумал, про печать Наамы, Мастер Унагдомед как то выкладывал ее на старом форуме, я ее перерисовал) Оказался где то в руинах кирпичного здания, крыши не было, было пасмурно. Там были молодые люди, девушки в каких то рваных одеяниях, парни были какими то сумасшедшими, с ножами топорами, я сел за деревянный стол, там сидели две девушки, сказали, что у них дома остались коты, и им их очень жаль. Мне тоже стало жаль, я спросил что это за место, они сказали название (я не помню, что то созвучное со сфирой древа смерти, которое я вычитал в одной книге, давно ее не читал). Девушки сказали, что "Они" забирают одного человека, кто достоин, и что "Они" наблюдают (не сами девушки). Сказали что плата за вход и выход чья то жизнь, поэтому они все были вооружены чем попало. Те кто давно был в этом месте, сходили с ума, я встретил какого то сумасшедшего мужчину, его лик сильно исказился, он махал ножом, не пытался меня ударить (я был спокоен как у себя дома), мне почему то показалось что он провел там не одну сотню лет. Я увидел как одну из других девушек зарезали, и выбросили в оконный проем, там появился какой то мужчина с головой ворона, протянул руку убийце, и они исчезли, меня это даже не возмутило, я понял что нужно делать. Но мне стало жаль тех девушек, с которыми разговаривал, ведь мне пришлось бы их убить, а они были единственными нормальными. Девушки сказали что у меня дома остался медведь! (странно но я почему то подумал так же) сказали что у меня получилось вызвать Лилит (когда я пытался разжечь огонь в пещере), она меня забрала. (я был спокоен, даже приятно удивлен). Но решил было уходить, те две девушки пересели за другой стол, я прошел в другие остатки помещения, путь мне преградили две девушки (другие), тоже больные. Одна поднесла к моей голове долото, во второй руке держала молоток, подошел и тот мужчина с ножом, я вспомнил фразу: плата за вход и выход чья то жизнь, отняв нож у мужчины и ударив его им в живот, спросил у девушек, что дальше, они сказали чтобы я с ним подошел к кирпичной стене, что была в конце коридора. (они не обратили особого внимания на меня) Я так и сделал, отбиваясь от тех больных девушек, что хотели меня убить. Подошел к стене, там деревянная лестница не высокая, которая вела к какому то проему вентиляции, я подошел, от туда выглянула какая то женщина, в черном рваном платье, на вид где то за 40 лет, была вымазана в чем то черном, руки тоже были в чем то черном и скользком, я сказал, что приветствую мать ночи (само вырвалось!). Она была доброжелательна, я протянул ей того мужчину ей, и он исчез! Она с доброй улыбкой протянула мне руку, и она втянула меня в этот проем, и ползла передо мной. Когда я вылез из тоннеля, оказался в помещении вроде отдаленно напоминавшее мне кухню, но все было покрыто как затвердевшей лавой. Посреди стояла каменная могила или склеп небольшой, я вышел в коридор, там все в таком же виде, заглянул в спальню, там дедушка что то перебирал возле стола которого там нет в реальности. И тут я опять вспомнил фразу про плату, и подумал, что для того чтобы мне вернутся туда, мне придется убить деда. (эта идея меня даже не возмутила!) Подумал куда подевался медведь. Дальше я проснулся, время было 4 часа 55 минут.
Такого сна я еще ни разу не видел, ни каких практик не проводил, ни чего.
 

Каржак

Да забыл сказать, что когда выполз из тоннеля обратно на кухню, меня встретило какое то существо, обмотанное местами, как мумия, коже серая, вместо глаз просто какие то впадины, волос не было. Я с ново сказал, что приветствую мать ночи, но существо замотало головой, что нет. Видимо ошибся.
 

Bella

Здравствуйте уважаемая frzoya!
Помогите растолковать сон.
Снилось с 6 на 7 число.
Я пошла в гости к родственникам мужа. А там свекор со свекровью и в одной комнате у них гости. Но я ни с кем не разговариваю. Захожу в комнату деверя, а там никого нет. Их шкаф забит одеждой его жены. На верхней полке много полотенец висят, а на нижней одежда его жены.
Смотрю на кровати компьютер лежит, включаю а там несколько видеозаписей. Просматриваю видеозаписи, а там в каждой записи его жена с девушкой и одной женщиной смеется.

Подскажите, что бы это значило?
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Bella
Как сон приснился так и будет. Что вы пойдете в гости к родственникам мужа. Полотенце считается символом гостеприимства, согласия, любви и уважения.
Видеть много одежды в шкафу, много хлопот, обыденных дел. Новая новые дела. Поношенная старые хлопоты.
С женой деверя, у вас будет разговор, где она будет плакаться вам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Каржак
Дело, которое вы, возможно, долго и тщательно планировали, останется для вас недостижимой вершиной. Лучше оставьте это дело и займитесь чем-нибудь другим. Пещера – может сниться к дороге.

У вас дома может произойти с дедушкой ссора, не большая.
Вы попадете в какой то «дом», и с вами там будут происходить разные события, наподобие того что вам приснилось. Сон вам подсказка, что может произойти. Медведь вам подсказка, что пустая трата времени, будет у вас, находясь в этом доме. Лучше отказаться от такого путешествия.
Сон может сбыться скоро, потому что под утро приснился.
 

Bella

Спасибо вам уважаемая frzoya!
Мира Вам и Вашему дому!
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Курс 1 Лекция 10 ПОСВЯЩЕНИЕ МАГОВ

мастера подскажите пожалуйста разобраться не много в своей ситуации, стрессы страхи смерть они могут открыть дар который человек в себе несет, я если честно сама не знаю как все произошло... первый раз на свое 18летие я увидела сон бабулька какая то толкла в ступки что то и шептала какие то слова я спросила: ба что ты говоришь она ответила со временем узнаешь, после этого на меня как, что то свалилось скажу не много преувеличено все слышишь все знаешь чуть ли не все можешь.прошло 6 лет после крайне не удачной и тяжелой семейной жизни был пережит наисильнейший стресс, и опять не давно было мое день рожденье я опять видела бабулю во сне она шептала что то и я как бы в стороне видела что своим шепотом она кого то убивает он мучится корчиться от боли. я начала кричать не убивай ее я всегда хотела такую бабушку чтоб она меня всему учила и тут она превращается в кошку и начинает кататься на спине я резко проснулась от того что меня разбудила моя кошка та же самая какую я видела во сне.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Курс 1 Лекция 10 ПОСВЯЩЕНИЕ МАГОВ

элизабетта Толкование снов в разделе Сверхвосприятие
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
элизабетта
Проверьте себя на наличие негатива, возможно у Вас есть враги.
Вас ожидает разочарование и неудачи в делах.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!Уважаемая frzoya помогите пожалуйста разобраться со сном ,который я увидела 11 мая .Видела ,что я пришла в гости к родственникам ,якобы на съемную квартиру.А скорее дом,комнаты были какие то полутемные,захожу в одну из комнат ,а там параллельно коридор.в общем выбегает лошадь или конь точно не скажу)черный вороной масти,такой насыщенный черный цвет ,он ржал.На нем всадник ,а голова в огне,этакий человек -факел,было удивление и любопытство,что это и откуда взялось?Конь пробежал так же еще раз,в голове пронеслась мысль,что это какой то страж,не знаю,почему я об этом подумала во сне.Дальше я иду в другую комнату и вижу кольцо с большим зеленым камнем,вот я приближаюсь и оно исчезает,по мере моего передвижении по дому ,кольцо то появлялось,то исчезало,от него исходил ярко-зеленый свет.Когда я спросила родственницу,знает ли она о "чудесах",которые происходят у них?Она сказала ,что да,знает.Помогите разобраться и понять сон.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
mira057
Вы пойдете в гости к родственникам, там вы можете познакомиться с очень интересным, влиятельным и благородным человеком. Может еще быть, что вам окажут неожиданную помощь.
Кольцо - новое знакомство.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ уважаемая frzoya.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Сходите в церковь поставьте свечку за упокой деда.
Сходите к нему на кладбище, отнесите помин.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Ваш дед вам приснился, это говорит о вашем чувстве вины, по отношению к этому человеку. Помянуть надо.
Могут быть препятствия в делах.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya, помогите, пожалуйста, разобраться с одним сном, который мне покоя не дает. Сон приснился на неделе после Пасхи. Приснилось, что иду я по широкому проспекту, поднимаюсь вверх по нему, навстречу идут люди - кто парами, кто группами, как будто туристы. Погода солнечная, ясная. Я вижу перед собой высокую остроконечную стелу белого цвета (мраморную), под ней фонтаны. Я там немного посидела, ожидая мужа (который недалеко и должен подойти), а потом решила пойти в храм, который рядом был. Он достаточно высокий и красивый. Захожу во внутрь - а там еще более широкое и высокое пространство, чем кажется снаружи, есть немного людей. Тут какой-то священник, к которому я подхожу, начинает мне задавать вопросы (как будто тест какой-то), из ряда: Какие важные иконы должны находиться дома? Я на них отвечаю. Он удовлетворительно кивает головой и пишет цифры на брошюрке красным маркером - 5/6. И я ухожу... Потом, вроде как нахожусь в своей старой квартире на кухне, и там, передо мной возле холодильника какой-то человек в военной форме сидит, я рядом со мной какой-то оракул. И этот военный как бы спрашивает, сколько ему осталось жить...И оракул отвечает, но вроде не военному, а как бы мне. Я вдруг поднимаю глаза и вижу на холодильнике красные цифры 2076. И просыпаюсь...

Помогите, пожалуйста, понять, что это может значит. К слову сказать, не первый раз мне снятся храмы, особенно, с шикарными иконами...

С уважением!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
taIsios
Храм – Благополучие.
Если вы разговариваете во сне со священником, предвещает высокое положение в будущем. Предзнаменование благополучия и счастья.
Общение с оракулом - к исполнению желаний.
Если вы запомнили цифры, я вам советую сыграть в лотерею.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемая frzoya за пояснение!!!

С уважением!!!
 

valenta

Здравствуйте! Разьясните, пожалуйста мой сон. Я нахожусь на кладбище в деревне. Вошла через боковую калитку, там сразу похоронена моя бабушка Аринка. Могила ее пуста,только яма осталась с полметра глубиной. Через метра три правее вижу полусгнивший гроб, присыпанный немного землей. Вроде бабушкин. Я хочу вернуть гроб на место, но сомневаюсь, что это точно бабушкин. Тут вижу рядом с гробом бабушки покойного мужа моей тети Дядю Ваню. Он сказал, что сейчас узнает она ли это по зубам. Вижу экскаватор рядом с кладбищем он хочет снести часть кладбища, поэтому могилы разрывают так. Дальше уже пошли картинки совсем с другой оперы. Не знаю смогла ли я ее вернуть на место.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер, прошу растолковать мой сон, который приснился мне сегодня, подъехали мы с дочерью к дому и пока я закрывала машину, моя дочь отошла на метра два ,и подъезжает белая иномарка из нее выходит мужчина и хватает мою дочь и заталкивает ее в машину и увозят, я в панике просыпаюсь- смотрю на часы, и вижу время 3-33. Спасибо заранее за толкование. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу