Divider

Толкование снов - №7

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
valenta
Если вы находитесь на кладбище, может быть к крепкому здоровью и долголетию. Может означать к банкротству и безденежью.
Видеть могилу во сне чаще всего предвещают неприятности и болезни. Пустая могила может еще означать плохие новости. Гроб препятствие в делах, предостережение об опасности.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
У Вас ожидается не большая прибыль, которую вы упустите.
Спускаться по лестнице вниз, неудачи, неприятности. Послушайтесь совета мамы, может тогда, избежите неприятностей.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
777Angel777
Ничего страшного в этом сне нет, тем более часы указали – встречайте счастье и удачу.
Если ваша дочь не замужем, значит, встреча будет с этим мужчиной.
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
Добрый Вечер!
сон приснился месяц назад . до этого я впервые стала читать мантры и медетировать . И вот снится мне интересный сон : я приехала в Тибет со своей семьей , была со мной мама и мой жених , вот приехали и пошли смотреть красоту Тибета , ходили по разным музеям все было красиво и интересно .Идем мы как-то по тропинке в сад а там большие палатки стоят в парке , их было несколько и от любопытства решили щаглянуть что же там внутри палатки , а там пусто , ничего нету как только поворачиваемся из тени повысовывали морды собак , и змея без головы , собаки стали на нас кидаться они нас окружили и мы попали в ловушку , мы быстро схватили за железную трубу которая была на потолке , и так мы висели и думала как нам выбраться отсюда . стала я во сне читать мантру об опасности и как то само с собой я приземлилась и сидела в позе лотоса и читала мантру вокруг меня была желто-голубая аура . меня собаки словно не замечали , вот и говорю маме и парню прочитайте мантру и будет все хорошо , мы избавимся от собак , мы избавились от собак и наконец-то вышли с палатки , дальше мы не стали заглядывать в другие палатки , илем по тропинке чтобы выйти с сада и вдруг на втречу идет учитель , в буддийском одеянии и обратился ко мне , говорит мне : "ты справилась с задачей" и стал задавать вопросы как на экзамене , вопросы касались в Буддийском учении , я на его вопрос неправильно ответила , и он мне сказал : " ты не прошла учение , ты должна все изучить и ты сможешь пройти учение , когда будешь готова , я тебя приму " .
этот сон меня впечатлил , запомнился он мне больше всего , я все искала в интернете не могла точного толкования найти про змей без головы , про собак я так поняла это враги которые пытаються мне навредить . хотелось бы полного толкования этого сна , уж сильно задел меня .
Буду благодарна за Ваше внимание !
с уважением Татлы

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
frzoya написал(а):
777Angel777
Ничего страшного в этом сне нет, тем более часы указали – встречайте счастье и удачу.
Если ваша дочь не замужем, значит, встреча будет с этим мужчиной.



Благодарю, Вас Уважаемая frzoya, будем надеяться на хорошее, а моей дочери 6 лет. С Уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
tatli
Собаки это ваши друзья. Змея – женщина враг.
Сон может предсказывать что вы поедете в Тибет, со своей семьей. Так же само как во сне, будете ходить смотреть красоту Тибета. Познакомитесь с новыми людьми, которые будут вашими друзьями.
 

Ilaha7

Вчера я попросила Аллаха,чтобыОн дал понять насчет приятельницы ясновидящей.Как то мне сказали,что она берет мою энергию.а это разрушает мою судьбу.Ясновидящей мне это сказавшей я верю,так как она знаток своего дела,но как то не хотелось так думать,что да,она это сознательно делает.Я давно не общаюсэ с приятельницей,хочу навестить и предложить кое что,но вот решила после намаза для верности большей попросила дать мне понять во сне Аллаха.Ос я не совсем четко запомнила.Вижу здание,гда в детстве мы жили.Двор здания.И вот я разоблачаю друзей бывшего мужчины.Они все сплетничают обо мне,а одного я вижу,он играл в ансанбле на синтезаторе.Я дома и подслушиваю,как он нелестно отзывается обо мне.Синтезаторщик этот только мой знакомый.Как бы они не лестно обо мне отзываются,толи ему,бывшему мужчине доносят или кому то,как бы чтобы до него дошло.-точно не помнюА бывший одноклассник,друг бывшего,с которым не разговариваю,так как подкатил после того,как с бывшим расстались,тоже в списке козни строящих.Потом смутно помню момент,каким то образом кофта,юбка,брюки кажется черные,любимые будто оказываются у нечистой силы и они их жгут.И вот я вижу,как во дворе оказывается бывший,я его обнимаю и рассказываю про его друзей.Что означает ос?И причем этот ос с бывшим,когда я о другом в ос узнать хотела.Когда проснулась после ос,на электронных часах мобильного сегодня было время04-41.Что интересно,за несколько дней до этого ос я проснулась посреди ночи,услышала как стучит мобильный,посмотрела на телефон,время04-41.Объясните пожалуйста ос,к чему приснился,имеет ли толкование к просьбе узнать во сне о приятельницеши о чем предупредило время на телефоне,что за знак?Сердечное спасибо за ответ.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Вы можете встретиться с бывшим мужчиной, и у Вас состоится разговор о друзьях.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Находиться в окопе (укрытия) – могут скоро появиться надежные друзья.
Вас ожидает известие от важной и интересной особы.
 

Облако морали

Доброго дня!
Прошу вас дать толкование моему сновидению. Обычно редко обращаю внимание на сны, даже кошмары забываются быстро, а этот зацепил. приснился в ночь на 20 мая 2015 года, т.е. минувшей ночью. Весь не помню, расскажу, что напугало. На моих глазах рухнули два дома - новостройки, этажей по 15 каждая. Они реально существуют, и произошло это на том же месте, что и в жизни они стоят. При этом один дом был разноцветный (как в реальности), второй черно-белый. Рухнули они как если бы человек стоял и вдруг упал навзничь. Я находилась не очень далеко от места, но взрывной волны не почувствовала (хотя понимала, что она должна быть). Потом оказалась внутри одного из них. Со мной был сын, кажется, и племянница (я их не видела, но разговаривала). Квартира была разрушена, потолки грозили обвалиться каждую минуту, я попробовала открыть окно, но оно практически выпало мне в руки (но не порезалась). Вдруг я поняла, что это квартира моей сестры (мамы племянницы, с которой мы там были). И мы почему-то решили, что нужно забрать телевизоры (их было два, один в виде плазмы, но золотой). Еще видела там вещи моего мужа (тоже хотела их собрать в чемодан, но появилась угроза обрушения потолка, и мы ушли из дома). Меня поразили эмоции, которые я испытывала в этом сне - с одной стороны, действовала и говорила спокойно и хладнокровно, но помню, что испытывала ужас, как во время кошмарного сна. И проснулась в таком состоянии. как мантру повторяла "куда ночь, туда и сон". И кажется, когда снова уснула, сон продолжился. Только подробностей не помню.
Естественно, смотрела значения - к чему снится рушащийся дом. Напугалась еще больше. Заранее спасибо за помощь, если сочтете нужным мне помочь.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Облако морали
Вас ожидают финансовые затруднения.
Разрушенная квартира сестры, может означать переезд. Обрушивайся потолок, тоже означает переезд или смерть родственников.
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
Благодарю Вас frzoya ,за такой быстрый ответ . Спасибо большое!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ilaha7

Сегодня снился сон.Помню последнюю часть.Я и мама дома,но дом немного по другому выглядит,не так,как на самом деле.И вот мы начали ругаться.Не помню,из-за чего.Я начала ей говорить все,что думаю.Все ее поступки,поведения.слова мне.когда был у меня экзорцизм.(что было на самом деле)В смысле я ее то ли обвиняю.то ли выговариваю ей..Не помню,я сама решила уйти из дома или она меня начала выгонять.Кажется я сама так решила.На следующий день или утром вижу.что маме нехорошо,что она не хочет,чтобы я уходила из дома.Сказала что то по этому поводу.а я начала говорить-я же говно(извините,но во сне так говорила),тварь,зачем я тебе.Пусть моя сестра будет с тобой,с ней останься.В глазах мамы после этих слов появились слезы.С братом.к которому ты подлизываешься.Я не сказала подлизываешься .а какое то другое слово.В котором была буква ю.И эту букву ю я особо выделила.В смысле до того.По значению слово,которое я говорила,но не помню какое,больше подходит слову пресмыкаться.Она отрицала,но я настаивала на этом,что так.Дальше не помню или может проснулась.было около 6ти часов,сразу начался азан на утренний намаз.А когда ложилась спать было где то00-07.Что означает сей ОС?Что мы на самом деле поссоримся до того,что уйду из дома или же этот сон говорит о ее отношении ко мне и моем подсознательном негативе к ней из-за прошлых ее поступков?Заранее сердечное спасибо.Мира и добра желаю.С уважением
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7

Не дублируйте посты. Дубль удален.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Сегодняшний сон сбудется, почти, так как вы его описали, и очень скоро, может на днях.
 

aneri

Active Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, прошу помочь с толкованием сна, приснившегося сегодня 24 мая с 4 до 5 утра. Во сне я иду по родному городу и встречаю умершего 1,5 года назад друга детства. Мы рады видеть друг друга, но нет ощущения, что давно не виделись, я не знаю о том, что он умер. Андрей (друг) говорит: обижается на нас Кирюха (мой второй друг детства, который жив, но действтиельно обижен на меня и не общается) за то, что у каждого появились свои интересы и, вроде как, меньше времени проводим вместе, но ничего... А потом берет меня за руку и говорит: мы тут новые интересные места нашли, пойдем покажу. Я отвечаю, что была там уже. На этом сон оборвался. В целом было ощущения тепла и спокойствия, даже радости от встречи

[ Post made via Android ]
Android.png
 

aneri

Active Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, уважаемая frozya, буду благодарна вам за ответ

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
aneri, не коверкайте ник, правильно frzoya
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
aneri
Во сне обида от кого бы то ни было – предвещает грядущее печальное событие.
Сходите в церковь поставьте за упокой Андрея свечку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу