Divider

Толкование снов - №7

Neofit46rus

Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Курск
Доброго времени суток.

В ночь с 24 на 25 мая снился сон , в котором я и некий человек в черном одеянии (лица не было видно) стояли на краю обрыва, а точнее пропасти. Он задал мне вопрос : "Готов ли ты прыгнуть ради того, что бы снова воспарить?" Я ничего не отвечая, уверенно делаю шаг в пустоту и просыпаюсь. Страха не испытал , смятения внутри себя и сомнений в чем либо тоже. Будто так и должно было быть, но что бы это значило. Прошу растолковать.

С Уважением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Neofit46rus
На краю обрыва находиться, вас может ожидать какая - то опасность.
Безвыходное положение ваших дел.
 

Neofit46rus

Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Курск
Благодарю Вас за ответ, Уважаемая frzoya. Буду знать...

С Уважением!
 

13yulia93

New Member
Регистрация:7 Дек 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. пред история: в детстве жила в деревне, сейчас этого дома уже нет (снесли давно, другое строение), мама моя умерла.
Примерно раз в месяц раз 3-4 снился одинаковый сон: что я иду мимо дома в котором в детстве жила, и он стоит заброшенный. Я либо захожу в него или смотрю в окна, в надежде, что мама вернулась (во сне она как-будто не умерла, просто потерялась). И я так в каждом сне иду к дому с надеждой, что она там. В последнем сне, я также шла к дому и мне перегородили путь три маленьких щенка, будто они выбежали из соседней базы и я пыталась их опять вернуть на базу (толкала под забор, получилось). Так к дому я и не подошла.
После таких снов я ездила на кладбище потом к маме.
Вчера приснился сон, что я снова иду к дому и возле дома стоят два знакомых и калитка открыта. Я смотрю во двор, а мама там, вернулась. И весь двор в снегу, нигде больше снега нет, только во дворе. Потом мама вышла ко мне со двора... и я бы в душе была рада, что она вернулась, но говорила с ней.. как будто сильно обиделась на нее.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
13yulia93
Если вам снится так часто ваша мама, может означать воспоминания, грусть и тоска о том, что рядом больше нет человека, который был вам дорог.
Если во сне вы навещаете свой старый дом - наяву ждите новостей. Снег во сне, неожиданность.
Щенок обычно снится к подарку. Но в вашем сне может означать, что вы редко ходите в церковь.
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой вашей мамы.
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
здравствуйте frzoya! буду очень благодарна Вам за расшифровку моего сна ,сон приснился вчера ,у меня был вчера очень тяжелый день сплошная депрессия была , сниться мне церковь я в церкве долго молилась , поклонялась иконам , в церкве было спокойно , я почему -то видела там много подростков , они очень плохо себя вели в церкве , к иконе обращались как к обычной вещью , я возмущалась мол нельзя так делать , а меня никто не слушает , было 6 вечера меня позвали кушать прямо в церкве , я села кушать вродебы так и надо и другие женщины монахины со мной сидели за столом , под конец сна я поняла что я стала монахиней, живу в монастыре .... сон очень длинный был и было интересно во сне . очень хочется знать к чему бы это снилось ведь церковь не часто сниться ...
буду Вам благорна за Ваше внимание . с Уважением Татли

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
tatli
Если вы во сне находитесь в церкви, то вас ждут хорошие известия.
Видеть себя во сне читающим молитву, означает, что вам пора пойти в церковь и исповедаться во всех своих грехах.
Монахини, означает возможное вдовство или разрыв с любовником. Если вы видите себя монахиней, может быть недовольство своим положением.
 

tatli

Well-Known Member
Регистрация:7 Мар 2015
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Украина
Спасибо большое за быстрый ответ!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Чтобы вам дед не снился, сходите в церковь поставьте свечку за упокой.
Котята во сне к мелким неприятностям, проблемы.
Кошки во сне, всегда предвещают неудачи. Неудачи могут быть связаны с особой женского пола.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Сон подсказывает Вам что может произойти, наподобие того что вам приснилось. Проблемы с вашими деньгами, счетами.
 

aphrodite

Уважаемая Anuit! 6 июня 2015 года, мне приснился такой сон. Большая комната, без окон, но с плотными темными шторами на стене, передо мной сидит мужчина, возраст не молодой и не старый, он очень быстро мне что то говорит, как будто предупреждает, и тут я понимаю, он не нормальный человек и мне захотелось помочь ему, я ему предложила вести себя как все остальные люди и тогда его выпустят на свободу в это время он стал так быстро говорить, что у него стали меняться лицо, то одно, то другое и в этот момент, этот мужчина пытается одеть на меня кожаный черный браслет, но стесняется прикоснуться ко мне, я помогаю ему и браслет на мне, но я браслета я не вижу, но чувствую, что этот браслет на мне, тогда я спрашиваю:- Как твое имя, он отвечает:- Саваоф
 

aphrodite

Извините, уважаемая frzoya, буду благодарна за ответ.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
aphrodite
Слышать во сне разговоры или разговаривать во сне с кем либо, к неприятным известиям о болезни кого-то из близких, неприятностям в делах. Могут вас обвинить во вмешательстве в чужие дела. Если помните тему разговора попробуйте расшифровать значение.
Браслет так же предупреждает, неприятности.
 

aphrodite

Уважаемая frzoya! Благодарю за оперативный ответ! Неприятности уже коснулись меня, буду ждать светлый и теплый, теплый сон:) Еще раз низкий поклон!!!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Моему молодому человеку с 5 июня на протяжении 10 дней снятся сны с примерно одним и тем же сюжетом: он на войне, вырывает сердца иностранных врагов - французов, немцев, англичан.. Все они просят пощады на своём языке. В моего милого стреляют, а он как в броне. И чувствует во сне как-будто выполняет какой-то великий долг. Помогите, я очень напугала. Сулит ли этот сон что-то дурное?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Елена Троянская
Вашему молодому человеку сон предсказывает конфликт с друзьями, ссора. Неприятности, соперничество, затруднение в делах. Так же может означать и ссора в семье.
 

Марго-789

Добрый день. Очень нужна помощь в толковании сна об умершем отце. Сон был 01.06.2015г. стою у своего подъезда с отцом (в том доме он умер ,мы сейчас переехали) вдруг понимаю, что он собирается куда то уезжать на машине, она рядом стоит (газель ,полная народу , я никого не знаю среди них, он за рулем был, хотя при жизни не водил а/м), я начинаю торопиться и прошу его подождать меня, он молча кивает, я зашла в квартиру сказала маме что уезжаю (она жива, здорова в реальности) она плачет сильно, я ей говорю - мне пора ,я поехала, пока! и уезжаю с отцом. В реальной жизни его нет уже 26 лет ,мне было всего 4 года, мама говорит что любил очень сильно и плохого даже в мыслях не было мне сделать, я одна в семье. Помянуть его я не могу, т.к. он не отпет, в связи с не установленной причиной смерти - сам или убили. Сегодня опять приснился ,мы вместе куда то шли в обнимку, смеялись (это первый за все время сон, когда он проявил какую либо мимику). Подскажите как поступить в реальности ,может на кладбище помянуть, немного боязно, т.к. уходить с ними плохо. Заранее огромное спасибо. Прошу прощения ,если не очень правильно разместила свой вопрос в форуме
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Если во сне вы видите себя в новом пальто, вас ждет исключительная удача в исполнении всех ваших желаний.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу