Divider

Толкование снов - №7

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty написал(а):
Уважаемая frzoya, супер, спасибо огромное за толкование! А не знаете когда этот сон примерно сбудется?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Напишите во сколько часов, вам приснился сон.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Если приснился сон под утро, значит, скоро сбудется.
 

Ilaha7

Сон снился женщине в 2012 году.Будучи беременной либо к концу 3-го месяца либо в начале 4го.В конце ос ей показывают мальчика.Светленький и голубоглазый.Мальчик смотрит на нее то ли серьезно,то ли грустно несколько секунд и сам идет на руки к одной из женщин,стоящих чуть поодаль.Кто то ей говорит-Из за того,что ты не хочешь замуж,мальчик будет судьбой или сужден другой.(на азербайджанском можно понять и как не захочешь).Означает ли сей сон,что это было предупреждение или же так было изначально предназначено?Женщина встречалась с семейным мужчиной,который хотел кябином на ней жениться и содержать как вторую жену,но кябин дело откладывался-со стороны первой делались порчи.Потом после того,как она забеременела,мужчина предложил ей бежать с ней и после совершить кябин.Спасибо за ответ.С уважением
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Сон ей предсказал, что у нее будет мальчик.
Мальчик повторит судьбу мамы.
 

Ilaha7

Мальчик был усыновлен.Почему-длинно писать.Значит,у него будет такая же жизнь,как и у его мамы?Да уж.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya!
Утром 19.06 приснился сон. Вижу отца с его теперешней женой и любовницей (она почему-то на костылях). Я стою у них на кухне и вижу попугая. Жена отца с претензией ко мне говорит почему ее попугай ко мне так неравнодушен и любит меня. А сама уходит. Я смотрю на попугая и вижу что это птица какая-то черная. Она вылетела в окно. Потом , я оказываюсь на дороге, по-бокам вижу заброшенные дома, коттеджи, кусты кругом. На обочине стоит клетка, а там другой попугай, погоде мой, не помню точно. Но он так прижимается к моей щеке. И он такой мягкий, приятный, а потом улетает в кусты. Я хочу его достать и ползу на коленках в кусты, а там еще два точно таких же попугая. И эти от меня улетели.
Далее сниться? Что мне звонит телефон, я отвечаю, а там мой бывший мужчина. Говорит, что бит, что его тянет ко мне, не понимает, сто с ним происходит. И приглашает меня на свидание.
Растолкуйте, пожалуйста.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Ой, простите за ошибки. Бывший говорит что любит, а не бит

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Чарита
Попугай является предупреждением о том, что в реальной жизни вам предстоит встреча со злобным, угрожающим человеком. Возможно, такой сон говорит о том, что в вашем окружении есть глупый, но очень язвительный человек.
Сон про бывшего мужчину, как приснился, так может и быть в реальности.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за пояснение, уважаемая frzoya!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Позвольте еще один сон расскажу. Хотелось бы понять чего ожидать.
Очень реалистичный сон был. Около двух недель назад. Сижу я с какими-то незнакомыми двумя мужчинами ночью посреди дороги на перекрестке за столом. А там для нас приготовлены угощения. Помню устриц. Мы берем эти устрицы и как бы сначала чокаясь ими, как бокалами, а потом съедая их. Я съела одну. Далее подсаживается ко мне еще один мужчина, похож на бомжа. Я встаю из-за стола и не ухожу, а улетаю. И не могу справиться с полетом своим падаю. Чтобы не разбиться хвастаюсь за кусты. Не упала, но как бы приземлилась. Смотрю а возле меня волк ходит, увидел меня и начинает приближаться. Я выбегаю из кустов и пытаюсь взлететь. Но набираю такую скорость, что в повороты тяжело вписываюсь. Далее вижу свое место за столом и резко приземляюсь. В этот момент просыпаюсь. Время около 3 было. Больше я уснуть не смогла. Но ощущение было после пробуждения, реального полета.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Чарита
Вас ждет очень интересный захватывающий вечер. Вы будете увлечены своим собеседником и остро захотите продолжения знакомства, однако ваш новый знакомый исчезнет на неопределенный срок.
Волк предупреждают о том, что среди ваших коллег есть человек, который способен на предательство и кражу, враг.
Летать жизненные и духовные силы, достижения в личной, профессиональной, творческой или духовной деятельности. Очень часто полёты снятся вследствие какой–либо духовной практики, что говорит о прогрессе.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое за пояснение, уважаемая frzoya!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Bella

Здравствуйте уважаемая frzoya!
Помогите растолковать сон.

Сон приснился вчера ночью.
Приснился враг, который портит нам жизнь уже несколько лет.
Сидим мы у себя дома и приходит этот человек.
Он сидит с нами и пытается со мной поговорить. Подлизывается, что то спрашивает у меня.
Я удивлена и думаю про себя почему он пришел и почему он так себя ведет.
Я посмотрела в окно и вижу сестра идет к нам. как только сестра заходит он уходит в другую комнату обиженным. Он говорит, что я не обращаю на него внимания. Я с ним вообще не разговариваю.

Похожий сон видела и на прошлой неделе. Этот человек приходит к нам домой и пытается поговорить со мной. А я молчу в ответ.

Заранее балгодарю уважаемая frzoya!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Bella
Видеть врага во сне предсказывает, что скоро вам придется яростно защищать свои интересы, иначе ждите потерь. Говорить с ним - к неудаче, ошибке. Также возможна недолгая болезнь.
 
Регистрация:21 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня была подруга с которой мы дружили в подростковом возрасте. Потом наши дороги разошлись и я о ней не очень часто вспоминала. Но она начала мне сниться. Мы с ней тепло общались, гуляли и с ее стороны были намеки на то, что она мертва. Потом мне стали сниться так же ее родственники. Брат, мать, отец, и их собака. Я приходила к ним в гости, они мне были рады. Сны мне показались подозрительными и я разыскала племянницу подруги. Она мне сказала, что никого нет в живых. Умерли все. Мне и раньше мертвые снились, но сны с подругой меня впечатлили. могу ли я считать, что общаюсь с умершей семьей? Еще мне снится один человек, которого я уже лет 14 не видела. Раньше были к нему чувства, но сейчас полностью все перегорело, я о нем не думаю, но он так и не уходит из моей жизни. Знаю, что он жив. К чему может сниться давно уже чужой и ненужный человек?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Алина Аля
Сходите в церковь, поставьте свечи за упокой умерших.
Знаю, что он жив. К чему может сниться давно уже чужой и ненужный человек?
Вам предстоит встреча с этим человеком.
 

Diskord29

Здравствуйте. На прошлой неделе (в ночь на четверг) приснился один странный сон (сны мне снятся очень редко). Съемная квартира, в ней находятся мои знакомые и друзья. Только я вижу, что за окном, на ветках повисли существа вроде летучих мышей. Я открыл окно и они начали заползать друг за другом, по мере этого мое осознание все расплывалось и расплывалось, я чувствовал себя глупее чем ребенок. К чему это?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Diskord29, уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу