Divider

Толкование снов - №7

Ilaha7

Несколько месяцев назад я обратилась к Господу с просьбой,чтобы Он дал мне понять,в силе ли данная когда то мне обо мне информация,иногда сомневалась в достоверности,а вот потом что так ли по неким причинам.И вот ос,где я кажется в конце сна вижу мужчину,не помню кто,наверно маг.Открыл древнюю большую книгу на латинском языке,как бы посмотреть на меня или обо мне и так и застыл-то ли в шоке,то ли в удивлении.Так и проснулась.Что означает ос?Сердечное спасибо за ответ.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Diskord29
Если вам приснились существа вроде летучих мышей, которые к вам в окно лезут, ваше дело окажется сомнительным и ненадежным. Так что не стоит рисковать своим честным именем в угоду авантюре. Самое малое, что может случиться, – вы влезете в долги. А может дойти и до стычки с законом. Не стоит рисковать.
Вас достанут со всех сторон, и на работе, и дома. И лучшее, что вы можете сделать, – не обратить внимания на претензии.
 

Diskord29

frzoya написал(а):
Diskord29
Если вам приснились существа вроде летучих мышей, которые к вам в окно лезут, ваше дело окажется сомнительным и ненадежным. Так что не стоит рисковать своим честным именем в угоду авантюре. Самое малое, что может случиться, – вы влезете в долги. А может дойти и до стычки с законом. Не стоит рисковать.
Вас достанут со всех сторон, и на работе, и дома. И лучшее, что вы можете сделать, – не обратить внимания на претензии.
Огромное спасибо за ответ! Одно предложение действительно потом поступало, хорошо что оставил без ответа.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Видеть во сне старинную книгу - получение образования, посвящение, духовное откровение, встреча с духовным Учителем.
Видеть во сне старинные книги - предупреждение остерегаться зла в любой форме.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемая frzoya!
Каждую ночь сны, как фильмы. Надоело уже. Не знаю чего ожидать в этот раз.
Приснился сон сегодня под утро. Сначала снилась бывшая сотрудница. Я ей должна была отдать какие-то документы вроде. Во сне я была сильно простужена. Отдала или нет не помню. Дальше сниться, что мы с мамой в деревне. Идем по улице какой-то. Смотрю деревья всякие с зелеными плодами маленькими. Груши, яблоки. И мама (я барышня уже взрослая) берет меня на руки поднимает, чтобы я сорвала яблоки. Я вижу самую верхушку яблони и там такие большие яблоки, но еще зеленые. Парочку я сорвала. Идем дальше, заходим к какой-то бабуле по дороге и берем у нее темно-зеленый красивый и очевидно дорогой чемодан на время, вроде с возвратом. Чемодан красивый, но припыленный и легкий. Вероятно, потому что пустой. Я еще подумала зачем старушке такой крутой чемодан.
Растолкуйте, пожалуйста.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Чарита
Яблоки на дереве означают, что настало время осуществления ваших надежд. Рвать зеленые яблоки - вам будет сопутствовать удача в любви. Во сне вы срываете зеленое яблоко, не торопите события, пусть все идет своим чередом.
Увиденное во сне грушевое дерево - означает фальшь в вашем окружении, печали.
Приснился чемодан – вас ждет дорога. Известие издалека.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, уважаемая frzoya!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

askhat

Well-Known Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:215
Реакции:0
Баллы:16
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
askhat, бан 3 дня за нарушение п.29 правил форума
 

DikayaRoza

Доброе время суток, уважаемая frzoya! Часто снится, что мне негде жить, и я ищу место, где можно переночевать. Иногда звоню в дома незнакомым людям, двери мне никто не открывает. Иногда ищу ночлег в гостиницах, но мне не хватает денег. Всё это происходит ночью. Ещё часто снится, что нахожусь одна в пустом доме, где очень много комнат, и я блуждаю по дому, смотрю в окно, за окном тоже ночь. Растолкуйте, пожалуйста.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
DikayaRoza
Уменьшите размеры вашей аватарки.

Ваш сон я растолковать не могу.
Может быть, такой сон сулит вам сложности в делах, многочисленные затруднения и препятствия.
 

DikayaRoza

frzoya написал(а):
DikayaRoza
Уменьшите размеры вашей аватарки.

Ваш сон я растолковать не могу.
Может быть, такой сон сулит вам сложности в делах, многочисленные затруднения и препятствия.

Мне кажется, что сон всё же отражает моё одиночество. Благодарю за ответ!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Доброе утро! Сегодня в ночь с 26 на 27 июня снились блохи! У какого то маленького щенка, но дома у меня. Мы с мужем сейчас розводимся это плохой сон, подскажите?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
DANA1207
Видеть во сне собаку, по которой скачут блохи, к выигрышу в лотерее, внезапной прибыли.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Уважаемый модератор, спасибо огромное. А я все равно как то жду подвоха от бывшого мужа.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
DANA1207 написал(а):
Уважаемый модератор, спасибо огромное. А я все равно как то жду подвоха от бывшого мужа.

[ Post made via Android ]
Android.png

Видеть блох к получению денег.
Этот сон, к разводу с вашим мужем, не относиться.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Ну дай то Бог!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

valenta

Здравствуйте, frzoya! Помогите, пожалуйста, разгадать мой сон. Нахожусь в помещении с длинным коридором, похоже на общежитие или больницу. Рядом мой взрослый сын, вроде как еще подросток, голова острижена на лысо. Я взяла нож и надрезала кожу головы, как скальп, только поменьше. Крови не было, я чуть приподняла кожу и увидела мозг серого цвета, как желе. Думаю надо скорую и боюсь, что меня посадят и так оставить не могу, переживаю за него. Тут сон оборвался и... я уже на кладбище, не знаю с кем, но ложу помин на могилы родственников, то ли запеканки творожной куски, то ли манную кашу. Стоит стол за ним сидят покойный муж моей тетки, какая-то незнакомая женщина и моя еще пока живая тетя. Я им помин подаю и они все едят его. Тут надо убрать остатки с могил и кто-то прикатил тележку , решили лучше закопать, чем столько много собрать. Кто-то стал копать яму для этих отходов.Тут зазвонил будильник и сон прервался.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
valenta
Если вам приснилась голова сына, остриженная на лысо, несчастье, плохой знак.
То, что вы находились во сне на кладбище, может означать печаль и не проходящее горе.
Поминки во сне к горю. Поминальная еда тоже к плохому.
Копать яму во сне - очень плохой сон, жди какого-либо несчастья.
 

Ilaha7

Помню конец сна.Я иду по дороге,темновато,рядом с забором,за которъм кладбище.Само кладбище не вижу,но знаю что там за забором кладбище.И вот на дороге возле забора кладбища я приподнялась как бы взлетела и хожу в воздухе,потом когда опустилась,кажется позади осталось кладбище и за мной бежит на коне всадник с мечом.Я бегу отнего и понимаю так бегая далеко не убегу и сворачиваю сторону первого попавшегося на пути одноэтажного дома и забегаю туда.Кажется под чем то прячусь,не помню под чем,на меня смотрит женщина,хозяйка и рядом кажется еще была женщина.Этот момент последний смутно помню.Сегодня снился00.40было на часах мобильного,когда проснулась.Следующий сон,его конец не очень помню.Мы живем в доме где жили в детстве.Я собираю вещи,чтобы пойти на конкурс певцов.Делаю бардак и тороплюсь кажется,я одна была в доме,думаю ничего,мама поймет,запираю дверь на ключь.Потом я в комнате,там девушки есть,жюри.Все хорошо поют,я тоже там спела.А потом к концу конкурса я все хотела спеть песню Лары Фабиан Адажио,которую в реальности пела 2раза там,где живу сейчас,чтобы отличиться,но не спела и конкурс закончился.Были там некие моменты,не помню.Когда проснулась было где то 3часа ночи.А третий сон вообще не помню,что то с пением был связан и все.Оч смутно помню.В реале уже не пою 2года,дала обет,не буду петь.Что означают сны?Спасибо за ответ.Желаю всего хорошего.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу