Divider

Толкование снов - №7

valenta

frzoya написал(а):
valenta
Если вам приснилась голова сына, остриженная на лысо, несчастье, плохой знак.
То, что вы находились во сне на кладбище, может означать печаль и не проходящее горе.
Поминки во сне к горю. Поминальная еда тоже к плохому.
Копать яму во сне - очень плохой сон, жди какого-либо несчастья.
Страшно стало... Что же делать?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Вас ожидают препятствия, мелкие неудачи. Плохие новости.
Второй ваш сон - если молодая женщина закрывает во сне дверь на ключ - скоро она выйдет замуж. Вам предстоит дорога.
Петь во сне предзнаменует горесть и слезы. Видишь поющих, в скором времени будет ссора.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Здравствуйте, frzoya! Помогите пожалуйста разгадать сон, приснился мне недели 2 назад, проснулась в 12 ночи.
Во сне я находилась в подвале под домом,будто бы я там жила, выходила по делам и заходила.И когда я в очередной раз зашла, то услышала что кто-то шел за мной, я спряталась, но этот человек (это был мужчина незнакомый) увидел меня и взял за руку и повел за собой.
Я посмотрела на небо и там были звезды. Открыв дверь он завел меня на огромный корабль, там было очень красиво просто сказочно я бы так сказала.Кругом все красивое такое, красочное. Он провел меня на кухню где работало огромное количество людей и они все пекли пирог.Одна девушка уже испекла 3 куска пирога и выложила на стол, но я сказала что это неплохие куски пирога, но я буду печь по своему рецепту как я умею и отдала эти куски ей, я почувствовала что она обиделась, но почему-то не могла мне об этом сказать и молчала.Как будто бы я должна была говорить им всем как печь этот пирог и они все у меня спрашивали и советовались со мной.Потом был огромный банкет, длинные белые столы красивые, на мне были очень дорогие вещи и другая прическа и волосы немного короче чем у меня, белые бусы, и платье белого цвета, у меня такого нет.Я чувствовала как корабль качается на волнах. Все были очень богатые и рядом со мной двое мужчин стояли и сильно меня смешили, они были в пиджаках и я очень смеялась и корабль качнулся опять и они упали на пол потому что уже достаточно выпили.А совсем рядом возле меня был парень в свитере, он мне был почему-то ближе как друг и тоже меня сильно смешил.Я проснулась от того что очень громко смеялась во сне.
В жизни я не очень богата и поэтому так описываю людей которые мне приснились.К чему это может быть? Этот сон не выходит из головы.
С Уважением.
 

Ilaha7

Сегодня снились интересные сны.К сожалению,не помню хорошо.Все никак не могу положить рядом ручку с тетрадью,чтобы проснувшись записать сразу,так трудно)Хотя бывает и такое,что проснувшись уже хорошо не помню.Помню конец ОС.Мама толи повздорила,толи поругалась с соседкой.Досконально сказанные слова не помню.Мол,что грозится порчу делать.А я вижу ее через окно,в комнате на первом этаже.Я злюсь,высовываю голову из окна.,и угрожаю ей,что мол если она сделает,что я такую порчу ей сделаю,мало не покажется.Но ей как бы хны.Потом говорю,оруджлугду-т.е пост сейчас у нас,Рамазан байрам,так тоже говорят у нас.Оруджлуг,даю тебе шанс,мол образумится.Мимо проходит её муж,но не вмешивается в разговор и не реагирует толи на меня,толи на нас.Тогда я сказала,что она занимается этим с тех времен,когда еще девушкой была.В смысле она в реальности когда была незамужем(Бог знает,была девушкой или нет,подгуливала она,но на этот счет я свечку,как говорят не держала)бегала по колдунам и привораживать было ей с их помощью не чуждо.Тогда передо мной в письменной форме предстал лист бумаги,где было написано,как она что то выковыривает из моего прошлого,какое то событие,на что то там кажется намекает.Кажется проснулась в тот момент.Через несколько секунд звук будильника на мобильном,я настроила его на 4часа,чтобы поесть,так как держу пост.Интересно получается-04 часа,дата сегодня04.Сон предупреждение?Легла спать около 6ти утра.Снилась покойная знакомая,год еще не прошел,как она умерла.Плохо помню сон связанный с ней.Смутно помню,кажется она мне гадала,предсказывала,но для этого я должна была чуток порезать руки с внутренней стороны,по стекаемой крови,но как,не помню и не помню,что говорила.Резала руки по линиям на ладоняхКажется и про любовь что то говорила.В конце такая фраза была,которую тоже не помню.Толи она у меня долг просила,какой то разговор про деньги,чтобы я за гадание лучше бы дала.вообщем,ей почему то нужны были деньги от меня.В реальной жизни она мне осталась должна по нашим манатам 8манатов,но я уже ей спустила его,но не пошла к ним на поминки,так как с деньгами туго было вообще,неудобно было.Потом сон,где вот такой момент.Банк был или что,женщина рядом давала мужчине деньги,он их толи проверял.толи рассматривал и вытащил 5манатов чуток сбоку разорванные и потрепаные.И я пыталась как то скрыть деньги,где были прорехи на них кажется.Потом был сон связанный с бывшим другом.Наша дружба потом перешла на личные отношения,ну потом потихоньку по ходу событий я в конце поставила точку,а потом и дружбу думала прервать.Не буду расписываться.На данный момент.он вышел из ватсапа,ни слуху,ни духу.И помню конец событий во сне,связанный с ним,хотя и это смутно.что мы целуемся,он инициатор,до этого почему то,не помню,был окровавлен мой язык и он вот целуется со мной с таким языком.Надеюсь,сможете растолковать обрывки снов,уважаемая frzoya.Заранее Вам признательна.Благодарю.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
yulya1119
Ваш сон вам предсказал, изменение жизненной ситуации, устройство своей личной жизни. Вас ждет встреча с будущим супругом или любовником. Получение важных вестей. Удача и успех в любовных начинаниях. К вам придет счастье.
Так как он вам приснился в 12 ночи, он исполнится, но не скоро.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7 у Вас такие тяжелые сны. Я вам завтра растолкую его.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Спасибо большое, frzoya, что растолковали мой сон! Буду ждать исполнения).
С Уважением к Вам.
 

Ilaha7

Спасибо,уважаемая frzoya.Добавлю,что помню,что в какой то момент,когда были резаны мои руки,я чувствовала что то вроде боли.И деньги покойница просила кажется по телефону в последний момент.Но.точно не помню вот по телефону или мне самой((

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
1-й сон
Вам предстоит стать объектом злых пересудов, несчастья и оглушительные скандалы. Могут быть неудачи на работе, вплоть до разочарования в своей профессии.

Вообще, если вам приснилась ссора – рассчитывать на скорое замужество или женитьбу вам не придется.
2-й сон
Это напоминание вам о том, что какое-то важное отложенное дело беспокоит вас. Но, принимая решение довести его до конца, проявите осторожность.
Вас ожидает скандал с родственниками, может быть разлука с родными.

Сон, связанный с бывшим другом, предсказывает к ссоре с, любовником из-за мелочей.
 

Ilaha7

Еще раз Вас благодарю.Же.лаю Вам удачи и процветания.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Bella

Здравствуйте уважаемая frzoya!
Растолкуйте пожалуйста мой сон.
Сон снился с 28 на 29.

Приснилось мне, что я в доме у родственников мужа. Там много женщин, которые ходят туда сюда. Вижу гостевую, она совсем пустая. Даже штор и ковров нет. Несколько женщин убираются в этой пустой комнате.
Зашла я в другую команту и присела. Там тоже несколько женщин и среди них мужа родственник лежит на полу в шортах и пытается укрыться одеялом. Он виноватым видом пытается извиниться передо мной за свои выходки, а я отворачиваюсь от него и не разговариваю с ним.
Потом я встала и вышла оттуда.

Заранее спасибо!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Bella
Вам предстоит скорая встреча с родственниками мужа. Ожидайте от них разочарование. Разлука с близкими.
Может быть, раздел имущества, с мужем родственника.
Или у родственника будет болезнь.
 

Bella

Благодарю Вас Уважаемая frzoya за толкование!
Мира Вам и Вашему дому!
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемая frzoya, помогите пожалуйста растолковать сон.
Сон приснился в среду, 8 числа, под утро.
Снится мне, что я еду в тролейбусе со своей матерью и собакой. Пес мой, его давно на самом деле уже нет в живых. Я держу его на коленях и очень жалею его, он старый, у него все болит, и я очень бережно с ним обращаюсь. Я вижу улицу за окном и во сне понимаю, что еду в тролейбусе третьего маршрута.
Мы вышли на остановке и пошли. Мама говорит мне: "Возьми себе младенчика". Ты, говорю, о чем вообще? Кто ж мне его даст, если мне самой жить негде? А она мне громко так, на всю улицу, что аж прохожие стали оборачиваться, говорит: "Иди в дом своей матери!"
Я что-то отвечала ей, но не запомнила что. Потом моя собака побежала вперед. Но уже не та, которую я на руках держала, а другая (его тоже уже нет в живых давно). Он бежит так радостно и меня с собой приглашает как-будто и кричит мне, видимо как-то телепатически: "Там ангел, ангел!" Я говорю матери, что собака видит ангела и бегу в след за ним через дорогу и сама вижу, как мелькнул ангел. Пес мой перебежал дорогу и побежал по тротуару, нюхая асфальт. Он пробегает мимо белого голубя и бежит к серому. Я натыкаюсь на белого голубя и вижу, что он мертв. Он лежит на спине с открытым клювом. Собака возвращается и опять бежит к белому голубю. Я не пускаю и отгоняю его, кричу: "Фу-фу, не подходи сюда!" Я боюсь, что он может чем-нибудь заразиться и умереть. Моя собака смотрит куда-то в даль, я смотрю туда же и вижу в небе ангела. Я как-то понимаю и чувствую, что моя собака умирает.
Во сне явно пробивается тройственная природа мира, но я не могу понять, какую он несет информацию. Помогите пожалуйста разобраться.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Angel Andj
Вас ожидают хорошие новости, от вашего друга, помощника, покровителя. Приятная весть, радость, духовный рост. Но для успеха необходимо рассчитывать и на свои силы.
Голубь – эта птица - символ Святого Духа, Духа сновидца, символ благой, вести. Если вам приснился мертвый голубь, предвещает несчастья. Также такой сон может предостерегать Вас от низких и низменных поступков.
Сон может исполниться через три дня, или через три месяца.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, frzoya!
 

vikkk

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать мой сон. Немного предыстории. Бабушка умерла 10 лет назад ( и никогда мне не снилась), дедушка через несколько лет после и дом отписал другой родственнице. За домом не смотрели и его разграбили и сожгли бомжи.
И вот сегодня, 9 июня, под утро снится мне, что я с мужем стою возле бабушкиного дома, дом цел, старенький, но красивый и родной. И в окне вижу как бы фильм, черно - белый, про мою бабушку ( а я кстати внешне на нее похожа очень все говорят), там рассказывают, что бабушка была ударник труда, работник торговли, хорошо зажиточно жила, хвалят. Потом сон прерывается и в окне как бы образ бабушки, и я начинаю рыдать навзрыд у мужа на плече. Проснулась. О чем говорит сон, к добру ли? Я сейчас переехала в другую страну и ищу работу...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
vikkk
Дом бабушки вам приснился, это означает, что вы находитесь на чужой территории и состояние дома говорит о положении, в котором вы оказались. Вы скучаете по своему прошлому. Возможно, вам не хватает семейного уюта и тепла.
Вас ожидает дальняя дорога. Произойдут перемены в жизни. Ожидайте хороших новостей. Может быть, что вы получите заслуженную плату за свой труд.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу