Divider

Толкование снов - №7

Ilaha7

Сон вижу,кажется,после 4-х утра,сегодня.Вижу себя в каком то доме,но не помню наш или чейто дом.Вижу брата,сестру но не помню,что про них видела.Запомнился один момент.Вижу,что я надеваю облегающее,красивое серебристое длинное платье,кажется,без рукавов.И оно мне большое в размере.Как будто это было прошлогоднее платье,когда я была худой.А теперь я еще худее,худющая до того,что четко видны вены,особенно на руках и вижу вены очень отчетливо,зеленого цвета и как бы кровь в венах через кожу виднеется из за вен зеленой. И я смотрю на свою руку выше локтя,она мускулистая,но из за худобы разъединена на 2части,как холмики.Кажется во сне толи понятие,толи мысль,толи разговор,что это из за поста Рамазан байрама.,не помню. В реальности я каждый день держу пост,только вначале после 2дней 8дней не держала из за критических дней.Что означает сон?Сердечное спасибо за ответ

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ilaha7

К написанному добавлю,что я рассматривала левую руку,где видела выступающие зеленые вены,а рука выше локтя,где бицепсы были разделены четко на двое,как холмики была правой.Йнтересно,что при такой худобе,которая якобы из за поста,рука выше локтя былм мускулистой.В реале я из за поста я тоже еще похудела,так как до этого я хорошо похудела из за диеты,которую я держала из за язвенного колита,но худоба во сне это что то.И когда надела серебристое платье,мол в прошлом году когда я была худой(в действительности я не была такой худой в 2014году)это платье мне было в пору,а теперь вот я похудела и оно уже мне большое.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Сон Вам предвещает интересную поездку.
Победа над злоречивыми людьми.
Вас ждет скорое продвижение к своей самой светлой цели.
 

Ilaha7

Вены былы выпуклыми и толстыми такими.Уважаемая frzoya,растолкуйте,пожалуйста,сон который видела сегодня.Когда проснулась,было где то 06.30.Вижу дом наш жилойгде раньше жили.К нам пришел то ли один из Магистров или Мастеров,что сделать нам предсказание,погадать как говорят в народе..Но я его не вижу,так как они с мамой сидят на кухне.А я ищу свой карандаш для бровей.,хочу привести себя в соответствующий порядок.Племянница себя ужасно ведет.Беру черную тряпичную симпатичную сумку,с которой я якобы ходила на свадьбу и достаю массу цветных карандешей и выхожу с ними в зал.А была я в спальне.Кажется спрашиваю племянницу,видела ли она мой карандаш для бровей.А в зале мальчик и девочка,дети Мастера.Девочка вытаскивает один из карандашей,мальчик же берет карандаш для бровей,который брала у мамы пользоваться в реале.Я беру его обратно.Кажется,девочка старше мальчика.Потом иду обратно в спальню.Заходит мама.Мастер ей якобы сказал,что в спальне подклад и сказал,где он,она посмотрела и не нашла его.Ушла.Некий момент,как меня злила племянница не помню.И смутно помню этот момент.Кажется я смотрю на себя в зеркало и подкрашиваю карандашом мамы,которым пользовалась в реале несколько дней.Рисую им как бы ниточку и цвет отличается чуток от моих бровей.В реале так.А также половина бровей в сторону виска это татуаж.Потом заходит мама,дает мне карандаш,который ищу.Тоже ее карандаш,который она мне подарила в реале то ли вчера,толи позавчера.Говорит мы с(говорит имя сестры)хотели подарить ему браслет,но потом подумали,обидется и дали деньги.Кажется последняя фраза такая.Потом ушла на кухню и слышу,как говорит Мастеру,посмотрите мою(говорит мое паспортное имя),потом вы вместе выйдите.В смысле я буду провожать.В смысле Мастер пришел смотреть нашу семью,а также меня и пока он проводил сеанс с мамой на кухне,я хотела привести себя в порядок,искала карандаш для бровей.Ну,татуаж в реале поменял цвет,давно было и вот приходится подкрашивать.И т д,как написала выше.И,когда мама так сказала,когда пришла моя очередь,я проснулась.Наверно потому,что после 12ти ближе к 2м часам я покушала,вдруг не встану в 4часа,чтобы покушать,а потом к 5ти часам помолиться,так как сегодня в нашем районе держат последний пост.Ну,так и получилось,проспала время.Хотя есть время до восхода солнца помолиться.Из за этого или мне пока мне не надо было что то знать про себя проснулась,незнаю.Но сдается мне,из за того,что пропустила время.Да,еще когда мама сказала,чтобы меня посмотрел,я услышала голос Мастера,как он согласился.Спасибо Вам сердечное за ответ.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ilaha7

Извините за второй пост,но забыла написать,что к нам приходил один из Магистров или Мастеров нашего форума.Кажется был Мастер,незнаю.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ilaha7

П.С.Если для толкования Ос это имеет значение-подаренный карандаш для бровей,которым я пользуюсь теперь в реале и который потом в спальню принесла и дала мне(который у меня же покупала год назад кажется)ближе к моему цвету бровей.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
frzoya написал(а):
Angel Andj
Вас ожидают хорошие новости, от вашего друга, помощника, покровителя. Приятная весть, радость, духовный рост. Но для успеха необходимо рассчитывать и на свои силы.
Голубь – эта птица - символ Святого Духа, Духа сновидца, символ благой, вести. Если вам приснился мертвый голубь, предвещает несчастья. Также такой сон может предостерегать Вас от низких и низменных поступков.
Сон может исполниться через три дня, или через три месяца.

Уважаемая frzoya, через три дня у моей подруги умерла мама.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Сон Ваш может означать, что вы найдете подходящий род занятий, интересное и выгодное дело.
Появятся друзья, веселая компания, всеобщее уважение, любовь, почет.
В ближайшем будущем вас ожидают приятные неожиданности. Положительные изменения в жизни.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Приснился мне сегодня покойный дедушка, которого я очень любила, будно он недовольно мне говорит "Что ты прячешь тарелку с едой от бабушки, она же от тебя не прячет!" Я подумала во сне: "Оой, ещё и дедушка злится...". В жизни я так не поступала, но у меня с бабушкой напряжённые отношения, положа руку на сердце, задирается всегда она первая и нам легче просто не разговаривать друг с другом. Потом мучил этот сон спросоня, деда я любила и нужен он мне очень. А недавно я была на могиле дедушки. Растолкуйте, пожалуйста!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой дедушки.
 

Santa Muerte

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста сон растолковать.Приснился сегодня в 6 часов утра.Мне снилось,что я запихивала себе в рот 20 штук иголок,и после проглотила их.Ни боли ни страха не испытывала.Все это я делала на виду у человека-мужчины,который в отделении,в котором я работаю,заведующий.У нас с ним не было конфликтов,да и общение на уровне:здравствуйте/до свидания.Я будто ему что-то доказать хотела,когда эти иглы глотала,мол,смотри как я могу,так не каждый сможет сделать.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
Глотать что-нибудь во сне - к заболеванию ангиной.
Еще этот сон может означать, затруднения по работе, к неприятностям, ссоре.
Сон сбудется скоро.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилось, что я спала на своей кровати. Была ночь, темно. Я почувствовала, как ко мне подошел кто-то, мужчина. Он наклонился близко к моему уху, и начал шептать что-то на непонятном мне языке. Я подумала, что он передает мне таким образом какие-то знания. Я не знала кто он, не видела его лица, и поэтому не была уверена, что мне эти знания нужны. Я пыталась вырваться, но еле шевелилась. Потом он схватил меня за живот, и скрутил его. Я почувствовала боль, и начала неистово вырываться, от чего и проснулась. Было такое ощущение, что я все еще физически ощущала, будто меня недавно схватили за живот.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Ilaha7

Не записала ос и забыла дату-толи к концу июня снился,толи в начале июля.Снился в период Рамазан байрама.После утреннего намаза прочитала дуа Исми Азам,против нечистой силы и легла спать,около 6ти часов.Вижу,во дворе соседки.Той женщины,которая в ос грозилась маме порчу сделать.Ее покойная мать,умершая несколько лет назад подошла ко мне,я посмотрела на нее,сначала не узнала,но через секунду узнала ее.Обнала меня.Обнялись.Была она чуток взволнованной.Я знаю в Ос,что она покойница,но молчу на этот счет.Сидим за длинным.кажется деревянным столом.Кто то еще сидит,кто,не помнюРазговор какой то произошел о папе,не помню,а может быть во сне не расслышала,незнаюУслышала слово рехметлик.Это,в основном,означает покойный.Я спрашиваю,рехметлик?На что покойница тета Фатима говорит,вот это или об этом я хотела сказать.Я спрашиваю,неден?Что означает зачем или отчего?Она не отвечает и толи отдаляется,глядя на меня,толи растворяется потихоньку.Я кричу ей-я знаю,что ты умерла,скажи зачем,она исчезла.Потом такой момент-во дворе толи молодая женщина,толи девушка гадалка.Сидит на земле.С первого взгляда она как будто половинчатая-нет ног,до туловища.Смотрю ее сбоку,ноги сзади и как бы согнуты верх,но одна половина ног разъединена и не видно,середины и висит в воздухе что ли.Очень странное зрелище,незнаю,как точно описать.Я хочу,чтобы она предсказала мне,погадала так скажем на меня.Но она сказала,сначала посмотрит кого то,потом.А кого-не помню.И вроде этот человек должен ножом сделать надрезы на стволах деревьев,так будет предсказывать.Потом отошла я от нее.И тут чувствую,кто то за спиной.Кажется чувствую,нечисть.Вытаскиваю кого то за спиной-а это эта ясновидящая или после того как вытащила ее из за спины я так поняла-не помню.Прочитала я начала дуа Аятуль Кюрс. и ее губы и глаза странно так сузились в щелки какие то .Я уложила ее на спину и начала громовым голосом в лицо орать Гулфу Аллаху Ахад-суру Ихлас.Так и проснулась.Некие моменты были мелкие во сне-не помню.Растолкуйте,позалуйста,уважаемая frzoya,мой ос.Сердечно Вас благодарю.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ilaha7

П.С.Момент этот происходит во дворе покойной соседки,где теперь ее дочь со своей семьей живет.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Ваш сон, предвестье болезни.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
frzoya, Спасибо большое! Так оно и было.
Я последнее время читала очищающие молитвы, а на днях поставила себе оберег одним из способов с этого форума. Не знаю, связаны ли с эти мои сны.
Но в ту ночь мне приснилось, что я была у знакомых, которые живут в небоскребе на берегу океана. Здание начало рушиться, меня выкинуло наружу. Я летела по воздуху, и как в замедленной съемке видела, как дом падает. Я поняла, что мои знакомые погибли, и думала, что я сама сейчас разобьюсь. Но передо мной возникла какая-то арка, я ухватилась за нее, и благополучно спустилась на землю. Я оказалась на коньках на катке. Я даже не увидела, а скорее почувствовала, что лед становится тонким, и вышла на землю. Когда обернулась и посмотрела на каток, то увидела как кто-то провалился под лед. Потом весь лед на моих глазах растаял, и получился бассейн с чистой водой. Я подумала, что вода еще наверное холодная для купания, и решила немного подождать пока она нагреется. Затем я хотела взять на руки младенца, но какая-то женщина забрала его у меня, а я помогала своему покойному отцу собирать детские вещи в пакет (они с этой женщиной были вместе, думаю это была одна из его жен). Помимо вещей я в тот пакет еще засунула 2 пары женских босоножек.

А прошлой ночью, со среды на четверг, мне приснилось, что я была на высоком этаже небоскреба. Ко мне подбежала собачка, которая была у меня в детстве. Я гладила ее, когда все начало трястись, и здание рухнуло. Я сверху видела, как моя собачка летит вниз. Пол подо мной провалился, и я тоже полетела вниз. Я чувствовала за спиной кого-то, крупного. он прикрывал меня, и когда я упала на что-то, спас меня, и закрыл меня собой от камней, летящих сверху, и не дал им меня раздавить. Было много перепуганных людей вокруг, до земли было еще далеко, и надо было спускаться по железной лестнице. Я увидела свою собачку, и еще одну. Обе белые. Я взяла их в руки, и пыталась с ними спускаться по лестнице. Потом заметила, что у меня в руках не две собаки, а белые кот и пес. Когда я спустилась на землю, то обратила внимание на играющих в бассейне детей. Подумала, что воспитательница их отвлекает играми, чтобы они не боялись. Вода в бассейне была чистая, голубая. Я только подумала, что у меня нет ни денег, ни документов....

Повторяющиеся сны приходят не просто так. Я буду Вам очень благодарна, если Вы поможете мне понять их значение. Мне кажется, что сон как-то связан с моими родителями. Говорят, что его вторая жена когда-то ворожила на нас. Детей нет ни у нее, ни у меня.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7
Вам такие сны странные снятся, что их очень тяжело правильно разгадать.
Вы на верно с соседкой каждый день ругаетесь?

Вы услышите неожиданная новость.
Против Вас что-то затевается и, возможно, за зависти.
 

Ilaha7

Уважаемая frzoya,с этой соседкой я не общаюсь,редко видимся,нормальные отношения.Ее мама,которую я не видела со дня ее смерти во сне до этого ос умерла от сахарного диабета.Ну,недругов и завистников у меня немало,хотя мне ни докого нет дела-в смысле не лезу в чью то жизнь,не сплетничаю и т д.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу