Divider

Толкование снов - №7

Ilaha7

Вторая часть ос,где эпизоды с демон.хой тоже в их дворе происходит,что тоже интересно.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Elia
Летать во сне, очень часто снятся вследствие какой–либо духовной практики, что говорит о прогрессе.
Сон указывает неприятность, много трудностей. Неожиданная новость. Дорога.
Второй ваш сон, к убытку, неприятностям, несчастью.
Может быть, что вы получите плохое известие.
 

Santa Muerte

Благодарю,уважаемая frzoya за расшифровку сна.
Позвольте еще один сон описать.Уже не помню точно в какой день недели он мне приснился,я как-то забыла о нем,и вдруг вспомнила неожиданно.
Мне приснилось,что я была в чьем-то кабинете,нашла огромную черную книгу,без надписей на обложке,и не открыв ее положила себе в сумку,то есть-украла.Но почему-то было ощущение,будто я знала,что пришла именно за ней.
И еще,в этом кабинете были какие-то статуэтки из металла,я так поняла,это чьи-то награды,трофеи,или что-то такое.Я их брала в руки,смотрела на них,а потом ставила на место и платком вытирала с них свои отпечатки пальцев.
 

AsIn

Member
Регистрация:5 Дек 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Мой один единственный сон, который вижу часто, только в разных образах, но суть одна:
Кем-то, вскрывается тайная могила (захоронение). Обычно какими-то рабочими ведущими земляные работы. Я во сне вижу эти раскопки, и я знаю, что там лежит труп человека, которого я убил и "надёжно" закопал тело. И меня охватывает страх, что начнётся следствие и меня найдут и посадят...
Я не знаю кто он, за что я его убил. Знаю только, что это мужчина. Последний раз увидел этот сон 23 или 24.07.15 под утро. Видел кости и череп чёрные. При виде возникает, чувство: Блин, он же когда-то живым был! А теперь ничего не вернёшь...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Santa Muerte
Получите новое назначение, повышение по службе, очень важные сведения. Приятная деловая новость.

Вас ожидают перемены в личной жизни.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
AsIn
Ваш сон предвещает неприятности, болезни. К печальным вестям, несчастью.
Могут быть неприятности на работе, к ухудшению дел.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Большое Спасибо за помощь.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая frzoya, помогите пожалуйста мне разобраться с моим сном, что, по Вашему мнению он может означать? Я долго молилась и просила, что бы мне были открыты причины не приятных событий, происходящих со мной длительное время и вот этот отчетливый сон, который я воспринимаю как ответ на мою просьбу. "Я состою в отношениях с двумя мужчинами одновременно, но один из них этого не знает. Во сне идет речь о свадьбе и как бы мы уже вместе, момент бракосочетания, хотя свадебных атрибутов я не видела, но как бы подразумевается свадьба, в этот момент появляется другой и я уезжаю с ним. "Жених" просто грустно и молча смотрит нам в след. Другой мужчина везет меня на старом грузовике в мой дом. Запомнилось время года, как бы поздняя осень, много грязи, серости, голые деревья. Под'езжаем к дому. Старый, вросший в землю домишко с облезлой голубой краской, но все равно, крепенький еще, обнесенный старым штакетником. Крыльца нет, фундамента нет, дверь о землю чиркает. Но я знаю, что это - мой дом. Открываю дверь - сени, полностью завалены хламом, но не так как на свалке, к примеру, а уложено все, коробками, стопочками, как бы аккуратно, от пола до потолка, пройти нельзя дальше. Я офигеваю и думаю "где же лестница" тут прямо передо мной возникает лестница. Крепкая, деревянная, чистая, свежевыкрашенная, но только верхняя ее часть, нижних ступеней нет и где то мне по грудь обрывается. Я думаю "как же мне залезть то на нее?" Обращаю внимание, что слева от меня идут доски по стене, приколоченые, на вроде стеллажей. На них тоже всякое старье уложено, так же порядочком, отверстие есть, в нем гнездо и зверюшки маленькие в нем. Мордочки милые, белее снега, неоновые аж, подхожу ближе, вижу - тела прозрачные, все внутренности просвечивают и вытягиваются у них крылья перепончатые и я понимаю, что это дети летучей мыши, огромной такой, а я в жизни терпеть не могу летучих мышей, мне от них мерзко делается и страшно. Вот и во сне я жуткое состояние страха испытала, выскочила на улицу, откуда то взялась моя взрослая дочь, даже вроде не одна, а с семейством своим и прямиком к задней стене сеней идет и кричит "мама, иди сюда, вход то здесь, вот он!" Я иду и вижу, что не вход это, а лаз темный, дырка в темноту и вниз, они безбоязненно туда пошли, а я не успела - проснулась." Буду очень Вам благодарна, если выскажете свое мнение. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Santa Muerte

Уважаемая frzoya,благодарю за помощь) Обрадовали.
 

AsIn

Member
Регистрация:5 Дек 2014
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya, благодарю за ответ. Он навеял некоторые мысли... Мне конечно жизнь не сахар, но сон снится регулярно, и раньше ничего подобного из значений не замечал, только одно... затрагивается неприятная беседа с близкими о собственном жилье, которого нет, и невозможности создать нормальную семью по этой причине...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Alisij
Вы преодолеете трудности, и ваше положение изменится к лучшему.
Наяву ждите хороших новостей. Жизненный путь выход из положения.
Ваш сон может еще означать, перемену места жительства. Прирост семьи.
Ваша дочь во сне, предупреждение об опасности.
Сон сбудется осенью.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Здравствуйте, frzoya! Прошу у Вас помощи в разгадывании моего сна.
Приснился сегодня в 4 часа утра.
Мне приснился мой бывший сослуживец, которого не видела несколько лет уже.В реальности он добрый и веселый был, а во сне он пришел ко мне домой с голым торсом и на груди была большая наколка, которой в реальности у него нет.У нас в реальности были просто приятельские отношения.И он был очень злой во сне и говорит что теперь он стал злым по жизни и творит зло, потому что на добро никто добром не отвечает.
И я испугалась и подумала что он хочет меня изнасиловать и убить.Я решила подмешать ему таблетки чтобы он заснул.И тут я как бы со стороны начинаю видеть картину, как он , до меня , со своими друзьями изнасиловал девушку и она решила отомстить ему.Он заснул и она позвала знахарку, которая отрезала ему ноги и мужские органы и отрезала кусочки кожи.А я как будто-бы тоже на это согласилась и стояла и мне было очень жалко его.Он начал просыпаться и стонать от боли. А я подумала что мне теперь жить в душе с этим грузом.Когда он проснулся, его нигде не брали на работу, а я хотела ему всячески помочь,утешала его, ходила с ним везде, он уже был не таким злым, а просто несчастным.И тут он превращается в мою маму, и будто-бы это у нее нет ног до колен и она ходит на протезах и не знает кто ей отрезал ноги.А меня очень мучает совесть и я не могу найти слов как ей в этом признаться.
В реальности меня никто не насиловал никогда.
И я теперь очень переживаю что может с мамочкой что-то случиться(
С Уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
yulya1119
Серьезные неприятности будут у вашего бывшего сослуживца, и вы об этом узнаете.
У вашей мамы может быть заболевание суставов.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Спасибо большое, frzoya! Скажу маме пройти обследование.
Всех благ Вам!!!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемая frzoya, не раз ставила свечи за упокой дедушки и папы. Приснился сон, что кушать нечего и мама сварила суп из резинок, бумажек, ягод и т.п. Я разливала суп маме и бабушке в комнате, старалась выбрать ягоды. Вдруг на кухне папа (покойный) просит - "Отрежь мне мяса, я тебе за это запись песни ....группы дам." Я говорю: "Да не нужна мне песня, отрезай, бери! Только немного, остальное Вове (ребёнку)". От отрезал совсем немного, я ещё рыбы кусок ему дала. Дальше не помню. Сон показался очень тяжёлым, особенно та ситуация, голод как в блокадном Ленинграде. Проснулась с тяжёлым чувством.
Растолкуйте, пожалуйста!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня

Предстоит суета по дому, появится масса хлопот, неприятности, трудным переживаниям, беспокойству за родных.
Папа вас предупредил, что Вы может заболеть.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемая frzoya. Помогите пожалуйста разобраться: под утро сегодня ( в субботу) видела во сне, что у меня украли маленькую дамскую сумочку черного цвета. Но паспорт и ключи которые лежали в сумке, лежали на столе. Искала сумочку, но не нашла...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Феникс71
К неожиданным неприятностям и переменам в судьбе.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу