Divider

Толкование снов - №7

Candice

Active Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу растолковать мой престранный сон. Надеюсь, то, что в других сонников - неправда...
Приснился сегодня, 8.08. Будто снова живу с бабкой и матерью (отношения с ними ужасные, они энергетические вампиры), и они решают сделать мне пластику груди, по их мнению она у меня неправильной формы. Хотя на деле у меня появилась вторая грудь внизу живота. При пластической операции у меня убирают "придаточную" грудь, а нужной придают красивую форму. Сначала я это наблюдаю, потом засыпаю под наркозом ("сон во сне", как выразился Стивен Кинг, часто у меня бывает). После операции очень рада преображению.
Эмоции в этом сне положительные, хотя моего решения не спрашивают. Извините, если много написала, очень интересно узнать, к чему это.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Candice вы написали:Хотя на деле у меня появилась вторая грудь внизу живота.
На самом деле у вас такое есть, или во сне вам приснилось?
 

Candice

Active Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Приснилось, конечно же. Бывают же такие сны.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Candice
Ваш сон к болезни.
Или произойдут, какие - то перемены в жизни.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
У вас будет разговор с вашим молодым человеком, но будут препятствия в открытии бизнеса, и покупки машины.
 

Candice

Active Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, уважаемая frzoya, будь иметь ввиду. Не представляю, что бы было, если бы я об этом не узнала. А можете ещё сказать, изменения будут в лучшую сторону или худшую сторону, или это неизвестно? Извините, если вопрос лишний.
 

Candice

Active Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
frzoya, благодарю вас!
 

Анаид

Member
Регистрация:10 Авг 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Какие либо цифры мне приходят навязчивою мыслей или во сне. Их было не много и в дальнейшем этим цифрам было объяснение. последний сон вызвал страх панику. Я на большом корабле (как лайнер закрыт весь) куда то плыву. Начинается паника так как объявляют о великом катаклизме С наружи происходит что то страшное ,чего мы все не видим но понимаем если выйдем умрём Поднимается неимоверный ветер,от которого нас кидает по волнам. И мы все(на корабле) точно знаем что те кто снаружи умерли.И тут я вижу свою дочь она со мной я прижимаю её реву от счастья ,что она рядом и понимаю что остальной моей семьи (сын и муж) их нет рядом. И тут перед глазами плакат написан красными буквами 25 октября........Уточню. Я думаю что сын мой где то не на улице а в здании и он тем самым избежал смерти. Если сможете объяснить ,буду очень благодарна.
 

Alfarina

Добрый вечер!) Приснился сон будто подвесной лифт нa фaсaде стaринного здaния,но под лифтом водa и я поднимaюсь в этом лифте и из воды появляется кaсaткa,выныривaет и с интересом ко мне (у меня был испуг,но кaк окaзaлось нaпрaсный) онa меня немного приподнялa носом сквозь мягкий пол. Потом я поднялaсь нa сaмую крышу и пытaлaсь по ней идти,мне нужно было дойти до моей подруги,с которой мы будто зaблaговременно договорились тaм встретиться. но к ней мне пришлось лезть через обрыв,онa говорит" не смотри вниз" a я посмотрелa и возникло чувство и стрaхa и восхищения вместе.
Что может ознaчaть этот сон, грядут изменения в бизнесе..a может что-то о личной жизни... Буду блaгодaрнa зa объяснение моего снa)
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Доброй ночи уважаемая frzoya, прошу Вас растолковать мой сон, который приснился 10.08, когда я проснулась на часах было 03 часа ночи.
Приснилось мне, что я иду с дочерью на пляж и нас останавливает цыган с каким то пустяковым вопросом, я ему отвечаю и вроде бы он меня гипнотизирует и ворует мою дочь, т.е. увозит на дорогой белой машине, с меня очень быстро снимается гипноз, я пытаюсь догнать, но у меня ничего не получается, и я проснулась....
Похожие сны мне уже не раз снились, то "лица кавказкой национальности", так же увозят на машине и я не могу ее догнать, буквально воруют из под носа. С Уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
777Angel777
Если ваш сон повторяется, он может предупреждать об опасности, которая угрожает вашей дочери. Следите за дочерью, чтобы ничего плохого не произошло.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty написал(а):
Спасибо вам, уважаемая frzoya! Типа будем все это планировать, но не все будет гладко? А не знаете из-за чего могут быть эти препятствия: из-за него или из-за обстоятельств?

Обстоятельства помешают.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Анаид
К обману и коварству недругов. Неудача в ваших делах. Семейный разлад.
Цифры, сулят затруднения в делах, страхи и заботы.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Alfarina
Ваш сон - к удаче. Вы можете занять высокое положение на работе, улучшить свое благосостояние, разбогатеете.
Может быть, познакомитесь с богатым мужчиной, выгодное приобретение.
 

Анаид

Member
Регистрация:10 Авг 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
frzoya Спасибо. Моя любимая и дорогая Наталья (мастер), которая умерла почти год назад, Сделала мне пожизненный оберёг от всяких завистников и врагов. Безумно скучаю и люблю её. Уверенна она меня видит и оберегает. Спасибо большое ещё раз за ответ. Буду осторожней. Она мне всегда сны толковала.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
frzoya написал(а):
777Angel777
Если ваш сон повторяется, он может предупреждать об опасности, которая угрожает вашей дочери. Следите за дочерью, чтобы ничего плохого не произошло.



Благодарю Вас, Уважаемая frzoya за помощь в толковании. А из сна нельзя сделать вывод откуда ждать опасность? С Уважением.
 

Alfarina

Блaгодaрю Вaс, увaжaемaя frzoya, зa ответ)
С увaжением!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty
Вам предстоит дорога. Неприятность, неудача.

Задержка дел или застой в человеческих отношениях. Неприятности, связанные с крахом надежд на изменение ситуации в личной жизни.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Frzoya, растолкуйте пожалуйста сон, приснившийся моему мужу с 10 на 11. 08. Снится ,что в нашей ванне лежит ныне покойный бывший муж его сестры, хочет помыться. И тут сестра мужа появилась, как бы тоже хочет помыться. говорит: - ну ладно, я тогда вон там искупаюсь" Вроде бы в душе, но на яву у нас отдельного душа нет. Ну вот к чему этот сон? На самом деле муж с сестрой не общаются. Не строит ли она ему какие нибудь козни? Не очень добрая женщина.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу