Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Garald пишет:А можете посоветовать почитать что-то про чакр?

К примеру, вот это: http://www.blackwarlock.com/t871-topic?highlight=%D1%87%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B
это:
http://www.blackwarlock.com/t2535-topic?highlight=%D1%87%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B
Вообще, изучите разделы "Энергетика" и "Тантра". Удачи!
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:Garald пишет:А можете посоветовать почитать что-то про чакр?

К примеру, вот это: http://www.blackwarlock.com/t871-topic?highlight=%D1%87%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B
это:
http://www.blackwarlock.com/t2535-topic?highlight=%D1%87%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B
Вообще, изучите разделы "Энергетика" и "Тантра". Удачи!

С даннымы темами я уже ознакомился, и спрашивал про что-то новенькое
Желание почитать есть
 

Katrine

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Практика убирания обид

Кто-нибудь знает эту практику? Я её выпоняла на занятиях, но не запомнила, может кто подскажет?
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики хочу спросить. не знаю правда в нужном ли разделе написала. по- поводу медитации. во время медитации я сначала чувствую и вижу быстрое движение. а потом картинки разные.это нормально? а последнее время стоит закрыть глаза без медитации картинки. и еще иногда когда я медитирую меня стало выгибать назад. почему? я обычно сижу в позе лотоса. и покачивание из стороны в сторону.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
картинки нормально
не вас начало выгибать, а ваше эфирное тело скорее всего - во время медитации, просиходит активизация тонких тел и их насыщение. Вплоть до ощущений что вас закрутило юлой или выходов из тела.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
а да-да. спасибо что ответили. я неправильно выразилась. благодарю мастер.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
МАРИЯ ЛАВА пишет:уважаемые практики хочу спросить. не знаю правда в нужном ли разделе написала. по- поводу медитации. во время медитации я сначала чувствую и вижу быстрое движение. а потом картинки разные.это нормально? а последнее время стоит закрыть глаза без медитации картинки. и еще иногда когда я медитирую меня стало выгибать назад. почему? я обычно сижу в позе лотоса. и покачивание из стороны в сторону.

немного дополню ответ брата. при медитации вы погружаетесь в глубь своего сознания, своего внутреннего мира, в поисках своего истинного Я. во время этого погружения вы проходите разные как бы "слои" своего сознания. На самых верхних слоях находятся тысячи мелких мыслей, мелких мыслеформ-лярв и т.д. которые буквально жужжат как рой насекомых. вам они могут представляться по разному - картинками, сменой цветов, кучей голосов и обрывками фраз и т.д. но погружаясь глубже затем наступает тишина. ощущения выгибания и покачивания - это ощущения не физического тела а тонких.
 

Almare

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Katrine пишет:Практика убирания обид

Кто-нибудь знает эту практику? Я её выпоняла на занятиях, но не запомнила, может кто подскажет?

Совсем недавно изучила практику прощения обид, страхов и плохих эмоций по Виилме. Скажу одно, работает отлично. Убирая ту или иную обиду или эмоцию,можно исцелить себя, изменить отношения с людьми и самому стать лучше. Эффект отличный и главное-очень просто это делать. Попробуйте, не пожалеете.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное мастера. вы оказываете неоценимую помощь отвечая на вопросы. я то думала что у меня энергия не проходит. а это оказывается нормально.спасибо :cvet4:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемые практики,ответьте пожалуйста.Если в храме,это же место силы,горят ладони - это христианский эгрегор от меня подпитался или я от него? С уважением.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
.Лилит. пишет:Вы от него.

Благодарю Вас ,,.Лилит." Может почаще туда ходить?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Aurelija пишет:.Лилит. пишет:Вы от него.

Благодарю Вас ,,.Лилит.&quot- Может почаще туда ходить?
Если чувствуете что надо, то ходите. Только помните что энергию можно черпать и в других местах. В храмах это просто и делать то особо ничего не надо, само прет.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
только не сердитесь,Мастера,если спрошу:
бывает ли чистая и нечиста энергия?
просто у меня путаница пошла после некоторой информации...


:07088:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
susanna пишет:только не сердитесь,Мастера,если спрошу:
бывает ли чистая и нечиста энергия?
просто у меня путаница пошла после некоторой информации...



Чистая энергия это энергия высокго уровня вибрации без заданного свойства. То есть как и на что эту энергию направить вы решаете сами после ее получения.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
спасибо,Мастер Деймос!

то есть я после получения энергии,наполняю ее эмоциями и посылаю по адресу.

а можно еще вопрос?
перед обрядом или заклинанием я наполняюсь силой(у меня свой способ есть),
эта сила и есть чистая энергия?

спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
вы что под чистой энергией сами понимаете?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:вы что под чистой энергией сами понимаете?

я понимаю ее как вибрацию.

а чем я тогда наполняюсь перед обрядом?
изнутри идет сила-не сила,откуда я знаю что?
идет и все,потом-уходит.
что это?
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер! Можно узнать, при наработке магнетизма - усиление воли, повышение концентрации, проявление жесткости и иногда нетерпимости и агрессивности, при обостренном чувстве справедливости, это нормально или все-таки что-то не вписывается в норму? Понимаю, что многое зависит от начального уровня развития. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
магнетизм относится к свадхистане чакре - скапленная там энерги я перераспределяется в манипуру - что и вызывает подобные симптомы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу