Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Странница, пройдите по этой ссылке: http://www.blackwarlock.com/t4517-topic?highlight=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC+%D0%B2+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B8
Один из руководителй этого форума - Мастер Деймос, как раз написал это для новичков.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Так, что касается Каббалы, то я вполне конкретизировал написав в скобках о ритуалах. Т.е я вполне говорю о эзотерическом её значении (изучении сефир, соответствие сефир картам таро, ритуалам и т.д), а не о религиозном. Если кто-то желает поспорить о значении Каббалы и о каких то других вопросах связанных с ней - это к Унагдомеду. Хотя мысль о споре с ним на эту тему уже сама по себе смешна))))
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Странница пишет:Благодарю, уважаемый Borgir, Вы очень правильно поняли, что новичкам нужна конкретика. Уважаемые Магистры, пожалуйста, поймите, для новичков важны четкие, конкретные советы. Абстрактные рекомендации, как-то работать с тонким телом или качать энергетику, ничем новеньким не помогут. Ведь это же обучающий форум, так поделитесь своими конкретными рекомендациями, литературой, темами форума и т.д. для новичков.

По поводу конкретики...
Во-первых примите к сведению статью Деймоса.
Во-вторых изучите раздел &quot-Энергетика, развитие и прокачка&quot-. Начните с физических упражнений (Гимнастика Гермеса, Око и т.д), пранаям, и развития чакр и осознания своего тонкого тела. В этом разделе всё есть.
Главное не пытайтесь пригнуть выше своей головы. Не надо бежать вызывать кого то, не надо делать сложные обряды. Начните с малого. Когда получите результаты, тогда берите новые высоты.
ПОЛУЧИТЕ НАСТРОЙКИ ПО РЕЙКИ И АЛЬВЕ!!! Само получение настроек и использование этих потоков энергии прокачает вас. Настройки передаются почти все бесплатно мастером Крисом и моим учителем в соответствующем разделе.
Развивая свою энергетику ОБЯЗАТЕЛЬНО научитесь строить энергоструктуры.
Стоит так же напомнить что НАДО работать на остановкой внутреннего диалога и концентрацией.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Да и ознакомьтесь с трудами Кастанеды.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Белал, большое спасибо! Обязательно все изучу и прочитаю. Я и задаю такие наивные вопросы именно потому, что не хочу кинуться в воздействие не получив доскональных знаний. Действительно время пришло разобраться и получить знания, потому как со стихийными проявлениями своих способностей всю жизнь маюсь. Так что никого вызывать не кинусь, честное слово. Сами притопают! Огромное спасибо и уважение Вам!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
CROW пишет:Благодарю, Мастер Deimos. Манипура находиться именно в той области, о которой я говорил( между солнечным сплетением и верхним прессом).
Теперь мне понятно, почему она так хорошо ощущаеться после проведения ритуала.

+2 К ОСОЗНАННОСТИ ))) РАБОТАЙТЕ ДАЛЬШЕ )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Каббала - суть работа с 32я основными элементами вселенной провялвенными на всех уровнях, от Кетер Ассия до Клипот. Тоесть от Атмы(плана чистого сознания) до физического мира. Умеете управлять данными элементами - умеете управлять как собой так и окружающим пространством.

А лайтмоном можно подтереться...
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Каббала - суть работа с 32я основными элементами вселенной провялвенными на всех уровнях, от Кетер Ассия до Клипот. Тоесть от Атмы(плана чистого сознания) до физического мира. Умеете управлять данными элементами - умеете управлять как собой так и окружающим пространством.

А лайтмоном можно подтереться...

Мастер Унагдомед, а можете написать названия книг и авторов, по которым можно изучать Каббалу. Именно мистическую, а не религиозную как в академии каббалы у Лайтмана.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Форчун Дион
Папюс
Элифас Леви
Кроули
Израэль Регардье
Макгрегор Мазерс

их почитайте для начала
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
А вообще лучшая книга по каббале - это само дерево сфирот. Медетируйте..
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию. Скачаю эти книги и прочту.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ЛАЙТМАН ))))) НАШЛИ АВТОРИТЕТА ПО КАББАЛЕ !)))))


ЛУЧШЕ БЫ ЕГО НА ПСИХИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ПРОВЕРИЛИ В НАЧАЛЕ!
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Магистр. У меня был Лайтман и в Каббале я не силен, так что читал его. Теперь буду других авторов искать.
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю)
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ ТОГДА, КОГДА ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ, ОПИРАЯСЬ ТОЛЬКО НА СВОЙ ДАР И ВНУТРЕННЫЙ ПОРЫВ, ПРИ ЭТОМ ЗАБЫВ ПОЧИТАТЬ ХОТЯ БЫ ЭМЕЛЕНТАРНУЮ МЕТОДИЧКУ ИЛИ КНИГУ ПО БИОЭНЕРГЕТИКЕ. СО ВРЕМЕНЕМ МНОГИЕ НАЧИНАЮТ СЛИВАТЬ НЕГАТИВ В МАГМУ ИЛИ ПРОСТО ЕГО ПЕРЕЖИГАТЬ, ХОТЯ ЭТО ДАВНО УЖЕ ИЗВЕСТНО ПОД НАЗВАНИЕМ "НИЖНЯЯ ПОДКЛЮЧКА

Уважаемый Deimos, вы правы, я тогда об этом не читала, да и литературы подходящей небыло к сожалению, прочитала в газете про Лонго и как шар энергетический ощутить, попробовала с ходу, получилось, посмотрела по телевизору про Джуну - есть эфект, всё остальное путём проб, догадок, чьих-то подсказок, потом благо дорвалась до книг. Незнала вот только ,что это называется"НИЖНЯЯ ПОДКЛЮЧКА"
Век живи -Век учись!)))
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
А можна записать мантру, а потом во время медитаций включать ее? И заменить таким образом произношение мантры? Я вовсе не ленюсь, просто читаю 4 мантры, по 108 раз, и под конец уже языком еле двигаю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Garald пишет:А можна записать мантру, а потом во время медитаций включать ее? И заменить таким образом произношение мантры? Я вовсе не ленюсь, просто читаю 4 мантры, по 108 раз, и под конец уже языком еле двигаю.

Четкое произнесение мантры вслух - важный момент медитации.
Если чувствуете дискомфорт, снизьте нагрузку. Вам ведь нужна гармония?
 

Garald

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:Garald пишет:А можна записать мантру, а потом во время медитаций включать ее? И заменить таким образом произношение мантры? Я вовсе не ленюсь, просто читаю 4 мантры, по 108 раз, и под конец уже языком еле двигаю.

Четкое произнесение мантры вслух - важный момент медитации.
Если чувствуете дискомфорт, снизьте нагрузку. Вам ведь нужна гармония?

По правде говоря мне нужен результат
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Garald пишет:Ирина-123 пишет:Garald пишет:А можна записать мантру, а потом во время медитаций включать ее? И заменить таким образом произношение мантры? Я вовсе не ленюсь, просто читаю 4 мантры, по 108 раз, и под конец уже языком еле двигаю.

Четкое произнесение мантры вслух - важный момент медитации.
Если чувствуете дискомфорт, снизьте нагрузку. Вам ведь нужна гармония?

По правде говоря мне нужен результат

Ну вот записью вы врядли добьетесь результата. Чем больше усилий приложете - тем больше будет отдача.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу