Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из далека
Благодарю за разъяснение Мастер Unagdomed!
Пойду искать метод по очистке кармического тела. :cvet2:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Sergus

можно исключить и идти по одному напровлению

Благодарю Вас Мастер за ответ. Если позволите, хочу уточнить- не будут ли занятия в одном направлении малоэффективными или односторонними? И чем именно нужно руководствоваться, чтобы правильно составить систему занятий на основе учений ШСМ (подскажите пожалуйста где можно найти материал)?

С уважением,
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Вы б справилами ознакомились для начала!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Sergus - следите за нашим проэктом и все поймете.
 

Franceska

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Я так поняла что мне никто ничего не объяснит.Видимо не чего-то ,да наша "Правящая верхушка" не знает.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Franceska бан навсегда

мы не обязаны отвечать всем.

темболее по неконкретным вопросам.

вас выкидывает эфирным телом - почему? тут куча вариантов - начиная с неорганики и заканчивая ошибками в развитии свадхистаны.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Franceska пишет:Я так поняла что мне никто ничего не объяснит.Видимо не чего-то ,да наша &quot-Правящая верхушка&quot- не знает.

Напрасно Вы так, ведь многое потеряли из-за своей импульсивности...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста -если есть физические упражнения для развития и проработки чакр, так же можно развивать чакры молитвами и мантрами, можно ли развивать чакры при помощи определенных продуктов питания и специй? Если да, то подскажите соответствие продуктов питания каждой из чакр.

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Sergus читайте аюрведу
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за подсказку Мастер.

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Доброе утро, уважаемые практики у меня вопрос относительно развития.

На определенном этапе занятий появилась стойкая христианская вера (если можно так выразиться), и крепнет с каждым днем. Хочу спросить-нормально ли это? Просто странный путь прихода к вере - через магию. Путь прихода к вере посредством того, что полностью отрицается и осуждается той самой верой. Данный факт немного настораживает, может стоит больше использовать какие-то другие методики в ходе занятий?

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
нормально вы входите в христианский эгрегор сильнее. А внем есть разные подходы не только церковные
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер.

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Доброе утро,

подскажите пожалуйста с чем связан необычно яркий свет свечи (свет пламени прямо слепит немного). Замечаю это несколько последних дней.

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, хочу задать такой вопрос - вчера в церкви заказал своим умершим родственникам сорокауст за упокой, живым (и себе в том числе) - за здравие. Сегодня с утра - как с цепи сорвался, не могу понять, что происходит. Раздражительный до бесконтрольности (аж зубы крошатся), и поведение соответствующее, хотя ничего не произошло. Может такое состояние быть связано с заказанными службами?

С уважением,
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergus пишет:Доброе утро,

подскажите пожалуйста с чем связан необычно яркий свет свечи (свет пламени прямо слепит немного). Замечаю это несколько последних дней.

С уважением,

А ЧТО, ПОХОЖЕ ЧТО У НАС ТУТ СПРАВОЧНОЕ БЮРО ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ???
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВООБЩЕ ЧТО СПРАШИВАЕТЕ? МОЖЕТ ВЫ МНЕ СКАЖЕТЕ ПОЧЕМУ ИНОГДА ИДЕТ ДОЖДЬ А ИНОГДА НЕ ИДЕТ...????
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergus пишет:Добрый день, хочу задать такой вопрос - вчера в церкви заказал своим умершим родственникам сорокауст за упокой, живым (и себе в том числе) - за здравие. Сегодня с утра - как с цепи сорвался, не могу понять, что происходит. Раздражительный до бесконтрольности (аж зубы крошатся), и поведение соответствующее, хотя ничего не произошло. Может такое состояние быть связано с заказанными службами?

С уважением,

МОЖЕТ ТАМ, ГДЕ ЗАКАЗЫВАЛИ, ЧУТОК С ИМЕНАМИ НАПУТАЛИ?))))
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер за ответы.
С уважением,
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос . После работы , причём любой : будь то чистка , приворот или постановка оберега - становлюсь агрессивной , в меня как будто бес вселяется , я не контролирую свои слова , свои поступки . Никого не слышу и не внимаю ничьим словам . Состояние такое , что если не выплесну всю агрессию до последней капли - задохнусь ! И так может продолжаться до нескольких дней , до полного морального изнеможения . Потом успокаиваюсь и осознаю всё , что натворила ... Что это ?! Что я делаю не так и как мне избавится от этих последствий ? Помогите пожалуйста .
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, хочу задать такой вопрос- несколько раз после купания в открытом источнике, подняв голову замечал конусообразные, слабо различимые вихри (сужающиеся к низу). Сам источник находится в в овраге, в старом лесу (если это имеет значение). Объясните пожалуйста что это?

С уважением,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу