Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Амура пишет:У меня вопрос . После работы , причём любой : будь то чистка , приворот или постановка оберега - становлюсь агрессивной , в меня как будто бес вселяется , я не контролирую свои слова , свои поступки . Никого не слышу и не внимаю ничьим словам . Состояние такое , что если не выплесну всю агрессию до последней капли - задохнусь ! И так может продолжаться до нескольких дней , до полного морального изнеможения . Потом успокаиваюсь и осознаю всё , что натворила ... Что это ?! Что я делаю не так и как мне избавится от этих последствий ? Помогите пожалуйста .

ПОЛУЧШЕ ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ ПЕРЕД РАБОТОЙ, А ТАК ЖЕ ОЧИЩАЙТЕСЬ И ОЧИЩАЙТЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ. ПЕРЕХВАТЫВАЕТЕ МНОГО ЛИШНЕГО НА СЕБЯ. ВИДИМО СОВЕРШАЕТЕ КАКИЕ ТО ОШИБКИ В РАБОТЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergus пишет:Уважаемые практики, хочу задать такой вопрос- несколько раз после купания в открытом источнике, подняв голову замечал конусообразные, слабо различимые вихри (сужающиеся к низу). Сам источник находится в в овраге, в старом лесу (если это имеет значение). Объясните пожалуйста что это?

С уважением,

ВО ПЕРВЫХ ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ. А ВО ВТОРЫХ ВОПРОСЫ ИЗ РАЗРЯДА "Я ТУТ УВИДЕЛ ТАКУЮ ШТУКУ, КАК БЫ ВАМ СКАЗАТЬ.....ЧТО ЭТО?" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Извините Мастер за беспокойство.

С уважением,
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос , огромное спасибо за ответ и важный совет ! Пересмотрю свои методы работы :cvet5:
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня вопрос следующий, могут ли самопроизвольные оргазмы быть сигналом блока в районе манипуры или выше. Первая моя мысль была об этом. Недавно начала практиковать "Око возрождения" и еще кое-какие упражнения из йоги. Этого достаточно чтоб устранить блок? Спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ZemlyaNika - скорее нарушение в работе свадхистана чакры, советую повременить пока в принципе с сексом - да и с оком тоже. возможно вам эта гимнастика просто не подходит, тогда лучше попробовать гимнастику гермеса. но лучше прочистится вначале и восстановить равновесие в свадхистане. оргазм по сути это выплеск энергии - если он спонтанный следовательно - это спровоцировано изнутри - нарушением в работе чакры, либо извне - тойже неорганикой (в этом случае советую чистить пространство тоже + защита)
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Амура пишет:У меня вопрос . После работы , причём любой : будь то чистка , приворот или постановка оберега - становлюсь агрессивной , в меня как будто бес вселяется , я не контролирую свои слова , свои поступки . Никого не слышу и не внимаю ничьим словам . Состояние такое , что если не выплесну всю агрессию до последней капли - задохнусь ! И так может продолжаться до нескольких дней , до полного морального изнеможения . Потом успокаиваюсь и осознаю всё , что натворила ... Что это ?! Что я делаю не так и как мне избавится от этих последствий ? Помогите пожалуйста .

Скорее всего Ваш уровень энергетики мал для таких работ. Из-за перерасхода энергии Вы становитесь агрессивной... Вообще по-сути раздражительность часто является следствием недостатка энергетики!
До нескольких дней продолжается, потому что восстанавливаетесь в этот период. С возобновлением запаса энергии осознанность возвращается и агрессия уходит...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,
уважаемые практики, при чтении христианских молитв возникают вибрационные ощущения в области разных чакр. Так, например, при чтении молитв, "адресованных" Богородице возникают ощущения в области одной чакры, при чтении молитв "адресованных" Христу, возникают такие же ощущения в области другой чакры. Скажите, можно ли провести четкую классификацию христианских молитв развивающих чакры по "адресату"? (я имею ввиду, например: молитвы Богородице - анахата, молитвы Христу- манипура и т.д.)

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Sergus естественно можно, но это уже ближе к каббале будет
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Sergus естественно можно, но это уже ближе к каббале будет

Благодарю Вас, Мастер, за ответ. Ответили бы сразу на все мои вопросы, не приходил бы сам к определенным выводам и предположениям).

С уважением,
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Всем доброго времени суток) Уважаемые практики, у меня такой вопрос: слышала, что существует метод трансформации сексуальной энергии в магическую или творческую. Кто владеет этим, поделитесь пожалуйста, очень нужно
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
MagicShadowcat - секрет в перераспределении сексуальной энергии свадхистана чакры, вверх по сушумне на другие чакры. Куда перераспределите тот тип энергии и получите.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Unagdomed пишет:MagicShadowcat - секрет в перераспределении сексуальной энергии свадхистана чакры, вверх по сушумне на другие чакры. Куда перераспределите тот тип энергии и получите.

Благодарю Вас, Мастер :cvet4: начну скромно - с манипуры
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, хочу спросить - можно ли рассматривать позвоночную грыжу в разрезе энергетики и развития? Это блок или чисто медицинский аспект? Каким образом такое заболевание влияет на развитие энергетики человека и как можно обойти острые углы в развитии при наличии такого заболевания?

С уважением,
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergus пишет:Уважаемые практики, хочу спросить - можно ли рассматривать позвоночную грыжу в разрезе энергетики и развития? Это блок или чисто медицинский аспект? Каким образом такое заболевание влияет на развитие энергетики человека и как можно обойти острые углы в развитии при наличии такого заболевания?

С уважением,

ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "ВОПРОСЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И РАЗВИТИЮ" А НЕ "ВОПРОСЫ ПО БОЛЯЧКАМ В АСПЕКТЕ ЭНЕРГЕТИКИ И РАЗВИТИЯ".
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Sergus пишет:Уважаемые практики, хочу спросить - можно ли рассматривать позвоночную грыжу в разрезе энергетики и развития? Это блок или чисто медицинский аспект? Каким образом такое заболевание влияет на развитие энергетики человека и как можно обойти острые углы в развитии при наличии такого заболевания?

С уважением,

ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "ВОПРОСЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И РАЗВИТИЮ" А НЕ "ВОПРОСЫ ПО БОЛЯЧКАМ В АСПЕКТЕ ЭНЕРГЕТИКИ И РАЗВИТИЯ".

Виноват Мастер, больше не повторится.
С уважением,
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergus пишет:Deimos пишет:Sergus пишет:Уважаемые практики, хочу спросить - можно ли рассматривать позвоночную грыжу в разрезе энергетики и развития? Это блок или чисто медицинский аспект? Каким образом такое заболевание влияет на развитие энергетики человека и как можно обойти острые углы в развитии при наличии такого заболевания?

С уважением,

ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "ВОПРОСЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И РАЗВИТИЮ" А НЕ "ВОПРОСЫ ПО БОЛЯЧКАМ В АСПЕКТЕ ЭНЕРГЕТИКИ И РАЗВИТИЯ".

Виноват Мастер, больше не повторится.
С уважением,

ГДЕ ТО Я ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛ...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Sergus пишет:Deimos пишет:Sergus пишет:Уважаемые практики, хочу спросить - можно ли рассматривать позвоночную грыжу в разрезе энергетики и развития? Это блок или чисто медицинский аспект? Каким образом такое заболевание влияет на развитие энергетики человека и как можно обойти острые углы в развитии при наличии такого заболевания?

С уважением,

ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "ВОПРОСЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И РАЗВИТИЮ" А НЕ "ВОПРОСЫ ПО БОЛЯЧКАМ В АСПЕКТЕ ЭНЕРГЕТИКИ И РАЗВИТИЯ".

Виноват Мастер, больше не повторится.
С уважением,

ГДЕ ТО Я ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛ...

Не знаю, Мастер Deimos(...
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Sergus пишет:Deimos пишет:Sergus пишет:Deimos пишет:Sergus пишет:Уважаемые практики, хочу спросить - можно ли рассматривать позвоночную грыжу в разрезе энергетики и развития? Это блок или чисто медицинский аспект? Каким образом такое заболевание влияет на развитие энергетики человека и как можно обойти острые углы в развитии при наличии такого заболевания?

С уважением,

ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "ВОПРОСЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И РАЗВИТИЮ" А НЕ "ВОПРОСЫ ПО БОЛЯЧКАМ В АСПЕКТЕ ЭНЕРГЕТИКИ И РАЗВИТИЯ".

Виноват Мастер, больше не повторится.
С уважением,

ГДЕ ТО Я ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛ...

Не знаю, Мастер Deimos(...

Уважаемый Мастер, Вы не разрешите обратиться к Вам в ЛС за небольшой консультацией? Очень нужно!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу