Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, у меня несколько вопросов.

Подобрал христианские молитвы "для каждой чакры", т.е. молитвы, при чтении которых ощущается наиболее сильная вибрация в области той или иной чакры. Читаю эти молитвы по 33 раза ежедневно. Несколько дней ощущаю сильную вибрацию во всем теле даже не во время чтения молитв, а просто расслабившись.

Можно ли определить вибрацию в области чакр при чтении молитв, как признак правильного подбора молитвы и следовательно, как процесс развития того или иного энергетического центра?

Можно ли читать подобранные молитвы именно 33 раза или лучше большие или меньше?

Чем может быт вызвана вибрация во всем теле при расслаблении (ощущения такие же как при чтении молитв, только во всем теле) ?

Буду признателен за ответ.
С уважением,
 

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Здравствуйте! У меня вопрос следующий, могут ли самопроизвольные оргазмы быть сигналом блока в районе манипуры или выше. Первая моя мысль была об этом. Недавно начала практиковать "Око возрождения" и еще кое-какие упражнения из йоги. Этого достаточно чтоб устранить блок? Спасибо!

Око возрождения хорошая практика но довольно медленая, сам ею занимаюсь так сказать знаю по себе, давно уже забыл о болезнях. Тоесть она больше предназначена для недопускания болезней и подержания организма в хорошем состоянии!

Вам лутше сначала почистить чакры и ауру, у Ратнера есть хорошие способы как это делать!

п.с. лично мое мнение, проверено мною на практике, но и не единственно правильное!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Простите, это опять я со своими самопроизвольными оргазмами.. Давно не было уже, я успокоилась и забыла, думала проблема самоликвидировалась. Вчера делала медитацию на набор энергии и... сегодня утром проснулась от множественных оргазмов..Значит точно есть проблемы со свадхистаной? Или мог излишек выйти так.. почти всю ночь не спала, просыпалась каждый час. И встала бодряк бодряком. Может перебрала слегка. Хотя медитировала всего 10 минут!!!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Амура пишет:У меня вопрос . После работы , причём любой : будь то чистка , приворот или постановка оберега - становлюсь агрессивной , в меня как будто бес вселяется , я не контролирую свои слова , свои поступки . Никого не слышу и не внимаю ничьим словам . Состояние такое , что если не выплесну всю агрессию до последней капли - задохнусь ! И так может продолжаться до нескольких дней , до полного морального изнеможения . Потом успокаиваюсь и осознаю всё , что натворила ... Что это ?! Что я делаю не так и как мне избавится от этих последствий ? Помогите пожалуйста .

ПОЛУЧШЕ ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ ПЕРЕД РАБОТОЙ, А ТАК ЖЕ ОЧИЩАЙТЕСЬ И ОЧИЩАЙТЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ. ПЕРЕХВАТЫВАЕТЕ МНОГО ЛИШНЕГО НА СЕБЯ. ВИДИМО СОВЕРШАЕТЕ КАКИЕ ТО ОШИБКИ В РАБОТЕ.


я в таком случае сажусь на пол, облокачиваюсь спиной на диван....ступни прижаты к полу, ладони плотно прижаты к полу, и начинаете представлять, что вся лишняя неиспользованная энергия или негативная энергия начинает выходить стекать по рукам и ногам, можно представить как она грязными потоками льется из головы по плечам в руки потом по туловищу выходит в ноги и уходит в пол ..дальше реально представляете как эти потоки грязной энергии проходят через пол в землю(даже если 9 этаж))))прогоняете ее грязным потоком через все этажи ..самое главное увидеть землю.... как это все уходит в землю...прямо плещется огромным потоком снизу вверх и уходит в землю...
очень хорошая методика(не помню чья) 100%процентная)
вас минут 15 подергает))но минут через 30 вы почувствуете успокоение раздраженность уйдет и сможете нормально общаться с близкими...не переживайте обессиленной не останетесь) негатив уйдет...хорошая энергия останется...
Главное гнать потоки грязи (представляете негативную энергию как грязную мутную массу или воду) пока сами не почувствуете что очистились....если ощущение образное идет что потоки еще спускаются с плеч продолжайте делать до полного очищения.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Простите, это опять я со своими самопроизвольными оргазмами.. Давно не было уже, я успокоилась и забыла, думала проблема самоликвидировалась. Вчера делала медитацию на набор энергии и... сегодня утром проснулась от множественных оргазмов..Значит точно есть проблемы со свадхистаной? Или мог излишек выйти так.. почти всю ночь не спала, просыпалась каждый час. И встала бодряк бодряком. Может перебрала слегка. Хотя медитировала всего 10 минут!!!

Земляника, может вас часом не инкубы по ночам посещают?)
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:
Земляника, может вас часом не инкубы по ночам посещают?)

Точно не оно. Во-первых в 8 утра))) А я всю ночь не спала практически - дите не давало)) Утром в очередной раз вырубило на 5 минут, проснулась вот от этого)))) А еще от инкубов паралич, у меня ничего такого
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergus пишет:Sergus пишет:Deimos пишет:Sergus пишет:Deimos пишет:Sergus пишет:Уважаемые практики, хочу спросить - можно ли рассматривать позвоночную грыжу в разрезе энергетики и развития? Это блок или чисто медицинский аспект? Каким образом такое заболевание влияет на развитие энергетики человека и как можно обойти острые углы в развитии при наличии такого заболевания?

С уважением,

ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "ВОПРОСЫ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И РАЗВИТИЮ" А НЕ "ВОПРОСЫ ПО БОЛЯЧКАМ В АСПЕКТЕ ЭНЕРГЕТИКИ И РАЗВИТИЯ".

Виноват Мастер, больше не повторится.
С уважением,

ГДЕ ТО Я ЭТО УЖЕ СЛЫШАЛ...

Не знаю, Мастер Deimos(...

Уважаемый Мастер, Вы не разрешите обратиться к Вам в ЛС за небольшой консультацией? Очень нужно!

ОБРАЩАЙТЕСЬ.
 

YANDEX

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Юля 777 пишет:
Земляника, может вас часом не инкубы по ночам посещают?)

Точно не оно. Во-первых в 8 утра))) А я всю ночь не спала практически - дите не давало)) Утром в очередной раз вырубило на 5 минут, проснулась вот от этого)))) А еще от инкубов паралич, у меня ничего такого




Отрячитесь от всего навязчего и следуйте логике.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ZemlyaNika пишет:Простите, это опять я со своими самопроизвольными оргазмами.. Давно не было уже, я успокоилась и забыла, думала проблема самоликвидировалась. Вчера делала медитацию на набор энергии и... сегодня утром проснулась от множественных оргазмов..Значит точно есть проблемы со свадхистаной? Или мог излишек выйти так.. почти всю ночь не спала, просыпалась каждый час. И встала бодряк бодряком. Может перебрала слегка. Хотя медитировала всего 10 минут!!!

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ЗА ПЕРЕБОРА ЭНЕРГИИ В ЭФИРНОМ ТЕЛЕ. ПОПРОБУЙТЕ СУБЛИМИРОВАТЬ ИЗЛИШЕК ЭНЕРГИИ ВВЕРХ ПО ЧАКРАМ, НАПРИМЕР В МАНИПУРУ И РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО ВИТАЛЬНОМУ ТЕЛУ. НО ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ К МАГИСТРУ ЗА ДИАГНОСТИКОЙ ЧТОБЫ ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ZemlyaNika пишет:Простите, это опять я со своими самопроизвольными оргазмами.. Давно не было уже, я успокоилась и забыла, думала проблема самоликвидировалась. Вчера делала медитацию на набор энергии и... сегодня утром проснулась от множественных оргазмов..Значит точно есть проблемы со свадхистаной? Или мог излишек выйти так.. почти всю ночь не спала, просыпалась каждый час. И встала бодряк бодряком. Может перебрала слегка. Хотя медитировала всего 10 минут!!!

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ ЗА ПЕРЕБОРА ЭНЕРГИИ В ЭФИРНОМ ТЕЛЕ. ПОПРОБУЙТЕ СУБЛИМИРОВАТЬ ИЗЛИШЕК ЭНЕРГИИ ВВЕРХ ПО ЧАКРАМ, НАПРИМЕР В МАНИПУРУ И РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО ВИТАЛЬНОМУ ТЕЛУ. НО ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ К МАГИСТРУ ЗА ДИАГНОСТИКОЙ ЧТОБЫ ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ.

Спасибо, обратилась! Пробую распределять, чувствую что у меня еще и энергия через агрессию валит. Это я так понимаю негативный аспект манипуры проявляется. Стараюсь контролировать..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ZemlyaNika пишет:
Это я так понимаю негативный аспект манипуры проявляется. Стараюсь контролировать..

правильно понимаете.
 

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет: чувствую что у меня еще и энергия через агрессию валит. Это я так понимаю негативный аспект манипуры проявляется. Стараюсь контролировать..
Земляника там в оке возрождения которое Вы начали практиковать вначале при прохождении третьего или четвертого упражнения, точно не помню, идет выход негатива накопленого за жизнь и это проявляется очень сильно, у меня было в форме злости и ненависти, причем такой сильной что сам себе удивлялся откуда у меня это берется. Его нужно осознать и отпустить, нивкоем случае не подавлять!

Еще есть одно общеизвестное правило, любые упражнения связаные с накоплением энергии наночь не делаються, а то можно пол ночи проглядеть в потолок.

Насчет произвольных оргазмов присоединюсь к мнению мастера Деймуса, нужна диагностика у хорошего мастера а так на вскидку врадли Вам хто скажет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
orakulmad пишет:
Еще есть одно общеизвестное правило, любые упражнения связаные с накоплением энергии наночь не делаються, а то можно пол ночи проглядеть в потолок.

В общем согласен, но это касается не всех упражнений, а только интенсивных. Например гимнастику гермеса перед сном делать можно, а вот даосский круг - нельзя. Иначе не уснете.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Юля 777 пишет:Deimos пишет:Амура пишет:У меня вопрос . После работы , причём любой : будь то чистка , приворот или постановка оберега - становлюсь агрессивной , в меня как будто бес вселяется , я не контролирую свои слова , свои поступки . Никого не слышу и не внимаю ничьим словам . Состояние такое , что если не выплесну всю агрессию до последней капли - задохнусь ! И так может продолжаться до нескольких дней , до полного морального изнеможения . Потом успокаиваюсь и осознаю всё , что натворила ... Что это ?! Что я делаю не так и как мне избавится от этих последствий ? Помогите пожалуйста .

ПОЛУЧШЕ ЗАЩИЩАЙТЕ СЕБЯ ПЕРЕД РАБОТОЙ, А ТАК ЖЕ ОЧИЩАЙТЕСЬ И ОЧИЩАЙТЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ. ПЕРЕХВАТЫВАЕТЕ МНОГО ЛИШНЕГО НА СЕБЯ. ВИДИМО СОВЕРШАЕТЕ КАКИЕ ТО ОШИБКИ В РАБОТЕ.


я в таком случае сажусь на пол, облокачиваюсь спиной на диван....ступни прижаты к полу, ладони плотно прижаты к полу, и начинаете представлять, что вся лишняя неиспользованная энергия или негативная энергия начинает выходить стекать по рукам и ногам, можно представить как она грязными потоками льется из головы по плечам в руки потом по туловищу выходит в ноги и уходит в пол ..дальше реально представляете как эти потоки грязной энергии проходят через пол в землю(даже если 9 этаж))))прогоняете ее грязным потоком через все этажи ..самое главное увидеть землю.... как это все уходит в землю...прямо плещется огромным потоком снизу вверх и уходит в землю...
очень хорошая методика(не помню чья) 100%процентная)
вас минут 15 подергает))но минут через 30 вы почувствуете успокоение раздраженность уйдет и сможете нормально общаться с близкими...не переживайте обессиленной не останетесь) негатив уйдет...хорошая энергия останется...
Главное гнать потоки грязи (представляете негативную энергию как грязную мутную массу или воду) пока сами не почувствуете что очистились....если ощущение образное идет что потоки еще спускаются с плеч продолжайте делать до полного очищения.

Спасибо . Работает на " УРА "!!! После иду под душ и смываю внешний негатив тем же способом , с той же визуализацией ! Спасибо Вам за совет :cvet4:
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Совместима ли Кундалини Рейки с Гимнастикой Даосов и Око возраждения ? И с каким интервалом можно делать упражнения , например , КР и медитацию по набору энергии ? С какой периодичностью ?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
я рада Амура, что вам понравилось)мне тоже помогает когда нервничаю)...
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Если у человека проблема с коммуникабельностью, общением, то значит плохо работает свадхистана? Стоит ли ее вообще развивать, или лучше уделить внимание развитию ведущих чакр?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Правда, что если носить амулет из камня "кошачий глаз", то он помогает развить вишудху?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
мне недавно подарили мужской перстень с зеленым нефритом, и вот теперь когда я его одеваю я не сильно чувствую ту энергию, которая обычно просто "перла" у меня из рук. и еще одна особенность: если провести по коже именно камнем то остается какое-то щекочущее ощущение (более на энергетическом уровне, нежели на физическом), и оно довольно приятное.

может ли камень забирать в себя эту энергию? вредит ли это? и как можно объяснить эффект после проведения им по коже?

с уважением
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Fara пишет:Правда, что если носить амулет из камня "кошачий глаз", то он помогает развить вишудху?

,,Кошачий глаз" традиционно используется в качестве оберега,защиты.А вот ,,лунный камень"' (адуляр) помогает развить вишудху.Если,конечно,и самому не сидеть на попе ровно.)))
Удачи вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу