Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:eek:rakulmad пишет:
Еще есть одно общеизвестное правило, любые упражнения связаные с накоплением энергии наночь не делаються, а то можно пол ночи проглядеть в потолок.

В общем согласен, но это касается не всех упражнений, а только интенсивных. Например гимнастику гермеса перед сном делать можно, а вот даосский круг - нельзя. Иначе не уснете.

Спасибо! Я на ночь не делаю. Утром Око возрождения и где-то в 14-00 медитацию.. А спать в 1-2 ночи ложусь. Встаю в 8. Больше медитацию на накопление энергии не делаю. Ограничилась оком возрождения. Пока не практикую, знаний мало. Поэтому думаю хватит с меня пока ока.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я новичок на форуме и на пути магии, прочитал, что начинать нужно с развития енергетики. Решил начать с практики гимнастика Гермеса. Я сейчас простужен, скажите пожалуйста можна делать эту гимнастику в таком состоянии или лучше, когда простуда пройдет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ИЛИЯ можно и нужно, быстрее пройдет
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю мастер Унагдомед за ответ.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Унагдомед простите за навязчивость но ответьте пожалуйста на такой вопрос: могу ли я применять практическую сторону магии или вначале хотя бы месяца три заниматься развитием энергетики или можна совмещать и то и другое(как начинающему)?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
совмешайте, только с порч начинать не надо... лучше с целительства, каналы проработаете заодно....
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ваше внимание ко мне.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер, у меня такой вопрос- после прочтения мантры для набора психической энергии "Кастонай лапио астериум манто" (читаю 36 раз утром) становлюсь как порох, выхожу из себя мгновенно и без явной причины, а если есть причина... Может мантра не подходит или читаю не правильно?

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
контролируйте манипура чакру
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:контролируйте манипура чакру

Благодарю Мастер.
С уважением,
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, скажите пожалуйста во время исполнения гимнастики Гермеса у меня на столе горела свеча и где-то всередине упражнений она начала трещать это что-нибудь значит или это пустое, простите, если глуповат вопрос?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
ИЛИЯ пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста во время исполнения гимнастики Гермеса у меня на столе горела свеча и где-то всередине упражнений она начала трещать это что-нибудь значит или это пустое, простите, если глуповат вопрос?

Думаю эти два факта между собой не взаимосвязаны. О том как ведет себя свеча, на форуме есть много статей, посмотрите пожалуйста.

С уважением,
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ваш отклик, поищу.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Если человек не крепкого телосложения, рыхлый, худой, но со здоровьем все в порядке, закаленный... Бывает частенько занимается физическим трудом, качается, но вес и мышцы никак не набирает... Есть ли у него проблема с муладхарой?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ИЛИЯ пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста во время исполнения гимнастики Гермеса у меня на столе горела свеча и где-то всередине упражнений она начала трещать это что-нибудь значит или это пустое, простите, если глуповат вопрос?

огонь свечи всегда остро реагирует на изменения в энергии и на энергетические потоки. это своеобразный индикатор. при выполнении гимнастики гермеса вы накачиваете свое эфирное тело эфирной энергией из внешнего мира. свеча может реагировать на это.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Fara пишет:Если человек не крепкого телосложения, рыхлый, худой, но со здоровьем все в порядке, закаленный... Бывает частенько занимается физическим трудом, качается, но вес и мышцы никак не набирает... Есть ли у него проблема с муладхарой?

скорее с манипурой. очень быстрый обмен веществ в организме, от того и вес набрать не может.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, благодарю вас за ответ.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, такие молитвы как Богородичное правило и непрерывная Иисусова молитва служат для очищения энергетических каналов, проработки чакр, для набора энергии или чего другого?

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Sergus смотрите по содержанию молитвы, какие аспекты жизни упоминаются, и проводите аналогию с чакрами...
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Очень часто на протяжении дня чувствую давление на горло (как будто кто-то большими пальцами сдавил, нажал на щетовидку... щетовидку проверяла). Это с вишудхой проблемы или что-то другое может быть? Очень часто бывает и по-долгу держится. Но в этот момент проблем с дыханием нет.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу