Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, существует ли метод(ы), который(е) бы указывал(и) с какой скоростью продвигаеться развитие и как сильно действуют те или иные методы?

Просто если брать каждого индивидуально, то у любого найдуться и сильные стороны, и слабые. Но вот время, которое потребуеться для того что бы понять, что что-то тебе не подходит, может уйти не мало.

Конечно я тороплюсь в силу молодости) Но тут скорей интерес...

Если задать вопрос конкретнее, то он наверное будет звучать так:

Как узнать к чему у тебя предрасположенность?

С Уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ZemlyaNika пишет:Очень часто на протяжении дня чувствую давление на горло (как будто кто-то большими пальцами сдавил, нажал на щетовидку... щетовидку проверяла). Это с вишудхой проблемы или что-то другое может быть? Очень часто бывает и по-долгу держится. Но в этот момент проблем с дыханием нет.

скорее с вишудхой, может завихрения или закупорка. поделайте раскрутку этой чакры с чтением мантры чакры и медитацией на янтру чакры. а за дыхание анахата отвечает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sav10r пишет:Уважаемый Магистр, существует ли метод(ы), который(е) бы указывал(и) с какой скоростью продвигаеться развитие и как сильно действуют те или иные методы?

Просто если брать каждого индивидуально, то у любого найдуться и сильные стороны, и слабые. Но вот время, которое потребуеться для того что бы понять, что что-то тебе не подходит, может уйти не мало.

Конечно я тороплюсь в силу молодости) Но тут скорей интерес...

Если задать вопрос конкретнее, то он наверное будет звучать так:

Как узнать к чему у тебя предрасположенность?

С Уважением!

пройти диагностику у мастера.
 

Пророк

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
помогите я вызывал духов и все мне говорят ты пророк мне 22 года
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пророк
Продолжите дублировать вопросы - будете забанены.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Пророк, если бы вы были пророк, вы бы знали что делать...
 

Пророк

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
ну а как понимать что они отвечают
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
НЕ ВЕРЬТЕ В ЛОЖНЫМ ГОЛОСАМ, СКАЗАНО В ЕВАНГЕЛИИ!

МАЛО ЛИ ЧТО ГОВОРЯТ ДУХИ...

КАК МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ЭТО ДУШИ УМЕРШИХ, А МОЖЕТ ЭТО БЕСЫ ИЛИ ТЕМНЫЕ ПОВЫШЕ???

ВЫ ПОЧЕМУ ТАК УВЕРЕНЫ ,ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ???
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Sergus смотрите по содержанию молитвы, какие аспекты жизни упоминаются, и проводите аналогию с чакрами...

Благодарю Вас Мастер за совет.

С уважением,
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:НЕ ВЕРЬТЕ В ЛОЖНЫМ ГОЛОСАМ, СКАЗАНО В ЕВАНГЕЛИИ!

МАЛО ЛИ ЧТО ГОВОРЯТ ДУХИ...

КАК МОЖНО БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ЧТО ЭТО ДУШИ УМЕРШИХ, А МОЖЕТ ЭТО БЕСЫ ИЛИ ТЕМНЫЕ ПОВЫШЕ???

ВЫ ПОЧЕМУ ТАК УВЕРЕНЫ ,ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ???

ну так магистр, всегда же хочется верить что ты пророк а не простой смертный)))
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ZemlyaNika пишет:Очень часто на протяжении дня чувствую давление на горло (как будто кто-то большими пальцами сдавил, нажал на щетовидку... щетовидку проверяла). Это с вишудхой проблемы или что-то другое может быть? Очень часто бывает и по-долгу держится. Но в этот момент проблем с дыханием нет.

скорее с вишудхой, может завихрения или закупорка. поделайте раскрутку этой чакры с чтением мантры чакры и медитацией на янтру чакры. а за дыхание анахата отвечает.

Благодарю! :cvet4:
 

orakulmad

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Очень часто на протяжении дня чувствую давление на горло (как будто кто-то большими пальцами сдавил, нажал на щетовидку... щетовидку проверяла). Это с вишудхой проблемы или что-то другое может быть? Очень часто бывает и по-долгу держится. Но в этот момент проблем с дыханием нет.
Вы бы еще дописывали какими практиками при этом занимаетесь а то по изложеному и получете ответ! Я тоже практикую "око возрождения" и медитацию, правда делаю с утра все, сначала медитацию потом око. Из опыта могу сказать что подобные симтомы как у Вас проявляются в первые 2-3 месяца занятия оком возрождения (думаю в других практиках связаных с прокачкой и балансировкой энергии тоже подобные проявления присутствуют), у всех по разному проявляется и причины тоже разные, например пробка в энергетическом канале, проходит гдето в течении недели, главное продолжать занятия.

Вы по какому источнику занимаетесь оком возрождения и какой медитацией коль не секрет?
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Вот уже как неделю усердно занимаюсь развитием собственной энергетики и чувствую, что обострились вкус, запах, слух скажите пожалуйста это нормальное явление или я что-то не так делаю?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ИЛИЯ нормальное
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Мастер Унагдомед за ответ
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.
Вопрос следующий:
Столкнулся с такой проблемой:При развитии энергетики,выполнения различных техник по прокачке тел,чакр и тд., негативные аспекты усиливаются в несколько раз,мое сознание не справляется,бросает из крайности в крайность будь то гнев,страсть,печаль и т.п.- просто не могу себя контролировать,сдерживать.Что можете посоветовать в данном случае?Я думаю ,что может сначала нужно развить сферу сознания,взять под свой полный контроль, а потом уже развивать энергетику...Или может как то совмещать...Или просто перетерпеть,однако боюсь за неадекватные поступки...Еще посоветуйте пожалуйста практики для развития сознания...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
lessor займитесь праноямами и медитациями на янтры махавидий.
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed,
Благодарю!
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, подскажите пожалуйста каким образом можно сбалансировать чакры?

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Еще один вопрос, если позволите- около полугода практикую Гимнастику Гермеса, вначале были определенные физические ощущения после занятий. На сегодня никаких ощущений не возникает-чувствую себя хорошо и все. Посоветуйте, может стоит ГГ заменить на какую-нибудь другую практику?

(так же происходит и с молитвами-читаешь регулярно определенные молитвы-сильнейшие физические ощущения, прошло время-исчезли. Читаешь другие-снова вначале сильные физические ощущения, прошло время-исчезли. Подбирать новый комплекс молитв?)

С уважением,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу