Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо,Мастер за ответ. :cvet2:
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Отслеживаю свое состояние после практик развития энергетики и заметил, что уже третий день как появилось навязчивое желание поиска приключений на свою головую, адреналин зашкаливает + отсутствие страха пред любыми обстоятельствами, такое чувство как будто все они под моим контролем скажите это нормально?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
меньше уделяйте внимание манипуре - у вас с ней перебор
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Layra - знаете если овладеть медитацией - многое что не нужно будет в магии... только ей нужно вначале овладеть.

Мастер Унагдомед, возник следующий вопрос... скажите пожалуйста ,а что именно не нужно будет в магии при овладении медитацией?
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ Мастер Унагдомед, учту.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Юля 777 ничего... Вы сможете посещать как внешние тонкие миры, так и внутренние - тем самым изменять окружающее.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
спасибо ...честное слово первая строчка ответа вертелась на языке)но не озвучила....
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, у меня такой вопрос, после практик часто возникает четкое ощущение будто руки, ноги завязаны в узлы или как то закручены, с чем это может быть связано? С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Айви - плохо проработаные каналы в эфирном теле, читайте мантру на очистку каналов.
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed благодарю за ответ.)
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, пожалуйста
если я практикую гимнастику гермеса и планирую начать комплекс 10 пределов - можно ли эти упражнения совмещать с т.зрения энергетики и влияния на физику..
и подскажите - в практике 10 пределов есть ли спец требования по исполнению - время, кол-во "подходов" и др..
БЛАГОДАРЮ!!
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сегодня после практики развития чакр я взялся за практику развития чувствительности ладоней рук и во время практики почувствовал что начинаю "рости" и "разширятся" сначала увидел крыу своего дома потом свой город потом всю планету и вдруг бац и я опять дома. Чувство мира и блаженства переполняло. Это со мной впервые. Скажите это нормальное явление при развитии?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
ИЛИЯ пишет:Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сегодня после практики развития чакр я взялся за практику развития чувствительности ладоней рук и во время практики почувствовал что начинаю "рости" и "разширятся" сначала увидел крыу своего дома потом свой город потом всю планету и вдруг бац и я опять дома. Чувство мира и блаженства переполняло. Это со мной впервые. Скажите это нормальное явление при развитии?
Да.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ваше внимание к моему вопросу.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, пожалуйста,не сочтите мой вопрос несерьезным потому что для меня важно правильно ли я понимаю те изменени,я которые происходят при практике развития энергетики. Вопрос у меня такой. Когда делаю гимнастику гермеса то я не уделяю значения стороне света, куда я обращен лицом. А вот последние днипроисходит удивительная вещь. Перед практикой я 5 мин бегаю на месте с закрытыми глазами стоя лицом на запад обычно но когда открываю глаза уже стою обращен лицом на восток проверял может это я себе напридумывал но когда делаю тоже но лицом на восток то через 5мин так и нахожусь лицом на восток. У вас на форуме вычитал что в основном Сила идет с востока. И я понял что делать лучше эту гимнастику лицом на восток. Скажите я все верно понимаю? Если глупый вопрос не серчайте просто я на этом пути, пока как ребенок, который учиться ходить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ИЛИЯ пишет:Здравствуйте, пожалуйста,не сочтите мой вопрос несерьезным потому что для меня важно правильно ли я понимаю те изменени,я которые происходят при практике развития энергетики. Вопрос у меня такой. Когда делаю гимнастику гермеса то я не уделяю значения стороне света, куда я обращен лицом. А вот последние днипроисходит удивительная вещь. Перед практикой я 5 мин бегаю на месте с закрытыми глазами стоя лицом на запад обычно но когда открываю глаза уже стою обращен лицом на восток проверял может это я себе напридумывал но когда делаю тоже но лицом на восток то через 5мин так и нахожусь лицом на восток. У вас на форуме вычитал что в основном Сила идет с востока. И я понял что делать лучше эту гимнастику лицом на восток. Скажите я все верно понимаю? Если глупый вопрос не серчайте просто я на этом пути, пока как ребенок, который учиться ходить.

Верно. Лицом на восток или север.
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Деймос за ответ.
 

artas26

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли человек выглядеть как демон или что-то подобное на каком-нибудь из тонких планов?Извиняюсь если вопрос не по теме))
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемые Мастера! Если можно, я хотела бы вас попросить прокомментировать спонтанно проведенный мной ритуал.
Извиняюсь за некоторые подробности ... Однажды у меня в доме в муке завелся мучной жук. Я достала пакет с мукой, жук из него выпал и побежал по столу. Я особой симпатии к домашним насекомым не питаю и естественно стала пытаться задавить его. Пока я за ним охотилась, я почувствовала, что во мне с аккумулировалось некоторое количество агрессивной (по моим ощущениям) энергии. Вдруг мне захотелось собрать весь негатив, находящийся во мне, я мысленно проделала это и вложила этот негатив в образовавшийся сгусток энергии. Раздавив жука, я отправила этот сгусток с духом умершего в мир иной.
С тех пор, я иногда при случае негатив таким образом сбрасываю.
Сначала, я отнесла этот ритуал очищения к разряду Симоронской магии, а теперь, побольше ознакомившись с материалом, имеющемся на форуме, думаю, что его стоит отнести к другой категории. Было бы интересно узнать ваше мнение.
С уважением.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

у меня такой вопрос- довольно часто появляется такое состояние, как будто наблюдаю свое тело со стороны, не теряя ощущения самого тела. Как правило при остановке ВД (например, когда едешь за рулем). Расслабился, остановил ВД и произвольно появляется такое состояние. Для того, чтобы вернуться в обычное состояние необходимо небольшое осознанное усилие. "Плыть по течению" и пребывать в подобном состоянии долгое время-пока остерегаюсь. Стоит ли внести какие-либо коррективы в занятия, в связи с вышеуказанными моментами?

Буду признателен за ответ.

С уважением,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу