Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

стихия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:стихия пишет:Unagdomed пишет:Задаем вопросы

после совершения успешного ритуала начинается сильная головная боль. и дикий озноб. температура тела падает до 35. 7 гр. согреваюсь только в горячей ванне. что это? или это нормальное явление?

вы проводите ритуал с ошибками и это не нравится призываемым силам.
так же развивайте энергетику

я это подозревала.... спасибо...
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Deimos пишет:Angel Andj пишет:Deimos пишет:Angel Andj пишет:Уважаемые Мастера! Если можно, я хотела бы вас попросить прокомментировать спонтанно проведенный мной ритуал.
Извиняюсь за некоторые подробности ... Однажды у меня в доме в муке завелся мучной жук. Я достала пакет с мукой, жук из него выпал и побежал по столу. Я особой симпатии к домашним насекомым не питаю и естественно стала пытаться задавить его. Пока я за ним охотилась, я почувствовала, что во мне с аккумулировалось некоторое количество агрессивной (по моим ощущениям) энергии. Вдруг мне захотелось собрать весь негатив, находящийся во мне, я мысленно проделала это и вложила этот негатив в образовавшийся сгусток энергии. Раздавив жука, я отправила этот сгусток с духом умершего в мир иной.
С тех пор, я иногда при случае негатив таким образом сбрасываю.
Сначала, я отнесла этот ритуал очищения к разряду Симоронской магии, а теперь, побольше ознакомившись с материалом, имеющемся на форуме, думаю, что его стоит отнести к другой категории. Было бы интересно узнать ваше мнение.
С уважением.

на сколько мне известно в симороне никого не убивают.

Мастер Deimos, спасибо за ответ.
Значит это все-таки некромантия? Как-то мне не очень приятно это осознавать.
Ну в конце-концов, мы же все давим тараканов!
Получается, что я подсознательно использовала энергию смерти. Пожалуйста, скажите, о чем это может говорить?!

а это должно о чем то говорить?
если вы будете искать великую эпическую причину смерти каждой букашки, это вас точно до просветления не доведет.

Спасибо за ответ Мастер Deimos.
Просто я сначала испугалась. Я вообще в раздел некромантии даже не заглядывала, считая, что уж это точно не мое. А сейчас я думаю, что энергия смерти это не всегда в первую очередь разрушение, свой аспект она проявляет и в созидании через разрушение.
Я еще не определилась с какой энергией буду работать. Но энергия Смерти как-то заинтриговала меня, как будто зацепила.
Возможно, я через чур романтична. Вы думаете это лишнее в магии?
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемые Мастера, скажите пожалуйста, если в силу некорректного выполнения духовных практик человек сжигает духовные центры, как это проявляется на физике?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Angel Andj пишет:Уважаемые Мастера, скажите пожалуйста, если в силу некорректного выполнения духовных практик человек сжигает духовные центры, как это проявляется на физике?
С уважением.

смотря что вы понимаете под духовными центрами. если речь идет о верхних чакрах, то это как минимум - частые мигрени, головные боли и бессонница, глюки и т.д.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Angel Andj пишет:Deimos пишет:Angel Andj пишет:Deimos пишет:Angel Andj пишет:Уважаемые Мастера! Если можно, я хотела бы вас попросить прокомментировать спонтанно проведенный мной ритуал.
Извиняюсь за некоторые подробности ... Однажды у меня в доме в муке завелся мучной жук. Я достала пакет с мукой, жук из него выпал и побежал по столу. Я особой симпатии к домашним насекомым не питаю и естественно стала пытаться задавить его. Пока я за ним охотилась, я почувствовала, что во мне с аккумулировалось некоторое количество агрессивной (по моим ощущениям) энергии. Вдруг мне захотелось собрать весь негатив, находящийся во мне, я мысленно проделала это и вложила этот негатив в образовавшийся сгусток энергии. Раздавив жука, я отправила этот сгусток с духом умершего в мир иной.
С тех пор, я иногда при случае негатив таким образом сбрасываю.
Сначала, я отнесла этот ритуал очищения к разряду Симоронской магии, а теперь, побольше ознакомившись с материалом, имеющемся на форуме, думаю, что его стоит отнести к другой категории. Было бы интересно узнать ваше мнение.
С уважением.

на сколько мне известно в симороне никого не убивают.

Мастер Deimos, спасибо за ответ.
Значит это все-таки некромантия? Как-то мне не очень приятно это осознавать.
Ну в конце-концов, мы же все давим тараканов!
Получается, что я подсознательно использовала энергию смерти. Пожалуйста, скажите, о чем это может говорить?!

а это должно о чем то говорить?
если вы будете искать великую эпическую причину смерти каждой букашки, это вас точно до просветления не доведет.

Спасибо за ответ Мастер Deimos.
Просто я сначала испугалась. Я вообще в раздел некромантии даже не заглядывала, считая, что уж это точно не мое. А сейчас я думаю, что энергия смерти это не всегда в первую очередь разрушение, свой аспект она проявляет и в созидании через разрушение.
Я еще не определилась с какой энергией буду работать. Но энергия Смерти как-то заинтриговала меня, как будто зацепила.
Возможно, я через чур романтична. Вы думаете это лишнее в магии?


все маги в глубине души романтики)) на счет энергии смерти вы правы.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста:
обращалась в разделе "методы на проверку" Уважаемый Магистр сказал ,что это действенно.Просмотрела весь интернет,но к сожалению не нашла как правильно делать этот заговор



Девичий заговор
Если вам приглянулся парень, то вы можете привлечь его внимание к себе с помощью такого заговора:

Матушка меня родила, (имя) назвала,
Церковь покрестила, все грехи отпустила.
Возьму я на душу еще один грех.
Змей колодный, змей подколодный,
Змей травяной, дорожный и тропяной,
Змей водяной и болотный,
Разыщите мне огненную змею.
Пусть та змея даст огня для меня,
Чтобы могла я, раба Божья (имя),
Сердце раба Божьего (имя) разжечь, растопить,
В царство заполонить – за палаты каменны,
За двери дубовые, за запоры тяжелые.
Был бы раб Божий (имя) Божьим рабом и моим рабом
На веки вечные, веки бесконечные.
И не поправили бы его, не излечили,
От меня бы не отлучили ни тетки, ни дядьки,
Ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь




Подскажите, пожалуйста тонкости ,как его читать: на растущую луну делать?свеча нужна или нет.

Буду очень благодарна.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
vredina пишет:Здравствуйте,подскажите пожалуйста:
обращалась в разделе "методы на проверку" Уважаемый Магистр сказал ,что это действенно.Просмотрела весь интернет,но к сожалению не нашла как правильно делать этот заговор



Девичий заговор
Если вам приглянулся парень, то вы можете привлечь его внимание к себе с помощью такого заговора:

Матушка меня родила, (имя) назвала,
Церковь покрестила, все грехи отпустила.
Возьму я на душу еще один грех.
Змей колодный, змей подколодный,
Змей травяной, дорожный и тропяной,
Змей водяной и болотный,
Разыщите мне огненную змею.
Пусть та змея даст огня для меня,
Чтобы могла я, раба Божья (имя),
Сердце раба Божьего (имя) разжечь, растопить,
В царство заполонить – за палаты каменны,
За двери дубовые, за запоры тяжелые.
Был бы раб Божий (имя) Божьим рабом и моим рабом
На веки вечные, веки бесконечные.
И не поправили бы его, не излечили,
От меня бы не отлучили ни тетки, ни дядьки,
Ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь




Подскажите, пожалуйста тонкости ,как его читать: на растущую луну делать?свеча нужна или нет.

Буду очень благодарна.
Для начала, Вы создали сообщение не в той теме! Впредь будьте внимательнее...
По методике - заговор читаете на огонь свечи, т.к. в заговоре идёт обращение к огненной стихии. Делать на рост луны или полную луну. Желательно в пятницу - день Венеры.
Заговор читать 3 раза или 7 раз. Вы сами почувствуете, когда хватит.
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
простите пожалуйста за невнимательность.... :07088:

Уважаемый АРКАНУС! я очень ВАМ благодарна за разъяснение.
спасибо еще раз.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Deimos пишет:Angel Andj пишет:Уважаемые Мастера, скажите пожалуйста, если в силу некорректного выполнения духовных практик человек сжигает духовные центры, как это проявляется на физике?
С уважением.

смотря что вы понимаете под духовными центрами. если речь идет о верхних чакрах, то это как минимум - частые мигрени, головные боли и бессонница, глюки и т.д.

Спасибо за ответ Мастер Deimos.
Честно говоря, я не совсем в теме. Не знаю о каких духовных центрах шла речь, наверное все-таки о чакрах. Просто когда я выполняю ардхамайурасану и сиршасану у меня из манипуры поднимается поток энергии к верхним чакрам и начинает циркулировать на сколько я могу понять, по кругу.
Когда я посещала занятия йогой, нам говорили, что в майурасане долго не стоять, можно сжечь духовные центры. Вообще-то рекомендации я выполняю. Мигренями и галлюцинациями я не страдаю, а вот бессонница у меня бывает.
А в последнее время поток энергии поднимается и вне выполнения энергетических упражнений, при некоторых положениях тела, не такой интенсивный как во время практик, но я эти вихри слышу.
Уважаемый Мастер, если можно, поясните, что это за процесс?
Существуют ли практики для укрепления духовных центров и какие?
Буду благодарна за ответ. С уважением.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер,

у меня такой вопрос - некоторое время практикую Богородичное правило и Иисусову молитву. К завершению чтения (120-ти раз) Иисусовой молитвы, на определенном этапе под коркой головного мозга мгновенно возникает и нарастает ощущение вибрации высокой частоты, останавливается ВД и эта вибрация заполняет всю голову. До поста такого не было. Нельзя сказать, что возникающие ощущения-неприятны, но несколько настораживают, уж очень сильные и ощутимые.Может ли это быть связано с постом? Стоит ли прекратить чтения этой молитвы и с чем это может быть связано?

С уважением,
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
У меня все время на ногах путы, ноги болят от этого. Мне сказали что это наводят порчу. Скажите как поставить защиту?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Рафаэлла пишет:У меня все время на ногах путы, ноги болят от этого. Мне сказали что это наводят порчу. Скажите как поставить защиту?
Если порча уже имеет место быть, то защиту нет смысла ставить. Нужно сначала порчу снять.
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Если порча уже имеет место быть, то защиту нет смысла ставить. Нужно сначала порчу снять
Спасибо, будем снимать.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера!

скажите, можно ли использовать символы Рейки "рисуя" их внутри глаз? при этом лечить не себя, а клиента?

с увжаением
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Увжаемые Мастера!

и еще один вопрос: с недавних пор меня постоянно бъет статическим электричесвом... не знаю, не сказать что я ношу только синтетику или шерсть, но при этом меня все равно бьет (даже через перчатки). честно говоря неприятности это мне не доставляет, но может есть какой-то способ правильно направить энергию?

с уважением
 

Оксана35

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:1
Баллы:0
Присоединюсь к вопросу Даоса. Так как такая проблема существуем и у меня. И даже парой доставляет неудобства так как бывает и сильно бьет током.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Добрый Вечер!
в этом разделе можно задавать вопросы по астралу?
С Уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
лучше здесь (ссылка)
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю :cvet2:
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Добрый день!
После того как я стала активно работать над своей энергетикой, заметила, что до меня часто стали дотрагиваться совершенно незнакомые пожилые люди. Например в очереди они всегда стараются стать вплотную ко мне, и если я пытаюсь отойти, следуют за мной.
Что я делаю не так?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу