Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
artas26 пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли человек выглядеть как демон или что-то подобное на каком-нибудь из тонких планов?Извиняюсь если вопрос не по теме))

в астрале маг может принимать любую форму какую захочет, но от этого он не перестает быть человеком.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Angel Andj пишет:Уважаемые Мастера! Если можно, я хотела бы вас попросить прокомментировать спонтанно проведенный мной ритуал.
Извиняюсь за некоторые подробности ... Однажды у меня в доме в муке завелся мучной жук. Я достала пакет с мукой, жук из него выпал и побежал по столу. Я особой симпатии к домашним насекомым не питаю и естественно стала пытаться задавить его. Пока я за ним охотилась, я почувствовала, что во мне с аккумулировалось некоторое количество агрессивной (по моим ощущениям) энергии. Вдруг мне захотелось собрать весь негатив, находящийся во мне, я мысленно проделала это и вложила этот негатив в образовавшийся сгусток энергии. Раздавив жука, я отправила этот сгусток с духом умершего в мир иной.
С тех пор, я иногда при случае негатив таким образом сбрасываю.
Сначала, я отнесла этот ритуал очищения к разряду Симоронской магии, а теперь, побольше ознакомившись с материалом, имеющемся на форуме, думаю, что его стоит отнести к другой категории. Было бы интересно узнать ваше мнение.
С уважением.

на сколько мне известно в симороне никого не убивают.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergus пишет:Добрый день,

у меня такой вопрос- довольно часто появляется такое состояние, как будто наблюдаю свое тело со стороны, не теряя ощущения самого тела. Как правило при остановке ВД (например, когда едешь за рулем). Расслабился, остановил ВД и произвольно появляется такое состояние. Для того, чтобы вернуться в обычное состояние необходимо небольшое осознанное усилие. "Плыть по течению" и пребывать в подобном состоянии долгое время-пока остерегаюсь. Стоит ли внести какие-либо коррективы в занятия, в связи с вышеуказанными моментами?

Буду признателен за ответ.

С уважением,



уж точно не ездить за рулем в таком состоянии. пока вы будете смотреть на себя, врежетесь в столб.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Sergus пишет:Добрый день,

у меня такой вопрос- довольно часто появляется такое состояние, как будто наблюдаю свое тело со стороны, не теряя ощущения самого тела. Как правило при остановке ВД (например, когда едешь за рулем). Расслабился, остановил ВД и произвольно появляется такое состояние. Для того, чтобы вернуться в обычное состояние необходимо небольшое осознанное усилие. "Плыть по течению" и пребывать в подобном состоянии долгое время-пока остерегаюсь. Стоит ли внести какие-либо коррективы в занятия, в связи с вышеуказанными моментами?

Буду признателен за ответ.

С уважением,



уж точно не ездить за рулем в таком состоянии. пока вы будете смотреть на себя, врежетесь в столб.

При отсутствии времени, я с самого начала практикую остановку ВД при ходьбе, за рулем и при прочих бытовых делах... и в столб пока не врезался, и во время еды вилкой глаза себе не выколол.

С уважением,
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Sergus пишет:

При отсутствии времени, я с самого начала практикую остановку ВД при ходьбе, за рулем и при прочих бытовых делах... и в столб пока не врезался, и во время еды вилкой глаза себе не выколол.

С уважением,



Возможно Вам следует контролировать выходы из тела, дабы избежать беды...
Применяйте это умение в уединении, когда ничего стороннего на вас не сможет воздействовать, но никак не при передвижении.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Арканус за ответ. У меня опыта в этом "0", поэтому спросил, чтобы разобраться. Много времени провожу за рулем, поэтому в состоянии ВД могу пребывать по несколько часов, одновременно контролируя все происходящее вокруг. Так же, когда едешь далеко-на четках читаю молитвы, но вышеописанные состояния стали появляться не произвольно. Сконцентрировал внимание на руках лежащих на руле, пару секунд-и готово. Только что это такое и как это использовать, пока не разобрался))).

С уважением,
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Sergus! По описанию можно предположить, что возможно это самопроизвольный выход астрального тела вследствие сильного расслабления и погружения в медитатичное состояние... Именно поэтому и надо научиться контролировать, что бы в ненужном месте и в ненужное время не покинуть своё тело.
Почитайте статьи на форуме Астрал и работа на внутренних планах(ссылка)! Возможно найдёте для себя что-нибудь полезное)
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за совет, сейчас почитаю.

С уважением,
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Deimos пишет:Angel Andj пишет:Уважаемые Мастера! Если можно, я хотела бы вас попросить прокомментировать спонтанно проведенный мной ритуал.
Извиняюсь за некоторые подробности ... Однажды у меня в доме в муке завелся мучной жук. Я достала пакет с мукой, жук из него выпал и побежал по столу. Я особой симпатии к домашним насекомым не питаю и естественно стала пытаться задавить его. Пока я за ним охотилась, я почувствовала, что во мне с аккумулировалось некоторое количество агрессивной (по моим ощущениям) энергии. Вдруг мне захотелось собрать весь негатив, находящийся во мне, я мысленно проделала это и вложила этот негатив в образовавшийся сгусток энергии. Раздавив жука, я отправила этот сгусток с духом умершего в мир иной.
С тех пор, я иногда при случае негатив таким образом сбрасываю.
Сначала, я отнесла этот ритуал очищения к разряду Симоронской магии, а теперь, побольше ознакомившись с материалом, имеющемся на форуме, думаю, что его стоит отнести к другой категории. Было бы интересно узнать ваше мнение.
С уважением.

на сколько мне известно в симороне никого не убивают.

Мастер Deimos, спасибо за ответ.
Значит это все-таки некромантия? Как-то мне не очень приятно это осознавать.
Ну в конце-концов, мы же все давим тараканов!
Получается, что я подсознательно использовала энергию смерти. Пожалуйста, скажите, о чем это может говорить?!
 

ArchbishopLazar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Angel Andj пишет:Deimos пишет:Angel Andj пишет:Уважаемые Мастера!
С уважением.

на сколько мне известно в симороне никого не убивают.

Мастер Deimos, спасибо за ответ.
Значит это все-таки некромантия? Как-то мне не очень приятно это осознавать.
Ну в конце-концов, мы же все давим тараканов!
Получается, что я подсознательно использовала энергию смерти. Пожалуйста, скажите, о чем это может говорить?!

В Египте была магия , связанная с жуками .
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая Angel Andj, возможно всё куда проще?)
Может быть произошло то же, что происходит при вымещении злобы битием подушки или домашней посуды)) Своеобразная психологическая разгрузка...
 

стихия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Задаем вопросы

после совершения успешного ритуала начинается сильная головная боль. и дикий озноб. температура тела падает до 35. 7 гр. согреваюсь только в горячей ванне. что это? или это нормальное явление?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
стихия пишет:
после совершения успешного ритуала начинается сильная головная боль. и дикий озноб. температура тела падает до 35. 7 гр. согреваюсь только в горячей ванне. что это? или это нормальное явление?
Скорее всего это происходит от перерасхода энергии...
Также подобное может происходить из-за ошибок при выполнении ритуала. В этом случае это откаты силы.
Смотрите сами.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
АРКАНУС пишет:Уважаемая Angel Andj, возможно всё куда проще?)
Может быть произошло то же, что происходит при вымещении злобы битием подушки или домашней посуды)) Своеобразная психологическая разгрузка...

Уважаемый Арканус, я думаю, что если ты чувствуешь энергию и направляешь, или по крайней мере пытаешься ее направлять (контролировать), это уже магия. Психологическая разгрузка здесь не при чем.
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, (заранее извиняюсь за столь примитивный вопрос по терминологии, но ответа на него не удалось найти) когда говорят что чакры пробиты ( то есть на их месте как бы черная дыра) это означает тоже самое что не раскрытая,неразвитая чакра?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
нет, если на месте чакры черная дыра - это уже человек труп ))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Angel Andj пишет:Deimos пишет:Angel Andj пишет:Уважаемые Мастера! Если можно, я хотела бы вас попросить прокомментировать спонтанно проведенный мной ритуал.
Извиняюсь за некоторые подробности ... Однажды у меня в доме в муке завелся мучной жук. Я достала пакет с мукой, жук из него выпал и побежал по столу. Я особой симпатии к домашним насекомым не питаю и естественно стала пытаться задавить его. Пока я за ним охотилась, я почувствовала, что во мне с аккумулировалось некоторое количество агрессивной (по моим ощущениям) энергии. Вдруг мне захотелось собрать весь негатив, находящийся во мне, я мысленно проделала это и вложила этот негатив в образовавшийся сгусток энергии. Раздавив жука, я отправила этот сгусток с духом умершего в мир иной.
С тех пор, я иногда при случае негатив таким образом сбрасываю.
Сначала, я отнесла этот ритуал очищения к разряду Симоронской магии, а теперь, побольше ознакомившись с материалом, имеющемся на форуме, думаю, что его стоит отнести к другой категории. Было бы интересно узнать ваше мнение.
С уважением.

на сколько мне известно в симороне никого не убивают.

Мастер Deimos, спасибо за ответ.
Значит это все-таки некромантия? Как-то мне не очень приятно это осознавать.
Ну в конце-концов, мы же все давим тараканов!
Получается, что я подсознательно использовала энергию смерти. Пожалуйста, скажите, о чем это может говорить?!

а это должно о чем то говорить?
если вы будете искать великую эпическую причину смерти каждой букашки, это вас точно до просветления не доведет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
стихия пишет:Unagdomed пишет:Задаем вопросы

после совершения успешного ритуала начинается сильная головная боль. и дикий озноб. температура тела падает до 35. 7 гр. согреваюсь только в горячей ванне. что это? или это нормальное явление?

вы проводите ритуал с ошибками и это не нравится призываемым силам.
так же развивайте энергетику
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed,спасибо за ответ,теперь понятно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу