Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Sergus пишет:Добрый вечер,

у меня такой вопрос - некоторое время практикую Богородичное правило и Иисусову молитву. К завершению чтения (120-ти раз) Иисусовой молитвы, на определенном этапе под коркой головного мозга мгновенно возникает и нарастает ощущение вибрации высокой частоты, останавливается ВД и эта вибрация заполняет всю голову. До поста такого не было. Нельзя сказать, что возникающие ощущения-неприятны, но несколько настораживают, уж очень сильные и ощутимые.Может ли это быть связано с постом? Стоит ли прекратить чтения этой молитвы и с чем это может быть связано?

С уважением,

с постом еще как может быть связано. в пост интенсивность энергетических потоков увеличивается. если нет никаких болезненных и некомфортных ощущений, продолжайте практики.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Angel Andj пишет:Deimos пишет:Angel Andj пишет:Уважаемые Мастера, скажите пожалуйста, если в силу некорректного выполнения духовных практик человек сжигает духовные центры, как это проявляется на физике?
С уважением.

смотря что вы понимаете под духовными центрами. если речь идет о верхних чакрах, то это как минимум - частые мигрени, головные боли и бессонница, глюки и т.д.

Спасибо за ответ Мастер Deimos.
Честно говоря, я не совсем в теме. Не знаю о каких духовных центрах шла речь, наверное все-таки о чакрах. Просто когда я выполняю ардхамайурасану и сиршасану у меня из манипуры поднимается поток энергии к верхним чакрам и начинает циркулировать на сколько я могу понять, по кругу.
Когда я посещала занятия йогой, нам говорили, что в майурасане долго не стоять, можно сжечь духовные центры. Вообще-то рекомендации я выполняю. Мигренями и галлюцинациями я не страдаю, а вот бессонница у меня бывает.
А в последнее время поток энергии поднимается и вне выполнения энергетических упражнений, при некоторых положениях тела, не такой интенсивный как во время практик, но я эти вихри слышу.
Уважаемый Мастер, если можно, поясните, что это за процесс?
Существуют ли практики для укрепления духовных центров и какие?
Буду благодарна за ответ. С уважением.


если у вас часто возникает перенасыщение энергией, то вам ее надо нормально распределять и не забывать заземляться.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
dush800 пишет:Здравствуйте! Двумя страницами назад говорилось, что мантра "Кастонай лапио астериум манто"накачивает тело психической энергии, что гимнастика Гермеса- эфирной энергией. Я и не знал этого.. Читал эту мантру, делал гимнастику-энергия пёрла. Отличия не замечал. Просто,я хочу остановиться на одном методе набора энергии, желательно мантре, я их люблю, а тут оказывается, что каждый способ свою энергию даёт.. Или я что-то не так понял?Какой энергии лучше набираться, что бы чувствовать себя энергично весь день, улучшалось здоровье, сопротивляемость к заболеваниям...


а что гермес и формула не дают такого эффекта?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
даос пишет:Уважаемые Мастера!

скажите, можно ли использовать символы Рейки "рисуя" их внутри глаз? при этом лечить не себя, а клиента?

с увжаением

не совсем понятно что вы имеете в виду под "внутри глаз". поясните.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
даос пишет:Увжаемые Мастера!

и еще один вопрос: с недавних пор меня постоянно бъет статическим электричесвом... не знаю, не сказать что я ношу только синтетику или шерсть, но при этом меня все равно бьет (даже через перчатки). честно говоря неприятности это мне не доставляет, но может есть какой-то способ правильно направить энергию?

с уважением

как правило это временное явление и со временем проходит.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Anie-Lill пишет:Добрый день!
После того как я стала активно работать над своей энергетикой, заметила, что до меня часто стали дотрагиваться совершенно незнакомые пожилые люди. Например в очереди они всегда стараются стать вплотную ко мне, и если я пытаюсь отойти, следуют за мной.
Что я делаю не так?

вы все делаете так. просто люди у которых энергии мало (пожилые например), подсознательно тянутся к вам за энергией. эдакий старческий вампиризм)))
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Deimos пишет:Anie-Lill пишет:Добрый день!
После того как я стала активно работать над своей энергетикой, заметила, что до меня часто стали дотрагиваться совершенно незнакомые пожилые люди. Например в очереди они всегда стараются стать вплотную ко мне, и если я пытаюсь отойти, следуют за мной.
Что я делаю не так?

вы все делаете так. просто люди у которых энергии мало (пожилые например), подсознательно тянутся к вам за энергией. эдакий старческий вампиризм)))

Спасибо за ответ. Вы меня успокоили, я уж думала со мной что-то не то)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
dush800 - каждый подход дает энергию одному из 7 тел. на одном методе остановится не получится.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:Sergus пишет:Добрый вечер,

у меня такой вопрос - некоторое время практикую Богородичное правило и Иисусову молитву. К завершению чтения (120-ти раз) Иисусовой молитвы, на определенном этапе под коркой головного мозга мгновенно возникает и нарастает ощущение вибрации высокой частоты, останавливается ВД и эта вибрация заполняет всю голову. До поста такого не было. Нельзя сказать, что возникающие ощущения-неприятны, но несколько настораживают, уж очень сильные и ощутимые.Может ли это быть связано с постом? Стоит ли прекратить чтения этой молитвы и с чем это может быть связано?

С уважением,

с постом еще как может быть связано. в пост интенсивность энергетических потоков увеличивается. если нет никаких болезненных и некомфортных ощущений, продолжайте практики.

Благодарю Вас Мастер за ответ.

С уважением,
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
dush800 пишет:Deimos пишет:dush800 пишет:Здравствуйте! Двумя страницами назад говорилось, что мантра "Кастонай лапио астериум манто"накачивает тело психической энергии, что гимнастика Гермеса- эфирной энергией. Я и не знал этого.. Читал эту мантру, делал гимнастику-энергия пёрла. Отличия не замечал. Просто,я хочу остановиться на одном методе набора энергии, желательно мантре, я их люблю, а тут оказывается, что каждый способ свою энергию даёт.. Или я что-то не так понял?Какой энергии лучше набираться, что бы чувствовать себя энергично весь день, улучшалось здоровье, сопротивляемость к заболеваниям...


а что гермес и формула не дают такого эффекта?

Дают, я хотел просто узнать, энергии от мантр ( в частности, например, Кастонай) и от гимнастики чем-то отличаются? Если да, какая лучше? Не пинайте, если вопрос глупый..

ОТЛИЧАЮТСЯ СПЕКТРОМ ВОЗДЕЙСТВИЯ. ФОРМУЛА БОЛЬШЕ НАСЫЩАЕТ ЭНЕРГИЕЙ СОЗНАНИЕ, А ГИМНАСТИКА - ТЕЛО. ЭТО ЕСЛИ ПРОЩЕ ГОВОРЯ.
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Доброго ночи друзья не знаю я в ту тему попала или нет?друзья я ставила севбе чистку и сегодня уже закончила дала срок 3 дня как узнать что у меня все ок.или нет? :patsak:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Kamila пишет:Доброго ночи друзья не знаю я в ту тему попала или нет?друзья я ставила севбе чистку и сегодня уже закончила дала срок 3 дня как узнать что у меня все ок.или нет? :patsak:

Kamila, ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ САМАЯ УМНАЯ И НАПИСАВ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС В РАЗНЫХ ТЕМАХ БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТЕ НА НЕГО ОТВЕТ, ТО ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ. ОТДОХНИТЕ ТРИ ДНЯ И ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА.
 

Аталис

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток!
Меня беспокоит один вопрос, может он глупый :07088: ... У меня очень слабое зрение и в скором будущем я хочу сделать операцию на коррекцию зрения, но меня волнует то, что после операции я могу потерять способности ясновидения (мой дар слабый, но есть, что развивать...). Так ли это, что после операции может потеряться способности к видению ауры, энергий и сущностей?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Аталис временная возможна
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Deimos пишет:Angel Andj пишет:Deimos пишет:Angel Andj пишет:Уважаемые Мастера, скажите пожалуйста, если в силу некорректного выполнения духовных практик человек сжигает духовные центры, как это проявляется на физике?
С уважением.

смотря что вы понимаете под духовными центрами. если речь идет о верхних чакрах, то это как минимум - частые мигрени, головные боли и бессонница, глюки и т.д.

Спасибо за ответ Мастер Deimos.
Честно говоря, я не совсем в теме. Не знаю о каких духовных центрах шла речь, наверное все-таки о чакрах. Просто когда я выполняю ардхамайурасану и сиршасану у меня из манипуры поднимается поток энергии к верхним чакрам и начинает циркулировать на сколько я могу понять, по кругу.
Когда я посещала занятия йогой, нам говорили, что в майурасане долго не стоять, можно сжечь духовные центры. Вообще-то рекомендации я выполняю. Мигренями и галлюцинациями я не страдаю, а вот бессонница у меня бывает.
А в последнее время поток энергии поднимается и вне выполнения энергетических упражнений, при некоторых положениях тела, не такой интенсивный как во время практик, но я эти вихри слышу.
Уважаемый Мастер, если можно, поясните, что это за процесс?
Существуют ли практики для укрепления духовных центров и какие?
Буду благодарна за ответ. С уважением.


если у вас часто возникает перенасыщение энергией, то вам ее надо нормально распределять и не забывать заземляться.

Благодарю за ответ, Мастер Deimos.
А заземляться, это значит усиливать нижние чакры, я правильно понимаю?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
переключить восприятие на них - тоесть если вы были на вишудхе вам нужно спустится хотя бы до манипуры.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Понятно. Спасибо за пояснения.
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Unagdomed. У меня вопрос к вам ,в последнее время с моими руками что ,происходит,они горят в области ладошек,и что примечательно это проявляется к времени когда подходит к 12 ночи,не могу не чего с этим сделать.Что с моими руками происходит подскажите.За ранее Благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
LaLi активность некоторых энергетических каналов человека связана с активностью небесных тел... так же может быть связано с закупоркой - советую проверсти курс чистки - Магистр Эльфаниэль давал замечательную мантру.
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр Unagdomed.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу