Divider

Ваши вопросы по Энергетике и Развитию

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Добрый день, уважаемые Мастера!
Скажите пожалуйста, почему в последнее время любые сильные эмоции приводят к неожиданным последствиям: бьются вазы, падают различные предметы и полки, ломается электропроводка, которая потом снова начинает работать? Я конечно стараюсь контролировать эмоции, но иногда достаточно и совсем короткой вспышки раздражения. Что с этим можно сделать?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Anie-Lill пишет:Добрый день, уважаемые Мастера!
Скажите пожалуйста, почему в последнее время любые сильные эмоции приводят к неожиданным последствиям: бьются вазы, падают различные предметы и полки, ломается электропроводка, которая потом снова начинает работать? Я конечно стараюсь контролировать эмоции, но иногда достаточно и совсем короткой вспышки раздражения. Что с этим можно сделать?

Учитесь контролю манипуры... И гнев со временем обуздаете.
А предметы бьются от сильного выброса энергии... Лучше научитесь её преобразовывать и использовать в развитии.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
АРКАНУС пишет:Anie-Lill пишет:Добрый день, уважаемые Мастера!
Скажите пожалуйста, почему в последнее время любые сильные эмоции приводят к неожиданным последствиям: бьются вазы, падают различные предметы и полки, ломается электропроводка, которая потом снова начинает работать? Я конечно стараюсь контролировать эмоции, но иногда достаточно и совсем короткой вспышки раздражения. Что с этим можно сделать?

Учитесь контролю манипуры... И гнев со временем обуздаете.
А предметы бьются от сильного выброса энергии... Лучше научитесь её преобразовывать и использовать в развитии.

Спасибо. Я понимаю, что вы правы и работаю над собой, но видимо не достаточно.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Anie-Lill пишет:АРКАНУС пишет:Anie-Lill пишет:Добрый день, уважаемые Мастера!
Скажите пожалуйста, почему в последнее время любые сильные эмоции приводят к неожиданным последствиям: бьются вазы, падают различные предметы и полки, ломается электропроводка, которая потом снова начинает работать? Я конечно стараюсь контролировать эмоции, но иногда достаточно и совсем короткой вспышки раздражения. Что с этим можно сделать?

Учитесь контролю манипуры... И гнев со временем обуздаете.
А предметы бьются от сильного выброса энергии... Лучше научитесь её преобразовывать и использовать в развитии.

Спасибо. Я понимаю, что вы правы и работаю над собой, но видимо не достаточно.

Ну мне очень помогают занятия пранаямой, например! И мантры да формулы... Найдите своё и приложите усилия.... У Вас всё получиться)
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за поддержку АРКАНУС :cvet4:
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. У меня часто случается такое что после практик я по ночам просыпаюсь от страха. Никаких видимых причин для этого нет, но мне хочется поскорее выбежать из своей комнаты. Подскажите пожалуйста, по какой причине это может быть? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Айви неорганика - ставте защиту перед сном на себя
 

Айви

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed Благодарю за ответ, буду теперь ставить ))
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый форумчане и мастера!

у меня вот такой вопрос: в последнее время стал замечать что моя энергия как-то странно стала себя вести - из спокойного состояния она иногда переходит в состояние которое схоже с языками пламени, при этом перед внутренним зрением она почему-то небесно-синяя...

может это кто-то объяснить? =)

с уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
даос, а если отбросить глюки на тему, то в чем конкретно проблема? Как энергетика может переходить в состояние языков пламени? Лично мне это не понятно.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос!

дело в том что это в основном происходит, когда я делаю свои ежедневные упражнение составленные из комплексов Тайцзи цюань и Багуа чжан. возможно я ввел вас в заблуждение: просто когда я заканчиваю практику и у меня по плану несколько минут короткой медитации то энергия как бы меня окутывает и внутренним взором я вижу небесно-синие языки пламени по мне, особенно в районе рук...

с уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
даос пишет:Уважаемый мастер Деймос!

дело в том что это в основном происходит, когда я делаю свои ежедневные упражнение составленные из комплексов Тайцзи цюань и Багуа чжан. возможно я ввел вас в заблуждение: просто когда я заканчиваю практику и у меня по плану несколько минут короткой медитации то энергия как бы меня окутывает и внутренним взором я вижу небесно-синие языки пламени по мне, особенно в районе рук...

с уважением

Вполне нормальное явление после практики, тем более цигуна и тай-цзи. Что вас смущает то?

Открою вам маленький секрет - эти практики как раз и направлены на активацию энергии, чтобы она у вас прибывала и вас "окутывала")))
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:даос пишет:Уважаемый мастер Деймос!

дело в том что это в основном происходит, когда я делаю свои ежедневные упражнение составленные из комплексов Тайцзи цюань и Багуа чжан. возможно я ввел вас в заблуждение: просто когда я заканчиваю практику и у меня по плану несколько минут короткой медитации то энергия как бы меня окутывает и внутренним взором я вижу небесно-синие языки пламени по мне, особенно в районе рук...

с уважением

Вполне нормальное явление после практики, тем более цигуна и тай-цзи. Что вас смущает то?

Открою вам маленький секрет - эти практики как раз и направлены на активацию энергии, чтобы она у вас прибывала и вас &quot-окутывала&quot-)))

Уважаемый мастер Деймос!

большое спасибо за ваш ответ, но факт в том, что энергия и раньше окутывала и было все нормально. просто сейчас изменилось ее форма и цвет и мне просто интересно с чем это связано? мне это никакого дискомфорта не причиняет, просто любопытно с чем могут быть связаны изменения.

с уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
даос, цвет энергии это индикатор ее качества и частоты. думаю дальше сами додумаетесь.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
на счет цвета я понял, а ее форма?
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:13
Баллы:38
даос а вы бы хотели бабочек и единорогов?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
нет, я надеюсь что уже вышел из детства! =) и в покемонах не нуждаюсь... +)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
даос пишет:на счет цвета я понял, а ее форма?

а что там с формой не так?
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

у меня такой вопрос- я практически всегда пребываю в уравновешенном состоянии и стараюсь себя воспитывать в этом отношении. Но в дни больших православных праздников просто "как не стой ноги встаю", выхожу из себя без видимых на то причин, с самого утра и до вечера. Несколько раз себя проверял, с утра почувствовал, что агрессия через край прет-открыл православный календарь...точно большой православный праздник. С чем это может быть связано?

С уважением,
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу